Гость
Статьи
Бросила парня, …

Бросила парня, которого люблю , теперь скучаю.

Здравствуйте, встречаюсь с МЧ пол года, идеальный молодой человек, заботливый, любящий, весёлый, всегда поддерживает, я его очень сильно люблю. Но есть одно но, уже 4 месяца он рассказывает мне сказки о том, что пойдёт работать "скоро". Мой отец был таким, человеком, который всю жизнь собирался работать, и никак не собрался, в итоге нас тянула на себе только мама, я прямо сказала своему любимому человеку, что мне второй такой мужчина в жизни не нужен, и в 23 года уже пора начинать работать и строить планы на будущее, я не просила у него денег, не просила тратить заработок на меня, мне от него не копейки не нужно. Он сказал мне что всё понял, и он обязательно найдёт работу, прошёл месяц, ничего, второй, тоже ничего, когда я спросила в чем дело, он сказал что не может найти то, что ему нужно, он хочет работать по ночам и так далее. Но два месяца... Можно было уже какую угодно работу найти. В ответ на это он сказал - " я найду, не волнуйся"
Прошёл ещё месяц, я опять подняла эту тему, в ответ " ой ну уже новый год скоро, пойду после него" у меня слов на это не было, но я сказала себе что подожду. Прошёл новый год... Он сильно заболел и где то неделю лежал дома практически не вставая, я не поднимала эту тему, но как выздоровел спросила, когда он планирует идти работать, на что услышала ответ " не знаю".

С каждым днем я видела его "ничего неделанье", он вообще ничего не предпринимал что бы найти работу, он просто сидел дома. В итоге через неделю я не смогла, и сказала ему что больше так не могу, я говорила ему о том, что мне важно, он сказал что всё понял, а в итоге не делает НИЧЕГО, сказала что, " я люблю тебя но мне нужно будущее как и любому человеку, а ты о будущем даже не думаешь."

В общем, я не знаю что делать и как быть, я безумно по нему скучаю, потому что хоть я и ушла, любить я его меньше не стала.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой Автор, если хотите избежать страданий в следующих отношениях, будьте последовательны. Вы не на пустом месте прекратили общение. Вы нашли человека, похожего на отца - проанализируйте это. Чтобы меньше переживать, примите ответственность за свое решение и уважайте его. Со стороны если смотреть - Вы правильно поступили.

Гость
#2

И еще, избегайте противоречий - идеальный, но...Вы либо принимаете человека какой он есть, либо нет.

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: