Гость
Статьи
Я бросила парня, и …

Я бросила парня, и теперь жилею об этом. Что мне делать?

Всем доброго времени суток, дело в том, что у меня очень сложная сейчас ситуация, короче я бросила парня, (По своей инициативе)
А теперь очень желаю об этом, всё думаю о нём... Хоть и стараюсь не думать. Я ему сказала что больше не люблю его, (Просто мы с ним вчера посорились очень сильно)
И я его бросила, хоть понимаю что безумно люблю его, жить без него не могу.
Спросите: Почему просто всё не вернуть? Да потому что в наших отношениях нет смысла, и они не к чему не приведут, И я это прекрасно понимаю, но всё равно не могу забыть его, я люблю его, и желаю что бросила... Что мне делать? Как забыть о нём? Мне сейчас очень плохо. Помогите мне пожалуйста! #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

А в чём проблема, чем помочь?! Вы сами написали, что отношения исчерпали себя и вы не видите в них смысла, ну и к чему драматизировать?! Подождите, пройдёт месяцок, отвыкнете и все будет ок.

Гость
#2

Ну желай и жилей дальше😄

Август
#3

А что, уважаемый автор, отношения должны к чему то приводить?

Женщина Геннадий 🤭
#4

Объясниться с ним.

Гость
#5

Ты сделала манипуляцию (возможно неосознанную) Бросила его в надежде что что-то изменится. Надеялась, что он совершит какой-то ПОСТУПОК, чтобы вернуть тебя. Ничего не произошло, видимо он молчит. Поэтому ты жалеешь. Не сработало.