Гость
Статьи
Я бросила парня

Я бросила парня

Всем привет! Я недавно бросила парня. Сама. Я просто больше не смогла с ним. Он не давал мне никакой жизни. Ему не нравилось все: одежда, маникюр,фото в контакте, даже друзья и многое другое. Он хотел видеться со мной с утра до вечера (часов с 11 утра и часов до 9-10 вечера), причем каждый день. Если я шла с подругой, он обижался, говорил,что променяла. Мы постоянно с ним ссорились из-за пустяков. Например, я не захочу идти часов в 12 утра уже гулять, а скажу ,что пойду в 2, все, он обижался.
Мы с ним были 4 месяца вместе. После 3-его месяца он начал вести себя ужасно. Начал требовать пароль от вк, сказал,что хочет прочитать мои сообщения. Я не сказала пароль. Обиделся. Затем начал требовать удалить фото из вк, и поставить только одну- с ним.Не стала. Но,самое ужасное, сказал, что ему не нравится моя подруга и что я не должна с ней общаться,а должна быть только с ним,всегда рядом,даже если он с друзьями гуляет. После этого всего я его бросила. И теперь возникает тоска. Уже почти месяц прошел, а мне все равно как-то не по себе,скучаю,наверно,но с ним быть я не смогу. Он предлагал встретиться, говорит,что любит, то не должны мы расставаться, что я ошибку делаю. Но ни разу он не сказал "Извини"... Он считает, что во всем виновата только я...

9 ответов
Последний — Перейти
Я такая
#1

Когда такое не понимание думаю вы сделали правильное решение быть раздельно, ну а по собственному опыту скажу время сводит все чувства на нет, надо просто пережить, постараться отвлечься....

Озорная Свинья
#2

примерно по такой же причине я бросила своего мальчика неделю назад.Он меня младше был на 6 лет-тоже на всё обижался,требовал внимания постоянного,бесился когда я с подругами встречалась....И я подумала-а нaх мне,взрослой тётке,такое надо?????ну и попрощалась с ним.....Скучаю конечно тоже :) прикольный был,красивый :) но малолетка она и в африке малолетка.Не жалею.

Alое
#3

когда ж уже каникулы кончатся(

Гость
#4

Детский сад на лямках! Знатная разводка!

#5
Гость

Детский сад на лямках! Знатная разводка!

это не разводка

Гость
#6

Нахрен таких. Правильно, что бросила. Кстати, с таким никому хорошо не будет, т.к. у любого человека должно быть личное пространство.

Гость
#7

мне бы такого парня, а мой козел мне все разрешает

Лида
#8

Сами девки виноваты, думаем что измениться, ведёмся на слова, а потом уходим по тихому, оставляя раздавленного и непонимающего в чём дело мч. Я рассталась с парнем (встречались и жили три года) из-за того что, он не хотел учиться и развиваться.(это то что я хотела бы от него и говорила об этом ему). А меня конечно и на руках носил и ноги целовал, и сейчас бы это делал. Приятно до безумия.Но мы же в реальной жизни живём как ни крути. Надо сразу говорить и конечно же самой знать, чего ты хочешь от мужчины.

Тоня
#9

Бросила парня. Сошлись после разрыва, инициатором, которого был он. Поняла, что доверия у меня к нему больше нет. Изменила ибо не чувствовала себя ему обязанной и бросила. Очень грустно теперь, но правильно. Я любила его когда-то, но чувства ушли. В надежде, что что-то возродим сошлась и понимаю, что это ошибка. Он не поменялся, я изменила и бросила. Ему больно и я жалею, что не стопанула все вначале.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема