Нравится парень,но очень боюсь
Что делать?Я влюбилась в одного человека,с которым мы часто видимься в компании моих друзей.Я не знаю как он ко мне относиться,но я не знаю как ему же признаться или показать что для меня он что-то больше чем просто знакомый.Я настолько его боюсь и стесняюсь,что даже в глаза не смотрю и отдаляюсь,просто переживаю.Он сейчас стал каким-то закрытым,и я ещё больше боюсь как-то сделать первый шаг.Как мне сделать все таки этот шаг,чтобы он просто знал?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?588 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Меня сегодня бросили...5 293 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Сказал бы - просто подойди и скажи, но этого же не произойдёт) Ну если он хотя-бы иногда начинает разговор с тобой первый, не когда в компании а тет а тет. Если хотя бы раз он делал тебе комплимент - ты ему наверняка симпатична. Да просто в следующий раз когда будете общаться переведи разговор в тему отношений, поспрашивай на общие темы, спроси умеет ли он определять нравится ли он кому-то, если ответит да - спроси почему тогда не зовёт тебя на свиданку. Если скажет нет скажи что догадывалась, ибо я тут тебе сигнализирую а а ты не реагируешь. Девчат смелее, включайте мозги и смелость, все парни говорят что хотят чтобы девушки тоже с ними знакомились и только вы сами придумываете 100 причин этого не делать.
Бармаглот
Ну подойди,, аккуратно возьми его за член. Раасстегни ему ширинку,, залезь в трусы, поиграй с яичками. Потом сделай минет. И он твой!
Напеши на мыло потом как прошло)
Гость
А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 588 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?Нет ответов
- Мужчина сильно волнуетсяНет ответов
- Мужчина испугался первого поцелуя5 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый11 ответов
- Если у учителей есть собственные дети это значит что они занимаются сексом?6 ответов
- Расставание8 ответов
- Как отпустить человека?6 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?19 ответов
- Вернется бумеранг или нет?8 ответов
- Сосед. Знакомство13 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Как понять вас, женщин?81 ответ
- Муж сильно обиделся, пройдёт?52 ответа
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту44 ответа
- За что вы влюбились в своего мужчину?40 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого35 ответов
- Отправлять ли фото ню женатому ,дачному другу? Это нормально для дружбы?33 ответа
- Общение по переписке, подарок29 ответов
- Стоит ли создавать семью, если родители партнера токсичны?29 ответов
- Охмурение парня28 ответов
- Хочу завоевать любимого.Но возраст внес свои коррективы25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема