Гость
Статьи
Очень боюсь своего …

Очень боюсь своего нового парня...

Встречаюсь с парнем месяц. Он очень классный) Сразу понравился, заботливый, интересный, как мужчина нравится, с**с был - все супер. Бабочки в животе порхают)
Дело в чем.
У него хобби очень необычное. Со школы занимается физиогномикой, изучением жестов, чтением по губам.
Говорит, в детстве мечтал быть частным детективом)) Стал юристом, но продолжает совершенствоваться. Ему нравится читать людей, и он реально все знает!!!
Это меня пугает.
Он говорит - ты не уверена в том, что говоришь, да?
-по-моему, ты лукавишь.
-делаешь вид, что не обижаешься.
-твоя подруга врет.
Познакомила с сестрой, сестра тихо разговаривала по телефону, отойдя к мусорке. Он прочитал по губам, что она сказала: гуляю с сестренкой и ее парнем. Он мне не нравится, страшненький какой-то.
Мч обиделся, а я с сестрой поругалась из-за этого. Она правда так сказала... лучше иногда не знать.
Понимаете? Я всегда бдительна теперь. Не могу расслабиться. Я человек ведь. Да иногда недоговариваю, волнуюсь, не показываю, что на душе. И меня напрягает, что мч все узнает... я реально боюсь его уже.
А в остальном он клевый и я влюблена)
Вот и как решить мою проблему???

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная, которая вынесет весь мозг мужику и он потом не просто потеряет все детективные навыки, но и рискует стать психом.

Гость
#2

Перестать врать.)

Гость
#3

Какой неудобный парень, не на...бешь...

Гость
#4
Гость

Перестать врать.)

Вы всегда говорите только правду?)
Иногда лучше недоговорить или соврать на благо...невозможно вообще вообще не врать.

Гость
#5

Он одержимый. Если хотел быть детективом, пусть бы им и стал. Но работу носить в дом бы не стал возможно. Он никогда не будет счастлив в жизни, он очень не уверен в себе поэтому ему надо знать, что о нем люди думают. Тяжело будет пареньку. Бросайте его как то легко и без обид, а то он реально е бан ько.

Гость
#6
Гость

Какой неудобный парень, не на...бешь...

Сестра когда узнала, сказала: с таким невозможно оргазм имитировать.
Я не имитировала слава Богу. Пока что...а там мало ли...бывало такое, с бывшим, что я переживала о чем-то, не могла мозг отключить и приходилось имитировать, чтобы не обидеть мч. Это очень редко. В таких случачх лучше притвориться, чем обьяснять: ты не виноват! Я просто сейчас думаю о другом, устала, бла-бла.
А тут...сразу поймет.
Он говорил, что каждая эмоция имеет свое отражение на лице. Хотя кажется, что некоторые похожи

Гость
#7

Вы для него очередное насекомое, которое он изучает.
По губам и выражению лица.
Он просто так учит 'иностранный язык'.

А сестра - кровная родственница, так, между прочим.

И ругаться с сестрой, которая высказала свое собственное мнение третьему лицу в собственной частной беседе по телефону, из-за того, что ее слова по губам прочитал посторонний ей человек, которого вы только месяц знаете - не умно.

Если бы он ее подслушал, как бы вы отнеслись к такому поступку с его стороны?
Наверное - негативно, нет?

Ведь он использует информацию, которую дополнительно может считать с лиц - пока исключительно вам во вред...
Он сознательно причиняет вам эмоциональный дискомфорт...

Как себя с ним вести - да никак.
Стебаться по полной, и пусть считывает физиогномику стеба.

Гость
#8
Гость

Сестра когда узнала, сказала: с таким невозможно оргазм имитировать.
Я не имитировала слава Богу. Пока что...а там мало ли...бывало такое, с бывшим, что я переживала о чем-то, не могла мозг отключить и приходилось имитировать, чтобы не обидеть мч. Это очень редко. В таких случачх лучше притвориться, чем обьяснять: ты не виноват! Я просто сейчас думаю о другом, устала, бла-бла.
А тут...сразу поймет.
Он говорил, что каждая эмоция имеет свое отражение на лице. Хотя кажется, что некоторые похожи

Не надо ничего имитировать, нормальный мужик чувствует ваш оргазм. Я своему так и говорю :устала поэтому не могу расслабиться. Взрослые люди не обижаются на такое, а делают так, чтобы девушка отдохнула.
А по теме конечно с таким тяжело, похож на параноика.

Гость
#9
Гость

Вы для него очередное насекомое, которое он изучает.
По губам и выражению лица.
Он просто так учит 'иностранный язык'.

А сестра - кровная родственница, так, между прочим.

И ругаться с сестрой, которая высказала свое собственное мнение третьему лицу в собственной частной беседе по телефону, из-за того, что ее слова по губам прочитал посторонний ей человек, которого вы только месяц знаете - не умно.

Если бы он ее подслушал, как бы вы отнеслись к такому поступку с его стороны?
Наверное - негативно, нет?

Ведь он использует информацию, которую дополнительно может считать с лиц - пока исключительно вам во вред...
Он сознательно причиняет вам эмоциональный дискомфорт...

Как себя с ним вести - да никак.
Стебаться по полной, и пусть считывает физиогномику стеба.

Я просто обиделась, потому что она сказала мне неправду(
Я их познакомила.
Мы ужинали у меня дома втроем. Он вышел в туалет, она мне шепотом сказала: какой он классный. Я рада, что у тебя такой парень. Вы похожи чем-то(((
Потом пошли гулять и этот случай произошел.
Т е. Она мне хорошее сказала, наврала. А по факту так думает! Разве это нормально???

Гость
#10
Гость

Вы всегда говорите только правду?)
Иногда лучше недоговорить или соврать на благо...невозможно вообще вообще не врать.

Я всегда говорю правду. Я честный человек.

Гость
#11
Гость

Сестра когда узнала, сказала: с таким невозможно оргазм имитировать.
Я не имитировала слава Богу. Пока что...а там мало ли...бывало такое, с бывшим, что я переживала о чем-то, не могла мозг отключить и приходилось имитировать, чтобы не обидеть мч. Это очень редко. В таких случачх лучше притвориться, чем обьяснять: ты не виноват! Я просто сейчас думаю о другом, устала, бла-бла.
А тут...сразу поймет.
Он говорил, что каждая эмоция имеет свое отражение на лице. Хотя кажется, что некоторые похожи

Зачем его вообще имитировать? Кому это нужно?

Гость
#12
Гость

Вы для него очередное насекомое, которое он изучает.
По губам и выражению лица.
Он просто так учит 'иностранный язык'.

А сестра - кровная родственница, так, между прочим.

И ругаться с сестрой, которая высказала свое собственное мнение третьему лицу в собственной частной беседе по телефону, из-за того, что ее слова по губам прочитал посторонний ей человек, которого вы только месяц знаете - не умно.

Если бы он ее подслушал, как бы вы отнеслись к такому поступку с его стороны?
Наверное - негативно, нет?

Ведь он использует информацию, которую дополнительно может считать с лиц - пока исключительно вам во вред...
Он сознательно причиняет вам эмоциональный дискомфорт...

Как себя с ним вести - да никак.
Стебаться по полной, и пусть считывает физиогномику стеба.

Вот да. Он просто опыт накапливает. У меня такой же период в жизни был.

Гость
#13
Гость

Зачем его вообще имитировать? Кому это нужно?

Вообще бред.
И нормальный взрослый мужик сразу это определит.

Гость
#14
Гость

Я просто обиделась, потому что она сказала мне неправду(
Я их познакомила.
Мы ужинали у меня дома втроем. Он вышел в туалет, она мне шепотом сказала: какой он классный. Я рада, что у тебя такой парень. Вы похожи чем-то(((
Потом пошли гулять и этот случай произошел.
Т е. Она мне хорошее сказала, наврала. А по факту так думает! Разве это нормально???

Так ты сама только что говорила, что не можешь не врать. И сестра у тебя такая же. Вы же в одной семье воспитывались. Она как и ты врёт всегда. Вы живёте во лжи. Что есть на самом деле вы не знаете. Как ёжики в тумане.)

Гость
#15
Гость

Вообще бред.
И нормальный взрослый мужик сразу это определит.

Смысла просто нет никакого. Ну нет и нет. Женщинам он каждый раз и не нужен.
А вообще при оргазме пульс подскакивает до 120-140 ударов в минуту.

Гость
#16

Он вынесет вам весь мозг своими детективными навыками и будет придираться на пустом месте и даже видеть то, чего нет с физиогномикой-то. Все люди бывает врут и волнуются, ложь тоже бывает во благо, чтобы не обидеть, не задеть. Правильно выше кто-то сказал, вы для него - подопытная крыса. Либо пусть завязывает с этим, либо расставание.

Гость
#17
Гость

Смысла просто нет никакого. Ну нет и нет. Женщинам он каждый раз и не нужен.
А вообще при оргазме пульс подскакивает до 120-140 ударов в минуту.

Так и во влагалише пульсирует и мужчина это чувствует.
Ну сразу видно малолетки и проблемы такие же.
Парень наверное постарше глумится над ними

Гость
#18
Гость

Я просто обиделась, потому что она сказала мне неправду(
Я их познакомила.
Мы ужинали у меня дома втроем. Он вышел в туалет, она мне шепотом сказала: какой он классный. Я рада, что у тебя такой парень. Вы похожи чем-то(((
Потом пошли гулять и этот случай произошел.
Т е. Она мне хорошее сказала, наврала. А по факту так думает! Разве это нормально???

Вы же сами себе же противоречите.

Сами же написали, что иногда лучше соврать, во благо, чем говорить правду.
Вот вам сестра и сказала деликатно.
За спиной вышедшего из комнаты человека вам в лицо о нем плохо не отзывалась, видя, что вам он очень нравится сейчас - похвалила ваш выбор.

Как вы хотели?
Чтобы она вам в лицо высказала сразу все, что о нем думает, если ее мнение негативное?

А он, грубо говоря, "подслушал" потом ее приватную беседу, с третьим лицом.
В котором она была вольна высказывать любое мнение.
И говорила она тихо, потому что не хотела быть услышанной, ни вами, ни им.
Имела полное право.

Гость
#19
Гость

Так и во влагалише пульсирует и мужчина это чувствует.
Ну сразу видно малолетки и проблемы такие же.
Парень наверное постарше глумится над ними

Ну зря вы так. Член ни рука, ничего особо не чувствует. Но по общему состоянию женщины всё видно. Только оргазм для женщины не главное. Не стоит на нём зацикливаться. Вам и так приятно всё.)

Гость
#20
Гость

Вы же сами себе же противоречите.

Сами же написали, что иногда лучше соврать, во благо, чем говорить правду.
Вот вам сестра и сказала деликатно.
За спиной вышедшего из комнаты человека вам в лицо о нем плохо не отзывалась, видя, что вам он очень нравится сейчас - похвалила ваш выбор.

Как вы хотели?
Чтобы она вам в лицо высказала сразу все, что о нем думает, если ее мнение негативное?

А он, грубо говоря, "подслушал" потом ее приватную беседу, с третьим лицом.
В котором она была вольна высказывать любое мнение.
И говорила она тихо, потому что не хотела быть услышанной, ни вами, ни им.
Имела полное право.

Ага. Сестра это копия автора в поведенческом смысле. Смысл обижаться если обе ведут себя одинаково? Парень там угорает над ними.)

Гость
#21

Пацан красавчик. Очень необычное хобби, в наше-то время. Сам увлекался подобньй темой, только жестами и склид системой.
Если не устраивает его увлечение - уходи и не имей мозги себе и ему. Он найдет ту, которая оценит его таким, какой он есть и не будет стрематься его интересов. Если нет чегт скрывать, то и бояться нечего.

Я танцую
#22

Автор, Вам очень повезло с мч! Очень! Посмотрите, сколько вокруг неинтересных, типичных личностей.

А тут умный, необычный, интересный.

Умения помогут мч стать успешным.

А Вы тоже начните изучать эту тему) И общий интерес с мч, и увидите, что ничего в этом страшного нет.

🐢
#23

Ужас. Я бы не смогла с таким мужиком жить 😱😂

Гость
#24

Ну и бред тут пишут. Интерпретация жестов субъективна. Он на нее такое может навешать просто так. И доведет до невроза.

достаточно только ржать
#25

Он бесноватый, нормальный чел не умеет читать мысли.

Гость
#26
достаточно только ржать

Он бесноватый, нормальный чел не умеет читать мысли.

Язык жестов Алана Пиза. Популярное издание.

Гостья
#27
Гость

Ну и бред тут пишут. Интерпретация жестов субъективна. Он на нее такое может навешать просто так. И доведет до невроза.

Обычная разводка в стиле вумена.

Гость
#28
Гость

Пацан красавчик. Очень необычное хобби, в наше-то время. Сам увлекался подобньй темой, только жестами и склид системой.
Если не устраивает его увлечение - уходи и не имей мозги себе и ему. Он найдет ту, которая оценит его таким, какой он есть и не будет стрематься его интересов. Если нет чегт скрывать, то и бояться нечего.

То же так подумала)) мне кажется, я была бы в восторге от такого парня. Это же так интересно!

Но если вас пугает - расставайтесь, ведь вам с ним встречаться, а не мне

Виктория Т.
#29

Примите мусульманство, купите мусульманский никаб и ходите, ваш МЧ фиг тогда что прочтёт по вам. Видны одни глаза, можно ещё купить к никабу вуаль, тогда вообще вы для парня будете закрытой книгой. Кстати никабы разного цвета бывают, очень красивые, мне нравятся.

Небо.
#30

Он просто вами манипулирует. Вот это вот все: "ты лукавишь", "ты врешь" и т.д. То есть, он наперед вам говорит, что вы чувствуете и делаете, пытаясь 100%-но завладеть вами. Он подавляет вашу волю. Это очень распространенная практика у забитых людей. Во многих семьях мамки манипулируют своими детьми точно так же: "я вижу, ты врешь", "я вижу, у тебя что-то случилось" - даже если ничего не случилось. Ищите корень в его мамке. Один раз был у меня такой глупенький знакомый на работе, пришлось клин клином вышибать, довела его ответными нападками до нервного срыва, теперь за километр обходит 😉

Гость
#31

Бойся. Очень бойся..... и с***С это что ?????

Небо.
#32

Дополню: исправить его у вас не получится. Скорее всего, мамка так довела его в детстве своими манипуляциями, что теперь он будет отыгрываться на остальных женщинах, пока не почувствует полное отмщение.

Гость
#33
Гость

Он одержимый. Если хотел быть детективом, пусть бы им и стал. Но работу носить в дом бы не стал возможно. Он никогда не будет счастлив в жизни, он очень не уверен в себе поэтому ему надо знать, что о нем люди думают. Тяжело будет пареньку. Бросайте его как то легко и без обид, а то он реально е бан ько.

Согласна с вами. Зачем читать по губам, что говорит чужой человек? Тебя это не касается, нарушение личных границ. Да и про самооценку прям в точку. Всё может выльиться в большую проблему!!

Гость
#34

Закончится очень скоро...жить под колпаком,как Вы это прелставляете?..Думаю,что он сам свихнется и Вы с ним,если не сбежите,именно сбежите,а не расстанетесь по-хорошему.Пора...и давно(((

Гость
#35

-"Любовь-это муки",сказала обезьяна обнимая ежа.

Анна
#36

Ваш парень не очень умный и самовлюбленный. Умные люди не стали бы переносить свои умения на близких и друзей. А самовлюбленный - потому что обиделся на слова Вашей сестры. У каждого человека свое мнение. свои предпочтения, кому-то нравятся блондины. кому-то брюнеты. Кому-то. к примеру Вы. будете казаться красавицей, второй человек будет утверждать, что Вы страшна. аки грех смертный. Все индивидуально. А Вы подумайте о том, что будет. когда Вы выйдете замуж за него. Следить постоянно за тем. что говоришь, что говорят и думают Ваши родные - это постоянный стресс. Бабочки - это прекрасно. Но после бабочек-то что будет? Правильно. Будет полный трэш. Оно Вам надо? Тем более, с глупым и самовлюбленным мужчиной рядом Вы. рано или поздно, поглупеете сама. Начнете с подозрением относиться ко всем. кто рядом. Это же полный кошмар. Кстати, все люди врут в той или иной степени. Преувеличение, умолчание, игнорирование - тоже оттенки лжи.

Гость
#37

Или вы его любите или боитесь, страх убивает любовь.

Гость
#38
Гость

Очередная, которая вынесет весь мозг мужику и он потом не просто потеряет все детективные навыки, но и рискует стать психом.

Чет ты высрал не в тему.При чем тут она?Она чтоли ходит за ним и читает по губам чо он там трындит?За тобою такая баба походит,прочтет по губам,по кривой роже сходу тебя спалит,чихнешь не во время,вот тогда и позырим как ты поц запоешь.Это ж ведь типа большой брат следит за тобою,нафиг оно надо,не пернуть даже спокойной,сходу спалят по движению рожи.

Гость
#39

не нужно использовать навыки , в личной жизни да и все , а если уж видишь то делай вид что не видишь , мы ж не роботы

Ника
#40

Поговорить с ним нужно. И объяснить, что всегда говорить то, что думаешь не возможно, так просто не бывает. А с сестрой - это подслушивание называется, и это не нормально. То, что сестра говорит по телефону - это её личное дело, нельзя стоять и читать по губам. Думаю, тяжело вам будет до него достучаться, а если он вас не поймёт, вряд ли у вас получатся отношения.

Гость
#41

Так и сказать прямо, что тебе это не нравиться. Есть личное пространство и личные границы. Это как телефон чужой смотреть. Просто когда ты ему в первый раз это скажешь, он наверняка обидеться, но потом постепенно примет это.

Гость
#42

А зачем с сестрой поругались??

Мы ведь не живём в идеальном мире. Все люди врут, многие женщины симулируют оргазм, многие пары изменяют партнеру и скрывают, либо влюбляются в кого-то другого. Как по мне, это не хорошо и не плохо, просто факты. А парень подмечает это все и озвучивает.

С одно стороны, если он в самом деле умеет читать по губам, считывать эмоции, это очень интересно, но с другой он явно перегнул палку, напугав автора. Ведь он ее видит насквозь, а автор нет, что уже несколько стремно.

Гость
#43

Привыкайте быть с ним честной, эмоции не скрывайте, говорите как есть. Может это хорошо, что он все видит. Лучше с ним обсудить ваши мысли , сомнения, чем копить все и доходить до точки кипения, вываливая сразу. А сестра вас плохому учит, врать, имитировать, шушукаться. Это приведет к расставанию, когда все выясниться

Гость
#44
Гость

Привыкайте быть с ним честной, эмоции не скрывайте, говорите как есть. Может это хорошо, что он все видит. Лучше с ним обсудить ваши мысли , сомнения, чем копить все и доходить до точки кипения, вываливая сразу. А сестра вас плохому учит, врать, имитировать, шушукаться. Это приведет к расставанию, когда все выясниться

Сестра - родная кровь.
С ней уже до совершеннолетия, поди, дожили вместе, так или иначе.

А взаимоотношениям с самцом - месяц времени.

И он уже умудрился сознательно совершенно вбить клин во взаимоотношения автора с родной сестрой.
И напрячь автора же по всем фронтам, потому что ей теперь все время приходится следить за внешними проявлениями своих реакций и постоянно находиться в эмоциональном напряжении, не доверять собственным родственникам.

Был бы этот самец чуток поумнее - наблюдал бы, направлял бы в нужное ему русло, не озвучивая свои умозаключения. Тогда, глядишь, и смог бы по жизни пройти, катаясь на эмоциях менее опытных людей, которые поддавались бы на его манипуляции, и тоже были бы довольны ситуацией, не подозревая, что ими умело манипулируют.

Но ему же доставляет кайф - именно обломать человека, увидеть отражение разочарования, испуга, страха или напряжения на лице наблюдаемой и изучаемой им сексуальной партнерши.
Нет здесь никакого ожидания взаимной полной искренности во взаимоотношениях, один камуфляж.

И проверить это автору - проще простого.
Достаточно все это ему прямым текстом выложить и наблюдать за его реакцией.
Начнет отнекиваться и убеждать в обратном, 100%

Гостья
#45

Двольно смешная РАЗВОДКА 😆

Гость
#46
Гость

Привыкайте быть с ним честной, эмоции не скрывайте, говорите как есть. Может это хорошо, что он все видит. Лучше с ним обсудить ваши мысли , сомнения, чем копить все и доходить до точки кипения, вываливая сразу. А сестра вас плохому учит, врать, имитировать, шушукаться. Это приведет к расставанию, когда все выясниться

А он может спокойно врать тогда? Автор же не умеет читать ложь и эмоции

Гость
#47

Перестать врать себе и другим, и найти другого парня, он будущий абьюзер. «Бабочки в животе» это не любовь и не романтика, называйте своими словами - хочу тр@ться. Секс с этим типом мужчин в начале отношений действительно хорош, до первого удара под дых.

Саша
#48

Выход один. Выколи ему зенки!) Если любит - простит;)

Гость
#49
Гость

Привыкайте быть с ним честной, эмоции не скрывайте, говорите как есть. Может это хорошо, что он все видит. Лучше с ним обсудить ваши мысли , сомнения, чем копить все и доходить до точки кипения, вываливая сразу. А сестра вас плохому учит, врать, имитировать, шушукаться. Это приведет к расставанию, когда все выясниться

Вам надо с ним начать встречаться. Вы убьете друг друга раньше чем те, которые друг другу врут.

Гость
#50

Скажи ему об этом, вообще-то этим пользоваться не очень хорошо. Вот я бы, сразу вычеркнула из своей жизни таких людей, как бы мне не нравился человек.