Гость
Статьи
Как пережить боль от …

Как пережить боль от предательства мужа?

Месяц назад почти муж поступил со мной так, как я не ожидала, что можно вообще так с кем-нибудь поступить.
Я ему надоела. И он попросил меня собрать вещи и уехать. Но в день отъезда он силой удержал собаку, за которой уход осуществляла я и по праву я могу считать собаку своей. А мне сказал: "Собирай свое барахло и в*ли отсюда. Ты мне противна, ты мне надоела, я не хочу не видеть, не слышать тебя".
Недели 3 мы жили просто раздельно, я подала в суд на определение места пребывания собаки, но наш суд пока не назначил дату заседания. Недавно муж все же подал на развод.
Небольшая предыстория. Я не пью, не курю, дома старалась уют создать, но ему все не так. Последней каплей моей стала его мама, которая часто лезла и просила к себе много внимания.
Можно сказать, что он мамин сын... Сказал, что я не имею право высказываться на счёт его матери.
Прожили 2.5 года в браке.
Как пережить боль? Умом понимаю, что все, точка. А душа болит от того, что так поступил близкий человек, вышвырнул в прямом смысле. При том, что я не бездомная. Мне было куда уйти. У меня нормальная семья, в которой я выросла. А в его квартире делали ремонт вместе за общие средства, можно сказать, закончили недавно. Делали для нас... #муж #предательство

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нафик тебе этот дурррак? Радуйся, что теперь ты свободна и можешь жить как хочешь. Вот же бабы своего счастья не знают. Не надо никому борщей варить, выслушивать претензии.

Гость
#2

Разводитесь, время лечит, поверьте, потерпите.

Злюка
#3

Так всегда, чем больше холите лелеяте, о вас ноги вытирают.

#4

Очень вам сочувствую, однако это не ваш близкий человек, близкий человек так с вами не поступил бы, даже если бы принял решение расстаться. Говввно это подзаборное, а не мужчина. Уходите и радуйтесь, что не 15 лет потратили на этого ганнндона. Все у вас будет хорошо и ваш человек встретится вам обязательно, он есть и ждёт вас, просто вы ещё не знакомы. Удачи🌹

Гость
#5

Любви ему захотелось. Может она ушла, а может и не было.

Гость
#6

95% мужиков разрушают семья, но как маленькие винят во всем женщины. Так чего вы не ожидали? Козел самовырезался из вашей жизни, чтобы вы нашли свою любовь и были счастливы. А его бог накажет. Собаку возьмите из приюта. Новая любовь, новая собака, новая жизнь = счастье.👍

Автор
#7
Дина

Очень вам сочувствую, однако это не ваш близкий человек, близкий человек так с вами не поступил бы, даже если бы принял решение расстаться. Говввно это подзаборное, а не мужчина. Уходите и радуйтесь, что не 15 лет потратили на этого ганнндона. Все у вас будет хорошо и ваш человек встретится вам обязательно, он есть и ждёт вас, просто вы ещё не знакомы. Удачи🌹

Благодарю за поддержку.
Пытаюсь сейчас себя всячески занять, самосовершенствоваться,только чтобы как-то уйти от этой ситуации. Но пока и мысль о собаке не даёт покоя, которую предстоит отвоевать.
И мысль о предательстве. Думаешь невольно, что со мной не так... А потом все же понимаешь, что даже если бы все так было, если человек такой, то поступил бы рано или поздно аналогично.

#8

много очень слов в этом посте, но! В чем же причина его такого поведения. Почему брак распался? Только услышали, что Вы хорошая, а его мама не очень хорошая. Так конкретно почему изменилось отношение к Вам???

Гость
#9

По моему самый простой способ вылететь из семьи это высказаться по поводу матери своего мужа.

Гость
#10
Нюта67

много очень слов в этом посте, но! В чем же причина его такого поведения. Почему брак распался? Только услышали, что Вы хорошая, а его мама не очень хорошая. Так конкретно почему изменилось отношение к Вам???

Попробуй подойти к любому мужику, оскорбить его мать и остаться живой.

Автор
#11
Гость

Попробуй подойти к любому мужику, оскорбить его мать и остаться живой.

Зато на счёт моих родителей он позволял себе высказывания.
Я не оскорбляла её лично. Я сказала ему, что мне надоело, что её слишком много в нашей жизни.

На что он дал понять, что она на 1 месте, а я, планирование детей и т д на 10. А на 1 отвезти, привезти и ещё так 10 раз свою маму по её делам.

Гость
#12

Проживите всё это, дайте себе прочувствовать, выпустите гнев.
Тяжело, больно, обидно, но это пройдёт. В вашу жизнь войдёт лучший человек, лучшие события.

Гость
#13

Вы осознаёте из-за чего вам больно, это уже первый шаг 🙏🏻
Загляните в свою боль, разберите её по полочкам.
У меня когда так было (я про инициативу расстаться от парня), погрустила несколько дней, а после стала разбираться в себе, почему так сильно больно.
У меня причина - это задето самолюбие. Потому что он предложил. А потеря родного человека и т д уже было второстепенным. Как разобралась в себе, сразу легче стало.
Ну, и перестаньте искать причину или винить себя, его, его маму. Это уже произошло. Взращивайте из этой боли любовь к себе (поверьте, и так можно), из этой ситуации можно вынести максимум пользы) Ну и время! Понимайте, что эта боль пройдёт с вероятностью в 100%)

Гость
#14

Судя по тексту, это не сразу произошло. А это и всегда не внезапно. Значит длительный период самообмана. Значит, обида не на поступок как таковой, а на то, что чел не соответствует ожиданиям. Может он и злой и эгоист и ещё чего-то. Но. Это урок на тему: сними розовые очки, не приписывай несуществующие качества. Как только это станет понятно, останется обида только на себя. Шо ж я дyра, сразу-то не разглядела, ну да и xрен с ним, лучше найду.

Нищеход
#17
Нюта67

много очень слов в этом посте, но! В чем же причина его такого поведения. Почему брак распался? Только услышали, что Вы хорошая, а его мама не очень хорошая. Так конкретно почему изменилось отношение к Вам???

Ни один в жизни мужик вот просто так с нихууя не выставит ни одну жену за дверь.
Имхо как всегда автора белый и пушистый, а муш - дъявол во плоти.
Ставлю 100р. на ежедневную мозгодроочку.

Гость
#18

Для того, чтобы мужчина сам подал на развод, должно было произойти что-то из ряда вон. О чём умалчивает автор, а?
С другой стороны, если жена для мужа не на первом месте, то это очень странный брак. Его матушка должна была бы это понимать и не лезть в вашу новую семью.
А по существу: дайте отболеть тому, что болит, и старайтесь более по-философски относиться с произошедшему - действительно, данный поступок показал, что это был не Ваш человек.

#19

Какой хороший сын...
А зачем ты его мать поливаешь дерьмом?!

Гость
#20
Гость

Попробуй подойти к любому мужику, оскорбить его мать и остаться живой.

Да даднл, судя по вуману, у местных мужчин, она плятина продажная еще та. Мать же образ и отношение к женщинам формирует у мальчика.

Нищеход
#21
Гость

95% мужиков разрушают семья, но как маленькие винят во всем женщины. Так чего вы не ожидали? Козел самовырезался из вашей жизни, чтобы вы нашли свою любовь и были счастливы. А его бог накажет. Собаку возьмите из приюта. Новая любовь, новая собака, новая жизнь = счастье.👍

Даже боюсь спросить откуда эта "официальная" статистика :)
А, наверное из твой тупорогой головы, где вместо мозга жиденький такой кисель 🤣

Автор
#22

Спасибо всем за ответы по существу.
Всю свою жизнь освещать на форуме я не хочу. И это ни к чему.
Да, неодномоментно все произошло. Ссоры были. Я закрывала глаза на оскорбления. Он тоже закрывал на что-то глаза... Но вот так вышвыривать. На мой взгляд, такого никто не заслуживает

Гость
#23

очередная за деревьями леса не видящая
не пьет не курит уют создает))) смех да и только) реально считаете что любят за отсутствие вредных привычек?)))

Автор
#24
Гость

очередная за деревьями леса не видящая
не пьет не курит уют создает))) смех да и только) реально считаете что любят за отсутствие вредных привычек?)))

Любят просто так, а не за что-то.
Наверное, у нормальных людей так

Мужло подлое
#25

> Как пережить боль от предательства мужа?
Могу сделать обезболивающий укол 😊

Гость
#26
Мужло подлое

> Как пережить боль от предательства мужа?
Могу сделать обезболивающий укол 😊

членом что ли

#27
Гость

членом что ли

Лучше языком 😂 ***, без обид, но правда лучше💋😂😂😂

Мужло подлое
#28
Гость

членом что ли

🌂🍑

Гость
#29

Ещё можно потребовать в суде компенсацию ваших средств, вложенных в ремонт его квартиры

Гость
#30

Каждый человек - потенциальный предатель, даже кровные родственники не исключение. Предательство ранит, но такова жизнь. Те, кто это осознал, чаще всего выбирают одиночество

Крокодилова
#31

Вот ради этого ремонта оно и женилось на Вас, похоже. Радуйтесь, что не родили от него. Всё переболит и наладится, уверяю Вас. И желаю выиграть собаку у этого мамсика.

Крокодилова
#32
Нюта67

много очень слов в этом посте, но! В чем же причина его такого поведения. Почему брак распался? Только услышали, что Вы хорошая, а его мама не очень хорошая. Так конкретно почему изменилось отношение к Вам???

Как бы оно не менялось, вот так людей не вышвыривают!

Крокодилова
#33
Гость

По моему самый простой способ вылететь из семьи это высказаться по поводу матери своего мужа.

А если мамо берега попутало? Таких баб процентов 80%, что лезут в семьи детей. Я будущая свекровь, но лезть в семью молодых не планирую. Особенно со Святыми Советами и готовкой. Сами-сами-сами...

Крокодилова
#34
Гость

Попробуй подойти к любому мужику, оскорбить его мать и остаться живой.

А где ты видел оскорбления, малыш-мамсик?)) Не женись, плиз, диванный ты наш доминатор))

Крокодилова
#35
Гость

Для него собака лучше чем ты,щас брошенкой будешь,кому такая нужна,с гонором..

Где ты гонор увидело, скорбное разумом?)) Гонор тут ток у сынка и его мамашки))

Крокодилова
#36
Шапокляк

Какой хороший сын...
А зачем ты его мать поливаешь дерьмом?!

Ещё одно с фантазиями))

Крокодилова
#37
Нищеход

Даже боюсь спросить откуда эта "официальная" статистика :)
А, наверное из твой тупорогой головы, где вместо мозга жиденький такой кисель 🤣

Из жизни, малыш, из жизни)) Многие жёны закрывают глаза даже на гули, если муж для семьи старается. А если гуляет да пьёт, да бездельник - кому нужно такое жЫвотное? А их много, ох много...

Гость
#38
Автор

Зато на счёт моих родителей он позволял себе высказывания.
Я не оскорбляла её лично. Я сказала ему, что мне надоело, что её слишком много в нашей жизни.

На что он дал понять, что она на 1 месте, а я, планирование детей и т д на 10. А на 1 отвезти, привезти и ещё так 10 раз свою маму по её делам.

а вы что идеальная все виноваты кроме вас. брак это работа двоих

#39
Крокодилова

Из жизни, малыш, из жизни)) Многие жёны закрывают глаза даже на гули, если муж для семьи старается. А если гуляет да пьёт, да бездельник - кому нужно такое жЫвотное? А их много, ох много...

Нравится вас читать, спасибо)

Гость
#41

А как вы замуж выходили, если он всегда был таким? Где ваши глаза и чуйка были? Я сочувствую Вам, что с Вами такое произошло, печально 😒

Гость
#42
Гость

95% мужиков разрушают семья, но как маленькие винят во всем женщины. Так чего вы не ожидали? Козел самовырезался из вашей жизни, чтобы вы нашли свою любовь и были счастливы. А его бог накажет. Собаку возьмите из приюта. Новая любовь, новая собака, новая жизнь = счастье.👍

Одиноково разрушают семьи. Что мужики, что бабы.

Гость
#43

Надо даже в такой ситуации искать плюсы. А главный плюс, что у вас нет детей от этого человека. И не ваш это близкий и родной человек, он бы так не поступил.

Гость
#44

Радуйся,что он тебе сказал через 2,5 года после свадьбы. Обидно,но насильно мил не будешь.Ты еще молодая,детей нет,у тебя есть шанс встретить хорошего человека и устроить личную жизнь.Никогда не вкладывай свои средства в чужую квартиру. Это тебе наука будет.Твой муж срециально ждал окончания ремонта,чтобы пользоваться твоими деньгами и твоим трудом.Ждал,пока ты уберешь грязь после ремонта.Подлый человек,что тут скажешь.

Гость
#45
Автор

Зато на счёт моих родителей он позволял себе высказывания.
Я не оскорбляла её лично. Я сказала ему, что мне надоело, что её слишком много в нашей жизни.

На что он дал понять, что она на 1 месте, а я, планирование детей и т д на 10. А на 1 отвезти, привезти и ещё так 10 раз свою маму по её делам.

Вот и пусть женится на маме! Она на первом месте и очень хорошая)

Гость
#46
Гость

95% мужиков разрушают семья, но как маленькие винят во всем женщины. Так чего вы не ожидали? Козел самовырезался из вашей жизни, чтобы вы нашли свою любовь и были счастливы. А его бог накажет. Собаку возьмите из приюта. Новая любовь, новая собака, новая жизнь = счастье.👍

Статистику посмотри и проанализируй свой *** ....чепушила

Гость
#47

Ой, та найдешь другого, шо ты замарачиваешься

Гость
#48
Гость

Разводитесь, время лечит, поверьте, потерпите.

Я прожила 12лет все обустроили ,техника,ремонт свекрухи я надоела мамин сыночек меня просто выкинул как ненужную вещ

Автор
#49
Гость

Ещё можно потребовать в суде компенсацию ваших средств, вложенных в ремонт его квартиры

В суде я буду требовать вернуть собаку.
А на счёт компенсации мы с юристом как раз заявим, что готовы от неё отказаться в пользу животного.
Но документы и чеки все есть

Автор
#50
Крокодилова

Вот ради этого ремонта оно и женилось на Вас, похоже. Радуйтесь, что не родили от него. Всё переболит и наладится, уверяю Вас. И желаю выиграть собаку у этого мамсика.

Благодарю вас.
За собаку я бороться до конца буду. Это существо вернее всех оказалось