Гость
Статьи
как пережить боль …

как пережить боль предательства.

Сколько уже было создано тем, но все же, очень нужна ваша помощь. Рассталась с парнем 6 месяцев назад, встречались 2 года. Любили друг друга очень, все было хорошо, но потом сказал, что напрягают отношения, хочет свободы, и ушел. Как уже сказала прошло пол года. а я до сих пор прийти не могу в себя. Может возраст оказал большое влияние(23) и неформальный образ жизни, одним словом страдаю сильно.Сколько у вас это длилось, и прошло ли со временем?

19 ответов
Последний — Перейти
ловец ветра
#1

автор,все вам сочувствуют и поддерживают,крепитесь.

Гость
#2

Автор, это когда в 50 лет муж уходит к молодой - предательство, а в вашем случае парниша не нагулялся, ну и фиг с ним, у вас-то вся жизнь впереди. Еще своего человека встретив, будете самой себе удивляться, по кому я убивалась-то?

Курага
#3

Было такое за три года все прошло)

новая любовь все покрыла

Гость
#4

А кто вы оба по гороскопу?

Гость
#5
Гость

А кто вы оба по гороскопу?

и всегда найдется куета с гороскопом...

С С
#6

Автор... держитесь, только время...

Я и сама задаюсь вопросом как с чувством любви в душе, с желанием придти, обнять и пониманием что НЕТ, это не возможно... смириться, и принять, отпустить...и жить...

Много разных мнений, кто-то мысли гонит... Кто-то заглушает печаль... кто-то советует пережить, прочувствовать, прорыдаться и отпустить...

говорят, что если судьба, то будет с тобой!

И что возможна эта разлука произошла потому что у Вас на пути будет другой человек, ваша судьба... истинная любовь...

Ещё советуют увлечься, делом, хобби, собой...

Или походить в церковь... Душе станет легче...

С С
#7

Держитесь и живите... ни что не лечится сложнее чем любовь...

Гость
#8

рассталась с ним-14 лет прошло и до сих пор больно,но боль такая притупленная,если его сильно любили-смиритесь-это навсегда,просто научитесь жить с этим- я уж и во 2-ой раз замуж вышла и ребенка родила,а все равно больно....

#9

со временем станет легче обязательно

Гость***
#10

У меня тоже уже длиться всё полгода и прийти в себя я не могу, жду этого времени, когда мозг мой опустеет от мыслей о нём. Но мне кажется, что я никогда его не забуду и не смогу начать новые отношения, слишком хорош он для меня был =( Грустно.

Леля
#11

Спасибо вам за поддержку..просто руки опускаются.иногда терпимо, забиваю голову всякой чепухой, а иногда хоть на стенку лезь, особенно под праздники.

P.S по гороскопу я водолей, он весы.

Автор
#12

ой не, он рыбы, хотя без разницы, я все равно в эту *** не верю.

лугл
#13

гость,8 капеееец. от меня тоже любимый уходил, тоже думала жизнь кончена, но я год страдала, убивалась и как только сама себя не вытаскивала, уже 6 лет прошло, я думать о нем забыла совсем. а тут 14 лет. вы ж не живете совсем. вам не жалко проживать свою жизнь по инерции?

Павел
#14
sunrise

Сколько уже было создано тем, но все же, очень нужна ваша помощь. Рассталась с парнем 6 месяцев назад, встречались 2 года. Любили друг друга очень, все было хорошо, но потом сказал, что напрягают отношения, хочет свободы, и ушел. Как уже сказала прошло пол года. а я до сих пор прийти не могу в себя. Может возраст оказал большое влияние(23) и неформальный образ жизни, одним словом страдаю сильно.Сколько у вас это длилось, и прошло ли со временем?

а в чем собственно предательство?

Автор
#15

а что это, дело благое что ли? каждый вносить в это свой смысл.. Человеку доверяешь, а он уходит, разве это не предательство? Да я не сравниваю себя с женщиной от которой ушел муж спустя 15 лет совместной жизни. Да можно сказать, что у каждого своя правда, прошли чувства, разлюбил, но помоему это и есть предательство.

КСЕНИЯ
#16

ДЕВОЧКИ, А МЕНЯ 15 ЛЕТ ЖДАЛ ЛЮБИЛ Я УЕХАЛА В ВОЛГОГРАД ЖИТЬ ОН ЖЕНИЛСЯ 9 ЛЕТ ПРОЖИЛ , ДЕТЕЙ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ТУТ Я ВЕРНУЛАСЬ ВСЕ С ТАКИМ ВИХРЕМ ЗАКРУТИЛОСЬ ПРОЖИЛИ ПОЧТИ ГОД ВЗЯЛИ В КРЕДИТ ЗА 50 000 ТЕЛЕВИЗОР И КАК ТО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ У НАС ТАКОЙ СКАНДАЛ ПОЛУЧИЛСЯ Я ЕГО ВЫГНАЛА ОН ЗАБРАЛ ЭТОТ ТЕЛЕВИЗОР И КОМПЬЮТЕР И УШЕЛ, ГОВОРИЛ, ЧТО ЖИТЬ БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ НЕДЕЛЮ БЕГАЛ ПЛАКАЛ РУКИ НА СЕБЯ НАЛОЖИТЬ ХОТЕЛ, А ТА В ЭТО ВРЕМЯ ПО БАБКАМ БЕГАЛА.ТАК ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОН НА ЗЛО МНЕ ПОНЕС ТУДА ВСЕ ВЕЩИ И СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ПОДАРОК ТЕБЕ НА НОВЫЙ ГОД.А УТРОМ ТО КОГДА ПРОСНУЛСЯ НО ПОЗДНО БЫЛО.

ТАК ПОТИХОНЬКУ И РВАЛСЯ МЕЖДУ НАМИ, ХОТЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПОЛОЖЕНО С РАБОТЫ ПРИЕЗЖАЛ, ДОМА НОЧЕВАЛ, А ПОТОМ ПРИДУМАЛ БАСНЮ, ПРО СРОЧНУЮ НОЧНУЮ РАБОТУ.ТАК И ОТКРЫЛАСЬ ЕГО ТАЙНА.ВЫГНАЛА, УШЕЛ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ ДРУГ, ДРУГУ, А НА ДУШЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ, ЧТО.ДАЖЕ ИЗМЕНУ МНЕ КАЖЕТСЯ Я БЫ СПОКОЙНЕЕ ПЕРЕНЕСЛА БЫ.НО МЫ ПЛАТИМ СЕМЕЙНЫЙ КРЕДИТ ОН РАССКАЗЫВАЛ БАСНИ ПРО НАШИ СЕМЕЙНЫЕ ВЕЩИ, А ТА В ЭТО ВРЕМЯ ТИХОНЕЧКО ИМИ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ.ЭТО ТАКОЙ НОЖ В СПИНУ.

Анахита
#17

Расстаньтесь.Первые три дня поболит,затем придет духовное сознание и жизнь войдет в правильное русло.Вам Бог предоставил возможность увидеть не в конце вашей жизни сущность человека. А тогда когда вы наконец увидите что Бог при готовил для вас значительно лучшую жизнь и более вкусный и свежий пирог..Анахита

Анахита
#18

[quote="ловец ветра"]автор,все вам сочувствуют и поддерживают,крепитесь.[/quoteЕще неизвестно кому больше повезло. Тому кто ушел или тому кто остался. Мы чаще всего сопротивляемся очевидному.

Василий
#19

Меня тоже предала баба, ушла к другому, сучка и стерва, предал отец бросил семью в итоге сдох и на похороны никто не пришел даже из детей. Живу как то, переживаю предательство и живу. Женщинам не доверяю теперь. Бывшая просто *** желаю ей просто сдохнуть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: