Гость
Статьи
Как пережить жестокое …

Как пережить жестокое предательство мужа?

Прожили в браке более 20 лет,двое детей, он у меня единственный, я была уверенна в нем, а он предал меня, виноватым себя не считает, извиняться не будет. Сначала я пыталась вернуть наши отношения разговором по душам, забыла про свою гордость, говорила, что без него не смогу жить-страшная душевная боль. В ответ на мои попытки наладить все получала оскорбления. В итоге собрала вещи и выгнала его. Подскажите как пережить эту боль.

Юля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то сухо,вы видимо не эмоциональная-переживете.

Гость
#2

Еще один пример для тех глупых женщин, которые всю себя отдают мужу и думают, что он за это будет всю жизнь им благодарен. Дамы, жить надо для себя и любить в первую очередь себя, а не приносить свою жизнь на алтарь служения мужчине. Доверять нельзя никому, даже самому любимому мужчине, потому что он всего лишь человек, а у человека всегда есть свои слабости.

#3
Гость

Еще один пример для тех глупых женщин, которые всю себя отдают мужу и думают, что он за это будет всю жизнь им благодарен. Дамы, жить надо для себя и любить в первую очередь себя, а не приносить свою жизнь на алтарь служения мужчине. Доверять нельзя никому, даже самому любимому мужчине, потому что он всего лишь человек, а у человека всегда есть свои слабости.

+10000

#4

Сколько Вам лет-то? Чуть за 40? Начните жить для себя, Вы еще не пенсионерка

Марта
#5

А "жестокое предательство" это что конкретно? Мусор не вынес?

Гермиона
#6
Гость

Еще один пример для тех глупых женщин, которые всю себя отдают мужу и думают, что он за это будет всю жизнь им благодарен. Дамы, жить надо для себя и любить в первую очередь себя, а не приносить свою жизнь на алтарь служения мужчине. Доверять нельзя никому, даже самому любимому мужчине, потому что он всего лишь человек, а у человека всегда есть свои слабости.

еще одна нашлась, весно мужиками брошенная, нормальные не попадались видимо, что так умно изреклась

Гость
#7

Юля,

как пережить боль? А куда деваться... можно поделиться с другими деньгами, новостями, советом. Болью поделиться нельзя.

Мне кажется, вам бОльшую боль причинит ваш бывший, если надумает вернуться. Поэтому прогнав его, прочь гоните мысли о нём. Ну не сошёлся свет клином, не вы первая, не вы последняя.

Гость
#8

ну ещё один слабовольный, непризнающий слово ИЗВИНИ...

Крис
#9

Вы как бывшая жена моего мужа сейчас рассуждаете, ты первый и последний. Неужели за 20 лет вы так и не поняли, что мужикам плевать на семейный слаженный быт и воспоминания о том как вы ходили с ним за ручку в школе, первый поцелуй и ваши дети.................... и т.д ????? Как сказал мой тогда еще любовник "я рано женился, потом понял, что та женщина была ошибкой, когда мы молоды, не понимаем, что точек соприкосновения для совместной жизни было мало" Она была домохозяйкой, а он бизнесмен и в один прекрасный момент, просто ему поговорить с ней не о чем было.

Гость
#10

9

"Неужели за 20 лет вы так и не поняли, что мужикам плевать"

-

Крис, не обобщайте, пожалуйста.

Солнце
#11
Гермиона

еще одна нашлась, весно мужиками брошенная, нормальные не попадались видимо, что так умно изреклась

Ваш текст

Ой, да ладно! Абсолютна согласна с тем, что себя нужно любить прежде всего! А чего плохого в любви к себе??? У нас в семье не заведено молиться друг на друга..и нормально живем.. Просто я в отличие от Автора..никогда не думала о том, чтобы мой мужчина всю жизнь был мне верен..Вернее..думала в начале совместной жизни..со стажем эти мысли практически исчезли..)) Главное, чтобы я видела по факту его отношение ко мне..его желание быть со мной..А уповать не вечную верность..представляю, какая в случае изменя будет трагедия..хотя как по мне..трагедия - это когда кто-то умер..все остальное - обычные неприятности...) Да и вообще, жизнь дана не для того, чтобы убиваться за неверным мужчиной..тоже..смысл жизни..штаны...

Солнце
#12

А жестокое предательство - это уж Вы слишком! Вот если б привел в дом любовницу, а Вас под зад коленом или еще чего аналогичное вытворил..тогда да...жестл=ок.. Он Вам сам сказал, что изменил или Вы случайно узнали?

Крис
#13

Автор, если у вашего мужа единичное предательство было, это не страшно, а если постоянная любовница, тогда только стоит задумываться. А так зачем вы его в утиль списали?

Гость
#14

скучно, админы, скучно.

Гость
#15

а

Автор
#16
Гость

Еще один пример для тех глупых женщин, которые всю себя отдают мужу и думают, что он за это будет всю жизнь им благодарен. Дамы, жить надо для себя и любить в первую очередь себя, а не приносить свою жизнь на алтарь служения мужчине. Доверять нельзя никому, даже самому любимому мужчине, потому что он всего лишь человек, а у человека всегда есть свои слабости.

Ваш текст

печально от ваших слов,правда..кому же кроме себя доверится,знать что есть человек к которому ты всегда сможешь прийти и он тебя пожалеет

Крис
#17

[quote="Автор"]Ваш текст

печально от ваших слов,правда..кому же кроме себя доверится,знать что есть человек к которому ты всегда сможешь прийти и он тебя пожалеет[/quot

Да автор, а на фига Вам жалость мужчины нужна?????

Бамбуча
#18

Автор, расскажите , что случилось- то хоть? Вам муж изменил с другой?

Spravedlivaya
#19
Гость

Еще один пример для тех глупых женщин, которые всю себя отдают мужу и думают, что он за это будет всю жизнь им благодарен. Дамы, жить надо для себя и любить в первую очередь себя, а не приносить свою жизнь на алтарь служения мужчине. Доверять нельзя никому, даже самому любимому мужчине, потому что он всего лишь человек, а у человека всегда есть свои слабости.

Ваш текст

+1 все правильно написано.

#20

Уже хорошо то, что он позволил, чтобы вы его выгнали....А то бывает и наоборот, женщине под зад коленом, а в новый дом с новой молодой полюбовью.....Автор, ждем деталей....

милка
#21

ему вернется .время меняет местами.

тадам
#22

Да ладно, предательство мужа это фигня, у меня ребёнок ездил на отдых 2 раза то есть 2 года подряд с папой и его любовницей, ну и с мамой БМ ест-нно, только с ним я бы не отпустила. Мне про эту любовницу никто не говорил, узнала не от ребёнка а от БМ, то есть у ребёнка 2 года был от меня секрет. Я как дура надеялась, что с ним может сойдёмся ещё, а тут такое всплыло. Неприятно. Но пережила.

#23
Гость

Как то сухо,вы видимо не эмоциональная-переживете.

Ваш текст

Не все на бумаге написать можно, а боль её чувствуется.

Мэни
#24

Автор,вы скажете чем он вас предал? И да,пора понять-НИ ОДИН мужик семьей НЕ дорожит. Они сами на форуме только и орут об этом-от женщины им нужна только жрачка,чистые вещи и вымытая посуда,ни о каком "родном" человеке они не умеют думать.Мужчина по природе эгоист,это женщина может поставить себя на чужое место(природой предусмотрено чтоб женщина понимала что нужно ее младенцу,который сам сказать не может),мужик же думает только о себе и о теплом месте для своей ненаглядной *** и х...я.Все.Да,вот такие они.В вашем возрасте это должно было быть давно известно и муж еще перед предательством должен был быть выдоен вами до капли и выпинутым из квартиры.А вы упустили этот момент,теперь расплачиваетесь.

Гость
#25

[quote="Мэни"]Автор,вы скажете чем он вас предал? И да,пора понять-НИ ОДИН мужик семьей НЕ дорожит. Они сами на форуме только и орут об этом-от женщины им нужна только жрачка,чистые вещи и вымытая посуда,ни о каком "родном" человеке они не умеют думать.Мужчина по природе эгоист,это женщина может поставить себя на чужое место(природой предусмотрено чтоб женщина понимала что нужно ее младенцу,который сам сказать не может),мужик же думает только о себе и о теплом месте для своей ненаглядной *** и х...я.Все.Да,вот такие они.

Ну вот с такими понятиями и такими видами, Вы подобное и получите. Не все мужчины такие. А то давайте мы еще вспомним античность, когда женщины считались рабами.

Нужно правильно воспитывать своих сыновей, с уважением к окружающим и самим себе в том числе....

Ангелина
#26

Мстить не надо.все встанет на свои места постепенно,тогда Ваш бывший поймет,что потерял.Я сама столкнулась с предательством,причем в извращенной форме.Пока живу с .Теперь у меня одна цель-стать материально независимой,успешной.Считаю,я сама виновата,что позволила ему и его пассии унизить себя.Удачи нам!

Гость
#27

Как сказал лучший друг моего мужа, при моем же муже мне при споре: "99% мужиков изменяют в браке своим женам. А остальной 1% - импотенты." Муж мой ржал и скрывал реакцию. Суть не в этом, через неделю этот друг забил на моего мужа болт, потому что его дама ***(к которой у него отвратительное отношение уже 6лет чисто тр@х@ет ее и всё) поставила ультиматум: или он дружит с моим мужем и ищет новую игрушку для интима, или они дальше *** и тот прекращает любое общение с моим мужем. Друг выбрал 2 вариант. Так знаете, мой муж, с которым у нас двое детей, с которым прожили 7 лет в браке, бегал и названивал тому самому другу 2 месяца, не слыша меня совершенно. Без него он тупо сидел в интернете или смотрел телек и тосковал по нему. Говорила, дай передышку другу, хватит названивать и писать, захочет встретиться, пообщаться и тд. сам напишет и позвонит. В итоге знаете, мы на грани расхода. Не из-за бабы, не из-за измены, а из-за еб@нного не до друга. Который сделал выбор, а муж мой не смог это принять.
Если бы узнала что муж изменяет, вылетел бы с квартиры молнееностно. Никаких прощений, никаких 2 шансов.
В моей ситуации, ощущаю себя 3 лишней. Ему нужен друг, другу нужен секс с его дамой, а я чисто какой-то аксессуар чтоли. В данном случае считаю, что меня также предали. Человек настолько зациклился на говне, с которым дружит лишь 2 года, что ему стала покуй на жену и мать его детей, на детей самих также, и на работу тоже. Зато есть зацикленность - ДРУГ! Этот идиот пишет ему по 100раз на дню и звонит, порой кажется будто они были скрытыми любовниками голубыми, а тут тот его кинул. Фигею
У вас 20 лет брака, дети выросли. Ну так развод, дети поймут и живите для себя. Это *** вас не ценит. Я последую своему же совету, хоть детям 5 и 3 лет.

СвидетельWundos95
#28

Скажите что за предательство? Мущчина молодец предал вас вы *** автор и кстати вы младше 40 лет

СвидетельWundos95
#29

И кстати я мущчина мой рост 190 зарабатываю 900 000 машина меседерс бизнес класса вы зарабатывайте от 30 до 40 тысяч у вас была бабушка она умерла гтето примпрно в 80-87 лет ваш рост 170 см живете в москве муж предал и вопрос КАК!!!!!!!??

СвидетельWundos95
#30

А вы автор дура

СвидетельWundos95
#31

Вы автор живете в навостройке новой квартире взяли ее в ипотеку

СвидетельWundos95
#32

Ее стоимость один милион рублей двухкомнатная вы живете одельно от родителей

СвидетельWundos95
#33

Автор у вас нет машины нет собаки в квартире мой адрес город санкт петербург поселок ольгино пролетарский проспект дом 53

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: