Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство мужа?

Как пережить предательство мужа?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох не знаю... Сестра родная 5ый год в разводе , а все пережить не может ( смотреть на неё больно

Екатерина
#3
Снежинка

Сообщение было удалено

Заняться собой,уделить большее количество времени развлечениям и новым знакомствам.

Гость
#4
Екатерина

Сообщение было удалено

Вообще-то это тяжело найти силы. Только какое-то время спустя

#5
Екатерина

Сообщение было удалено

Стараюсь, как могу, но времени, естественно, не хватает, у нас трое малолетних детей, ещё даже в сад не ходят

Алена
#7
Снежинка

Сообщение было удалено

За чем же вы рожали столько детей,зная что он может пойти на лево?
Даже с детьми НУЖНО держать себя в форме!
У меня их 2е.
И я стройная блондинка,которой на улице оглядываются!
Мой пытался гульнуть,но понял,что и я не останусь в долгу,да и вообще одна не буду!Теперь бдит все время,в любви признается,знает ,что могу уйти и не жалеть !Ни когда не отдавайте ему всю себя!!

По любите себя и все будет хорошо!!!!!!!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Этож как надо себя не любить..

#10
Алена

Сообщение было удалено

Гость
#11

а зачем ты столько наклепала спиногр ы зов? вот и сиди теперь с ними всю жизнь.

#12
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за совет, обязательно приму к сведению!

Принцесса-мильонщица
#13

смириться, что не переживешь. Я первое предательство так и не пережила, просто дальше живу и все. Давно уже замужем снова, только это другое, это как девственность потерять, один раз происходит.

Юрий
#14

Очень непросто, это похоже на смерть любимого человека. Также как и после смерти близкого постарайтесь отпустить ситуацию. Постарайтесь не потерять себя, избегайте роли жертвы. Жизнь продолжается, у Вас дети, счастье не зависит от кого-то, оно внутри Вас

Гость
#15
Юрий

Сообщение было удалено

Юрий, спасибо большое!

Гость
#16

Не знаю. Сама уже 4 года как развелась. Простить не пробовала так как никто прощения не просил. Внутри сидит обида и ненависть. Он женился на любовнице родил ребенка. Купили квартиру каждые полгода ездят заграницу отдыхать. А я с детьми живу на сьеме. И никакая кара их не наказывает. Мужчина был з года но не сложилось. И прошу не писать мол надо простить быть доброй и т.д. если есть доброта и справедливость то почему они не наказаны за мои слёзы и слёзы наших детей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: