Гость
Статьи
Муж ушёл к другой. …

Муж ушёл к другой. Возится с ее ребёнком. Как пережить?

Муж ушёл. Больно. У нас 2 взрослых детей, 13 и 14 лет. Семью тянула я.
Полгода назад поменял работу, и там директор женщина, младше нас с ним на 3 года. У неё тоже сын (7 лет). Теперь возится с ее сыном, ездят на моря (правда с ними почему-то летает и мама его новой женщины, она соучредитель бизнеса). Со мной был лентяем и любителем алкоголя и травы, флирта с женщинами. С ней мотается по всем странам и пить и траву бросил. На женщин перестал смотреть.
Обидно и больно. Как справиться с предательством? #обидно #измена

Лика
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подростки у вас, а не взрослые дети.

Гость
#2

С какого бодуна ты решила, что это предательство? Человек наконец-то нашел свою женщину, с кото⁣рой ему хорошо, порадуйся за него, не будь ч⁣⁣⁣⁣мон⁣⁣⁣⁣⁣ей.

Гость
#3

Вы себя изначально не уважали: позволяли мужу и пить, и гулять, и травку понюхивать. А та, к которой он ушел, явно такое отношение к себе не потерпит. Первых - мужчины не уважают, их называют "тряпками" и "жертвами", а вторых - добиваются и любят.

Лика
#4
Гость

Вы себя изначально не уважали: позволяли мужу и пить, и гулять, и травку понюхивать. А та, к которой он ушел, явно такое отношение к себе не потерпит. Первых - мужчины не уважают, их называют "тряпками" и "жертвами", а вторых - добиваются и любят.

Я не позволяла ему. Скандалили. Он говорил, что никогда не изменится и чтоб я принимала его таким, какой есть. Я выгоняла его. Он уходил к маме, но постоянно приезжал к детям и лез ко мне

#5

Вспомнилась притча про резидента, его жену и заправщика на азс

Аксиос
#6

Очередная пиz*dаболка_сказочница :
_
" Моему мужику сильно повезло…
Любимый мужчина ушёл к известной актрисе, которая и сама запала на него. Мы с ним оба обычные. Он работает обычным оператором. У меня шок. Как пережить?

25 августа 2023, 23:40
Автор
[2559754902],,,"

Аксиос
#7
Аксиос

Очередная пиz*dаболка_сказочница :
_
" Моему мужику сильно повезло…
Любимый мужчина ушёл к известной актрисе, которая и сама запала на него. Мы с ним оба обычные. Он работает обычным оператором. У меня шок. Как пережить?

25 августа 2023, 23:40
Автор
[2559754902],,,"

Вот вчерашнее :
_
" Если работать вместе
Какие минусы работать вместе со своим мужчиной/женщиной?

Вчера, 17:44
Опрос
Работать вместе, будучи в отношениях
......
Надильда
[2559754902],,,"

Гость
#8

На алименты хоть подали?

Гость
#9
Гость

На алименты хоть подали?

Да, теперь его новая подружка будет платить ей 50% от своей зарплаты.

777
#10

Автор, ну он шлю-ха обыкновенная. Детей променял на денюшку. Детям должно быть стыдно, за ущербного продажного папашу. Перекреститесь и скажите спасибо, избавились от дер-ьма

Аксиос
#11
777

Автор, ну он шлю-ха обыкновенная. Детей променял на денюшку. Детям должно быть стыдно, за ущербного продажного папашу. Перекреститесь и скажите спасибо, избавились от дер-ьма

ТС лохов разводит...😀

Лика
#12
Гость

На алименты хоть подали?

Мы не были расписаны официально. Сейчас собираюсь подавать. Не знаю, будут ли какие-то препоны по причине, что не были официально расписаны?

Лика
#13
Гость

Да, теперь его новая подружка будет платить ей 50% от своей зарплаты.

Почему подружка? Он же должен

Гость
#14
Лика

Почему подружка? Он же должен

боже, так вы сожители были...................... это просто пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣ец

Лика
#15
777

Автор, ну он шлю-ха обыкновенная. Детей променял на денюшку. Детям должно быть стыдно, за ущербного продажного папашу. Перекреститесь и скажите спасибо, избавились от дер-ьма

Его, конечно, тоже можно понять, всю жизнь мечтал о деньгах.
Но такого ножа в спину я никак не ожидала, конечно

Лика
#16
Гость

боже, так вы сожители были...................... это просто пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣ец

Моя ошибка, да.

Лика
#17
Гость

боже, так вы сожители были...................... это просто пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣ец

В таком случае, будут препятствия для алиментов?(

Dolls_k|LL
#18

Дык там богатая теща правит бал, вот и выслуживается ради подачки.
Вам бы не переживать, а осознать, насколько он жалкий, что ради куска готов на задних лапках плясать, и порадоваться, что такое ничтожество самоустранилось из вашей жизни.

Лика
#19
Dolls_k|LL

Дык там богатая теща правит бал, вот и выслуживается ради подачки.
Вам бы не переживать, а осознать, насколько он жалкий, что ради куска готов на задних лапках плясать, и порадоваться, что такое ничтожество самоустранилось из вашей жизни.

Сложно это осознать. Мне он сказал, что встретил большую любовь и влюбился( Именно от этого обидно

Лика
#20

И изменился ради неё

Глэдис
#21

А что, с актрисой он уже расстался? Или это уже лругой муж?
Автор, ну тут же у всех индивидуальный номер остается.

Гость
#22

Вам не грустить надо, а перекреститься, что лентяй, выпивоха и травник слез с вашей шеи и пересел на другую. Она его возит везде и спонсирует, ну, пусть будет счастлива. Но это вряд ли)))

Dolls_k|LL
#23
Лика

И изменился ради неё

Пфффф ну еще бы, хаха 🤣🤣🤣 А вы думаете, он бы вам сказал «Маня, я никчемушник и ничтожество, а потому пойду в приживалки к богатой старухе и за тарелку супа буду прикидываться обожающим ее дочу и внучка»

Гость
#24

А кто это это вам сказал, что он курить бросил и на женщин не смотрит?)) Вы серьезно? С чего бы человек так радикально изменился, это кто вам так солгал?)

Гость
#25

Поверьте, любовь людей не меняет!! Человек все равно осиается прежним,а вот притворство ради денег и связей-запросто. Не переживайте, он никого там не любит, он просто альфонс, но естественно будет всем говорить что это любовь! Не дай бог кто то его раскусит

Лика
#26
Гость

А кто это это вам сказал, что он курить бросил и на женщин не смотрит?)) Вы серьезно? С чего бы человек так радикально изменился, это кто вам так солгал?)

Вижу, как он держит себя с ней совершенно по-другому. По крайней мере, лайкать других женщин перестал и гулять до утра, как делал это в нашем браке. И скандалила я, и уходила, всегда возвращал, плакал что любит (тогда и правда любил меня), но надолго его не хватало, снова к друзьям бежал, тусить, пить, там и флирт с девушками.
А с новой прям другой мужчина совсем, просто в одночасье стал тем, каким я мечтала его видеть и все его бывшие девушки

Лика
#27
Гость

Поверьте, любовь людей не меняет!! Человек все равно осиается прежним,а вот притворство ради денег и связей-запросто. Не переживайте, он никого там не любит, он просто альфонс, но естественно будет всем говорить что это любовь! Не дай бог кто то его раскусит

Как вы думаете, он ещё вернётся? Хочу его максимально красиво пнуть, чтоб также больно было, как мне сейчас

Гость
#28

Никак . Бывший ушёл к любовнице к этой жирной корове и детей наших забыл - пидараспроклятущий.

Гость
#29

Добрый день. Был момент, когда просто опустились руки и я не знала , что происходит в нашей семье. Мужа на тот момент как будто подменили.Долго искала помощи,читала много отзывов. На работе коллега посоветовала обратиться к бабушке знахарке.
И тогда я решилась, была не была. Бабушка Евдокия помогла снять приворот с мужа и дала наставления как сохранить семью и спокойствие в ней. Благодаря ней муж вернулся ко мне и наши отношения стали ещё лучше,чем были. Если что то чувствуете не ладное,то советую вам обратиться к бабушке ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#31
Лика

Вижу, как он держит себя с ней совершенно по-другому. По крайней мере, лайкать других женщин перестал и гулять до утра, как делал это в нашем браке. И скандалила я, и уходила, всегда возвращал, плакал что любит (тогда и правда любил меня), но надолго его не хватало, снова к друзьям бежал, тусить, пить, там и флирт с девушками.
А с новой прям другой мужчина совсем, просто в одночасье стал тем, каким я мечтала его видеть и все его бывшие девушки

Держит лицо ради выгоды, потому что в одночасье люди не меняются или только на время, а дальше он станет прежним.

Гость
#32
Лика

Как вы думаете, он ещё вернётся? Хочу его максимально красиво пнуть, чтоб также больно было, как мне сейчас

Зачем он вам нужен, грязный, вынождивый, возможго нашел такую же, каждой твари по паре, может он даже недостоин быть с вами,не вашего уровня, все подсознательно тянутся в свое болото. Может там и остаться. А вам пнуть его проще простого, показать свою счастливую жизнь без него, будто без него жизнь стала наконец счастливой..ну и полное равнодушие к нему. Моя подруга,когда муж приходил к сыну, даже специаьнно выходила в старом халате, нерасчесанная, с видом когла же ты уже свалишь..не развивала диалог или смотрела на него зевала..так он потом рассказывал, как это его жена так быстро разлюбила, ей даже неинтересно его вернуть и не старается нравиться!) Вот и вы не старайтесь!)

Александра
#33

Мой совет - не откладывайте решение своих проблем. Чем быстрее вы примете решение, тем легче будет избавиться от них. Вы можете связаться с Инной Богомоловой по WattsApp/Viber по номеру +79670528614 или лично по адресу: Дом Феху на Николоямской 38/1. Также есть возможность получить консультацию удаленно через Viber, контактный телефон можно найти на сайте. Поверьте, эффективность ее работы не страдает ни на грамм, независимо от способа общения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: