Гость
Статьи
Бывший муж ушёл к …

Бывший муж ушёл к другой и теперь живет с ней в доме напротив

Были женаты 6 лет, есть сын 4 года. Во беременности узнала, что у него есть другая женщина, дальше были разборки, роды, даже общение с той женщиной. Она сказала, что ее все устраивает, он все ее хотелки полностью выполнял, финансовое положение ему это позволяло. После 2-х лет разборок она беременеет, он сказал, что случайно вышло, я не выдержала, развелись. Ничего не просила у него, сама хорошо зарабатываю, а помощь ребёнку на его совести. Так он 2 года вообще не объявлялся, пережила это. А сейчас явился, помогает, приезжает и возится с ребёнком, меня просит вернуться к нему, хочет мириться, скучает (ностальгия у него, наверное). Но теперь у него есть ещё ребёнок с той женщиной, и так случилось, что у него и у моих родственников дома друг напротив друга стоят, почти соседи. У моих родственников окна на его дом выходят. Эта женщина, после нашего расставания, живет теперь в его доме напротив дома, где живут мои родственники! У бабушки из кухни виден въезд во двор. Он поёт, что обратно хочет, а в окно видно, что там чуть ли не идиллия в семье, она то и дело крутится у ворот, ребёнка прям за воротами одного оставляет, сама в дом уходит, потом приходит за ним, его встречает и провожает, ругаются они там же, у ворот, потом она кричит пожелания смерти всем моей родне и ребёнку, то каких-то рабочих зовет. В общем, ведёт полноценный быт с ним. Ладно она там живет, я смирилась, но сейчас она просто издевается надо мной, что залезла и увела (она знала, что я беременна, и он женат). Теперь же она тычет этим ребёнком везде, как куклой, лишний раз пытается показать, что она там хозяйка, а этот обратно просится! Зачем это? Он будоражит мои чувства, ворошит старое, а в окно я вижу семейную идиллию, видимость это или нет, не знаю. Но если он с ней уже, зачем меня пытается гнобить этим? Показывает всем видом, что он с ней. Что делать? #бывшие

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разборки? с другой дамой?

Гость
#2

Отказываясь от алиментов Вы просто обкрадываете своего ребенка. Пусть отец платит и общается с Вашим ребенком. А Вы себе найдите другого мужчину. Пусть все тоже видят вашу идиллию.

Гость
#3

Позорные бабы которые бьються за штаны. Давайте тети снгэшные унижайтесь и дальше потом не спрашивайте, почему вас никто не уважает.

#4

Боль от старых отношений могут унять только новые отношения. Бросьте этот якорь и двигайтесь дальше. Ещё вся жизнь впереди.

Гость
#5
Гость

Позорные бабы которые бьються за штаны. Давайте тети снгэшные унижайтесь и дальше потом не спрашивайте, почему вас никто не уважает.

скоро за таджиков биться будут, когда русские кончатся...вот где страх. а родить бабам хочет, от кого-нибудь. никогда не понимала этого

Гость
#6
Гость

скоро за таджиков биться будут, когда русские кончатся...вот где страх. а родить бабам хочет, от кого-нибудь. никогда не понимала этого

Дядь, свои старческие мечты не вываливай.

Василий
#7

Поменьше вникайте. Занимайтесь своим ребёнком, своими делами.

#8

Собирайте на них компромат, а потом тыкайте им этим в морду. Т.е. они ругаются, она его называет козлом, а вы ему - ой привет, козел пришел.
От аликов глупо отказываться, либо пусть платит, либо тогда от ребёнка отказывается, потом в старости сам от вашего ребёнка алики попросит

Гость
#9

А до брака закидонов не было? Что один брак на всю жизнь, венчаться, хранить себя до брака, измена - грех и он готов бороться с таким пороком в случае чего. Иду на свидание, слушаю, если закидоны есть, больше на связь не выхожу.

#10
Гость

скоро за таджиков биться будут, когда русские кончатся...вот где страх. а родить бабам хочет, от кого-нибудь. никогда не понимала этого

Угу. На работе столько случаев встречаю, рожают от судимых, при чём не редко судимые за убийство, изнасилование, наркоманию. Ну хорошо.... Но ведь, и работы нет у этих мужчин, жилья, образования. В чём мотивация? Перечеркнуть жизнь своему ребенку? Ребенок при устройстве на работу не пройдет проверку. Денег нет у такого мужчины. Неужели не хочется жить сыто, спокойно, без мордобоя?!!!

АвиЯ
#11

Сходите на ветку на этом же форуме "Дождалась! И у нас любовница завелась", найдите через поиск тут. Начинается с попыток сохранить семью, а потом ... Много там жизненных историй и много полезного. Почитайте - не пожалеете.

Гость
#15
АвиЯ

Сходите на ветку на этом же форуме "Дождалась! И у нас любовница завелась", найдите через поиск тут. Начинается с попыток сохранить семью, а потом ... Много там жизненных историй и много полезного. Почитайте - не пожалеете.

Почитала, посмеялась. Но прикол в том что реально у всех все с этого начинается , раз глаза закрыла и понеслась. А потом бац и любовница с брюхом. А дальше что? Вот тогда мы бабоньки жопки поднимаем и возмущаемся)) детишек жалко

Гость
#16
Гость

Так у своего лошка спросить че надо не судьба?

Ну естественно) ответ был: а ты тоже побеси ее! Во придумал 👍 ладно мои нервы, я смирилась, так у меня родня на это смотрит, и на кровном уровне мне мозг выносят, в итоге реагирую на это тоже невольно . Проблема то в этом

#17

Даже не думайте о его возвращени! Будет бегать и туда, и сюда, или ещё и третью найдет. Он вам уже чужой человек, он изменял вам, тратил свои ресурсы на другую. Вот так всегда вспоминайте это, когда на него ностальгия будет нападать. Не думайте, что у него там прям счастье, иначе не бегал бы к вам, а той мадам тоже преподнесет скоро сюрприз в виде любовницы, ибо кобель. Найдите себе хобби, чтобы зациклиться на нем и не думать о всяких козлахх.

Гость
#18
Cuba Cuba

Боль от старых отношений могут унять только новые отношения. Бросьте этот якорь и двигайтесь дальше. Ещё вся жизнь впереди.

Какой ужас. Весь мир и себя сузить до чужих яиц... 🤦‍♀️

Яна
#19
Гость

Забейте. Занимайтесь своей жизнью, познакомьтесь с новыми людьми, а э̶т̶о̶г̶о̶ ̶м̶у̶д̶а̶к̶а вашего мужа пошлите вслед за русским военным кораблём

на украине сайты закончились? Тут не надо писать эту чернуху про корабли!

Гость
#20

Вам либо 'шведской семьей" жить,т.к. вы его похоже не отпускаете.Либо подавать на алименты,разводиться навсегда,и заняться своей жизнью.Да трудно,да тяжело,но это лучше,чем ждать когда же ваш "кролик"остановится .

Гость
#21
Гость

Вам либо 'шведской семьей" жить,т.к. вы его похоже не отпускаете.Либо подавать на алименты,разводиться навсегда,и заняться своей жизнью.Да трудно,да тяжело,но это лучше,чем ждать когда же ваш "кролик"остановится .

Уже почти 2,5 года как в разводе)) я не понимаю поведение женщины которая пытается что-то доказать кому-то, так понимаю мне что он с ней, хотя никто не притендует

Гость
#22

Зачем столько внимания к бывшему с вашей стороны? Зачем следите, как он приехал, как она встретила и так далее? У него своя жизнь, новая семья, у вас - своя. Забудьте про него, он вас недостоин. Ходите мимо красивая и независимая. Ноль эмоций в сторону этих людей. У вас своя жизнь, в которой нет им места. Никаких возвращений быть не может! Он показал себя предателем, значит - всё!

Гость
#23

у вас есть другие дела, кроме как смотреть в чужие окна?

Татьяна
#24

Игрища у него такие, 2 самки за него бьются, это очень повышает его либидо))

гусь
#25
Qsd

Угу. На работе столько случаев встречаю, рожают от судимых, при чём не редко судимые за убийство, изнасилование, наркоманию. Ну хорошо.... Но ведь, и работы нет у этих мужчин, жилья, образования. В чём мотивация? Перечеркнуть жизнь своему ребенку? Ребенок при устройстве на работу не пройдет проверку. Денег нет у такого мужчины. Неужели не хочется жить сыто, спокойно, без мордобоя?!!!

биологи дают такой ответ: sexy son hypothesis. вот такие мы звери.

Гость
#26
Яна

на украине сайты закончились? Тут не надо писать эту чернуху про корабли!

ну, во первых, я не из Украины. во- вторых причём здесь чернуха?!

Гость
#27
Яна

на украине сайты закончились? Тут не надо писать эту чернуху про корабли!

ну, во- первых, я не из Украины. во-вторых, причём здесь чернуха, вы о чём вообще?!

Гость
#28

нет уж. умерла, так умерла. мужик ищет , где ему теплее и посытнее жить.

Гость
#29
Гость

Зачем столько внимания к бывшему с вашей стороны? Зачем следите, как он приехал, как она встретила и так далее? У него своя жизнь, новая семья, у вас - своя. Забудьте про него, он вас недостоин. Ходите мимо красивая и независимая. Ноль эмоций в сторону этих людей. У вас своя жизнь, в которой нет им места. Никаких возвращений быть не может! Он показал себя предателем, значит - всё!

С моей стороны внимания после развода было нуль. А следить за ним не следят. Проблема что окна выходят прямо на его дом а тот на растоянии 50м. Как? В окна совсем не смотреть? У бабушки раковина на кухне возле окна прям! Не закладывать все окна из-за этого?!

Гость
#30
Гость

у вас есть другие дела, кроме как смотреть в чужие окна?

Повторяю окна свои из своего дома. Их закладывать теперь что ли?

Гость
#31
Гость

Повторяю окна свои из своего дома. Их закладывать теперь что ли?

Все понятно. Вам никакие советы не нужны, вам эта игра в кайф.
Играйте дальше.

Adoneinou
#32

У вас ребенок.А некоторые жены бьются за штаны даже не имея детей.И всячески гадят

Гость
#33

Успокоиться.
Включить пофигизм.
Переехать далеко.
Выйти замуж.
Забыть бывшего мужа как страшный сон.

Всё!

Или другие варианты.

Дразнить таким же образом ту женщину.
Мужа бывшего дёргать.
Если нервы крепкие - подать в суд.....придумайте повод...и мотайте всем нервы. И себе в том числе.

Или ...жить счастливо с ребёнком, не обращая внимания на чужие окна и жизнь.

Гость
#34
Гость

скоро за таджиков биться будут, когда русские кончатся...вот где страх. а родить бабам хочет, от кого-нибудь. никогда не понимала этого

Уже это происходит, сколько бегает маленьких метисов ужас, а то и живут с гастарбайтерами, только у них на родине в черножопии уже есть дети и жена, поэтому тупые овцы остаются одни, гастрик сваливает в тёплый черножопастан!!!

Dana
#35
Гость

Уже это происходит, сколько бегает маленьких метисов ужас, а то и живут с гастарбайтерами, только у них на родине в черножопии уже есть дети и жена, поэтому тупые овцы остаются одни, гастрик сваливает в тёплый черножопастан!!!

Я вообще живу с уголовником! О чем речь? А куда деваться то?
У меня дети.Трое.
Я не работаю Он мне все приносит по блату,дома все есть.Я одета,дети одеты сыты.Откуда что я не спрашиваю.Он на тяжёлой работе .
Я живу хорошо.
Что мне даст развод? Голод холод и к тому же у меня грудничок ребенок.Я в декрете.
А вы говорите таджик

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Отстранитесь от них и попытайтесь жить своей жизнью..

Гость
#38
Cuba Cuba

Боль от старых отношений могут унять только новые отношения. Бросьте этот якорь и двигайтесь дальше. Ещё вся жизнь впереди.

Всё правильно,книн клином ...

Гость
#39
Гость

Отказываясь от алиментов Вы просто обкрадываете своего ребенка. Пусть отец платит и общается с Вашим ребенком. А Вы себе найдите другого мужчину. Пусть все тоже видят вашу идиллию.

Абсолютно согласна! И на бабу эту будет меньше тратить и соответственно, она будет больше беситься и у них будет разлад в семье. Почему просится назад? Потому что он понял, что ему с ней плохо. Держит так сказать « лицо при плохой игре», и не забывайте, ведь у него там ребёнок, пытается создавать атмосферу ради ребёнка, но если он будет уверен, что вы его примите, то не сомневайтесь, сбежит к вам роняя тапки.

Гость
#41
Гость

ну, во первых, я не из Украины. во- вторых причём здесь чернуха?!

С Окраины ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: