Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые женились на некрасивых

Среди ваших знакомых есть мужчины, которые женились на некрасивых и небогатых девушках? Если да, то как они объясняли свой выбор, чем эти девушки их взяли? При условии, что эти мужчины сами симпатичные и небедные. Есть ли у вас такие случаи? В чем оказался секрет выбора?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не красивых женщин не бывает, у каждого человека есть своя красота, но только надо её заметить в её душе и не по внешности

Гость12
#2

У меня хороший друг женился на некрасивой и бедной. Имущества нет, высшего образования нет, не работала никогда, внешность так себе. Просто на сз познакомились и она ему родила, сейчас второго ждут. Он ее полностью обеспечивает, она даже не готовит

Автор
#4
Гость12

У меня хороший друг женился на некрасивой и бедной. Имущества нет, высшего образования нет, не работала никогда, внешность так себе. Просто на сз познакомились и она ему родила, сейчас второго ждут. Он ее полностью обеспечивает, она даже не готовит

А в чем секрет ее был, что друг сказал?

Мария
#5
Гость

Не красивых женщин не бывает, у каждого человека есть своя красота, но только надо её заметить в её душе и не по внешности

Золотые слова

Гость
#9

Знакомый женился на очень страшненькой девушке. Реально страшной, я даже боялся, что она заметит в моих глазах отвращение. Нет, не отвращение, но большое удивление. Мы были дружны с парнем, они пригласили на свадьбу. Я достаточно быстро привык к этой изюминке новобрачной, ее не стандартной внешности, и уже через пару недель болтали и смеялись без смущения.
А на самой свадьбе я понял, почему он выбрал ее. Она была в белом платье с флёрдоранджем.
Так что, красота, она разная.

Гость
#10

Немного знаком с Цукербергом - жена стрёмная, капец.

Гость
#11

В основном это интересные девушки с харизмой, классным образованием. С лица воду не пить. Все мы стареем и меняемся во внешности, а если человек интересный и классный по себе, то это всегда привлекает. Красота вторичное.

Гость
#12

Если бы вы сказали этим мужчинам что они женились на некрасивых,, они бы оторопели. Они то в любом случае считают их хотя бы приятными. А вообще у меня таких случаев в окружении нет. Либо жена моложе прилично и худенькая. Либо очевидно миловидная, либо модно-необычная и яркая. Как правило все худые.

Гость
#15
Гость

Не красивых женщин не бывает, у каждого человека есть своя красота, но только надо её заметить в её душе и не по внешности

Наглая ложь! Большинство страшных. Намолюются, еще под пиво сойдет, а без косметики караул. Про фигуру даже не говорю. По факту.

Гость
#16

Жалостью

Гость
#17
Гость

Наглая ложь! Большинство страшных. Намолюются, еще под пиво сойдет, а без косметики караул. Про фигуру даже не говорю. По факту.

Так мужчины еще хуже. Красивых или приятных очень мало.все честно

Гость
#18

Есть такие, что внешне не очень, но там это обычно ранние браки и по залету..

Гость
#19
Гость

Так мужчины еще хуже. Красивых или приятных очень мало.все честно

Никто и не спорит

И
#21
Гость

Немного знаком с Цукербергом - жена стрёмная, капец.

Она то ниче, а вот он настолько страшный, что кажется неестественным рептилоидом

Гость
#22

Кто то влюбляется и женится, а кто то женится без любви. На страшной, но богатой, или хозяйственной, или девственнице, как тут пишут. А что страшная - тоже неплохо, гулять не будет и вложений в свою красоту не требует. Для многих это - аргумент.

Гость
#23

Обычно вижу равные пары по всратости, их полно в Ашане на выходных :)))
Если она страшко, а он красавчик, то значит она очень питательная, или он с какими-то большими проблемами, которые отпугивают от него равных по привлекательности девушек. В природе всё сбалансировано, а все отклонения- это компенсация за какие-то проблемы.

Гость
#24
Гость12

У меня хороший друг женился на некрасивой и бедной. Имущества нет, высшего образования нет, не работала никогда, внешность так себе. Просто на сз познакомились и она ему родила, сейчас второго ждут. Он ее полностью обеспечивает, она даже не готовит

Что за кино?

И
#25
Гость

Наглая ложь! Большинство страшных. Намолюются, еще под пиво сойдет, а без косметики караул. Про фигуру даже не говорю. По факту.

И это говорят наши мужчины, которые входят в топ-3 самых уродливых мужчин мира по версии сз бьтифулпипл ком.

Гость
#26
И

И это говорят наши мужчины, которые входят в топ-3 самых уродливых мужчин мира по версии сз бьтифулпипл ком.

Не комплексуй, это не приговор. Вон у Цукерберга же присоседилась и у тебя получится. Главное верить.

Гость
#27
И

И это говорят наши мужчины, которые входят в топ-3 самых уродливых мужчин мира по версии сз бьтифулпипл ком.

Ложь. Наши мужчины на 18-м месте (вместе с британцами), а наши женщины даже в Топ 10 не вошли, они на 11-м месте

Гость
#29
Гость

Так мужчины еще хуже. Красивых или приятных очень мало.все честно

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки

Гость
#31
Гость

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки

Тоже ложь

Гость
#32

Есть одноклассник, высокий и симпатичный, учился в мед.универе, женился на страшненькой , она там же училась, в меде девушек полно. Как говорит пословица- Не мог в лесу дров нарубить😊Почему он ее выбрал, мы не спрашивали, не корректно как то такое спрашивать

Гость
#33

Видела очень некрасивых девушек замужем. #1 совсем жесть, еще и хам.ло, муж статный красавец без права голоса, но у нее папа дал денег на квартиру. #2. Яркая, спортивная, энергичная, муж с мелким бизнесом, и видно что у них любовь. # 3 совсем печально, но положительная, в разводе, мужа не видела, дети в мужа, симпатичные

Гость
#35

Может она мега умная, с чувством юмора. Может она мастерица в быту или в сексуальных делах. Короче примеров много.

Голубка 🕊
#36

он сказал "главное, умная", но у них два пацана родилось, может и не такую большую роль играет её лицо, она именно на лицо, не знаю как помягче сказать, некрасивая, газки маленькие, и кожу испортила в подростковом возрасте - тут комбинация факторов. Думаю при больших деньгах можно было бы исправить, там и зубы надо корректировать. Он явно ей денег на это не даст((

Гость
#37

Есть таких двое. Вопросов почему так, я им не задавала, но обе девушки, не повышают на мужей голос никогда, обе домашние, слушаются дети е обоих. И живут одни больше 10 вторые больше 15 лет.

И
#38
Гость

Не комплексуй, это не приговор. Вон у Цукерберга же присоседилась и у тебя получится. Главное верить.

Да, потому и пишу, что уродыуродами, но если с баблом, то вполне ликвидны. А если нет, то ток на вумане сидеть и остается гадости женщинам писать.

#39
Гость

У моего мужа папы была очень красивая девушка ..он так хотел с ней потомства что не курили не пил годами. Когда он заполучил свое..и девуш а забеременела .она стала такой коварной..что ее никто не мог угомонить .денег у нее было море..откуда.никтотгк знает .вероятно уже с ней хотели дружить ..любовник?..конечно любовник...а как же сын..вы скажете
?..а она даже не поняла что была беременной..вот и все...такое бывает у девушки даже живота не видно. Но благо она страдает .от недуга .и много времени проводит в аппартометнах...а когда ее спросят кто отец..она усмехается..какой нибудь..магнат..почём мне знать?..девушка должна была рожать...раньше обязательно..дабы не было рака..и фигура приобрела женственный вид..вот и все..кажется там дочка..и она обожает папашу..а волосы мои стали действительно лучше и кожа тоже..

e6aть ты аномалия

Гость
#40

У меня такие знакомые есть. Правда этих мужчин нельзя назвать богачами. Обычные, но с квартирой и машиной. Одна ооочень толстая, просто гора.
Вторая откровенно страшная на лицо и одевается как бабка. Я не могу сказать почему они выбрали этих женщин. Общая знакомая сказала, что этим мужчинам нужна крепкая семья, спокойствие и надёжный тыл.
Но я думаю, что им просто красотки не давали. Хотя мужчины вполне обычные

Гость
#41
И

Да, потому и пишу, что уродыуродами, но если с баблом, то вполне ликвидны. А если нет, то ток на вумане сидеть и остается гадости женщинам писать.

Проституцией попахивает

Гость
#42
Гость

Есть одноклассник, высокий и симпатичный, учился в мед.универе, женился на страшненькой , она там же училась, в меде девушек полно. Как говорит пословица- Не мог в лесу дров нарубить😊Почему он ее выбрал, мы не спрашивали, не корректно как то такое спрашивать

То же мне, бином Ньютона!
Та страшненькая просто была единственной пригодной для брака.
Она, скорее всего, была девственницей.
У нас в институте парни на последнем курсе девушек разобрали, а порванки обломились, их все аххали, но только бытловатые двоешники замуж брали. И то, потом пили, били, изменяли, арбузили.
И то, верно.
Брак, это не только секс, это уважение. А как уважать мясо, которое пол курса мяло?
То то же.

Гость
#43
Гость

Немного знаком с Цукербергом - жена стрёмная, капец.

ну если вы знакомы, то знаете, что её отец -его начальник.

Гость
#44

много таких, кто внешне из мужчин был вроде бы ничего но его выбор сказал о нем все как о человеке, вместо того чтобы завоевывать красоток, они жмутся к страшным и проблемным, им нужны абьюзерши..

Гость
#45
Гость

То же мне, бином Ньютона!
Та страшненькая просто была единственной пригодной для брака.
Она, скорее всего, была девственницей.
У нас в институте парни на последнем курсе девушек разобрали, а порванки обломились, их все аххали, но только бытловатые двоешники замуж брали. И то, потом пили, били, изменяли, арбузили.
И то, верно.
Брак, это не только секс, это уважение. А как уважать мясо, которое пол курса мяло?
То то же.

Не убедили. На первом курсе еще немало девственниц и есть симпатичные среди них.Почему не выбрать из них, а выбирать страшненькую?.

Гость
#46
Гость

много таких, кто внешне из мужчин был вроде бы ничего но его выбор сказал о нем все как о человеке, вместо того чтобы завоевывать красоток, они жмутся к страшным и проблемным, им нужны абьюзерши..

Думаю что такие парни не уверены в себе , поэтому боятся красивых / симпатичных девушек , а подойти к страшненькой много смелости не надо

Гость
#47
Гость

То же мне, бином Ньютона!
Та страшненькая просто была единственной пригодной для брака.
Она, скорее всего, была девственницей.
У нас в институте парни на последнем курсе девушек разобрали, а порванки обломились, их все аххали, но только бытловатые двоешники замуж брали. И то, потом пили, били, изменяли, арбузили.
И то, верно.
Брак, это не только секс, это уважение. А как уважать мясо, которое пол курса мяло?
То то же.

Господи, что за средневековый бред!
Когда это хорошесть девушки определялась девственностью? Она может быть девственницей, но злобной натурой или мастерицей анально/орального секса.. Или её тараканы размером с Юпитер.
Девственоость вообще никак не говорит о том, что девушка хорошая.

Гость
#48
Гость

много таких, кто внешне из мужчин был вроде бы ничего но его выбор сказал о нем все как о человеке, вместо того чтобы завоевывать красоток, они жмутся к страшным и проблемным, им нужны абьюзерши..

Да. Именно так. Вместо завоевания красоток они решили пойти по самому простому и лёгкому пути. Пришло время "обзаводиться потомством", в голову стукнул овулизм, а красоток рядом нет. В этот момент начинают хватать любую.

Гость
#49
Гость

Не убедили. На первом курсе еще немало девственниц и есть симпатичные среди них.Почему не выбрать из них, а выбирать страшненькую?.

На первом курсе парни жениться не хотели, на ноги надо стать, отделиться от родителей . А девушки тоже не спешили замуж, ведь диплом хотели получить. Единицы поступали в ВУЗ чтобы мужа найти.
Я тоже лоханулся, сейчас очень жалею, был выбор девушек, но привести тогда было некуда. А сейчас, ненавижу это выражение, поезд, видимо, ушел.

Гость
#50
Гость

Господи, что за средневековый бред!
Когда это хорошесть девушки определялась девственностью? Она может быть девственницей, но злобной натурой или мастерицей анально/орального секса.. Или её тараканы размером с Юпитер.
Девственоость вообще никак не говорит о том, что девушка хорошая.

А почему так безапелляционно? Чтобы вас сразу нах послали, или игнорили в дальнейшем?
Что за хамство, таким слогом общаться на форуме?
Во все времена у всех цивилизованных народов девушки ценились больше женщин.
Взять хотя бы цены на невольничьем рынке не будем далеко ходить, Стамбула 18 века. Или посмотрим на стоимость рабынь в Китае начала прошлого века.
Так это - рабынь. А мужчина тем более хочет взять в жены порядочную женщину.