Гость
Статьи
Муж, другие женщины и …

Муж, другие женщины и корпоратив

Начну с того, что муж любит держать меня в тонусе. У меня к вам будет два вопроса, что с этим делать? И что мне делать с походом мужа на корпоратив, я могу съязвить?
Теперь подробнее. В браке мы год. Муж у меня первый, я, как водится, у него нет. И он меня просто достал упоминаниями женщн, которые с ним работают.
Я не иждивенка, не страшная, зп у нас почти одинаковые.
Просила мужа перестать дразнить меня, не работает.
Но представьте себе, он вдруг перестает болтать об одном проджект менеджере. О кореянке на хендай Tucson.
Я лезу к нему в тг (впервые в жизни) и вижу, что он с ней.... Обедает. Как вам?
Залезла ещё к нему в тг спустя две недельки. И читаю, то они вместе могут и погулять в рабочее время на улице.
Тут у меня прорывает все, что можно. Я несу ему телефон, он офигевает, но берет себя в руки. Я говорю ему, что доверие я потеряла, пусть делает, что хочет.
Далее, если максимально коротко, он говорит, что у нее должность хорошая и он специально с ней учтив, чтобы быть в курсе всех сплетен и движений начальства. Мой муж айтишник в компании на 100 человек. С начальством много не пересекается.
Я этот рассказик проглотила, но злобу затаила. Это нормально, если я подколю его перед корпоративом и пожелаю приятного вечера с кореянкой?
Как мне вообще себя вести? А то от злости я плохо вижу ситуации. Только чувствую, что меня пытаются обмануть #муж #корпоратив

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же что только не чешут женам)))
А если бы бабы не было как бы он узнавал новости о начальстве?

Гость
#2

Я тоже обедаю с коллегами
А че таково?

#3

ну и ? всегда можешь уйти. никто ж не держит. только злость в себе зачем то копишь.

Гость
#4

Если кратко: скажите ему что подаёте на развод

Нищеход
#5

Они там пекаются вовсю, а ты рассказики глотаешь🤣Ойбабы🤣
Всему вас учить надо. Ну не пойдет никогда мужик, тем более женатыйгулять и обедать вдво5м с какой то левой теткой, если она ему не нравится.

Гость
#6
Гость

Если кратко: скажите ему что подаёте на развод

Нет, почему так резко?

#7

Естественно, что разговоры про необходимость общения и « обэдов» это бред сивой кобылы. Без корпоратива же выживет? Я думаю да. Если просто подъебббете, ничего не измените. Он поймёт, что дальше подъёббббок ваши действия не идут и будет продолжать всё. Можно его предупредить, что если продолжит, то поделитесь своими опасениями с её мужем, парнем. Если она одинокая, то с ней. Мужики обычно сразу обдрыстываются. А вообще конечно неприятно, знакомо. По молодости такое было, проходила.

Гость
#8
Дина

Естественно, что разговоры про необходимость общения и « обэдов» это бред сивой кобылы. Без корпоратива же выживет? Я думаю да. Если просто подъебббете, ничего не измените. Он поймёт, что дальше подъёббббок ваши действия не идут и будет продолжать всё. Можно его предупредить, что если продолжит, то поделитесь своими опасениями с её мужем, парнем. Если она одинокая, то с ней. Мужики обычно сразу обдрыстываются. А вообще конечно неприятно, знакомо. По молодости такое было, проходила.

Ох, что-то мне грустно стало. Значит моя интуиция права? Я надеялась другие вещи почитать...

Гость
#9
Нищеход

Они там пекаются вовсю, а ты рассказики глотаешь🤣Ойбабы🤣
Всему вас учить надо. Ну не пойдет никогда мужик, тем более женатыйгулять и обедать вдво5м с какой то левой теткой, если она ему не нравится.

Я этого не знала. Вся проблема в отсутствии опыта у меня.
Как я писала ниже, неужели все так плохо?

#10
Гость

Ох, что-то мне грустно стало. Значит моя интуиция права? Я надеялась другие вещи почитать...

Не огорчайтесь сразу сильно, просто поставьте его слегка в позу « догги- стайл» для его « возвращения в себя», пусть подумает. А дальше будет видно. 🌹

Гость
#11
Гость

Нет, почему так резко?

Ну тогда терпите что ваш муж спускает в кореянку

Гость
#12
Дина

Не огорчайтесь сразу сильно, просто поставьте его слегка в позу « догги- стайл» для его « возвращения в себя», пусть подумает. А дальше будет видно. 🌹

Иду по улице и думаю теперь, как это сделать. Без истерики и скадала

Нищеход
#13
Гость

Я этого не знала. Вся проблема в отсутствии опыта у меня.
Как я писала ниже, неужели все так плохо?

По одним рассказам то плохо, а что там в действительности может происходить известно только богу и им двоим :)))
Твой муж тебя не в хууй не ставит. Яне будучи женатым даже, просто в отношениях н когда не зодил с левыми тетками гулять и есть в ресторанах. Как бы они там передо мной не плясали.
Потому что я уважал свой выбор.

Злюка
#14
Гость

Иду по улице и думаю теперь, как это сделать. Без истерики и скадала

Для начала успокойтесь. Голову остудите. На эмоциях вы вы лишнего наговорите, а надо коротко и по существу. Чтоб забегал падлюка.

Нищеход
#15
Гость

Иду по улице и думаю теперь, как это сделать. Без истерики и скадала

Легко, съехать на съем или к маме недельки на две. Пусть помаринуется.

Злюка
#16
Гость

Ох, что-то мне грустно стало. Значит моя интуиция права? Я надеялась другие вещи почитать...

Не грустите, отольются кошке мышкины слёзки.

#17
Нищеход

Легко, съехать на съем или к маме недельки на две. Пусть помаринуется.

Муж хоть отдохнет от нее ) . может даже заявление на развод подаст.

Нищеход
#18
Serg_iz_spb

Муж хоть отдохнет от нее ) . может даже заявление на развод подаст.

Зря ты так, видно, что девочка хорошая :) В муж кобелина еще та.

Гость
#19

Не нравится что-то - разводись. Не хочешь разводиться - забей.

#20
Нищеход

Зря ты так, видно, что девочка хорошая :) В муж кобелина еще та.

то что хорошая факт.

Гость
#21

Он не любит вас, это же любому ясно. Можете за ним следить, но он вас все равно не полюбит. Себя любит, а вас для чего-то держит. Любящий мужчина не будет обращать внимание на женщин, и говорить о них не будет.

#22

Во бабы сумашедшие, если мужык с вами встречается, так ему что теперь даже разговаривать с другими бабами нельзя?
А если они работают давно вместе и у них дружеско-деловые отношения, так что теперь ему понурить голову и прятаться? Да его же первого оттуда выпнут.

#23
Гость

Я этого не знала. Вся проблема в отсутствии опыта у меня.
Как я писала ниже, неужели все так плохо?

Так и вы сходите на корпоратив, вернитесь с цветами от началька
Скажите что прогулялись после корпоратива , не можете же вы игнорировать предложение начальства
Сразу все станет прнятно

Гость
#25
Гоша

Во бабы сумашедшие, если мужык с вами встречается, так ему что теперь даже разговаривать с другими бабами нельзя?
А если они работают давно вместе и у них дружеско-деловые отношения, так что теперь ему понурить голову и прятаться? Да его же первого оттуда выпнут.

Но объясните, схера ли ему с ней гулять еще? Оке. С обедами решили, что это норм. А гулять? Это вообще Эребор уже.

Злюка
#26
Гоша

Во бабы сумашедшие, если мужык с вами встречается, так ему что теперь даже разговаривать с другими бабами нельзя?
А если они работают давно вместе и у них дружеско-деловые отношения, так что теперь ему понурить голову и прятаться? Да его же первого оттуда выпнут.

Не сумасшедшие, а эмоциональные через край. Обидно когда ты вкладываешься, любишь, а за твоей спиной такое.

Лана
#27

Он специально вас цепляет этой дамой, не она так другая. Так будет постоянно. Таким образом он поднимает свою самооценку и тешит свое эго. Любящий человек боится расстроить свою половинку, а тут он любит только себя.

Гость
#28

"Это нормально, если я подколю его перед корпоративом и пожелаю приятного вечера с кореянкой?". Автор, вы конечно можете его "подкалывать" (хотя какой-то подкол совсем никакой, если честно), но вы готовы к тому, что он это ваше пожелание выполнит? Вам надо не подколы на уровне "детский сад - Ромашка" обдумывать, а решать проблему - вы не доверяете мужу и, судя по всему, он дает вам для этого веские основания. Вот о чем вам надо подумать, хорошо все взвесить, успокоиться (обязательно), как бы трудно это ни было, и серьезно поговорить с мужем на тему, что у всего есть свои пределы, и двигаясь в таком направлении, он скоро перейдет точку невозврата. Есть некоторые моменты, которые вы по отношению к себе просто не потерпите. Ну а сказав, будьте готовы сами выполнить свои установки, чтобы товарищ понимал, что ваши слова - не пустой звук.

#29
Гость

"Это нормально, если я подколю его перед корпоративом и пожелаю приятного вечера с кореянкой?". Автор, вы конечно можете его "подкалывать" (хотя какой-то подкол совсем никакой, если честно), но вы готовы к тому, что он это ваше пожелание выполнит? Вам надо не подколы на уровне "детский сад - Ромашка" обдумывать, а решать проблему - вы не доверяете мужу и, судя по всему, он дает вам для этого веские основания. Вот о чем вам надо подумать, хорошо все взвесить, успокоиться (обязательно), как бы трудно это ни было, и серьезно поговорить с мужем на тему, что у всего есть свои пределы, и двигаясь в таком направлении, он скоро перейдет точку невозврата. Есть некоторые моменты, которые вы по отношению к себе просто не потерпите. Ну а сказав, будьте готовы сами выполнить свои установки, чтобы товарищ понимал, что ваши слова - не пустой звук.

Бесполезно , клин выливается клином и молча
Либо туда , либо сюда
Меньше надо за штаны держаться
Они это чувствуют и пользуются

#30
Murena

Бесполезно , клин выливается клином и молча
Либо туда , либо сюда
Меньше надо за штаны держаться
Они это чувствуют и пользуются

Вышибается

Гость
#31

Если захочет изменить, изменит. Какая разница. И вас спрашивать не будет

вампир
#32

Обедать с коллегами - самое обычное дело. Вообще проблемы не вижу в этом, у меня много друзей - мужчин на работе, всегда делимся новостями и обмениваемся советами, так же, как и с женщинами, никогда не пойму таких "баб" как вы. Только и делаете, что пилите, как так можно

Гость
#33

Он не обязан без конца окунаться в ваш бездонный мир

Злюка
#34
вампир

Обедать с коллегами - самое обычное дело. Вообще проблемы не вижу в этом, у меня много друзей - мужчин на работе, всегда делимся новостями и обмениваемся советами, так же, как и с женщинами, никогда не пойму таких "баб" как вы. Только и делаете, что пилите, как так можно

Все начинается с обедов с коллегами) дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Воздух начинает искриться особенно если коллега хороша и мило улыбается, намекая, что не прочь с женатым замутить. Мужчина ведётся на эту игру, так как жена возможно надоела и т.д.

Наблюдала обедая не раз такую картину, как эти коллеги заигрывают с чужими мужьями.

Гоша
#35
Злюка

Все начинается с обедов с коллегами) дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Воздух начинает искриться особенно если коллега хороша и мило улыбается, намекая, что не прочь с женатым замутить. Мужчина ведётся на эту игру, так как жена возможно надоела и т.д.

Наблюдала обедая не раз такую картину, как эти коллеги заигрывают с чужими мужьями.

Да женщины всегда заигрывают со всеми, а мужчинами всегда нравится когда любая женщина реагирует, это нормально. Это не значит, что они тут же побегут в подсобку траххаться.

Гость
#36

Варианта 2. 1. Бить его же оружием. Начать обедать с симпатичным коллегой Васей Пупкиным, мило щебетать по телефону с другим коллегой Васей Скворцовым и размещать фотки в обнимку с шефом Иннокентем Львовичем. А на недовольство мужа говорить а че такого, мы просто коллеги, не ревнуй попусту. 2. Развестись и не трепать себе нервы

Гость
#37

Вы очень наивный и милый человек, это не подкол, Вы боитесь ранить его чувства, такая заботливая и любящая жена. Могу Вам описать Вашу дальнейшую жизнь. Так и будет все продолжаться, Вы все больше будете тонуть в своем мужчине, делать все только так как ему нравится, про себя и свои желания совсем забудете, а он всем этим будет с удовольствием пользоваться и с каждым годом его отношение к Вам будет все хуже, он уже без зазрения совести будет вытирать об Вас ноги и гулять с другими, а с Вами будет, потому-что ему удобно, Вы обстираете, приготовите, уберете, деньги в семью принесете, а потом если еще и дети появятся, будете Вы с ребенком и он отдельно занимающийся дальше своей жизнью и интересами, попрекающий Вас, что через месяц после родов кубиков пресса нет и укладки с маникюром. Вы хотите для себя такой жизни? Если да, продолжайте в том же духе, если нет, то займитесь сейчас собой, делайте упор на себя, чтобы хорошо было Вам, уважайте свои желания. Если мужа это не заставит измениться и увидеть Вас другими глазами, то и *** такого мужа.

Гость
#38

Вы-дура! На корпоративе муж ее сам подколет, а точнее наколет, а вы сиди в остроумии упражняйся пока!

Гость
#39
Гость

Надо же что только не чешут женам)))
А если бы бабы не было как бы он узнавал новости о начальстве?

Ж\о\п\у бы свою подставил. Может он не принципиальный и не брезгливый.

#40

Автор, зачем вам такое терпеть? Он по сути прощупывает границы вашего терпения, он эмоциональный вампир. Он хочет, чтобы вы разозлилась, вам нужна ваша злость, обида - она его питает. Я уверена, вы сильная и красивая женщина. Зачем вам такой? Как правило, стоит один раз сказать "завали е*ало" такому мужчине и он испугается и будут думать в следующий раз, стоит ли общаться с другими женщинами

Дорогая,все будет хорошо: главно
#41

Да развод необходим вам,дорогая,как ещё вам себя вести ? Смешно просто от ваших вопросов: ' он вас прокачает историями из жизни офиса ещё не один год ...пока смерть не разлучит вас

#42

а пойти с ним на корпоратив? А если не берет, то пойти с подружками в караоке бар? У вас должна быть своя личная жизнь, если мужчина видит, что ваша жизнь это он- он будет вас дразнить, это весело.

#43
Дорогая,все будет хорошо: главно

Да развод необходим вам,дорогая,как ещё вам себя вести ? Смешно просто от ваших вопросов: ' он вас прокачает историями из жизни офиса ещё не один год ...пока смерть не разлучит вас

сразу развод, а что, другой мужчина будет лучше, что ли? Они отличаются степенью дохода. Если муж зарабатывает норм, так что менять шило на мыло? Любовь приходит и уходит, а польза от мужа стабильнее.

Гость
#44
Гость

Варианта 2. 1. Бить его же оружием. Начать обедать с симпатичным коллегой Васей Пупкиным, мило щебетать по телефону с другим коллегой Васей Скворцовым и размещать фотки в обнимку с шефом Иннокентем Львовичем. А на недовольство мужа говорить а че такого, мы просто коллеги, не ревнуй попусту. 2. Развестись и не трепать себе нервы

Замечательный совет!!! Клин клином вышибают!

Гость
#45

Живите своей жизнью, а не жизнью мужа. Знаете анекдот, дорогой ты чего не спишь, спрашивает жена. Да вот соседу денег должен не знаю как отдавать. Жена стучит в стену, Коль, мой тебе денег должен? Да, отвечает сосед.
Так вот он теле их не отдаст, кричит жена. Потом мужу говорит, спит, теперь он пусть не спит.
Так и вы. Самая большая ошибка женщины зациклиться на мужчине. В этот момент вы себя потеряли. Идите куда угодно, на фитнес, в музей, на кружок макраме. Пусть он думает где вы и с кем. И если отношения здоровые, то все будет хорошо. Если нет, то что уж... Тут хоть нервы сбережете свои.

#46

Вам нужно отпустить ситуацию, на время, и заняться поиском друзей мужчин. Включите дуру- ачётакова!- это просто друзья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: