Гость
Статьи
Ваша свекровь …

Ваша свекровь обсуждает с вашим мужем других женщин?

Моя свекровь часто рассказывает мужу про своих подружек, причем многие младше ее на лет 30. В духе: "А Таня себе купальник купила", "А Маша такая хорошая, мне помогла...", "Представляешь, Лена сказала...". Говорила мужу, что мне такие разговоры неприятны, одно время тема была закрыта, теперь он ее защищает, мол, маме это не с кем обсудить. Так пусть других подружек с другими друзьями обсуждает. Или все так делают?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, это фигня.
Моя свекровь вообще сказала, когда я не могла с мужем Новый год справлять - уезжала в родную страну, чтобы он себе нашел другую, чтобы не тосковать в одиночестве.
Все типа в шутку, хихоньки-хахоньки, но надо же ляпнуть такое.

Гость
#2

Моя свекровь вечно все про всех с кем работает рассказывает моему мужу, каждый день звонит и понеслось... Правда он всегда ей говорит: мама мне это не интересно, давай по делу! Но мне как то вообще все равно пусть что хочет то и рассказывает, или вы думаете, он побежит новый купальник Лены смотреть?

Гость
#3

Подруги младше на 30!!! лет? То есть, ей 50, а им по 20??

Гость
#4

А моя однажды ляпнула на др, чтобы муж нашел себе любовницу. Потом извинялась.

Гость
#5

А моя сказала моему мужу (при мне) : " сынок, ты что не знаешь что с ней делать, если она тебя пилит? Насыть ей ртути в тапки! " мы вместе посмеялись, она у меня с юмором дама! Меньше вы обращайте внимания На свекровей и не выискиваете в них зла и жизнь станет проще!!!)😄

Гость
#6
Гость

А моя сказала моему мужу (при мне) : " сынок, ты что не знаешь что с ней делать, если она тебя пилит? Насыть ей ртути в тапки! " мы вместе посмеялись, она у меня с юмором дама! Меньше вы обращайте внимания На свекровей и не выискиваете в них зла и жизнь станет проще!!!)😄

Да мне вообще параллельно)
Очень снисходительно отношусь к чужой дури.

Гость
#7

Никогда не понимала женщин, которые недовольны чужими разговорами. Ваше-то какое дело, что она ему говорит? Может вы просто боитесь, что ваше влияние на мужа ослабеет и он увидит вас "такой какая вы есть" и выкинет на мороз днем чудесным?

Гость
#8

а темы все глупее и глупее...

Гость
#9

А мы вообще встречаемся с сыном без ведома его жены и она не знает, о чем мы разговариваем! И все счастливы!

Гость
#10
Автор

Моя свекровь часто рассказывает мужу про своих подружек, причем многие младше ее на лет 30. В духе: "А Таня себе купальник купила", "А Маша такая хорошая, мне помогла...", "Представляешь, Лена сказала...". Говорила мужу, что мне такие разговоры неприятны, одно время тема была закрыта, теперь он ее защищает, мол, маме это не с кем обсудить. Так пусть других подружек с другими друзьями обсуждает. Или все так делают?

и что случиться может???? Муж бросит вас и в любится в распрекрасную Лену, Таню, Маню? свекровкину подружку?
Вы очень неуверенны в себе, а может в муже. Подумайте, что на это повлияло. Как здесь вам уже сказали КОНТРОЛИРОВАТЬ ЧУЖИЕ РАЗГОВОРЫ НЕВОЗМОЖНО:" На чужой роток не накинешь платок", а вот поругаться со свекровью здесь недолго. Только вы этого ничего не выиграете, скорее проиграете

Гость
#11

Мне кажется, свекра хочет Вас разозлить и спровоцировать на конфликт с ней и/или с мужем. Постарайтесь делать вид, что Вам все равно. Или еще лучше - включайтесь в игру и с милой улыбкой обсудите купальник Танечки и добродетели Леночки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: