Гость
Статьи
Вы знаете таких …

Вы знаете таких ,старых мужчин еще под маминым крылом

Многие смеются над 30 летними, что они еще с мамой живут и не женаты, а если мужик под 70 лет жиает с мамой, но женат, т.е женился после 30 пришел примаком к жене , ничего в ее квартире делать не хочет, все покупки вызывают у него стресс, готовить и в магазины не ходит, все на жену повесил, считает себя королем, т.к он только зарабатывает и не важно сколько. А со временем переселился обратно к маме под крыло, но и не разводился, для того чтоб к жене приходить для обедов и ужинов, а то маме его надоело готовить, а она только его обстирывает и заведует его одеждой и обувью, а он тв смотрит и ждет 90 летнюю когда она ему что -то принесет. Знаете таких, что они сами в старости делают?когда мамы не будет...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Нищеход
#1

Когда муш приходит к жене - это примак. Спасибо, буду знать.
А как называется жена, которая полностью живет за счет мужа, не работает и просто лежит и пердит в диван годами?

Гость
#2

Да потом живут как-нибудь, в сррраче и с тараканами, пока не помрут.
У меня тут двое под 50 живут с мамами и ничего.
Один в однушке, другой в трешке. Нормально.

Гость
#3
Нищеход

Когда муш приходит к жене - это примак. Спасибо, буду знать.
А как называется жена, которая полностью живет за счет мужа, не работает и просто лежит и пердит в диван годами?

По закону называется Супруга. 😀

Гость
#4
Гость

Да потом живут как-нибудь, в сррраче и с тараканами, пока не помрут.
У меня тут двое под 50 живут с мамами и ничего.
Один в однушке, другой в трешке. Нормально.

И мама их одевает и кормит как мальчиков пятилетних?)

Гость
#5

Недавно в магазине такого видел - лет 40, большой, крупный, толстый, позитивный, инфантильный. Через каждое слово "мама, мама, мама"... Встаёт перед полкой и звонит - "мама, а это нам надо купить?" И так всё время, пока в магазине. С продавщицей советовался - снова "а мама мне то сказала, а мама мне сё посоветовала"...
Признаться, я раньше о таких только здесь на форуме читал, думал, невостребованки всё наговаривают... С⁣у⁣ка, нет, реально такие есть....

Гость
#6

Есть те, кто заботится о маме, тащит домой продукты, убирает ее сцаки. А есть те,кто вернулся маме нервы делать и быстро сводит ее в могилу.

Гость
#7
Гость

Недавно в магазине такого видел - лет 40, большой, крупный, толстый, позитивный, инфантильный. Через каждое слово "мама, мама, мама"... Встаёт перед полкой и звонит - "мама, а это нам надо купить?" И так всё время, пока в магазине. С продавщицей советовался - снова "а мама мне то сказала, а мама мне сё посоветовала"...
Признаться, я раньше о таких только здесь на форуме читал, думал, невостребованки всё наговаривают... С⁣у⁣ка, нет, реально такие есть....

😀

Гость
#8

Если мужик живёт с мамой и зарплату туда носит, зачем жена пускает его на обеды/ужины?!

Гость
#9
Гость

И мама их одевает и кормит как мальчиков пятилетних?)

У одного мать больная. Что они там готовят одному Богу известно. Но судя по его виду, нормальной еды там никогда не было. Болезненный вид. Я думаю они хлебают чай и может быть какие-нибудь пельмени наворачивают. Она толстая ужасно, не ходит толком. А он явно не умеет готовить. Тощий, синий весь. Брр.
Второй упитанный, мать, видимо, готовит, но не понимаю кто продукты покупает. Не видела их из магаза ни разу. Но она по характеру не похожа на ту, которая будет тащить для этого борова. Я думаю он покупает, она готовит.

Гость
#10
Гость

Если мужик живёт с мамой и зарплату туда носит, зачем жена пускает его на обеды/ужины?!

Нет он ночует только у мамы, жене выделяет деньгу на обеды

Нищеход
#11
Гость

По закону называется Супруга. 😀

От такого счастья можно и умереть раньше положенного🤣

Гость
#12
Гость

У одного мать больная. Что они там готовят одному Богу известно. Но судя по его виду, нормальной еды там никогда не было. Болезненный вид. Я думаю они хлебают чай и может быть какие-нибудь пельмени наворачивают. Она толстая ужасно, не ходит толком. А он явно не умеет готовить. Тощий, синий весь. Брр.
Второй упитанный, мать, видимо, готовит, но не понимаю кто продукты покупает. Не видела их из магаза ни разу. Но она по характеру не похожа на ту, которая будет тащить для этого борова. Я думаю он покупает, она готовит.

И семьи у них не было? Здесь другое , семья есть, а все остался несамостоятельный, купить куртку и штаны себе не может и не знант даже где, боится теток продавщиц))

Гость
#13
Гость

Недавно в магазине такого видел - лет 40, большой, крупный, толстый, позитивный, инфантильный. Через каждое слово "мама, мама, мама"... Встаёт перед полкой и звонит - "мама, а это нам надо купить?" И так всё время, пока в магазине. С продавщицей советовался - снова "а мама мне то сказала, а мама мне сё посоветовала"...
Признаться, я раньше о таких только здесь на форуме читал, думал, невостребованки всё наговаривают... С⁣у⁣ка, нет, реально такие есть....

Я видела мамашу с 20-25 летним сыном, которые решали, что они будут есть-пить на НГ. Купили шампанское, апельсины и коробку конфет)))

Гость
#14
Гость

И семьи у них не было? Здесь другое , семья есть, а все остался несамостоятельный, купить куртку и штаны себе не может и не знант даже где, боится теток продавщиц))

По-моему, не было. Та, что толстая скандальная. Сейчас с сыном воюют.
А второй такой хряк, кому он нужен?

Гость
#15
Гость

И семьи у них не было? Здесь другое , семья есть, а все остался несамостоятельный, купить куртку и штаны себе не может и не знант даже где, боится теток продавщиц))

Да ходят потом в одном и том же. Вонючие становятся. Так хоть мать следит, а после смерти они вообще как бомжи.

Гость
#16

Старшему брату мужу почти полтос: свекровь нянькает его всю жизнь. Ну, а он как водится: бухает, женится, разводится, сам уже дед, дети у него, кстати, такие же бестолочи. Думаю, когда свекрови не станет, он сбухается до смерти очень быстро. Ну и сам он жить не сможет: она делает абсолютно всю работу по дому и следит, чтобы он хоть как-то работал и не уходил в длительные запои. Мы с мужем на него давно забили, а его дети-внуки разве что поинтересуются наследным жильём и всё, он им тоже нах не нужен.

#17

Это очень умные мужчины, мама это самый комфортный сожитель и лучше любой жены. Накормит, поддержит, приберет, полечит, никаких упреков и выноса мозга. Такие мужичны очень долго живут, потому что счастливы. Я живу по будням у себя, а по выходным у матери, так что мой сын, что я ждем этих выходных с нетерпением, когда мы пойдем к бабушке. А когда жил с женой, то я боялся вечером зайти к себе в квартиру, бывало часми сидел в гараже, потому что такой головняк начинался, ух вспомню аж трусит,

Гость
#19

Знаю лично двоих. Первый мой бывший, встречались мало. На тот момент-Ему 41, МНЕ 27. Живет с мамой, в браке не был, детей no.Мама в больнице, я приехала к нему домой. Захотелось ему, *не получилось*, потерял презерватив на диване. Видели бы вы его, когда он в панике искал през на мамином диване, приговаривая-а если мама найдет??. Я, то, конечно, поддерживала его, искала с ним вместе. Нашли, Слава Богу. До сих пор эта немая сцена перед глазами вызывает смех сквозь слезы). Еще и бросил меня этот импотент недоделанный за то, что я по знаку зодиака такая же, как и его маман, с которой у него "терки". Ладно, Строганов, живи с мамо, ты уже предпенсионер. (вдруг это читаешь).
Вторая история-я уже давно счастливо замужем, купили недавно дачу с супругом. Возле нас живет мужчина,тоже предпенсионного возраста, матери его 82 года. Никогда не был женат, детей нет. Живут с матерью. Одиноко, печально. Строит из себя мальчика и планирует встретить девушку до 40!!лет, чтобы она родила ребенка, ее родители помогли с воспитанием,а она сама работала, не покладая рук. (это мы с ним разговорились, я, мило улыбаясь, сказала-лучше бы вам остаться как есть-доживать с мамой, типа дети-это трудно-мягко так сказать спустила на землю). Сейчас его мать заболела и он одинокий, никому не нужный человек. На их дачу уже родственники нацелились-его фраза: "ну типа тебе дача ведь не нужна, ты одинокий и детей у тебя нет-перепиши заранее на нас". Вот такая вторая печальная история, в отличии от первой). Это реальные истории из моей жизни. Это Москва и область

Ах, да, еще был один.До сих пор один-изредка общаемся. Сидим на кухне. ОН-надо маме позвонить. Потом мне: "я с мамой хорошо поговорил? не обидел ее?" Полвечера вспоминал и напрягал меня. И ему тоже было лет 35 на момент, когда мне было до 30.

Гость
#20
Гость

Я видела мамашу с 20-25 летним сыном, которые решали, что они будут есть-пить на НГ. Купили шампанское, апельсины и коробку конфет)))

И что здесь забавного? У людей нет денег на большой и вкусный стол. Нет денег и разъехаться. Напрасно хихикаете, считая, что в стране поголовно все могут коренным образом изменить свою жизнь, достаточно только захотеть и немного напрячься... Нет. Больше половины населения просто бедные в финансовом отношении люди, без реальных перспектив к улучшению.

Гость
#21
Гость

Знаю лично двоих. Первый мой бывший, встречались мало. На тот момент-Ему 41, МНЕ 27. Живет с мамой, в браке не был, детей no.Мама в больнице, я приехала к нему домой. Захотелось ему, *не получилось*, потерял презерватив на диване. Видели бы вы его, когда он в панике искал през на мамином диване, приговаривая-а если мама найдет??. Я, то, конечно, поддерживала его, искала с ним вместе. Нашли, Слава Богу. До сих пор эта немая сцена перед глазами вызывает смех сквозь слезы). Еще и бросил меня этот импотент недоделанный за то, что я по знаку зодиака такая же, как и его маман, с которой у него "терки". Ладно, Строганов, живи с мамо, ты уже предпенсионер. (вдруг это читаешь).
Вторая история-я уже давно счастливо замужем, купили недавно дачу с супругом. Возле нас живет мужчина,тоже предпенсионного возраста, матери его 82 года. Никогда не был женат, детей нет. Живут с матерью. Одиноко, печально. Строит из себя мальчика и планирует встретить девушку до 40!!лет, чтобы она родила ребенка, ее родители помогли с воспитанием,а она сама работала, не покладая рук. (это мы с ним разговорились, я, мило улыбаясь, сказала-лучше бы вам остаться как есть-доживать с мамой, типа дети-это трудно-мягко так сказать спустила на землю). Сейчас его мать заболела и он одинокий, никому не нужный человек. На их дачу уже родственники нацелились-его фраза: "ну типа тебе дача ведь не нужна, ты одинокий и детей у тебя нет-перепиши заранее на нас". Вот такая вторая печальная история, в отличии от первой). Это реальные истории из моей жизни. Это Москва и область

Ах, да, еще был один.До сих пор один-изредка общаемся. Сидим на кухне. ОН-надо маме позвонить. Потом мне: "я с мамой хорошо поговорил? не обидел ее?" Полвечера вспоминал и напрягал меня. И ему тоже было лет 35 на момент, когда мне было до 30.

Вот мне немного за 40, в браке не был и детей нет. Дача есть и квартира)). Только сам заработал на них, поскольку родителей давно нет, ещё со школы.
И плохо что у меня нет кого-то из родителей. А Вы упрекаете людей за общение с родителями

Гость
#22
Гость

Вот мне немного за 40, в браке не был и детей нет. Дача есть и квартира)). Только сам заработал на них, поскольку родителей давно нет, ещё со школы.
И плохо что у меня нет кого-то из родителей. А Вы упрекаете людей за общение с родителями

Я не упрекаю. А просто таких как вы-жаль. И одновременно смешно наблюдать за тем, как мужики в возрасте, уже с сединами цепляются за жизнь с мамо. Своему сыну я не пожелаю такого никогда, так как я нормальная, вменяемая мать,видевшая своими глазами, к чему приводят такие цепляния и отсутствие личной жизни (что у мужчины, что у женщины). И постараюсь ему объяснить, когда вырастет, что своя семья всегда у мужчины должна быть в приоритете, а к маме можно просто приходить в гости; чтобы не вызывать сочувственный смех у людей и насмешки "за глаза". Так что вы там что то путаете. Ой, сейчас еще одну историю расскажу, про пенсионера

Гость
#23

История. Я снимаю квартиру. ОН-детей нет, семьи не было. От родителей досталось 2 квартиры. Одна сдается-мне. Ему уже так за 60. Пожилой дедушка, считающий себя еще ого-го. Мачо престарелый, говоря женским языком. Одинокий, противный, навязчивый, липкий. Одна из его фишек-обсуждать со мной прочитанные книги (т.к. мы оказались оба, на мою беду книголюбами). В общем, его любимая детская книга-это Приключения Элли и Тотошки Волкова. Не поверите-он пошел в библиотеку, взял эту детскую книгу и похвастался мне, что знает ее почти наизусть и будет перечитывать в энный раз. и еще липнул постоянно

Гость
#24
Гость

Я не упрекаю. А просто таких как вы-жаль. И одновременно смешно наблюдать за тем, как мужики в возрасте, уже с сединами цепляются за жизнь с мамо. Своему сыну я не пожелаю такого никогда, так как я нормальная, вменяемая мать,видевшая своими глазами, к чему приводят такие цепляния и отсутствие личной жизни (что у мужчины, что у женщины). И постараюсь ему объяснить, когда вырастет, что своя семья всегда у мужчины должна быть в приоритете, а к маме можно просто приходить в гости; чтобы не вызывать сочувственный смех у людей и насмешки "за глаза". Так что вы там что то путаете. Ой, сейчас еще одну историю расскажу, про пенсионера

Зачем меня жалеть))? Я ведь не малолетний сирота. Материально и финансово мне достаточно. Детей не любил и не люблю. Женщин было немного, но все они готовили хуже меня, бывшего кондитера)). Со стиркой-уборкой помогает продукция корейской промышленности. Я высокий, стройный и каждый день делаю гимнастику)).
А сейчас вообще в отпуске до февраля и шастаю по женским форумах.
Завидовать надо

Секси Котенок
#25

Видела такого дядьку. Только 45-55 наверное. Походу жил с мамой всегда. И наверное случилось что-то, умерла, не ходит. И вот пришёл шопиться, я тогда в одежде работала. Видно инвалид в плане вещей( своих собственных!) и ухода за ними. Выглядел тоже так как будто слепая мама одевала. И вот конкретно так обношен человек, потому пришёл. Выбрали, начал спрашивать,, надежно?,, да, если ухаживать и стирать правильно. Как же он разозлился😁ухаживать?! Стирать?! Да я же не буууду,(( у меняже жены нет! (( говорю в стиралку 😄 причем тут жена? Уже троллю его конечно) ну я же не разбираюсь в этом! ((( у меня жены нет, не кому! 😡вот сука врезать хотела просто! Инвалид бытовой даже выбрать себе одежду не может. Кнопку нужную на машинке нажать тоже миссия невыполнима 🤬 а еще в детстве ходила к репетитору, бабуля уже старенькая на пенсии. Очень старенькая. И сын у нее лет 40 на вид. Она ему чаек на подносе в комнату. Он сидел мальчик этот😄рубился в комп. Работал не работал хз. Но как не приходила всегда дома. В компе.

Секси Котенок
#26
Гость

Да ходят потом в одном и том же. Вонючие становятся. Так хоть мать следит, а после смерти они вообще как бомжи.

Ещё вспомнила соседа. Соседей точнее. Мать пожилая, и брат с сестрой 35-40+ примерно оба. У сестры еще дочка, в разводе. Девочка живёт тоже с ними. И вот со временем, сестра с дочерью куда-то съехали. Остался этот бобыль( его так называли) не женат, никогда с женщиной не видели, всю жизнь с мамой. И тут умирает она, он уже тоже старый, с работы уволили, тоже всю жизнь там работал. Так он в бомжа превратился. Причем интеллигенция семья, умники. А вот устроиться самому никак. Такой человек. Говорили и в помойке лазил. Мать моя его знает помнит, встретила, говорит грязный ходит. На шее даже грязь, зубов нет почти. Но вроде куда-то помогли устроиться. Вот такой он. За ручку надо привести, как малыша...

Маруська
#27
Гость

Я видела мамашу с 20-25 летним сыном, которые решали, что они будут есть-пить на НГ. Купили шампанское, апельсины и коробку конфет)))

Ну так это еще молодой пацан, скорее всего не женат

Маруська
#28
Гоша

Это очень умные мужчины, мама это самый комфортный сожитель и лучше любой жены. Накормит, поддержит, приберет, полечит, никаких упреков и выноса мозга. Такие мужичны очень долго живут, потому что счастливы. Я живу по будням у себя, а по выходным у матери, так что мой сын, что я ждем этих выходных с нетерпением, когда мы пойдем к бабушке. А когда жил с женой, то я боялся вечером зайти к себе в квартиру, бывало часми сидел в гараже, потому что такой головняк начинался, ух вспомню аж трусит,

Это не умные мужчины. Думаю, у них комплекс неполноценности и недолюбленности в детстве. Поэтому строить отношения с женщинами им тяжело. Опять же, брак - это взаимовыгодный союз, а у вас запросы только в свою сторону - покормить меня, поддержать, убраться за мной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: