Гость
Статьи
Дочка не хочет детей

Дочка не хочет детей

Моя дочка не хочет детей, вот вообще ни в какую. Она говорила мне так, когда была подростком. Я думала, что это все пройдёт, как она повзрослеет. Но ей уже 25. У неё есть работа, причём она просто обычный менеджер, а не какая-нибудь там занятая владелица бизнеса. Что ей ещё делать-то? Она приходит домой и все равно занимается ерундой всякой, какие-то дорогие приставки покупает, сериалы смотрит, комиксы собирает, татуировок много сделала и продолжает, я ей говорю: "Хватит уже, куда еще больше?" Постоянно тратят с мужем деньги на то, что ходят в кафе, а на права сдавать не хочет, говорит, что машина ей не нужна. 25 лет уже ей, почему она ведёт себя как подросток? Совсем о будущем не думает. Почему все вышло так? Все уже детей давно рожают, покупают машины, устраивают семьи, а моя говорит, что хочет жить для себя. Я немного не понимаю, вообще, что она вкладывает в это понятие. Я все думаю, что она, наверное, детей на самом деле хочет, потому что котов домой таскает и очень о них заботится, значит есть материнское начало в ней, но у неё муж болеет сахарным диабетом, вот она и боится, что болезнь ребеночку может передаться. Но я её об этом спросила, так она ответила, что это не влияет, и риск заболеть наследственно у детей небольшой, а дети ей действительно не нужны, по крайней мере, в ближайшем будущем. Что мне с ней делать, как заставить повзрослеть? Она говорит, что можно после тридцати рожать, так это поздно уже... Потом же жалеть будет. #дочь #дети

Автор
501 ответ
Последний — Перейти
#1

ну ) насильно же вы ее не заставите ...
теперь что говорить

#2

У дочери своя семья и она сама решит когда ей рожать или остаться бездетной.Ужасно,когда лезут со своими советами.У меня тетушка такая,сначала мужа мне пыталась выбирать,потом учила как детей воспитывать,как следствие ее телефон заблокировала и наша дверь для нее закрыта-делайте выводы!

#3

Родить ребёнка это ещё не значит повзрослеть. Вам следует понять что у дочки своя жизнь и только ей решать как жить

V_Vika
#5

что значит позврослеть? она уже приняла решение, что не хочет детей, что вы к ней лезете? я удивлена, что она до сих пор с вами общается

Гость
#8

Да уж, ну и мамаша, не удивляйтесь, если в старости ваша дочь не будет с вами общаться

Лорри
#9

А вам зачем, чтобы она рожала? Хотите, чтобы родила через "не могу", а потом не испытывала бы ничего к этим детям и сделала бы их несчастными? Мне кажется, ваша дочь взрослее вас просто и больше понимает.

Гость
#10

Сейчас к 40 рожают...чтобы знали. Да... и 30 это еще молодая. Официально молодость до 35 лет. И ребенка желательно родить до 35 лет. Хорошо, что ей мозги промываете, чтобы хороших парней не теряла)))) мне 36 уже на мужчин смотреть противно😊Рожать для себя буду.

Гость
#11

А у вас одна дочь?

#12

Это ее личное дело, что она делает после работы дома. Не лезьте к дочери. Купите себе машину.
Кто все? Все рожают детей? Далеко не все. У меня сестра такая. Не хочет. Подруга не хочет, это их дело. Только их

Гость
#13

25 лет - это еще очень молодая, она может передумать и в 30 лет, и в 35. А может и не передумать. Потом, вы вообще не видите, что сейчас происходит, сперва пандемия, принудительная вакцинация, потом спецоперация, что с экономикой страны сейчас и что будет дальше, наши унылые перспективы? Рожать можно после переезда, но не в этой стране, когда ты сидишь и ждешь, кто кого первый начнет бомбить, яо или тяо.

Гость
#15
Ayumi Se

Это ее личное дело, что она делает после работы дома. Не лезьте к дочери. Купите себе машину.
Кто все? Все рожают детей? Далеко не все. У меня сестра такая. Не хочет. Подруга не хочет, это их дело. Только их

🤣🤣🤣🤣не хотят??? Или не могут?! Слушаю...вы наивная прям.

Гость
#16
Гость

25 лет - это еще очень молодая, она может передумать и в 30 лет, и в 35. А может и не передумать. Потом, вы вообще не видите, что сейчас происходит, сперва пандемия, принудительная вакцинация, потом спецоперация, что с экономикой страны сейчас и что будет дальше, наши унылые перспективы? Рожать можно после переезда, но не в этой стране, когда ты сидишь и ждешь, кто кого первый начнет бомбить, яо или тяо.

Ну да.. потом еще что-то выйдет с экономикой
У нас кризис вечный. Что через 60 лет может заживем?@🤣Как думаете?!😂😂😂

Гость
#20

Если боится передачи болезни по мужской линии пусть сходит к репродуктологу. А вы думали... может у них иные проблемы?! И дело не в ней?! Может она сомневается в нем?! До 30 ти можно подождать и даже до 35 ти. Не давите на нее, просто разговаривайте!❤🤗 по душам. Скажите ей, что она у вас есть - вы ее смысл и счастье жизни. И желаете, чтобы у нее тоже была на старости подмога, смысл жизни. Говорите о хороших моментах материнства!🤗😊Ну и еще.. мало ли в 30 лет она поменет зятя. В общем, знаете..Есть Бог.. и он тоже просто так ничего не делает. А вы умница❤🤗Мама, которая переживает.. а не пофиг на собственного ребенка! Все хорошо будет. Все мои знакомые родили в 30 здоровых классных детей!🤗Чего и вам желаю😊Вашей семье🤗❤

Гость
#21

А может не получается у них? Бывает мужской фактор... и тут уже...пф.. В общем.. я вам сверху написала. Время есть. Может..причина не в вашей дочери, а вы думаете она не ввросла. Может в ней сидит глубокая рана.. и понимание.. что есть проблема у мужчины, а она его любит и вам не говорит. В общем, наберитесь терпения. А если с ней разговаривать будете - говорите с ней по душам, как подруга, без нотаций!!! И охов! Подчеркивая факт, что она ваша дочь и счастье, и вы также желаете ей хорошую такую же дочь или сына. Это мотивирует👍🤗🤝

#22

Ты иппанушка, отстань от нормального человека, бешеная овуляторша!

Гость
#23
Гость

А может не получается у них? Бывает мужской фактор... и тут уже...пф.. В общем.. я вам сверху написала. Время есть. Может..причина не в вашей дочери, а вы думаете она не ввросла. Может в ней сидит глубокая рана.. и понимание.. что есть проблема у мужчины, а она его любит и вам не говорит. В общем, наберитесь терпения. А если с ней разговаривать будете - говорите с ней по душам, как подруга, без нотаций!!! И охов! Подчеркивая факт, что она ваша дочь и счастье, и вы также желаете ей хорошую такую же дочь или сына. Это мотивирует👍🤗🤝

Все будет классно!!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗❤😊🌹

#24
Гость

А какая *** бесплодная поставила дизлайк?!,🤣Слушайте еба*ашки тупые. Мама права, пока молодая надо рожать! Вы кашолки пока молодые, все круто. На пенсиии будете в доме престарелых писать на woman какими дурами были. Знаете после таких дизлайков не жалко бабушек одиноких. В общем, автор пусть рожает до 35👌И в 30 можно. Почему лучше не задерживаться!!! Потому что реально с годами, мужчину не хочется. С годами ты сама себя обеспечиваешь. Ну и без мужчины дети рождаются😊Иногда, это к лучшему!😌

Заткнись, бешеная, тебя надо в психушку закрыть.

#28

Больной муж - это такое болото… Скорее всего, он пополам с котами занял у неё в жизни то пространство, которое предназначалось для детей. Объект заботы, любви и беспокойства. Но он не причина, причина - она не хотела детей, вот и усыновила его вместе с котиками.

Гость
#29

А зачем они ей в 25? И вообще зачем?
Ну не хочет она лишних забот и проблем, это ее право прожить жизнь так, как она сама захочет.
Автор вы ее родили для чего?
Для того что бы человек пришел в этот мир и был счастлив? - она счастлива!) Порадуйтесь за нее, у нее все отлично, она выспашаяся, активная, здоровая, любимая и любящая.
Или вы ее родили чтобы угнетать? И выполнять то что вы хотели?
Тогда отстаньте от нее, она уже самостоятельный и взрослый человек, сама решит как ей распоряжаться своим телом.

Гость
#30
Гость

А зачем они ей в 25? И вообще зачем?
Ну не хочет она лишних забот и проблем, это ее право прожить жизнь так, как она сама захочет.
Автор вы ее родили для чего?
Для того что бы человек пришел в этот мир и был счастлив? - она счастлива!) Порадуйтесь за нее, у нее все отлично, она выспашаяся, активная, здоровая, любимая и любящая.
Или вы ее родили чтобы угнетать? И выполнять то что вы хотели?
Тогда отстаньте от нее, она уже самостоятельный и взрослый человек, сама решит как ей распоряжаться своим телом.

Как можно сказать матери, отстань??? У вас дети есть?! Вы хотите такого ребенка себе как вы?! Кто вам скажет "Отстань?!" Она мать!!! Она переживает и хочет добра своей дочери!!! И она отчасти права в том, что не желает своей Дочери ЭКО и прочие проблемы, советуя с этим не затягивать. А далее, кто желает счастья ей и ее дочери написали, можно родить и в 30. Только за 30 ты умнеешь и мужчину многие не переваривают, особенно если продвинется по карьерной лестнице! Все нормально у них будет! Накинулись на мать как на врага народа! Неужели со своими матерями вы также обращаетесь?! Я прям сочувствую им.

Гость
#31
Медведовед

Больной муж - это такое болото… Скорее всего, он пополам с котами занял у неё в жизни то пространство, которое предназначалось для детей. Объект заботы, любви и беспокойства. Но он не причина, причина - она не хотела детей, вот и усыновила его вместе с котиками.

Кажется вы в теме))))😊А то тут сидят глупые малолетки))) Считают, что их сейчас любят и в сексе тоже))) и будут любить по гроб жизни!!! А их преднахначение им айфон и ночью ублажить..А в 45 они будут старыми... из променяют на более молодых и тех, кто могут дать потомство! А эти курицы не вспомнят о матери, о форуме... и о предупреждениях... что мужчина всегда найдет ей замену! А у женщины всегда остается ребенок и это плюс. Это счастье и родить не каждому по зубам. Да, и мужчинам редко дети нужны, они нужны нам.

Гость
#32
Гость

Кажется вы в теме))))😊А то тут сидят глупые малолетки))) Считают, что их сейчас любят и в сексе тоже))) и будут любить по гроб жизни!!! А их преднахначение им айфон и ночью ублажить..А в 45 они будут старыми... из променяют на более молодых и тех, кто могут дать потомство! А эти курицы не вспомнят о матери, о форуме... и о предупреждениях... что мужчина всегда найдет ей замену! А у женщины всегда остается ребенок и это плюс. Это счастье и родить не каждому по зубам. Да, и мужчинам редко дети нужны, они нужны нам.

Ну не всем надо обязательно к кому то прибиться, мужу, ребенку. Это вы одна не можете! А другим женщинам и так здорово и прекрасно! И рожать они никого не хотят!

Гость
#33
Гость

А какая *** бесплодная поставила дизлайк?!,🤣Слушайте еба*ашки тупые. Мама права, пока молодая надо рожать! Вы кашолки пока молодые, все круто. На пенсиии будете в доме престарелых писать на woman какими дурами были. Знаете после таких дизлайков не жалко бабушек одиноких. В общем, автор пусть рожает до 35👌И в 30 можно. Почему лучше не задерживаться!!! Потому что реально с годами, мужчину не хочется. С годами ты сама себя обеспечиваешь. Ну и без мужчины дети рождаются😊Иногда, это к лучшему!😌

А ты и молодая и старая - тупая с рождения детопомешанка.

Гость
#34

Муж к тому же с диабетом!! Какие дети от диабетика!!

Гость
#35
Гость

🤣🤣🤣🤣не хотят??? Или не могут?! Слушаю...вы наивная прям.

Не хотим. Пьем ОК.

Гость
#37
Гость

Не хотим. Пьем ОК.

В 35-40 лет? Пейте..сколько влезет!!)))) Пачками))) это ваш организм и вам решать чем его пичкать.

Гость
#38
Гость

А ты и молодая и старая - тупая с рождения детопомешанка.

Уж лучше быть детопомешанкой, чем бесплодиной и использованной тряпкой для мужика😁Лучше детей родить и жить!) Чем плясать под его дудку)))) и в один момент он вас бросит))) или поменяет на более молодую)😊А дети - НАВСЕГДА!!!!! Глупышка)

Гость
#39
Гость

Уж лучше быть детопомешанкой, чем бесплодиной и использованной тряпкой для мужика😁Лучше детей родить и жить!) Чем плясать под его дудку)))) и в один момент он вас бросит))) или поменяет на более молодую)😊А дети - НАВСЕГДА!!!!! Глупышка)

Что с вами не так?

Гость
#41
Гость

😊Ну и береги свою вагину))) мне то что) Прибиваешься наверное ты!!! Полюбому тра*хешься и он говорит..какая ты супер!!!!!!! А ребенка не хочет. Залетишь и скажет "Аборт!" Или пей таблетки, ему без презика приятнее. Меня с собою не срввнивай!!!!!!!! Ой как не сравнивай😊

Такое чувство что вы нарожали от мужиков которые вас бросили, и сейчас пытаетесь всех убедить какое это счастье

Гость
#44
Гость

Уж лучше быть детопомешанкой, чем бесплодиной и использованной тряпкой для мужика😁Лучше детей родить и жить!) Чем плясать под его дудку)))) и в один момент он вас бросит))) или поменяет на более молодую)😊А дети - НАВСЕГДА!!!!! Глупышка)

А мне никто не нужен НАВСЕГДА, я не маньячка как ты. И у нас муж боится, чтоб я не ушла. Я сама всегда всех бросаю, он это знает.
А такие липучки как ты только и ищут к кому привязаться, тьфу такой быть, наседка-липучка.

Гость
#45
Гость

В 35-40 лет? Пейте..сколько влезет!!)))) Пачками))) это ваш организм и вам решать чем его пичкать.

Да, в 35-40. А ты бегай рожай или абортируйся, раз боишься ОК.

Гость
#47
Гость

😊Ну и береги свою вагину))) мне то что) Прибиваешься наверное ты!!! Полюбому тра*хешься и он говорит..какая ты супер!!!!!!! А ребенка не хочет. Залетишь и скажет "Аборт!" Или пей таблетки, ему без презика приятнее. Меня с собою не срввнивай!!!!!!!! Ой как не сравнивай😊

От меня все детей всегда хотели и муж тоже. Я отчасти поэтому и уходила, я не хочу никаких детей. Это мужики хотят детьми привязать, чтоб была зависима и уязвима, вот хрен им.

Гость
#49
Гость

Те, кто не хотят детей и не любят! Я вам от души желаю не ставить дизлайки тем, кому Всевышний дал инстинкты быть Женою настоящей, любимой!!! А реально желаю)) Вам не стать матерями))) Как хотите!!!)) ЖИВИТЕ, занимайтесь любовью, жрите таблетки, делайте аборт... и не рожайте) Это ваш выбор!!! Все таки.. не дай Бог ...ребенку таких матерей. Ребенок тоже достоин быть счастливым рядом с женщиной, которая его желает.

Никогда ребенок не будет счастливым с матерью-липучкой. От таких сваливают как можно раньше))) это им наказание, за их липучесть. Мужья умирают/убегают, дети от них сваливают и сидят эти долпаепки в итоге одни, хотя как визжали что дети это НАВСЕГДА, ага, ага, навсегда с вами только даун будет или другой ребенок-инвалид