Гость
Статьи
Как не метаться …

Как не метаться туда-сюда?

Я в браке уже 5 лет, имею двоих детей, сижу в декрете 5 лет. Муж обеспечивает всю семью, живем в Москве, а родом я из Новосибирской области. Уехала оттуда я в 17 лет, так как была безответная любовь, и мое сердце не выдерживало этой боли. Приехала в гости через 5 лет и поняла, какая же я была глупая, что уехала, ведь моя родня меня любит. Однако случилось одно недопонимание с отцом - я опять захотела обратно сбежать в Москву от всего. Хотя и там жизнь не малина. А вот 5 месяцев назад тоже ездила в Новосибирск и подумала, зачем же я, вообще, уезжала? Так обратно не хотелось возвращаться, но муж остался в Москве. Мы ругаемся и иногда ссоримся, ссоры иногда по мелочам, но когда его родня делает мне какие-то замечания, когда не слышат меня, он тоже встает на их сторону, и мне хочется уехать обратно домой к родителям с детьми. Сейчас муж говорит, чтобы я шла работать, и я понимаю, что если пойду работать, то все - летом не получится поехать к родным и близким. Когда там нахожусь, хочется в Москву, когда нахожусь в Москве - в Новосибирск. Как определиться и найти тот якорь, чтобы так не метаться? #запуталась #отношения #семья #усидетьнадвухстульях

17 ответов
Последний — Перейти

Почему люди пытаются искать сложные пути? Обратитесь к психологу, он поможет навести порядок в голове. Тем более, что все ответы на наши проблемы находятся именно там. Вот видео по этой теме, возможно поможет: youtu.b e/RwwQ-udmvT4
Пока вы не разберетесь в себе, так и будете метаться в поисках непонятно чего. У вас какие-то внутренние противоречия, нужно искать их.

Шурик
#1

Кать, попробуй просто поехать в Нск, на лето. А там жизнь покажет.

#2

надо определить цели. пути
для начала

#4

У вас проблема не в городах, а в близких людях. Сложно, конечно, судить, у всех ссоры бывают, но плохо, когда муж и жена не поддерживают друг друга. Муж всегда должен быть на стороне жены, а жена на стороне мужа. Иначе это не семья. Вам бы надо с отношениями разобраться. С любимыми людьми везде хорошо. Если вы мечетесь, значит вам везде плохо.

#5

Видео посмотрела,спасибо.Есть теперь пища для размышления.

Гость
#6

Имея детей, никто н4 выходит на работу летом. Вот осенью и начнете двигаться в этом направлении

Александр
#7

Все очень просто.
Вы как буди семнадцати летней колхозной дурой, так и остались

#8

Недоговариваете Вы. Хотя понять причину недосказанности можно.
Безответная любовь… о детях вообще вскользь и мимоходом.
Дети. О них, о детях в первую очередь подумайте. Ведь в какой бы жизненный омут Вы теперь ни бросились, дети везде будут с Вами, у Вас за спиной. Не в качестве груза, нет. В качестве спасительного круга. Надеюсь Вы это понимаете.
Тогда, давно, Вы сбежали сама от себя, оправдывая это душевными Вашими страданиями. А теперь что? Разрывать свою душу между прошлым и будущим можно только до определенного болевого порога, переступать этот порог нельзя. За этим порогом уже болезнь, сначала в виде легкого нервного расстройства, а потом возможны изменения в биохимических процессах Вашего организма. Не дай Бог, конечно, но если биохимия это покажет в анализах, то без лекарств выбраться уже не получится. И этот обратный процесс бывает очень! долгим. А что за это время будет происходить с Вашими детьми? Где они будут? С кем? Какими они вырастут? Как потом дети будут к Вам относиться?
Похоже Вы человек сильный. Остановитесь. Примите неизбежное. Неизбежное в том, что Вам придется дальше трудится одновременно на двух Ваших фронтах. Вам придется найти и осуществить примирительный вариант в Вашем сердце. Чтобы в душе Вашей дальше смогли мирно жить и прошлое Ваше, и настоящее и будущее. Это вполне нормально, если Вы будете стараться сближать Мск и Нск внутри Вашего сердца и Вашей души. Идеальный вариант будет, если Вам удастся это сделать мирно, с любовью, без травм для детей и окружающих. Где Вы во время этого процесса физически будете находиться, это вопрос второстепенный, но мне кажется вариант Мск. более правильный.

Гость
#9

Езжайте домой

#11

Не нужно обращаться к колдуньям и ведьмам - это грех. Лучше сходите в храм к батюшке, расскажите вашу историю и попросите совета.

Гость
#12
Александр

Все очень просто.
Вы как буди семнадцати летней колхозной дурой, так и остались

Семнадцати зимней.🤦‍♀️ Ну и "буди" тоже характеризует данного писарчука как обладателя высокого уровня iq.

Викторинка
#13

Осознать, что вы ведёте себя инфантильно и как маленький ребенок. Обидели и хочется убежать на ручки к другим. И так по кругу у вас. Вы на ПОЛНОМ обеспечении мужа 5 лет. Если что это дело сугубо добровольное и по любви к вам, он не обязан это делать вообще. Пока у него хребет не хрустнул, он вам предлагает на работу выйти , он ведь тоже отдохнуть, как думаете?

#14

Хочу предложить вам консультацию по совместимости с вашим мужем, чтоб правильно подобрать слова, и кто его знает - может он сделает как хотите вы

Гость
#15

Вы бегаете между отцом и мужем? Отец верно прогнал вас.

Гость
#16

Своё место надо найти. Не в городах дело.

#17

1. Что конкретно говорят родственники мужа? Почему вы не снимите свою корону и не прислушаетесь к ним, тем более что муж на их стороне.
3. Мужчина гонит женщину на работу в одном единственном случае: если ему постоянного выносят дома мозг. Какие требования вы постоянно выдвигает своему мужу?
4. Ваша родня это ваш муж! Да, нужно стараться самой уметь делать жизнь интересной там где ваш муж. А вы не хотите. Хотите чтобы вас развлекали и работали для вас аниматором.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: