Гость
Статьи
Школьный вопрос

Школьный вопрос

Хочу затронуть такую тему, как учителя. Почему они перестали учить наших деток? Что они там на уроках делают? В *** сидят? Сын уже который раз приносит двойку и куча замечаний в дневнике, чтоб я повлияла на его поведение и учебу! Странно получается, учитель то она! Почему я должна об этот париться? У меня тоже много важных дел в жизни, я в разводе, папа нас бросил. Он студентом был, отучился и уехал домой, в Африку.
Поэтому только начинаю новые отношения с мужчинами, ищу нового,
почему я должна отвлекаться на проблемы учительницы моего сына? #школа

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если это не разводка, не отвлекайтесь. Растите такую же бы*лоту как вы сами, у вас это отлично получается.

#2

М*дешник, тебе за это хоть платят или ты добровольно ерундой занимаешься?

Гость
#3

Хоть и разводка, но отвечу.

Никакой учитель не сможет ничему научить человека, который учиться не хочет.
Заставить своих выродков учиться могут только родители, потому что у учителей нет никаких рычагов воздействия на ваших деbилов. Ни на их поведение, которое есть результат воспитания в семье, ни на желание учиться, которое тоже есть результат семейного воспитания.

#4
Вау⬜♥️⬜

Мудешник, тебе за это хоть платят или ты добровольно ерундой занимаешься?

Откуда столько негатива? А, поняла, ты из училок будешь

Гость
#5
Milana

Если это не разводка, не отвлекайтесь. Растите такую же бы*лоту как вы сами, у вас это отлично получается.

Если? Мдааа. 3,14здец, ты деревянная.

Гость
#6

Мудэ, ты не умеешь в троллинг.

Гость
#7

Ну что такое-то
Где вас учат разводки писать
Надо же вжиться в роль, расписать проблему, а не просто что-то тут набросать
Ну чтоб реалестичней было, чтоб народ поверил
А так 3 с минусом на первый раз

Гость
#8

Наймите репетитора,если ваш сын что то недопонимает,в классе он не один,а ещё 30 + человек,с каждым нереально работать отдельно.

тучка
#9

В школу отправила детей ради социализации, а образование могла бы сама дать им по всем предметам вплоть до выпуска, кроме химии, её бы пришлось самой прежде подтянуть.
Ну, и как я могла бы доверить образование своих детей учительнице начальных классов, которая сама писала с жуткими ошибками? Во внеурочной работе она была энергична, сдружила детей,за это ей спасибо, но там, где не сильна, там уже я сама.
Есть и хорошие учителя, но не все.

Гость
#10

Ну вообще это ваша обязанность ребёнком заниматься

Гость
#11

Потому что Вы мать, обязательны контролировать учебу от и до.

Гость
#12

Нуну.. Задача учителя задавать уроки, а вашего ребенка - их выполнять. Ваше дело проследить за поведением и за выполнением уроков дома. Поведение ребёнка - ваша забота. Кстати, учитель вправе оставить ребёнка на второй год если не усвоена школьная программа. Не путайте учителя и репетитора.

GABRIELLA
#13

Учителя вообще-то должны учить, а не воспитывать ваших детёнышей. Воспитанием ребёнка должны заниматься родственники - как правило родители, ну или бабушки-дедушки. А если родители вместо того, чтобы привить ребёнку понятия поведения в обществе, занимаются "устройством личной жизни" - то дети растут "как в поле трава" сами по себе. И ждать от них нормального поведения и учёбы - напрасно.
Каким ребёнок вырастет - зависит от людей, которые рядом с ним, и то, как он себя ведёт - лишь отражение того, что он видит в семье. Так что не надо обвинять учителей в том, что Вам глубоко наплевать на собственное дитя, которым Вы не хотите заниматься, так как это мешает Вашей личной жизни - "от осинки не родится апельсинка" - никогда такого не слышали?

Гость
#14

Ребенок ВАШ, и воспитывать его должны ВЫ. Вам, а не учительнице, он достанется после школы. Или вы свою функцию уже выполнили - родили, и уже достаточно????!!

Гость
#15

Автор, может, это ваш отпрыск ненормальный, а не учитель плохой? Судя вот по этой недалёкой писанине так и есть

Гость
#16

Ключевое здесь: обратите внимание на СВОЕГО ребёнка, учитель не просит обратить внимание на ребёнка учителя. Раз на вашу долю выпали испытания судьбы, то ваш ребёнок проходит их вместе с вами, ему не просто быть второстепенным человеком, потому что у мамы личная жизнь на первом. Ответственность за воспитание детей лежит на родителях, контроль о выученных уроках на родителях. Если вам неинтересны проблемы собственного ребёнка, почему они должны быть интересны чужому человеку - учителю. Учитель сигнализирует двойками и замечаниями, а вы выбираете помочь собственному дитяти или нет. Выбор за ВАМИ. если вы не можете выбрать, то жизнь выберет за вас, потом через лет 10-15 не стоит удивляться холодности и хамству взрослого ребёнка в ваш адрес. Дитяти вы нужны именно сейчас, в период становления на крыло, а не тогда, когда он научится летать без вас.

Мамба Танго
#17

ээээ.... милая, школа - учит, а воспитывают - родители. Для тебя главное не ребенок, а чтобы во влагалище находился чей-нить член, желательно представителя негроидной расы. Вот нафига рожала, а? тебе же ребенок не нужен был ни тогда, когда забеременела. ни сейчас. Сделала бы аборт, и сношалась бы в свое удовольствие. Родила - воспитывай и не перекладывай ответственность на других. Кстати. по закону, ответственность за детей несут. как раз. именно родители. И да... таких. как ты называют просто и ясно: ***.

Гость
#18

Такой жирный вброс, что жир аж с экрана потек

Анель
#19
Гость

Нуну.. Задача учителя задавать уроки, а вашего ребенка - их выполнять. Ваше дело проследить за поведением и за выполнением уроков дома. Поведение ребёнка - ваша забота. Кстати, учитель вправе оставить ребёнка на второй год если не усвоена школьная программа. Не путайте учителя и репетитора.

Учитель должен научить!Заинтересовать на уроке,чтобы ребенок хотел учиться.И так с этой дистанционкой сделали из школьников студентов-заочников.Вынужденная мера,но задания сыпали,как горох,что у меня голова кругом шла.Хотя я - бабушка с высшим образованием советской закалкиЧто-то не так сейчас образованием!Жаль.

Гость
#20
Гость

Ребенок ВАШ, и воспитывать его должны ВЫ. Вам, а не учительнице, он достанется после школы. Или вы свою функцию уже выполнили - родили, и уже достаточно????!!

Золотые слова.Что посеете в его детстве-то и будете жрать до конца жизни.Ребенок-это ваше будущее,а не учителя.

Гость
#21

Ну ну есть на кого свалить свою тупость, в Африку за папой дуй и все проблемы, а то её выродка учить должны, ты тогда кто?

Гость
#22

Молодец мамаша, к проблеме подошла с другой стороны , в какой то степени ты права

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: