Гость
Статьи
Мужчина стыдит что я …

Мужчина стыдит что я не знаю ответов на школьные вопросы

Не смогла ответить на элементарные вопросы по истории школьной программы, мужчина выпучил глаза и начал смеяться и говорить что это катастрофа… как реагировать #вопросы

А
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать такого мудчину куда подальше и найти нормального.

#2

Искать мужика, который соответствует вашему уровню эрудиции

Гость
#3

А если не секрет, какой вопросик он вам задал? Может он не такой уж и школьный был.

Гость
#4

Кинуть ему вот эту песенку и заблочить душнилу. Больше чем уверен, что если ему позадавать вопросы из школьной программы к которым он не успел подготовиться и освежить память так он 100% тоже не ответит. https://www.youtube.com/watch?v=NH-5aUFoF9g&ab_channel=melaniemartinez

Гость
#5

Это же надо додуматься еще: на свидании не общаться, а тесты и опросы по древней истории проводить!🙀 Оператор колл-центра на свидании😁😁

Гость
#6

Разговаривать с ним отныне и ключительно на латыни, без теста по анатомии и биологии есть не давать, все пароли к гаджетам сменить на самые редкие даты в истории, разобрать всю сантехнику и электронику - заставить собирать так как это легкотня. Если с этим справится попросите показать лонжерон пола багажника у машины если не сможет обед не получит.

Гость
#7

Учебники читать.

Гость
#8
Гость

Это же надо додуматься еще: на свидании не общаться, а тесты и опросы по древней истории проводить!🙀 Оператор колл-центра на свидании😁😁

Совсем тупая тоже не нужна. Одни проблемы потом от нее.

Гость
#9

. Попытался самоутвердиться за ваш счёт. Забить и не пытаться доказать что-то. Если именно вас волнует - перечитайте важные факты из школьной программы. В школе много кто витает в облаках - в взрослом возрасте воспринимается все иначе, с интересом.

Гость
#10

Я в школе учила историю, и готовилась к экзамену. Но сейчас ничего уже не помню. Тоже самое с другими предметами. Просто потому, что эта информация не повторяется, и мозг откладывает её в какие-то свои "недра" иногда не с того ни с сего могу вспомнить стихотворение которое в 4 классе учила. Но когда захочу именно вспомнить - получится с трудом.
Зато, я хорошо помню, что мне действительно надо (по работе и не только)

Гость
#11

Мило улыбаться и говорить «зато красивая и добрая»

Гость
#12

Это все фигня. Главное, чтобы сосала хорошо.

Гость
#13

Отправь его в пешее эротическое. Пусть идет в школу работвет, учитель недоделанный

Гость
#14
Гость

Я в школе учила историю, и готовилась к экзамену. Но сейчас ничего уже не помню. Тоже самое с другими предметами. Просто потому, что эта информация не повторяется, и мозг откладывает её в какие-то свои "недра" иногда не с того ни с сего могу вспомнить стихотворение которое в 4 классе учила. Но когда захочу именно вспомнить - получится с трудом.
Зато, я хорошо помню, что мне действительно надо (по работе и не только)

У меня тоже так. Прям мои слова написали.

#15

Да канешна, эта же так важно засирать себе голову никому ненужной куйнëй равно быть умной.

Гость
#16

Ну все, минус тебе зафиксирован в его голове. А ты плохо училась в школе?

Гость
#17

Дурачок. Невозможно все помнить со школьных времен, особенно если вам давно не 18 лет. Запоминаются только те знания, которые вы используете в повседневной жизни, остальное - мусор.

Гость
#18

Улыбаемся и машем. Разведи его на деньги и пошли в ***.

Гость
#19
Гость

Совсем тупая тоже не нужна. Одни проблемы потом от нее.

А с каких пор ум измеряется знаниями дат и имен давних правителей? У меня вот память плохая на имена и даты - я тупая, значит? При том, что на инженера учусь😂

#20
Гость

Разговаривать с ним отныне и ключительно на латыни, без теста по анатомии и биологии есть не давать, все пароли к гаджетам сменить на самые редкие даты в истории, разобрать всю сантехнику и электронику - заставить собирать так как это легкотня. Если с этим справится попросите показать лонжерон пола багажника у машины если не сможет обед не получит.

Совет чудесный, но почему вы считаете, что автор владеет всем эти объемом знаний, чтобы иметь возможность разговаривать с парнем на латыни?

Гость
#21
Гость

А с каких пор ум измеряется знаниями дат и имен давних правителей? У меня вот память плохая на имена и даты - я тупая, значит? При том, что на инженера учусь😂

Вы затронули интересный вопрос. Так чем же измеряется ум?

Летиций Амальгама
#22
Гость

Мило улыбаться и говорить «зато красивая и добрая»

Знаешь, что то вдруг вспомнились Рассказы, серия короткометражных киноновелл. Там одна из них как раз по теме топика была. О чем с тобой траха//ться?

Летиций Амальгама
#23
Гость

Это все фигня. Главное, чтобы сосала хорошо.

Долго ли она сосать будет? А без члена во рту на что она пригодна то?

Гость
#24

В какой-то программе видела - задавали вопросы молодым людям на улице - просят продолжить фразу : " Кукушка хвалит петуха за то, что..." ? Один чувак, помню ответил - За то, что он он хорошо поёт. И другие и девки и парни никто не ответил верно)).

Гость
#25
Летиций Амальгама

Долго ли она сосать будет? А без члена во рту на что она пригодна то?

Ну лет 20-30 пососет и нормально.
Пригодна наверное).

Гость
#26
Гость

В какой-то программе видела - задавали вопросы молодым людям на улице - просят продолжить фразу : " Кукушка хвалит петуха за то, что..." ? Один чувак, помню ответил - За то, что он он хорошо поёт. И другие и девки и парни никто не ответил верно)).

Их поколение видимо не читало басни Крылова, как и наше не знало всего, что знало более старшее поколение.

А
#27

Не сказала кто был до Ленина
И кто убил Пушкина…
Мы смотрели видео и там были такие вопросы, и когда я сказала не помню он начал так смотреть на меня выпучив глаза а я смеялась он начал говорить как тебе не стыдно позор
Я обиделась 😃

Гость
#28

Из Украины выехало 15 млн жителей, из России 1 млн с начала СО по сообщениям западных СМИ. Не вижу сообщений о драках за столики в европейских ресторанах. Все быстро так договорились?

Гость
#29

Задать резонные вопросы - для чего мне это знать? Ну узнаю я, в каком году умер Ленин или что Оттава столица Канады, дальше что? Мне платить станут больше на работе или медальку какую дадут? Толку со знаний, которые не применяешь в повседневной жизни?
Странно, что такой всезнающий муж не знает, что людям не нравится когда над ними смеются и унижают их. Или знает, но все равно это делает по отношению к дорогому человеку? Ну тогда он м у д е нь, а не муж.

Гость
#30
Гость

Задать резонные вопросы - для чего мне это знать? Ну узнаю я, в каком году умер Ленин или что Оттава столица Канады, дальше что? Мне платить станут больше на работе или медальку какую дадут? Толку со знаний, которые не применяешь в повседневной жизни?
Странно, что такой всезнающий муж не знает, что людям не нравится когда над ними смеются и унижают их. Или знает, но все равно это делает по отношению к дорогому человеку? Ну тогда он м у д е нь, а не муж.

Так может вам потому больше и не платят, что вы не знаете в каком году умер Ленин?

Гость
#31

ну, на самом деле у тех, кто помнит , когда произошла революция и басни Крылова потому что учился в советской школе,знания тоже очень фрагментарные. Я хорошо знаю историю ( потому что был такой препод, что приходилось наизусть учить) И еще много чего знаю) . Но с другой стороны очень мало понимаю в биологи, химии, физике, антропологии. Спросите у своего мужчины , откуда электричество берется ( мне даже муж , который на физмате учился не мог объяснить, забыл ) Ну или закон ома или 2 закон Ньютона, он вспомнит, интересно ? У современного человека нет целостной картины мира, имхо и очень поверхностные знания.

де
#32

Ну, я его понимаю. Потому что, не знание таких элементарных вещей може свидетельствовать о вашем низком интеллекте. А умному мужчине этого не нужно. Если он хочет с вами дальше жить, то он хочет наверное иметь детей, а кто детьми у нас занимается и развивает их, конечно женщины. И как вы будете заниматься их развитием, если сама не развита. Пишите как, надеюсь без ошибок? Мужчине, кроме того, нужна умная жена, которая может ему и совет какой нибудь дать. И на встречах с сотрудниками разговор поддержать. Нет, не говорить о истории, а уметь говорить обо всем. В скором времени, такие глупенькие надоедают, мужики их с трудом выносят, только из за детей терпят. Так, что образовывайся!
Я знаю о чём пишу. У меня два высших, и такие глупенькие и примитивные мужики мне встречались. Один даже с гордостью мне сказал,что за 28 лет жизни прочитал аж две книги!! Ну, это аут! Сейчас в браке за умным, начитанным человеком, воспитываем дочку.

Гость
#33
де

Ну, я его понимаю. Потому что, не знание таких элементарных вещей може свидетельствовать о вашем низком интеллекте. А умному мужчине этого не нужно. Если он хочет с вами дальше жить, то он хочет наверное иметь детей, а кто детьми у нас занимается и развивает их, конечно женщины. И как вы будете заниматься их развитием, если сама не развита. Пишите как, надеюсь без ошибок? Мужчине, кроме того, нужна умная жена, которая может ему и совет какой нибудь дать. И на встречах с сотрудниками разговор поддержать. Нет, не говорить о истории, а уметь говорить обо всем. В скором времени, такие глупенькие надоедают, мужики их с трудом выносят, только из за детей терпят. Так, что образовывайся!
Я знаю о чём пишу. У меня два высших, и такие глупенькие и примитивные мужики мне встречались. Один даже с гордостью мне сказал,что за 28 лет жизни прочитал аж две книги!! Ну, это аут! Сейчас в браке за умным, начитанным человеком, воспитываем дочку.

"В браке за умным" - ахах. В браке бывают с умным. Автор, у меня для вас плохие новости, возможно, вы были слабым звеном! Прощайте!

Гость
#34

У меня одна знакомая тетка 55 лет очень удивилась что пустыня Сахара находится в Африке !( оказывается!) ))))

Гость
#35
Гость

У меня одна знакомая тетка 55 лет очень удивилась что пустыня Сахара находится в Африке !( оказывается!) ))))

Ну надо же, не помнит такую ценную информацию из школьной программы)) всего то 40 лет прошло с тех пор...

Гость
#36
Гость

Ну надо же, не помнит такую ценную информацию из школьной программы)) всего то 40 лет прошло с тех пор...

Хорошо, что еще помнит из школьной программы что Москва - столица России)). Значит еще не все потеряно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: