Гость
Статьи
Я тупая если не могу …

Я тупая если не могу ответитл на школьные вопросы

Как считается ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Да

Гость
#2

чтобы ответить на вопросы необходимы знания. От интеллекта зависит только усваиваемость этих знаний

Ебокотик
#3
Гость

чтобы ответить на вопросы необходимы знания. От интеллекта зависит только усваиваемость этих знаний

Включаем логику, если она училась в школе, значит знания не усвоились, значит тупая

Гость
#4
Ебокотик

Включаем логику, если она училась в школе, значит знания не усвоились, значит тупая

не обязательно, в школе можно просто отсиживаться. Многие троечники вполне умные ребята, просто забившие на учебу

#5

Смотря какие вопросы. Если например, вас просят высчитать интеграл или назвать годы правления Петра Первого, то я тоже не смогу. Это абсолютно бесполезная информация, которая забылась.

Гость
#6

А само как думаешь?

Гость
#7

Смотря какие вопросы, за какой класс, по какому предмету, по какой теме. Каким-то предметам уделялось больше внимания, каким-то меньше. Никто не помнит абсолютно все по всем школьным предметам, тем более если в жизни, для работы это никак не пригодилось.

Гость
#8
Марьяна

Смотря какие вопросы. Если например, вас просят высчитать интеграл или назвать годы правления Петра Первого, то я тоже не смогу. Это абсолютно бесполезная информация, которая забылась.

Ну вот я могу назвать примерные годы правления Петра первого, как раз недавно читала про него. А что толку от этого? Можно задать много таких рандомных вопросов, что если человек не вертится в этой сфере или накануне где-то случайно не слышал, не читал про это, он не сможет ответить. Вот если историк не знает годы правления Петра Первого или математик не может высчитать интеграл, тогда это стыдно. К тому же школьный учитель истории вряд ли высчитает интеграл, так же как и школьный учитель математики будет знать годы правления Петра Первого, если только у них не хобби математика и история соответственно.

Гость
#9
Гость

А само как думаешь?

Сама

Гость
#10
Гость

Смотря какие вопросы, за какой класс, по какому предмету, по какой теме. Каким-то предметам уделялось больше внимания, каким-то меньше. Никто не помнит абсолютно все по всем школьным предметам, тем более если в жизни, для работы это никак не пригодилось.

Всякие вопросы бология химия география история

Гость
#11
Гость

Всякие вопросы бология химия география история

Если вы не можете решить задачу за 1-2 класс, тогда весьма странно. Но биологию, химию, географию, историю в 1-2 классе еще не учат. А так если врач не может ответить на вопросы по биологии, тоже странно.

Гость
#12
Гость

Если вы не можете решить задачу за 1-2 класс, тогда весьма странно. Но биологию, химию, географию, историю в 1-2 классе еще не учат. А так если врач не может ответить на вопросы по биологии, тоже странно.

Ну скажут ну это же школьная программа .люди любят задавать такие вопросы. Бывший мужчина так часто делал .почему улица названа так знаешь ? Предисторию нет !

Гость
#13
Гость

Ну скажут ну это же школьная программа .люди любят задавать такие вопросы. Бывший мужчина так часто делал .почему улица названа так знаешь ? Предисторию нет !

Ну вы бы ему тоже задавали вопросы о том, что знаете вы.

Гость
#14
Гость

Ну вы бы ему тоже задавали вопросы о том, что знаете вы.

Все что зналось забылось.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: