Гость
Статьи
Прикрывайте ли вы …

Прикрывайте ли вы грудь от дочери

Девочки стесняйтесь ли вы появляется топлесс перед дочкой?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О господи, что сиськи что *** у всех одинаковые

Котейка
#2

Смешно)))

#3

Нет, не прикрываю.

Гость
#4

Ну если из душа выйти, то при мне мама ходила без проблем, но постоянно топлес или в трусах у нас дома никогда никто не расхаживал

Гость
#5

в твоем ауле русскому языку не учили?

Гость
#6

Мамки, не показывайте детям свое обвисшее б\у сисло.
От этого психологические травмы у детей.
Дети не должны такое видеть.
Есть такой типаж мамашек, которые любят эксгибиционизм и легенький инцест в виде обнаженки перед своими детьми.
Ходят без белья, вентилируют свое сисло и свою пи\сю.
НА ВАШИ ДРЯБЛЫЕ РОЖАВШИЕ ТУШИ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!

Гость
#7

Если уж показывать детям обнаженку, то это должны быть красивые молодые свежие тела.
Тела бодибилдеров, фитнес-моделей.
Чтобы дети не блевали от отвращения, глядя на ваши унылые отсосанные сиси и живот с растяжками.

Гость
#8

Моя мама прикрывала, сама не люблю показывать. Мне было бы стремно ходила бы моя мать с вырезом и стыдно. Я девушка мне 18

Гость
#9

Я никогда топлесс перед дочкой не показываюсь. Моя мама, переодеваясь на моих глазах перед сном, надевала ночную рубашку на голое тело и как-то совсем не стеснялась. Но мне это не нравилось.

Гость
#10
Гость

Я никогда топлесс перед дочкой не показываюсь. Моя мама, переодеваясь на моих глазах перед сном, надевала ночную рубашку на голое тело и как-то совсем не стеснялась. Но мне это не нравилось.

Моя мама тоже могла переодеваться передо мной, мне тоже не нравилось и в просто не смотрела а так все обычно

Гость
#11
Гость

Моя мама тоже могла переодеваться передо мной, мне тоже не нравилось и в просто не смотрела а так все обычно

Ну я тоже, конечно, специально не смотрела, но если сидит на соседнем диване и переодевается, видно же краем глаза. А кто-то и перед сыном ходит топлесс и считает это нормальным: одна семья, что такого. Не знаю, почему кому-то нагота членов семьи совершенно нормально, а кому-то некомфортно.

#12

Моя мать не прикрывалась никогда. А я буду

Котейка
#13
Гость

Моя мама прикрывала, сама не люблю показывать. Мне было бы стремно ходила бы моя мать с вырезом и стыдно. Я девушка мне 18

Отрежь мамке cиcbки. И себе заодно. Чтобы случайно не светить женскими признаками.

Котейка
#14
Гость

Моя мама тоже могла переодеваться передо мной, мне тоже не нравилось и в просто не смотрела а так все обычно

Девки, как вы ходите в общественные раздевалки?

Гость
#15
Котейка

Девки, как вы ходите в общественные раздевалки?

Я в раздевалке фитнес-клуба раздеваюсь максимум до белья, т.к. в бассейн не хожу, а моюсь уже дома.
Остальные тетки, кто моется в душе, делятся на две категории:
1) красивые молодые девки-фитоняшки быстро моются, тихонько заворачиваются в полотенце, быстренько переодеваются, так что ничего не видно, и уходят.
2) дряблые рожавшие бабы и старухи, которые приходят поплюхать свою жирную тушу в бассейне и посидеть в сауне, скидывают с себя все, идут через всю раздевалку голышом, моются, бреют пи\сю, задрав ляхи, выходят, стоят минут 20 голышом на виду у всех, обсыхают. Потом мажутся вонючим кремом и поливаются духами. Потом опять стоят голышом и треплются с соседками или по телефону. Потом начинают медленно одеваться, натягивают свои труселя, стоя раком к проходу между шкафами и показывая всем свою ман\ду.
Поэтому я терпеть не могу общественные раздевалки из-за таких свиней.

Гость
#16

Похоже, что у рожавших баб едет психика.
Они теряют чувство всякого стыда и приличия после того, как пороли свою фиолетовую натужную пи\сю в роддоме.
Где им туда совали пальцы, руки по локоть, причем по 10 человек студентов, а они обос.рались прям на врачей, блевали и верещали.
Такие бабы ощущают себя свиноматками на ферме, а не женщинами.
Поэтому могут легко показывать свои полуразложившиеся обвислые телеса всем подряд.
Надо труселя снять?
Не вопрос.
Перед чужими бабами?
Не вопрос.
Перед чужим мужиком?
Не вопрос.
Перед толпой чужих мужиков?
Вообще не вопрос.
Тело-то уже пожухлое, никому не нужное.
Такие бабенки рады хоть кому-то его показать и очень любят ходить к гинекологам-мужикам.

Котейка
#17
Гость

Я в раздевалке фитнес-клуба раздеваюсь максимум до белья, т.к. в бассейн не хожу, а моюсь уже дома.
Остальные тетки, кто моется в душе, делятся на две категории:
1) красивые молодые девки-фитоняшки быстро моются, тихонько заворачиваются в полотенце, быстренько переодеваются, так что ничего не видно, и уходят.
2) дряблые рожавшие бабы и старухи, которые приходят поплюхать свою жирную тушу в бассейне и посидеть в сауне, скидывают с себя все, идут через всю раздевалку голышом, моются, бреют пи\сю, задрав ляхи, выходят, стоят минут 20 голышом на виду у всех, обсыхают. Потом мажутся вонючим кремом и поливаются духами. Потом опять стоят голышом и треплются с соседками или по телефону. Потом начинают медленно одеваться, натягивают свои труселя, стоя раком к проходу между шкафами и показывая всем свою ман\ду.
Поэтому я терпеть не могу общественные раздевалки из-за таких свиней.

Вы так описываете старых дряблых тёток, будто прям кайф испытываете, думая о них))

Гость
#18
Котейка

Вы так описываете старых дряблых тёток, будто прям кайф испытываете, думая о них))

Они меня бесят.
Я давно хожу в фитнес-клуб, причем не дешевый.
Но и там полно таких свиней.
Вот на фитоняшек голых я бы поглядела.
Но они скромницы все как одна.
Как мышки тихонько переоделись в уголке и ушли.
Одни старухи своими жирами трясут.
Срамота.

Гость
#19

Что, тетки, кто себя узнал?
Признавайтесь.

Василиса
#20

А как же матери детей кормят?

Котейка
#21
Гость

Они меня бесят.
Я давно хожу в фитнес-клуб, причем не дешевый.
Но и там полно таких свиней.
Вот на фитоняшек голых я бы поглядела.
Но они скромницы все как одна.
Как мышки тихонько переоделись в уголке и ушли.
Одни старухи своими жирами трясут.
Срамота.

Точно кайф ловите. Смотрите на них, думаете, пишите про них в таких ярких эпитетах. Вон какие простыни накатали.

Гость
#22
Котейка

Точно кайф ловите. Смотрите на них, думаете, пишите про них в таких ярких эпитетах. Вон какие простыни накатали.

А ты любишь без трусов прогуливаться в раздевалке, не так ли?)

#23

А как можно находится в раздевалке бассейна по пути в душ? В трусах что-ли?

Гость
#24
Оля

А как можно находится в раздевалке бассейна по пути в душ? В трусах что-ли?

В полотенце хотя бы укутывай свои телеса.

#25

Куда мне его вешать в душе?

Гость
#26
Гость

Они меня бесят.
Я давно хожу в фитнес-клуб, причем не дешевый.
Но и там полно таких свиней.
Вот на фитоняшек голых я бы поглядела.
Но они скромницы все как одна.
Как мышки тихонько переоделись в уголке и ушли.
Одни старухи своими жирами трясут.
Срамота.

Сходи на нудистский пляж, там много фитоняшек без тараканов в голове.

Гость
#27

Ну когда у неë периуд полового созривая прошëл перестала. Видим грудь друг друга обычно в душе я допустим закачииваю, а она хочет принять. А так по квартире не ходим голышом. Всë таки дома муж и взрослый сын.

Форум: Дети
Всего: 48 268 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 219 тем