Гость
Статьи
Я не устояла и …

Я не устояла и влюбилась в женатого мужчину

История моя о женатом мужчине. Ухаживал, клялся в любви, подарки, романтика. Знала, что женат, но не устояла, влюбилась как д*рочка.
После 2 месяцев встреч, он признался жене, что у него есть я. Жена не отпустила и начала шантажировать детьми (уедет в другой город, заберёт детей и настроит против их. И так продолжается уже пол года, теперь он говорит, что не может бросить детей.
Встречаемся часто, гуляем, проводим замечательно время. А тут как оказалось, жена думает, что между нами давно ничего нет, а тут случайно увидела нашу переписку. Устроила скандал, заставила позвонить мне (как он сказал) и сказать, что он выбирает семью.
Через 2 дня после этого объявился мой любимый, клянётся, что все это ради детей, меня любит, без меня не может. А теперь позвонил и сказал, что жена контролирует его и он не знает, что делать. А через несколько часов после его звонка позвонила жена и минут 40 рассказывала, что все у них замечательно с**с, подарки, трепетное отношение. И просит меня, если он начнёт со мной общаться снова, дать ей знать.
В голове не укладывается все это. Не могу поверить. Пожалуйста помогите советом, просто схожу с ума. Люблю его очень. Понимаю, что тем этих очень много. Но не знаю, что мне делать #отношения

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
#1

Будни маргиналов, что еще сказать, автор?)

Гость
#2

Я думал такие д-уры только в сказках бывают.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Совет, ты разлучница , разбиваешь семью и отбираешь отца у детей
Гори в аду. Мой совет.

Гость
#4

Надо оставить этих товарищей в покое. А Вы не подумали, что они вдвоем разыграли всю эту комедию? С целью от Вас избавиться.
Да и не на что Вам рассчитывать в этой ситуации.
Жена его контролирует... Он не плакал , когда говорил об этом? Вас вообще не должны касаться его отношения с женой, это его проблемы.
Они оба получают удовольствие , издеваясь над Вами.
Выбросите это дддерьмо из своей жизни.
Холостяки лучше, чем эти чужие потёртые стручки.

Гость
#5

Может он слиться решил таким образом и морочит вам голову.
Жена видимо тоже его любит и ради детей прощает. То что позвонила вам- это у неё такая тактика, так как другого выхода не видит.
Не пишите ему, не звоните.
Как мне кажется, он вам тоже больше не позвонит, или будет морочить голову до вашей старости
Не тратьте на него время
Пусть продолжает жить ради детей, если ему так хочется.

Гость
#6

Ну ладно жена этого педдррилу терпит -привыкла уже, дети общие и т.п. Но вам-то оно зачем? Неужели так нравится в грязи возиться?

Гость
#7

Да он скорее всего и первую историю выдумал, о том что ему жена там чем-то угрожала. Ей плетёт одно, вам - другое

Гость
#8
Гость

Может он слиться решил таким образом и морочит вам голову.
Жена видимо тоже его любит и ради детей прощает. То что позвонила вам- это у неё такая тактика, так как другого выхода не видит.
Не пишите ему, не звоните.
Как мне кажется, он вам тоже больше не позвонит, или будет морочить голову до вашей старости
Не тратьте на него время
Пусть продолжает жить ради детей, если ему так хочется.

Да, жена любит и готова простить, так сказала.

Гость
#9
Гость

Может он слиться решил таким образом и морочит вам голову.
Жена видимо тоже его любит и ради детей прощает. То что позвонила вам- это у неё такая тактика, так как другого выхода не видит.
Не пишите ему, не звоните.
Как мне кажется, он вам тоже больше не позвонит, или будет морочить голову до вашей старости
Не тратьте на него время
Пусть продолжает жить ради детей, если ему так хочется.

Не думаю,так как пишит,что очень любит и скучает

Гость
#10
Гость

Не думаю,так как пишит,что очень любит и скучает

Написать можно , что угодно. Это просто буквы на экране.

Гость
#11
Гость

Ну ладно жена этого педдррилу терпит -привыкла уже, дети общие и т.п. Но вам-то оно зачем? Неужели так нравится в грязи возиться?

Конечно не нравятся, но эти полгода, каждый день, каждый час писал и говорил,что любит. Приезжал, помагал если что то надо. Просил родить ему ребенка. Как после этого вообще мужчинам доверять?????

Гость
#12
Гость

Я думал такие д-уры только в сказках бывают.

Я с Вами согласна.

Гость
#13
Гость

Надо оставить этих товарищей в покое. А Вы не подумали, что они вдвоем разыграли всю эту комедию? С целью от Вас избавиться.
Да и не на что Вам рассчитывать в этой ситуации.
Жена его контролирует... Он не плакал , когда говорил об этом? Вас вообще не должны касаться его отношения с женой, это его проблемы.
Они оба получают удовольствие , издеваясь над Вами.
Выбросите это дддерьмо из своей жизни.
Холостяки лучше, чем эти чужие потёртые стручки.

Он плакал и стоял на коленях. Поэтому и пиши сюда,чтоб услышать мнения посторонних людей. Мне очень тяжело это все осознавать.

Гость
#14
Гость

Конечно не нравятся, но эти полгода, каждый день, каждый час писал и говорил,что любит. Приезжал, помагал если что то надо. Просил родить ему ребенка. Как после этого вообще мужчинам доверять?????

Это не мужчина -- это чужой мужик со штампом в паспорте и в голове.
Как можно ему доверять? Никак.

Гость
#15
Гость

Он плакал и стоял на коленях. Поэтому и пиши сюда,чтоб услышать мнения посторонних людей. Мне очень тяжело это все осознавать.

Участвуя в этом шоу , Вы теряете самое драгоценное в жизни -- саму жизнь, молодость, свежесть и красоту. Свое драгоценное добро спускаете в унитаз. Свои невосполнимые ресурсы просто сжигаете .

Гость
#16

У каждого такое может быть. Если бы любила мужа, тогда бы такого не было. А так выбирай или муж или любовник.

Гость
#17

На чужом несчастье счастья не построишь. Расставайтесь с ним. Разлюбите со временем. Раз вы понравились ему понравитесь и другим, найдёте свободного мужчину и построите нормальные отношения, уважайте себя в конце концов, это же как надо себя не уважать чтобы вступать в такие отношения, знать что он вчера с ней сексом занимался, а сегодня с вами, фу

Гость
#18

*** капец, мужик поступает, так как скажет жена- мама. Зачем с таким быть рядом?

Гость
#19

Мужчина вам попался бракованный. В нем всё плохо.
Слова расходятся с делом. Врёт обеим бабам. Изворачивается. Вы никогда не поймёте, что он думает на самом деле. Будете жить как в цирке.

Гость
#20
Гость

На чужом несчастье счастья не построишь. Расставайтесь с ним. Разлюбите со временем. Раз вы понравились ему понравитесь и другим, найдёте свободного мужчину и построите нормальные отношения, уважайте себя в конце концов, это же как надо себя не уважать чтобы вступать в такие отношения, знать что он вчера с ней сексом занимался, а сегодня с вами, фу

Я нравлюсь мужчинам, он меня очень ревновал. Если ко мне кто то подойдет поздаровывается, прям истерику закатывал.

#21

А вам не противно, что он параллельно с вами спит с другой бабой ? С женой со своей !
То есть, он по факту и ей изменяет и вам! У вас блин микрофлора с ней одна на двоих ! 🤦 Вы справку от гинеколога её видели хотя бы? 😂😂

Гость
#22
Гость

Я нравлюсь мужчинам, он меня очень ревновал. Если ко мне кто то подойдет поздаровывается, прям истерику закатывал.

Ну так и отлично, посылайте его и ищете свободного мужчину

Гость
#23
Гость

Я нравлюсь мужчинам, он меня очень ревновал. Если ко мне кто то подойдет поздаровывается, прям истерику закатывал.

Наглец. Он просто собака на сене.Мешает Вам устроить личную жизнь. Сам женился, жизнь устроил, детей завел, любовнице мозги пудрит на пару с женой. А Вы должны только на него смотреть, как на чудотворную икону, и плакать от умиления.

#25

Сначала, подумайте, это точно любовь? Иди больные и созависимые отношения.. девушки часто многое называют любовью.
Потом подумайте, хотите ли вы отца для своих детей такого и такого мужа, жене изменил, а если вы станете женой тоже изменит? Ведь сейчас он вам изменяет с женой, а жене с вами.

Если вас это устраивает, тогда ответ ниже:

Поставьте ультиматум либо он прям завтра разводится, либо пусть ищет другую молоденькую дурочку для секса.

Только не ведитесь, если пообещает развестись через месяц, потом через два потом ещё что то. Прикрытие детьми.. очень удобно, он такой же родитель, пусть судится с женой.

Прям ультиматум: приходишь ко мне со свидетельством о разводе (или что там), либо не звони мне, не пиши и тд. Без компромиссов, четко.

Вот тогда вы увидите любит он вас, либо просто ценит вообще молодое тело.

#26

ибо не *** чужие семьи разваливать ... оно потом как то к тебе же и вернется... так всегда в жизни бывает и потом не ори за что тебе такое наказание...

Гость
#27
Гость

Конечно не нравятся, но эти полгода, каждый день, каждый час писал и говорил,что любит. Приезжал, помагал если что то надо. Просил родить ему ребенка. Как после этого вообще мужчинам доверять?????

Автор, ну вы даёте! Он же от вас не скрывал, что женат. Мужчины очень редко уходят из семьи. Вообще то, что он просил родить вас ребёнка до того как ушел от жены и до того как сделал предложение вам уже говорит о нем как о человеке не серьезном. Нельзя же быть на столько наивной и вообще ситуацию не анализировать

Гость
#28
ПрактичнаяРомантичная

Совет, ты разлучница , разбиваешь семью и отбираешь отца у детей
Гори в аду. Мой совет.

А ты святая? Это жизнь кто-нибудь кого-нибудь уводит. Вот и у меня уводили и увели, села подумала другим можно, почему мне нельзя?

#29

найдите другого мужчину, женатые- это потеря времени к сожалению, редко кто уходит из семьи, так и будет мотать нервы и вам и жене

Гость
#30
Гость

Ну ладно жена этого педдррилу терпит -привыкла уже, дети общие и т.п. Но вам-то оно зачем? Неужели так нравится в грязи возиться?

По вашей логике, ей нужно стать железной бесчувственной бабой, включить голову и идти копать картошку. А любовь это всё сказки.. Так я понимаю? Вы когда нибудь сама любили по настоящему?

Гость
#31
Гость

Я с Вами согласна.

Интересно,сколько вам лет.Не вы первая и не последняя .Это жизнь и ничего не поделаешь.слушайте свой внутренний голос,любите себя прежде всего.все проходит,уныние первый грех.Мужчины любят решительных,главное не превратится в размазню..совет почитайте соответствующую литературу.Кто себя любит,того любят все.

#32

Сдохни. Сразу полегчает

#33
Гость

Не думаю,так как пишит,что очень любит и скучает

На заборе написано XYú, а это забор

#34
Гость

Конечно не нравятся, но эти полгода, каждый день, каждый час писал и говорил,что любит. Приезжал, помагал если что то надо. Просил родить ему ребенка. Как после этого вообще мужчинам доверять?????

Женатые - это не мужчины. Это мужья своих жён и отцы своих детей

Гость
#35

Что делать, что делать...
Как говорила моя бабушка: "Снять штаны и бегать".
Не понимаю я что вы хотите услышать.
Борись до последнего?
Если бы вы были уверенны в правильности своего решения, советов бы не спрашивали.
Брось его?
Да, брось его. Уйди.
Почему?
Все просто.
Англичане говорят " уходя -уходи".
Мужчина простому правилу не следует?
Не следует.
Хотите правду?
Он и не собирался уходить от супруги.
И не уйдет.
Есть женщины с которыми живут, а есть временные увлечения. Каждая из нас может оказаться на месте любой категории. В данный момент вы увлечение. Ничто не изменит данный факт.
Это лично мое мнение.

И не понимаю я эту вечную страсть напяливать фату на голову при каждом новом увлечении. Зачем вы связались с женатым? Почему связавшись вы позволили увлечению стать чем-то серьезным?
Хорошая есть фраза "женщина может не быть умной, но благоразумной просто обязана быть."
Выучите ее и будьте счастливы.

Гость
#36

На чужом счастье не построиш Блуд иди вХрам на исповед

Гость
#37
Гость

Да, жена любит и готова простить, так сказала.

А в голове, а в голове, звенит и кружит. Нельзя любить, нельзя любить чужого мужа. Старо как мир, старо как мир, как мир не ново. Не тронь его.... чужого!.
На играется, насытится и с поджатым хвастом в семью вернётся. И останешься с разбитым сердцем💔

Аноним
#38

Хочу сказать только одно.если мужик действительно любит то его не удержат ни дети ни деньги не раздел имущества.а этот все сказки вам рассказывает.за мою жизнь только один бросил семью и ушел к другой остальные так и таскались от жен и попортили жизни других женщин

Гость
#39
Гость

Конечно не нравятся, но эти полгода, каждый день, каждый час писал и говорил,что любит. Приезжал, помагал если что то надо. Просил родить ему ребенка. Как после этого вообще мужчинам доверять?????

Просил родить))) это классика

Гость
#40

Автор, он Вас уже НЕ выбрал. Дети ещё никого не удержали. А Вы сейчас про$ираете своё золотое время - продолжайте в том же духе. А он пока и детей вырастит и жену успокоит.

#41
ПрактичнаяРомантичная

Совет, ты разлучница , разбиваешь семью и отбираешь отца у детей
Гори в аду. Мой совет.

А почему это она разлучница?Постоянно вините во всем женщин,изначально проблема в супружеской паре возможно была.Если мужчине все хватает в отношениях,он на сторону даже не посмотрит!
С жены вообще в шоке...зачем манипулировать детьми?Они -то здесь явно не причем,он такой же родитель ,как и она.

Гость
#42
Гость

Не думаю,так как пишит,что очень любит и скучает

Я так посмотрю, Вы прям всему верите, что Вам говорят... Вы вообще взрослеть=то собираетесь?

#43

Не матайте себе нервы,оставьте их.Тяжело конечно,но реалии жизни таковы.

#44
ПрактичнаяРомантичная

Совет, ты разлучница , разбиваешь семью и отбираешь отца у детей
Гори в аду. Мой совет.

Семью разбивает муж

Ольга
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Будни маргиналов, что еще сказать, автор?)

юбовь в полной мере бывает только между родственниками»: победитель 19-й «Битвы экстрасенсов» Тимофей Руденко о приво

Гость
#46
Гость

По вашей логике, ей нужно стать железной бесчувственной бабой, включить голову и идти копать картошку. А любовь это всё сказки.. Так я понимаю? Вы когда нибудь сама любили по настоящему?

Это не любовь, это распущенность.

Гость
#47

Как что делать? Разорвать отношения и впредь не связываться с женатым!

Гость
#48

Коза ты драная. Зачем в семью залезла, бумеранг никто не отменял. Придёт время расплаты, точно знаю.

Гость
#49
Гость

А ты святая? Это жизнь кто-нибудь кого-нибудь уводит. Вот и у меня уводили и увели, села подумала другим можно, почему мне нельзя?

Другие и котят мучают и педофилами становятся и спиваются... Почему вам нельзя?))))

Гость
#50

оставь в покое чужую семью и живи своей жизнью)