Гость
Статьи
Муж, другие женщины и …

Муж, другие женщины и корпоратив

Муж, другие женщины и корпоратив
Начну с того, что муж любит держать меня в тонусе. У меня к вам будет два вопроса, что с этим делать? И что мне делать с походом мужа на корпоратив, я могу съязвить?
Теперь подробнее. В браке мы год. Муж у меня первый, я, как водится, у него нет. И он меня просто достал упоминаниями женщн, которые с ним работают.
Я не иждивенка, не страшная, зп у нас почти одинаковые.
Просила мужа перестать дразнить меня, не работает.
Но представьте себе, он вдруг перестает болтать об одном проджект менеджере. О кореянке на хендай Tucson.
Я лезу к нему в тг (впервые в жизни) и вижу, что он с ней.... Обедает. Как вам?
Залезла ещё к нему в тг спустя две недельки. И читаю, то они вместе могут и погулять в рабочее время на улице.
Тут у меня прорывает все, что можно. Я несу ему телефон, он офигевает, но берет себя в руки. Я говорю ему, что доверие я потеряла, пусть делает, что хочет.
Далее, если максимально коротко, он говорит, что у нее должность хорошая и он специально с ней учтив, чтобы быть в курсе всех сплетен и движений начальства. Мой муж айтишник в компании на 100 человек. С начальством много не пересекается.
Я этот рассказик проглотила, но злобу затаила. Это нормально, если я подколю его перед корпоративом и пожелаю приятного вечера с кореянкой?
Как мне вообще себя вести? А то от злости я плохо вижу ситуации. Только чувствую, что меня пытаются обмануть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненормально
пока он будет на корпоративе сходи на свидание с мужичком, любым. самым завалященьким
и надо чтоб муж об этом как-то узнал

Гость
#2

Мыльные сериалы унылой бесцельной жизни

Гость
#3

Автор, я сейчас возьму ремень, Вы зачем лезете в телефон мужа? Что бы что? Вы нашли переписки, что дальше? теперь фантазировать дальше будете? Выдохнуть, не реагировать на его рассказы, ходите куда то после работы без мужа, в спортзал и тд, имейте интересы.

#4

разводись. ибо так скоро рогатой будешь ходить. проще развестись пока еще нет детей.

Авторша
#5

Вот и смысл лезть в телефоны к мужьям. Че вы от этого изменили? Ничего вообще. Сидите и дальше глотает. Лезьте когда готовы уйти от него. А теперь дальше живёт и с ним и мучается сама же.

Мама Стифлера
#6

Уже было тут, слово в слово..

Гость
#8

Уходите. Человек вас не любит, делая вам больно - самоутверждается. Дальше будет хуже. Это серьезный попадос, надо было выбирать, с кем жизнь строить.

Гость
#9

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема