Гость
Статьи
Муж в телефоне моё имя …

Муж в телефоне моё имя переименовал на оскорбление

Муж переименовал меня в телефоне. Рядом с моим именем указал "плакса" после ссоры и не меняет. Просила исправить, но не придаёт значения. Мне совсем неприятно. Но самое главное - не ожидала такого поведения. Так все мужчины делают? Плакса я для него из-за того, что больше не справляюсь. Убираюсь, создаю красоту дома, он приходит - и все разрушает. Портит, мусорит, и не чуть-чуть, а очень. Если я начинаю грубо ему указывать на это, начинается истерика с его стороны, скандалы и оскорбления. Я не так с ним общаюсь. От этого и очередная ссора. Для него я тут же истеричка, ненормальная, он находит повод свалить и не разговаривать. Я не ору, не скандалю, но да, от усталости и обиды моя речь не сладкая, а жёсткая, но без оскорблений. В отличие от него. Просто уже не могу во всем этом вариться. Мне дурно в грязи и разрухе, а теперь ещё и плаксой назвал в телефоне. #брак

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

что ж он такого делает то..
вот реально выливает суп на постель? или курит в постели? в туалете не смывает?

А может вам, как вы изящно выразились, и не подарить?

Захария
#2
Захария

что ж он такого делает то..
вот реально выливает суп на постель? или курит в постели? в туалете не смывает?

А может вам, как вы изящно выразились, и не подарить?

о, т9 не знает вашего способа уборки)))

Гость
#3

На фига вы вместе? Уборщицей работать зоть платят,а тут ваще. Конечно уют в доме на женщине,а мужчина его поддерживает и делает мужскую часть. Гоните лесом

Гость
#4

Ну и на фига вы вместе? Что дают такие отношения?

Статуя в коридоре
#5

Автор, название в телефоне - самая малая из ваших бед. Вы первый год замужем? Оба работаете?

Снежинка
#7

А Вы его в телефоне запишите хрюшкой. С-справедливость. Чо как дети -то.

Гость
#8

Вы что не жили до свадьбы? Не знали, за кого замуж выходите? То, как вы записаны у него в телефоне - меньшая из ваших бед

Гость
#9

Ну и не прибирайтесь

#10

Плакса и есть плакса. Теперь тут плачете. "На вашем месте я бы убил неблагодарного засранца". Фредди Крюгер.

Гость
#11

"Дом превратился в холупу, все слопано, загажено а сил и желания за ним пидорить уже нет, а он и не видит срача... Мне одной дурно в грязи и разрухе..."
У вас грязь в речи. Вы так между собой общаетесь? А чистота в доме не поменяет образ жизни и стиль общения.

Гость
#12

Для мужчины не характерно рыться в чужих телефонах. Вот и вам следует отказаться от этой гадкой привычки.

Гость
#13
Гость

Для мужчины не характерно рыться в чужих телефонах. Вот и вам следует отказаться от этой гадкой привычки.

Я не рылась, не имею привычки такой к счастью. Он прислал скрин и я увидела свое имя.

Спасибо всем за помощь

#14

ваш муж абьюзер. заем вы с ним? мазохистка?)

Гость
#15

Если ведет себя с вами по-хамски, значит отдаляется от вас, чувства остыли. Он больше не ценит вас. Скорее всего у него уже есть другая. Мужики всегда себя так ведут когда собираются бросить, но еще не готовы. Проверяет ваши чувства и терпение на прочность. Я могу ошибаться. Выберите время и спокойно обсудите проблемы в отношениях. Терпеть хамство и унижение в отношениях ненормально.

Гость
#16

Специально причиняет Вам боль и это доставляет ему удовольствие. У него низкая самооценка, он самоутверждается, подавляя м унижая других. Бегите от такого, ему психолог нужен.

Гость
#17

Назовите в своём телефоне его тиран.

Гость
#18
Гость

Я не рылась, не имею привычки такой к счастью. Он прислал скрин и я увидела свое имя.

Спасибо всем за помощь

Мадам, он инициирует развод таким образом. Но хочет Вас же в нем обвинить, поэтому вынуждает беситься, доводит, ждёт, когда сами решите развестись. И да, другая у него уже точно есть, и раз он так беспардонен, то у него с ней всё хорошо, и она ждёт, когда он Вас бросит. А он хочет в чьих-то глазах выглядеть святым и безупречным (дети?родители?любовница?друзья?), а во всем, в том числе и в разводе, обвинить ВАС. Партия на этой стадии уже проиграна. Разве что Вы возьмёте себя в руки и отжмёте у него все финансы и недвижимость, оставив лишь портки для его новой суженой. И делать это стоит хладнокровно и скрытно, иначе не выиграете: кто предупреждён, тот вооружен.
Разрушая все ваши усилия, он разрушает Ваши чувства к нему и Ваши отношения. Это же ясно, как день. Не надо ничего говорить. Надо молча делать, себе на пользу.

Гость
#19
Гость

Мадам, он инициирует развод таким образом. Но хочет Вас же в нем обвинить, поэтому вынуждает беситься, доводит, ждёт, когда сами решите развестись. И да, другая у него уже точно есть, и раз он так беспардонен, то у него с ней всё хорошо, и она ждёт, когда он Вас бросит. А он хочет в чьих-то глазах выглядеть святым и безупречным (дети?родители?любовница?друзья?), а во всем, в том числе и в разводе, обвинить ВАС. Партия на этой стадии уже проиграна. Разве что Вы возьмёте себя в руки и отжмёте у него все финансы и недвижимость, оставив лишь портки для его новой суженой. И делать это стоит хладнокровно и скрытно, иначе не выиграете: кто предупреждён, тот вооружен.
Разрушая все ваши усилия, он разрушает Ваши чувства к нему и Ваши отношения. Это же ясно, как день. Не надо ничего говорить. Надо молча делать, себе на пользу.

Добавлю:
Есть, конечно, вариант, когда он услышал/узнал/увидел запись, где Вы его критикуете и в хвост, и в гриву, и нелестно говорите о его мужском достоинстве и способностях. ) Тогда всё, что он делает,- просто месть, как у неразумных зверушек: гадят в тапки хозяевам, вот и он Вам гадит в доме )) Но Вы бы это уже давно поняли, зная, что выходили замуж не за Мужчину, а за неразумного бессловесного котёнка, способного лишь так решать свои обиды и вопросы. Но развод, на мой взгляд, всё равно лучший выбор,если не брать во внимание совет "Фредди Крюгера" ))

Гость
#20

А оскорбление где?

Гость
#21

Переименуйте его в "Истерик и свинья".!!!

Гость
#22

Автор, это как минимум неуважение, хамство. Не терпите такого отношения, проглотите сейчас, дальше будет больше себе позволять. К сожалению, знаю о чем пишу, сама была на вашем месте, закончилось плохо- разводом, судами, подорванным здоровьем…

Гость
#23

чо ж так взамуж то не втрепеж было?

Гость
#24

А зачем лезть в телефон мужчины????
Ну и еще- переименуй его в истеричку и успокойся.

Гость
#25

Припишите в своем телефоне к его номеру и слову муж, слово "бывший". Хоть сами тоже посмеетесь

Гость
#26
Dashulya#

ваш муж абьюзер. заем вы с ним? мазохистка?)

Бросить легко, хотелось семью очень, вот и мудохалась, а сил уже нет.

Гость
#27
Гость

Мадам, он инициирует развод таким образом. Но хочет Вас же в нем обвинить, поэтому вынуждает беситься, доводит, ждёт, когда сами решите развестись. И да, другая у него уже точно есть, и раз он так беспардонен, то у него с ней всё хорошо, и она ждёт, когда он Вас бросит. А он хочет в чьих-то глазах выглядеть святым и безупречным (дети?родители?любовница?друзья?), а во всем, в том числе и в разводе, обвинить ВАС. Партия на этой стадии уже проиграна. Разве что Вы возьмёте себя в руки и отжмёте у него все финансы и недвижимость, оставив лишь портки для его новой суженой. И делать это стоит хладнокровно и скрытно, иначе не выиграете: кто предупреждён, тот вооружен.
Разрушая все ваши усилия, он разрушает Ваши чувства к нему и Ваши отношения. Это же ясно, как день. Не надо ничего говорить. Надо молча делать, себе на пользу.

Тоже думала об этом, и спокойно говорила с ним... Все обсуждали, с моей стороны требований море но старалась выполнять, но за собой не следит, вспыльчивый и все побоку пускает через день та же песня. Развода не хочет, не даёт, думаю просто абьюз, нарц, тиран и просто псих уже

Гость
#28
Гость

Добавлю:
Есть, конечно, вариант, когда он услышал/узнал/увидел запись, где Вы его критикуете и в хвост, и в гриву, и нелестно говорите о его мужском достоинстве и способностях. ) Тогда всё, что он делает,- просто месть, как у неразумных зверушек: гадят в тапки хозяевам, вот и он Вам гадит в доме )) Но Вы бы это уже давно поняли, зная, что выходили замуж не за Мужчину, а за неразумного бессловесного котёнка, способного лишь так решать свои обиды и вопросы. Но развод, на мой взгляд, всё равно лучший выбор,если не брать во внимание совет "Фредди Крюгера" ))

Согласна

Гость
#29
Гость

Автор, это как минимум неуважение, хамство. Не терпите такого отношения, проглотите сейчас, дальше будет больше себе позволять. К сожалению, знаю о чем пишу, сама была на вашем месте, закончилось плохо- разводом, судами, подорванным здоровьем…

Да, этого и боюсь

Гость
#30
Гость

чо ж так взамуж то не втрепеж было?

Я в 31 вышла, сейчас 35

Гость
#31
Гость

Я в 31 вышла, сейчас 35

Полюбила, так бывает

Гость
#32
Гость

А зачем лезть в телефон мужчины????
Ну и еще- переименуй его в истеричку и успокойся.

Потому что жена для профилактики и что заранее знать что финансы семьи не утекут куда то

Гость
#33

Напишите вместо его имени "Истеричка"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: