Гость
Статьи
Посвятила себя работе, …

Посвятила себя работе, а мужчина ушел

Встречаемся 1,5 года. Я решила всецело посвятить себя работе. Да, забыла, что в последние месяцы совсем перестала уделять внимание своему мужчине, виделись с ним от силы раз в 2 недели.
Позавчера он сказал, что уходит... Сказал, давай без скандалов, тебе работа важна, вот и не хочу тебя отвлекать, работай.
В общем, он познакомился с другой и у них уже была близость, мне об этом рассказал и сказал, что не хочет меня обманывать...
Осталась одна. Сижу пью чай и пустота в душе... И как-то карьера не особо нужна без него, но поняла это поздно... а мне уже 32 года. Люблю его.... #отношения #работа

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Доганяй, раз любишь

Гость
#2

А кто вам сказал, что он не ушёл бы, если бы вы виделись чаще?) Не вините себя, а занимайтесь собой и своей карьерой! Будете интересной, занятой, и встретите подходящего вам и достойного человека)

#3

Он посмотрел что вы погнали ь за карьерой и деньгами, и решил вас оставить потомучто знал что с такими карьеристками не стоит тратить свае время, нравится работа значит забудь про семью.

Гость
#4

А он хоть что то говорил? Вы его слушали? Или игнорили? А так смысл текста недосказан

Принцесса Эльза
#5

*** с возу, легче возу!

ЛСВ
#6

Автор, а для чего вы карьеру строили если она без мужика вам не нужна? Чтобы его на себе потом тащить? Чем занимался ваш мужчина, когда вы работали? На диване лежал? Что значит «не уделала внимание»? А вам он внимание уделял, что вы отдохнули и захотели отвлечься от работы? Любящий мужчина найди миллион способов, чтобы занятая женщина нашла для него время и вспомнила о нем - пришлёт цветы с доставкой и нежной запиской, приедет в обеденный перерыв, чтобы ее увидеть, будет ждать ее дома с приготовленным ужином. Не ваш это был мужчина, не особо вы ему были нужны и без карьеры вы бы и так расстались. Не сокрушайте, в поблагодарите, что место освободилось, чтобы его занял ваш человек.

Радио Ёбург
#7
Тоже тролль

Доганяй, раз любишь

Поздно. Врядли это было спонтанное решение. Она сделала свой выбор гораздо раньше. Он очевидно позже, но окончательный.

Гость
#8
Принцесса Эльза

*** с возу, легче возу!

На пенсии на печи будешь кричать такие лозунги)

Тоже тролль
#9
Радио Ёбург

Поздно. Врядли это было спонтанное решение. Она сделала свой выбор гораздо раньше. Он очевидно позже, но окончательный.

Попробовать стоит. Если любит

#10
ЛСВ

Автор, а для чего вы карьеру строили если она без мужика вам не нужна? Чтобы его на себе потом тащить? Чем занимался ваш мужчина, когда вы работали? На диване лежал? Что значит «не уделала внимание»? А вам он внимание уделял, что вы отдохнули и захотели отвлечься от работы? Любящий мужчина найди миллион способов, чтобы занятая женщина нашла для него время и вспомнила о нем - пришлёт цветы с доставкой и нежной запиской, приедет в обеденный перерыв, чтобы ее увидеть, будет ждать ее дома с приготовленным ужином. Не ваш это был мужчина, не особо вы ему были нужны и без карьеры вы бы и так расстались. Не сокрушайте, в поблагодарите, что место освободилось, чтобы его занял ваш человек.

Она карьеру строила что бы потом этим его всю жизнь упрекать что она добилась всё а он нечего и теперь он её раб, а мужик ушол и паэтому все труды с карьерой напрасны

#11
Принцесса Эльза

*** с возу, легче возу!

Не гони кобыла!

Гость
#12
Гость

А он хоть что то говорил? Вы его слушали? Или игнорили? А так смысл текста недосказан

Он сказал, что наши отношения угасли, что я постоянно думаю и говорю только о работе, блин, хороший очень мужчина, мой... Как же так произошло...

Гость
#13
ЛСВ

Автор, а для чего вы карьеру строили если она без мужика вам не нужна? Чтобы его на себе потом тащить? Чем занимался ваш мужчина, когда вы работали? На диване лежал? Что значит «не уделала внимание»? А вам он внимание уделял, что вы отдохнули и захотели отвлечься от работы? Любящий мужчина найди миллион способов, чтобы занятая женщина нашла для него время и вспомнила о нем - пришлёт цветы с доставкой и нежной запиской, приедет в обеденный перерыв, чтобы ее увидеть, будет ждать ее дома с приготовленным ужином. Не ваш это был мужчина, не особо вы ему были нужны и без карьеры вы бы и так расстались. Не сокрушайте, в поблагодарите, что место освободилось, чтобы его занял ваш человек.

Да было это все, он мне уделял время, да он тоже работает, без дела не слоняется....я сейчас сижу и думаю, что это все не со мной. Вы понимаете, что меня бросили??? Я осталась одна...это так страшно.Я хотела с ним семью.....

#14
Гость

Он сказал, что наши отношения угасли, что я постоянно думаю и говорю только о работе, блин, хороший очень мужчина, мой... Как же так произошло...

Видишь как жадность тебя згубила, а второго такого мужчины уже не будет, всё в этом мире приходящие и уходящее, найдёшь другого.

ЛСВ
#15
Гость

Он сказал, что наши отношения угасли, что я постоянно думаю и говорю только о работе, блин, хороший очень мужчина, мой... Как же так произошло...

Как это может быть «ваш мужчина» если он вас не принимал, не понимал? Что за привычка проецировать на первого подвернувшегося «своего мужчину»

Гость
#16
Гость

Он сказал, что наши отношения угасли, что я постоянно думаю и говорю только о работе, блин, хороший очень мужчина, мой... Как же так произошло...

Девушка) Он вас предал, вам сейчас нужно себя любить и беречь.. А когда такие предают они ВСЕГДА придумывают вину не свою. Обычное дело.

Гость
#17

Не читал, но осуждаю. Бросай его я он тебя не достоин😁

Гость
#18

Бывает такое. Что имеем не храним, потерявши плачем.
Тут по-моему уже ничего не сделать. Решение то он принимал не одним днём.
Поставьте себя на его место, вы сами пишете он вам уделял время, внимание. А что увидел взамен он.
По-моему закономерный исход дела.

Гость
#19

предателям нет поравдания

Гость
#20
Гость

предателям нет поравдания

оправдания

#21
Гость

Бывает такое. Что имеем не храним, потерявши плачем.
Тут по-моему уже ничего не сделать. Решение то он принимал не одним днём.
Поставьте себя на его место, вы сами пишете он вам уделял время, внимание. А что увидел взамен он.
По-моему закономерный исход дела.

Это точно, в замен не чего не увидел, и решил свалить и жить спакойной жизнью где любят и ждут

Гость
#22
Принцесса Эльза

*** с возу, легче возу!

Предчети с печи, кирпичу легче!

Гость
#23
Гость

Бывает такое. Что имеем не храним, потерявши плачем.
Тут по-моему уже ничего не сделать. Решение то он принимал не одним днём.
Поставьте себя на его место, вы сами пишете он вам уделял время, внимание. А что увидел взамен он.
По-моему закономерный исход дела.

что имеем не храним. Потерявши и хр с ним

Гость
#24

Карьера пригодится всегда, получите хорошую должность и зарплату, на работе всё "устаканится"; а там найдёте время и для личной жизни. Умная (!!!) и ухоженная женщина всегда найдёт подходящего мужчину. 32 Года это сегодня детский возраст!

Гость
#25

Автор, Ваш "мужчина" сначала переспал с какой-то левой бабой, и только потом Вам сказал, что вы расстаетесь. Он вам изменил, понимаете? а Вы еще и держитесь за это говвно. Больше любви и уважения к себе, держать возле себя предателей - худшее, что можно сделать в этой ситуации. Начните встречаться с другими, ходить на свидания, станет повеселее первое время. а там моет и отношения завяжутся.

#26
Гость

Да было это все, он мне уделял время, да он тоже работает, без дела не слоняется....я сейчас сижу и думаю, что это все не со мной. Вы понимаете, что меня бросили??? Я осталась одна...это так страшно.Я хотела с ним семью.....

Вы раздельно жили 1.5 года? Это усложнило все. По факту, он вас предал, за спиной, измена все таки У вас не было разговора о том, что кого не устраивает?

Гость
#27

Ну ничего. Котиков заведёшь.
В 30 лет надо не карьерой заниматься, а семью делать и рожать.
А теперь 32 летнюю для семьи уже никто не возьмёт особо.

Гость
#28

Глупо любить *удака. 3 месяца пройдёт и не вспомните про него

Гость
#29
Гость

Он сказал, что наши отношения угасли, что я постоянно думаю и говорю только о работе, блин, хороший очень мужчина, мой... Как же так произошло...

Чем он хороший? Что изменял вам втихаря? Хорошие так не делают

Он самый
#30
Тоже тролль

Доганяй, раз любишь

Хороший совет. Но он выше их пресловутой "женской гордости". С которой они лучше помрут в одиночестве в пустой квартире с голодным обглодавшим их руку котом, но не побегут возвращать ушедшего мужчину. Дуры, чего ещё сказать.

Он самый
#31
Друг семьи

Он посмотрел что вы погнали ь за карьерой и деньгами, и решил вас оставить потомучто знал что с такими карьеристками не стоит тратить свае время, нравится работа значит забудь про семью.

Абсолютно согласен! Для женщины семья - смысл и цель её жизни, если она регулярно не выходит в открытый космос и не, мать её, Мария Склодовская-Кюри.

Радио Ёбург
#32
Тоже тролль

Попробовать стоит. Если любит

Попытка не пытка, не правда ли товарищ Берия?..
...Когда любят - расстаются со скандалом. Молча уходят когда надоело.
Моё мнение - пустая потеря времени и нервов.

#33

Не каждый мужчина, который любит женщину сможет встречаться с ней 2 раза в месяц. Это мало. По факту, как будто и нет отношений. Я думаю, вам нужно текущего отпустить полностью. Подумать, что вам важнее в жизни карьера, одиночество и коты. Или все же счастье в браке, семья. Попробуйте найти компромисс, хотя бы чтобы карьера занимала не все ваше время и вы могли уделять его будущему мужчине тоже.

#34
Гость

Ну ничего. Котиков заведёшь.
В 30 лет надо не карьерой заниматься, а семью делать и рожать.
А теперь 32 летнюю для семьи уже никто не возьмёт особо.

работаешь -дура, не работаешь- иждивенка, содержанка, мне кажется *** уже должно определиться

Гость
#35
Гость

Карьера пригодится всегда, получите хорошую должность и зарплату, на работе всё "устаканится"; а там найдёте время и для личной жизни. Умная (!!!) и ухоженная женщина всегда найдёт подходящего мужчину. 32 Года это сегодня детский возраст!

Найдёт и он будет там же где этот. И годов ей будет...Кота пора заводить

Гость
#36

О чём думала до 32 лет ? С подругами не общалась , мать ничему не учила .... ? ? ?

Гость
#37
Гость

Чем он хороший? Что изменял вам втихаря? Хорошие так не делают

Хороший должен как преданная собачка ждать и надеяться , что до него снизойдут , внимание уделят , соизволят пообщаться ... может и приласкают ... Не игра ли в одни ворота ? Позабыли , что семья - это труд обоих , большой труд .... А здесь изначально - лебедь , рак и щука .... Результат закономерен ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: