Гость
Статьи
Люди не любят, когда …

Люди не любят, когда их бросают и предпочитают бросить сами?

Было такое несколько раз. Предлагаешь парню расстаться, типа отношения меня перестали устраивать. Он сразу : "Нет, надо дать отношениям шанс, я исправлюсь". В итоге сам через какое-то время сообщает, что нам лучше расстаться. Что это? Уязвленное эго - меня не бросают, я сам бросаю? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда наооборот тяжело все закончить самой даже, если понимаю, что толка не будет из всего. Завидую тем, кто может с легкостью прощаться

Радио Ёбург
#2

Сначала пытался найти свою вину, но потом понял что дурью мается.

Зинок
#3

Конечно уязвлённое эго, некоторые еще специально возвращают чтобы самим бросить.

#4

У кого-то уязвленное эго и он упрашивает сохранить отношения, чтобы потом самому бросить.

А кто-то не хочет быть той самой скотиной, которая бросает, и он делает всё для того чтобы партнёр сам сбежал.

Гость
#5
Мурлыка

У кого-то уязвленное эго и он упрашивает сохранить отношения, чтобы потом самому бросить.

А кто-то не хочет быть той самой скотиной, которая бросает, и он делает всё для того чтобы партнёр сам сбежал.

Типичное мужское поведение

Гость
#6

автор, вот я даже сама запуталась. предлагаешь разойтись, нет говорит я этого не хочу. потом посылают сами на три буквы, ну если для мужика это так важно(самому бросить)-я такая окей и ушла туда куда отправили, дак они опять куда ушла, вернись. сукаааа да что ты хочешь то😂

Гость
#7

Это нормально! МужиГГ считает, что он царём всюду рулит. Сам всё решает. И последнее слово должно быть за ним....если женщина становится инициатором расставания, то мужское Эго унижено. Бывший будет стараться вернуться всеми правдами-неправдами на любых условиях. Но не для того, чтобы сделать работу над ошибками и обрести счастье. Не для того. чтобы сделать женщину счастливой....А чтобы приручить её, приманить своей идеальностью, прогнуть, чтоб прикипела кожей и кровью, чтоб посмела мечтать о совместном будущем и строить планы.... А потом самолично бросить её побольнее, отомстив за всё. Чтоб последнее слово было за ним! Мужиг он или не мужиГ?
....Поэтому совет: женщины! никогда не позволяйте бывшим вернуться. Ничего хорошего не получится!

Зинок
#8
Гость

Это нормально! МужиГГ считает, что он царём всюду рулит. Сам всё решает. И последнее слово должно быть за ним....если женщина становится инициатором расставания, то мужское Эго унижено. Бывший будет стараться вернуться всеми правдами-неправдами на любых условиях. Но не для того, чтобы сделать работу над ошибками и обрести счастье. Не для того. чтобы сделать женщину счастливой....А чтобы приручить её, приманить своей идеальностью, прогнуть, чтоб прикипела кожей и кровью, чтоб посмела мечтать о совместном будущем и строить планы.... А потом самолично бросить её побольнее, отомстив за всё. Чтоб последнее слово было за ним! Мужиг он или не мужиГ?
....Поэтому совет: женщины! никогда не позволяйте бывшим вернуться. Ничего хорошего не получится!

Это не мужик как раз) поведение закомплексованной бабы))

Зинок
#9

МыжиГ как вы говорите ещё и приплатит чтобы от него отстали, а *** которое бегает потому что его бросили чтобы самому бросить.. ну что про такого говорить. За мной такой уже год бегает, лучше меня то никого не нашёл видать, а гонору то было))))

Гость
#10

Ну может сначала он не хотел расставаться, а потом у него появились страхи что ты его снова бросишь и решил лучше сейчас расстаться пока не так привязался. Ну или не может смириться что в любой момент его могут кинуть.

#11

Я бросала мужа из-за его любовницы, он ни в какую - любовницу бросил, все сделал, чтобы я его не выгнала. Ну вроде жили. А потом спустя время придумал причину - "ты мне тоже изменяла я уверен" и подал на развод, и еще ходил и всем жалился на тот факт, что жена у него изменщица. Хотя это гнусная ложь. Знал, что бегать доказывать всем и каждому я не пойду. Да зачеееем?? Почему сразу не развелся и не ушел к своей бабе??? А все потому, что тогда бы он был виноват в разрыве, он был бы плохой и все бы на него пальцем тыкали. А так, он и не виноват вовсе, это, блин, все из-за меня, а он бедный несчастный, жертва обстоятельств. Вот для чего мужики все это делают.

Гость
#12

Всегда было пофиг кто первый закончит,только бы не бегал и не надоедал потом со своим общением и нытьём

Гость
#13

Были у меня такие отношения. Лично, человеку говорила давай расстанемся. В ответ нет. В итоге человек меня , жестоко кинул сам. Ему нужно самоутвердиться было за счёт меня. Кто я , а кто он ? Вы что! Просто эго задето и пафоса много. Дурной человек и дурная голова. Живи и радуйся. Будет и у тебя счастье!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема