Гость
Статьи
Говорил, что не любит …

Говорил, что не любит и бросил, сейчас пишет, что любит и готов любить вечность

В чем прикол? Парень бросил меня. (И раньше бросал, но в течение трех дней либо я писала в основном, либо он сам пару раз написал и мирились).
Но в этот раз он завуалированно сказал, что не любит меня, не любил и не будет любить. И мы решили остановить всё. 3 дня прошло. И он написал обратно, что я снилась ему, он плакал от того, что походу во сне с ним плохо поступила ( во сне часто видит моё предательство), и плакал... Добавил ещё "Знай, я тебя люблю, удачи"... И сразу удалил, когда я зашла. Я читала в шторке, и не знала как реагировать. Он не увидел даже, что у меня 2 галочки "прочитано",когда я зашла, он хотел удалить раньше, чем я такое увижу, или специально дал прочитать и удалил, чтобы я написала ему и навязывалась. Почему говорить, не любил и не любит, и обратно писать, что любит? Что может происходить с человеком?
Почему люди так делают? Что их к этому подталкивает?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в чс

Аглая
#2

Что же это? Давайте-ка подумаем, наверное хочет удовлетворить свои потребности, например? Вы реально считаете, что человек изменился? Это смешно. Не будьте наивной))

Гость
#3
Аглая

Что же это? Давайте-ка подумаем, наверное хочет удовлетворить свои потребности, например? Вы реально считаете, что человек изменился? Это смешно. Не будьте наивной))

Да конечно, не изменится. И тем более не любить, и сразу полюбить за 3 дня. Любящие не уходят. Уходят, только поиспользовав человека.
Но, я не собираюсь никакие его эмоциональные, финансовые либо физические потребности закрывать.
Я надеялась, что первые слова что не любит, он мог сказать на эмоциях и т.д. и поэтому вернулся так скоро, боясь потерять...( Видимо не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: