Гость
Статьи
Парень сильно любит, …

Парень сильно любит, но есть мысли, что он меня бросит

Мы с парнем в отношениях уже год. Вообще не ссоримся, полная идиллия. Он постоянно говорит о невероятной любви, делает подарки, пишет огромные текста о любви ко мне, поддерживает во всех переживаниях. Уверена в нем на все сто. Я его тоже невероятно люблю, готова пойти на всё ради него. Но каждый день я засыпаю со слезами на глазах. Реву от сильно любви к нему и самое главно от страха, что он уйдет от меня, бросит, разлюбит. Раньше говорила ему об этом. Он поддерживал, говорил, что никогда не уйдет, безмерно любит меня. Сейчас свои слезы скрываю от него. Просто не хочу портить ему настроение и не хочу чтобы он вникал в мои загоны. Не понимаю от чего это чувство и как же от него избавиться. Может какие-то детские травмы повлияли на это. Понимаю, что любит, и я его люблю, но эти мысли не покидают меня.. Подскажите, что делать в такой ситуации #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Ипотека щас дорогая

Гость
#2

Никаких отношений у тя нет . А поебон бытовой. Без обязалок

#3

Главное голову ему не морочить и постараться не думать. Всё хорошо - наслаждайтесь. Если будете трястись за свою любовь и бояться потерять, то именно это толкнет Вас на странные поступки, которые к расставанию и подведут.
Страх абсолютной бесполезный, он ничего не дает, даже вредит. Если захочет уйти - уйдет, если не захочет - не уйдёт, и от Ваших мыслей негативных смысла ноль, только травите себя

#4

Так брось первой его....... через бедро😂

Гость
#5

Автор, не слушайте комментаторов выше и других им подобных. Да, тут имеют место быть психотравмы из детства, похоже, что у вас тревожный или тревожно-избегающий тип привязанности. Попробуйте обратиться к психологу, а если нет возможности, то самой себе помочь, ну или хотя бы найти хобби и заняться собой! А парню молодец, что перестали об этом говорить, почаще думайте наоборот, как же классно, что он для вас это делает, благодарите обязательно за все хорошее! А насчёт откровений о страхах, хорошо, что перестали говорить потому, что этим вы программируете его сами на то, чтобы он вас разлюбил. Не хочу вас этим ни в коем случае пугать, просто говорю, как факт) удачи!

Contagion
#6

С ним что-то не так, либо он блефует.

#7

При неземной любви в ЗАГС ведут уже в первые три месяцы жарких встреч. А тут год и кроме трелей я смотрю больше вы ничего от него не слышали. Где поступки? Подарки не в счет.

Гость
#8
Страдивари

При неземной любви в ЗАГС ведут уже в первые три месяцы жарких встреч. А тут год и кроме трелей я смотрю больше вы ничего от него не слышали. Где поступки? Подарки не в счет.

А подарки разве не поступки? Может они несовершеннолетние ещё, ей богу. А год все же мало для свадьбы, это серьезное событие и нормально, что парень автора приглядывается, при серьезности его личности

Гость
#9

Слезы-это как рвота. Организм очищает свои мысли через слезы.

Если это слезы счастья-это хорошо.

1)У вас есть убеждение, что идеальных отношений не бывает, они обязательно закончатся?
2)Вы считаете себя достойной любви?
3)Вы сами себя любите?
4)У вас могут быть слезы от проблем с гормонами, их можно проверить, сходив к маммологу, гинекологу.

В остальном в жизни у вас все хорошо? Может, эти слезы на самом деле о другом.

Виктория
#10

моя хорошая, у тебя тревожный тип привязанности, нужно бежать к психологу

#11

Дорогая моя, я тебя прекрасно понимаю, мой психолог мне сказал, что так работает травма детства, связанная с отцом. Не было его вовсе, или был холоден по отношению к тебе, не было безоговорочной любви и тебе нужно было ее заслужить? Если в чем-то я попала, тогда нужно это прорабатывать с клиническим психологом.

#12

И если мужчине твердить о том, что «ты меня не любишь», «ты меня бросишь», «я некрасивая», «ты мне изменяешь» тогда случится все то, что Вы так усердно вбиваете ему в голову.

Гость
#13
Assket

Главное голову ему не морочить и постараться не думать. Всё хорошо - наслаждайтесь. Если будете трястись за свою любовь и бояться потерять, то именно это толкнет Вас на странные поступки, которые к расставанию и подведут.
Страх абсолютной бесполезный, он ничего не дает, даже вредит. Если захочет уйти - уйдет, если не захочет - не уйдёт, и от Ваших мыслей негативных смысла ноль, только травите себя

Спасибо большое за совет. Очень помогли. Впредь постараюсь убрать эти мысли из своей головы и буду наслаждаться моментом

Гость
#14
Гость

Автор, не слушайте комментаторов выше и других им подобных. Да, тут имеют место быть психотравмы из детства, похоже, что у вас тревожный или тревожно-избегающий тип привязанности. Попробуйте обратиться к психологу, а если нет возможности, то самой себе помочь, ну или хотя бы найти хобби и заняться собой! А парню молодец, что перестали об этом говорить, почаще думайте наоборот, как же классно, что он для вас это делает, благодарите обязательно за все хорошее! А насчёт откровений о страхах, хорошо, что перестали говорить потому, что этим вы программируете его сами на то, чтобы он вас разлюбил. Не хочу вас этим ни в коем случае пугать, просто говорю, как факт) удачи!

Спасибо большое за ваши советы и поддержку. Мне очень приятно, что есть такие прекрасные люди.

Гость
#15
Страдивари

При неземной любви в ЗАГС ведут уже в первые три месяцы жарких встреч. А тут год и кроме трелей я смотрю больше вы ничего от него не слышали. Где поступки? Подарки не в счет.

То что я не рассказала про все его поступки-не означает, что он их не делает. Он постоянно поддерживает меня, не бросает в трудную минуту, приезжает с другого конца города, уставший, ночью, в плохую погоду только ради того, чтобы увидеть меня на 5 минут. Постоянно заваливает меня комплиментами, тем самым помогая повысить мне самооценку. Пишет огромные текста о любви. Делает сюрпризы. Балует неожиданными подарками. И всё это всё только малая часть чего я рассказала вам. Самое главное-это то, что он делает меня самой счастливой на этом свете и заставляет чувствовать себя любимой, а мои слезы-это мои загоны, и он никогда не заставлял меня плакать, только если от счастья. И не переживайте, замуж он готов хоть сейчас, но мне пока нет 18, поэтому можем позволить только отношения, без штампа в паспорте

Гость
#16
Гость

А подарки разве не поступки? Может они несовершеннолетние ещё, ей богу. А год все же мало для свадьбы, это серьезное событие и нормально, что парень автора приглядывается, при серьезности его личности

Всё верно. Чтобы узнать человека со всех сторон трех месяцев не хватит. Нужно сначала хорошенько узнать друг друга, пообщаться, пожить вместе, узнать какой он в быту и тогда только жениться. Ну и мне пока нет 18

Гость
#17
Гость

Слезы-это как рвота. Организм очищает свои мысли через слезы.

Если это слезы счастья-это хорошо.

1)У вас есть убеждение, что идеальных отношений не бывает, они обязательно закончатся?
2)Вы считаете себя достойной любви?
3)Вы сами себя любите?
4)У вас могут быть слезы от проблем с гормонами, их можно проверить, сходив к маммологу, гинекологу.


В остальном в жизни у вас все хорошо? Может, эти слезы на самом деле о другом.

Я не могу точно ответить на эти вопросы. У многих девушек всё зависит от настроения. Моментами чувствуешь себя самой красивой, моментами чувствуешь себя самой ужасной, но с гормонами всё в порядке(знаю точно)

Гость
#18
Elizaveta Lisitsa

Дорогая моя, я тебя прекрасно понимаю, мой психолог мне сказал, что так работает травма детства, связанная с отцом. Не было его вовсе, или был холоден по отношению к тебе, не было безоговорочной любви и тебе нужно было ее заслужить? Если в чем-то я попала, тогда нужно это прорабатывать с клиническим психологом.

Отец был, но с ним были натянутые отношения, что видимо сказалось на мне в более взрослом возрасте. Хочу сходить к психологу

Гость
#19
Elizaveta Lisitsa

И если мужчине твердить о том, что «ты меня не любишь», «ты меня бросишь», «я некрасивая», «ты мне изменяешь» тогда случится все то, что Вы так усердно вбиваете ему в голову.

Согласна с Вами. Если человеку постоянно твердить об одно-то в конечном итоге он согласиться с этим. Поэтому впредь не буду задалбывать его этими словами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: