Гость
Статьи
Сегодня я заваливаю …

Сегодня я заваливаю вас событиями в прямом эфире

Пришел пьяный парень домой, полежал, сказал, что расстаемся, а еще вчера любовью заваливал.
Как относиться? Как к пьяной выходке?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Что у трезвого в голове,то у пьяного на языке....так и относиться)

Гость
#2

Зависит от того как часто он у вас напивается

Сапа
#3

Не надо ничего с ним выяснять прямо сейчас. Есть переночевать где-то в другом месте,?

Лапа
#4

Когда трезвый, тогда притворяется. А пьяному не получается притворяться, НО... ты можешь верить, во что хочешь верить, т.е., что он тебя всегда любит, а когда пьяный - то у него просто мозг не работает.

П.С. Почему-то ему выгодно твоё присутствие, может ты его кормишь, рубашки гладишь и.т.д. Поэтому в трезвом состоянии он понимает, что сначало надо найти вариант получше, а потом уже расстаться с тобой. А в пьяном состоянии душа хочет свободы... от тебя :/

Андерсен Г.-Х.
#5

Спроси у Узбека

#6
Сапа

Не надо ничего с ним выяснять прямо сейчас. Есть переночевать где-то в другом месте,?

Мы жили на моей территории, он ушел, вещи оставил, завтра заберет

#7
Гость

Зависит от того как часто он у вас напивается

В последнее время все чаще)

#8
Лапа

Когда трезвый, тогда притворяется. А пьяному не получается притворяться, НО... ты можешь верить, во что хочешь верить, т.е., что он тебя всегда любит, а когда пьяный - то у него просто мозг не работает.

П.С. Почему-то ему выгодно твоё присутствие, может ты его кормишь, рубашки гладишь и.т.д. Поэтому в трезвом состоянии он понимает, что сначало надо найти вариант получше, а потом уже расстаться с тобой. А в пьяном состоянии душа хочет свободы... от тебя :/

Конечно, во всем есть выгода, я вкусно готовлю, в сексе согласна абсолютно на все, кроме посторонних людей)
Терпеливая или терпила, хз как, Вам виднее, работаю, ему с долгами помогала, когда не вывозил.

Сапа
#9
Elizaveta Lisitsa

Мы жили на моей территории, он ушел, вещи оставил, завтра заберет

И слава Те, не?

#10
Сапа

И слава Те, не?

Немного не догоняю

Сапа
#11
Elizaveta Lisitsa

Немного не догоняю

Возрадуйтесь. Зачем вам человек с такими серьезными проблемами?

#12
Сапа

Возрадуйтесь. Зачем вам человек с такими серьезными проблемами?

Дело в любви банальной, совместных планах на будущее и безоговорочной вере в лучшее. Хотя я, если честно, не удивлена

Сапа
#13
Elizaveta Lisitsa

Дело в любви банальной, совместных планах на будущее и безоговорочной вере в лучшее. Хотя я, если честно, не удивлена

безоговорочной вере в лучшее?
Какое лучшее, если он пьет как лось? Вы разбирайтесь сами, но вы же хотите здоровых детей и себя счастливую, правда?

#14
Сапа

безоговорочной вере в лучшее?
Какое лучшее, если он пьет как лось? Вы разбирайтесь сами, но вы же хотите здоровых детей и себя счастливую, правда?

Да не пил он так, это вот последние две пьянки с разницей в неделю. Напивается и отношение ко мне меняется, на контрасте с его трезвым состоянием особенно заметно.
Конечно, я хочу здоровых детей и счастливую себя, но уже дважды обожглась и реально устала бороться за отношения, «работать» над отношениями, а все в одну калитку.

#15
Сапа

безоговорочной вере в лучшее?
Какое лучшее, если он пьет как лось? Вы разбирайтесь сами, но вы же хотите здоровых детей и себя счастливую, правда?

Он давал мне большую надежду на то, что изменится, но, видимо, нет

Сапа
#16
Elizaveta Lisitsa

Он давал мне большую надежду на то, что изменится, но, видимо, нет

Может это из'за вчерашних событий? В общем, вам виднее

Игорь
#17
Elizaveta Lisitsa

Да не пил он так, это вот последние две пьянки с разницей в неделю. Напивается и отношение ко мне меняется, на контрасте с его трезвым состоянием особенно заметно.
Конечно, я хочу здоровых детей и счастливую себя, но уже дважды обожглась и реально устала бороться за отношения, «работать» над отношениями, а все в одну калитку.

Где вас интересно готовят и в свет выпускают? Читаешь, просто глаза отказываются верить..."Работать над отношениями", "бороться за отношения" Попробовал бы я хоть один раз домой пьяный прийти или деньги не принести - получил бы такого пендаля под задницу и текущую ночь провел бы на скамейке в парке...Для очистки сознания...

#18
Сапа

Может это из'за вчерашних событий? В общем, вам виднее

Звонил сейчас, не взяла. Интересно теперь, что хотел.

Капитан Ю
#19
Игорь

Где вас интересно готовят и в свет выпускают? Читаешь, просто глаза отказываются верить..."Работать над отношениями", "бороться за отношения" Попробовал бы я хоть один раз домой пьяный прийти или деньги не принести - получил бы такого пендаля под задницу и текущую ночь провел бы на скамейке в парке...Для очистки сознания...

сегодня проверил у секретаря журнал посещений а там рисунок шариковой ручкой: член на ножках к нему сзади привязана веревочкой тележка наполненная волосатыми яйцами. под рисунком надпись: "яйцекладущий залупонос".

прочитал ваш коммент и вспомнил про это безобразие. почему так, хз.

Игорь
#20
Капитан Ю

сегодня проверил у секретаря журнал посещений а там рисунок шариковой ручкой: член на ножках к нему сзади привязана веревочкой тележка наполненная волосатыми яйцами. под рисунком надпись: "яйцекладущий залупонос".

прочитал ваш коммент и вспомнил про это безобразие. почему так, хз.

бывает и не такое привидиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема