Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит обниматься/целоваться, девочки

парень не любит обниматься/целоваться.девочки, очень нужен совет. я очень тактильная по отношению к своему партнеру.

мне очень важно что бы присутствовали объятия и поцелуи, для меня это прямое доказательство того, что меня любят и ценят.я изначально понимала, что он - не самый тактилтный человек, но тем не менее, он меня обнимал и целовал, хоть и не часто. ну, и когда я проявляла инициативу, тоже не отказывался. относительно недавно, в январе, мы сильно поссорились и месяц не общались. он сам вышел на примирение, говорил как я ему нужна и как он меня любит, хотя он такими словами особо не разбрасывается. все было хорошо, где то месяц после этого он от меня не отходил просто: обнимал, целовал, в общем, все как я люблю. позже этого стало меньше, но не критично. сейчас же, когда я хочу как то пообниматься-поцеловаться (хочу отметить, что я стараюсь с этим не надоедать), говорит, что ему это не нравится и неприятно. вот же, ты только недавно сам этого хотел, как может быть неприятно то? как в принципе может быть неприятно обнимать любимого человека? или я и не любимая вовсе? я понимаю, что все люди разные, но он же сам себе в какой то степени противоречит, нет? повторюсь, что я стараюсь не надоедать, не вешаюсь ему на шею. я правда, искренне не понимаю, ну как может быть прямо так неприятно. тем более буквально месяц-два назад ему это нравилось. ладно, пыталась поговорить, объяснила, что это мой язык любви, для меня это важно, хотя бы иногда. говорит: ну что я могу сделать, через силу тебя обнимать, терпеть? а я уже вся в слезах сижу, ведь головой понимаю: нужно выбирать: либо этот человек, либо моя потребность в тактильности, а я не хочу выбирать. диалог этот он не стал продолжать, и заснул, а я осталась со своими мыслями. это сложно. мы знакомы два года почти, встречаемся год. в остальном все хорошо.
про себя думаю: неужели я хочу, что бы рядом со мной был человек, который не хочет делать даже такие базовые вещи? неужели я хочу, чтобы когда я плакала, он спокойно лежал рядом, даже не пытаясь мне помочь? мне очень грустно и плохо от этого. не знаю, что делать. #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мастурбаев
#1

а я наоборот тактильный, а бывшая нетактильная. и это полная жо.. ищу теперь только тактильную, если человеку изначально обьятия чужды- замаешся переделывать

Гость
#2

Так у вас все хорошо кроме этого или плохо не могу понять. Обнимайте его сами пусть привыкает, с кем поведешься от того и наберёшься.

Гость
#3

Та же фигня. Тяжело это. У меня парень такой... Это не изменится. Увы. Я ему говорила, просила... Уже теперь не жду и не прошу ничего. Он не обнимает и не поцелует даже если мы не виделись месяц. Не знаю.. наверно это нарциссизм так проявляется .

Автор
#5
Гость

Так у вас все хорошо кроме этого или плохо не могу понять. Обнимайте его сами пусть привыкает, с кем поведешься от того и наберёшься.

все хорошо. бывает, ссоримся конечно, но по мелочи, в пределах нормы
стараюсь, но не хочу тоже чтобы он через сиду это делал, легче от этого не станет

Автор
#6
Гость

Та же фигня. Тяжело это. У меня парень такой... Это не изменится. Увы. Я ему говорила, просила... Уже теперь не жду и не прошу ничего. Он не обнимает и не поцелует даже если мы не виделись месяц. Не знаю.. наверно это нарциссизм так проявляется .

про нарциссизм возможно вполне. мой этим тоже грешит. искренне сочувствую вам...

Гость
#7
Автор

про нарциссизм возможно вполне. мой этим тоже грешит. искренне сочувствую вам...

Они как роботы холодные...
В быту помогают , шкаф починить там. И ТД .и им проще все выходные чинить шкаф чем полежать и пообниматься...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: