Гость
Статьи
Парень любит тяжёлую …

Парень любит тяжёлую музыку что делать?

Парень любит тяжёлую музыку что делать?
Он гитарист и играет в группе свой металл или панк-рок(я так и не поняла). Мама говорит, что эта музыка демоническая, да и вообще боится с ним знакомится. Я люблю поп и lofi и совсем не понимаю гитарную музыку с барабанами бьющими невпопад. Девочки, есть способ привить ему музыкальный вкус?

Настя Чехова
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на к у й. Баба сегодня одна, а завтра другая, а музыка - вечна! Если б бабьё имело влияние на мужиков в плане музыке, у нас бы не было столько замечательных музыкальных произведений, жанров и групп!

Влад
#2

Ты хочешь у гитариста навсегда отобрать его гитару, это невозможно. Скорее он тебя пошлёт, и музыкальный вкус невозможно навязать

Гость
#3
Влад

Ты хочешь у гитариста навсегда отобрать его гитару, это невозможно. Скорее он тебя пошлёт, и музыкальный вкус невозможно навязать

Я когда-то давно отлично играл на гитаре, променял гитару на комп и играть не умею. Музыку могу только слушать и наслаждаться красивым исполнением

Гость
#4

Вы никогда не переучите металлиста на более легкую музыку, это невозможно

Гость
#5

Не надо переучивать и перевоспитывать. Пусть слушает свой грохот в наушниках. Но помните: от супергромких звуков плавится и растворяется мозг. А нужен ли вам мужик с вытекшим мозгом, решайте сама...

ГюГость
#6

Разводка)

Но улыбнули)

Гость
#7

Автор, у вас есть только два варианта - разделить его вкусы, либо не мешать ему следовать своим вкусам. И то, и другое его устроит, но пытаться навязать свои предпочтения - дохлый номер! Нет, он, конечно, пойдёт у вас на поводу, если любит, но... Будет несчастен, а оно вам надо?

Гость
#8
Гость

Автор, у вас есть только два варианта - разделить его вкусы, либо не мешать ему следовать своим вкусам. И то, и другое его устроит, но пытаться навязать свои предпочтения - дохлый номер! Нет, он, конечно, пойдёт у вас на поводу, если любит, но... Будет несчастен, а оно вам надо?

Не пойдет...

Гость
#9
Гость

Не пойдет...

Да ну?)) Просто своей, женской силой следует пользоваться очень разумно, и ни в коем случае не ломать тех, кто вас искренне любит. Если, конечно, вы отдаёте себе отчёт, что счастье возможно лишь там, где оба партнёра счастливы , а не вы персонально на обломках чьих-то жертв.

Гость
#10
Гость

Да ну?)) Просто своей, женской силой следует пользоваться очень разумно, и ни в коем случае не ломать тех, кто вас искренне любит. Если, конечно, вы отдаёте себе отчёт, что счастье возможно лишь там, где оба партнёра счастливы , а не вы персонально на обломках чьих-то жертв.

Скорее всего пойдет эта женская сила лесом мимо...

Гость
#11
Гость

Скорее всего пойдет эта женская сила лесом мимо...

Да куда вы денетесь?)

Гость
#12
Гость

Да куда вы денетесь?)

Включим Cannibal Corpse и все будет норм

Гость
#13

Почему он должен свои вкусы менять? Сама поменяй и начни слушать металл.

Гость
#14

Я бы на месте парня,поменяла девушку,чем свои увлечения.Тоже обожаю тяжёлую музыку,рок и терпеть не могу слюнявую попсу,тупой рэп и прочий шлак.

Рита
#15

Вам будет проще нового парня себе склеить.

Разумный Человек
#16
Гость

Не надо переучивать и перевоспитывать. Пусть слушает свой грохот в наушниках. Но помните: от супергромких звуков плавится и растворяется мозг. А нужен ли вам мужик с вытекшим мозгом, решайте сама...

Мозг растворется и от обычной дeбильной попсы и песен про любовь и другие сопли

Злая продавщица
#17

Как музыкант отвечу, себе Настюха вкус музыкальный приви.

Гость
#18

Ищи в этом свои плюсы, к примеру, радуйся, что парень хотя бы Моргенштерна не слушает.

Гость
#19

Нашли проблему. А Вы знаете что рок и классику слушают умные, а поп - те что с низким интеллектом и это научный факт? Теперь знаете. Демоническая музыка? Ага, ещё и конкретные проблемы с религией, сходите в церковь, покайтесь в грехе суеверия, поговорите с батюшкой, музыка есть музыка в ней нет греха.
Не ищите проблему там где ее нет, не уважаете увлечения парня - не будьте с ним. Еще ни одному человеку изменить другого не удавалось.

#20

Автор, из вас двоих музыкального вкуса нет как раз у Вас, а у парня с ним полный порядок.

Гость
#21
Рита

Вам будет проще нового парня себе склеить.

И в итоге стать прошмондовкой.

Гость
#22

Что за тупейшие ответы?) Ну тема-то тролльская, это понятно, но такое ощущение, что никто из ответивших ни разу в жизни не слышал про lofi. При чём тут лоу-фай и Моргенштерны какие-то, у вас прям каша в голове.

Ия
#23

Дура ты. Нормальная музыка, и нормальный вкус у него. Или он должен все кинуть и слушать только то, что ты любишь?

Ия
#24
Гость

Вы никогда не переучите металлиста на более легкую музыку, это невозможно

Ага))

Ия
#25
Гость

Нашли проблему. А Вы знаете что рок и классику слушают умные, а поп - те что с низким интеллектом и это научный факт? Теперь знаете. Демоническая музыка? Ага, ещё и конкретные проблемы с религией, сходите в церковь, покайтесь в грехе суеверия, поговорите с батюшкой, музыка есть музыка в ней нет греха.
Не ищите проблему там где ее нет, не уважаете увлечения парня - не будьте с ним. Еще ни одному человеку изменить другого не удавалось.

Она хочет ему псалмы и песни верунские привить. Чтоб в хоре пел. Дура она.

zzzzz
#26

ну я могу сказать лишь то, что ты ему музыкальный вкус не вправишь в сторону попсы никак. лучше просто прими его таким какой он есть и попытайся разобраться в направлении панк-рок лучше и еще все таки познакомь парня со своей мамой думаю, что после знакомства мама будет к парню относится намного лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: