Гость
Статьи
Обязана ли девушка …

Обязана ли девушка подстраиваться, если у парня другой темперамент?

Обидно. Мне надо мало, ему часто. Под него подстраиваюсь всегда. Стараюсь, но обижаюсь. Он говорит, что так вообще и должно быть. А если не очень хочу? Он говорит, я тоже не хочу мыть посуду и ремонт делать. И я не могу отказать. Но чувствую что он не прав. Он же не прав?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не прав.

Гость
#2

Для таких, как вы, немножечко отсталых, объясняю для таких, как вы с парнем , придумана посудомойка. Ну или что касаемо ремонта придуманы ремонтные бригады. Если вы сами не хотите делать. Какие проблемы не пойму? Че надо то?

Гость
#3

Не нужно ни под кого подстраиваться в ущерб себе!

Автор
#4
Гость

Не нужно ни под кого подстраиваться в ущерб себе!

Спасибо. Так и есть

Автор
#5
Гость

Он не прав.

Надеюсь что не прав. Тоже так чувствую

Гостья_А
#6

Подстраиваться должны ОБА, а не кто-то один. А иначе Вам скоро секс опротивит с ним. А если ещё и оргазм у Вас будет не каждый раз, это будет вредно для Вашего организма.

Например, Вы хотите два раза в неделю, а он хочет каждый день. Компромисс в том, что Вы соглашаетесь, скажем, на четыре раза в неделю, а он соглашается оставшиеся три дня обходиться своей рукой.

Автор
#7
Гостья_А

Подстраиваться должны ОБА, а не кто-то один. А иначе Вам скоро секс опротивит с ним. А если ещё и оргазм у Вас будет не каждый раз, это будет вредно для Вашего организма.

Например, Вы хотите два раза в неделю, а он хочет каждый день. Компромисс в том, что Вы соглашаетесь, скажем, на четыре раза в неделю, а он соглашается оставшиеся три дня обходиться своей рукой.

О, соглашусь, спасибо. Думаю, такой вариант и предложу.

Гость
#8
Гостья_А

Подстраиваться должны ОБА, а не кто-то один. А иначе Вам скоро секс опротивит с ним. А если ещё и оргазм у Вас будет не каждый раз, это будет вредно для Вашего организма.

Например, Вы хотите два раза в неделю, а он хочет каждый день. Компромисс в том, что Вы соглашаетесь, скажем, на четыре раза в неделю, а он соглашается оставшиеся три дня обходиться своей рукой.

вопрос на засыпку.тут все бабы поголовноо как что так сиди д...очи.тут получается есть баба и опять д..чи а смысл тогда в бабе тогда ?

Гость
#9
Гость

вопрос на засыпку.тут все бабы поголовноо как что так сиди д...очи.тут получается есть баба и опять д..чи а смысл тогда в бабе тогда ?

Для того чтобы выдумать проблему из нихуууя. Как вот автор.

Гость
#10

Он не прав. Похоже, он придурок нихрена непонимающий.
Причём здесь ремонт и посуда?

Гость
#11

Если заставляете его мыть посуду и делать ремонт, тогда надо тоже чем-то жертвовать, конечно.

Гость
#12
Гость

Для таких, как вы, немножечко отсталых, объясняю для таких, как вы с парнем , придумана посудомойка. Ну или что касаемо ремонта придуманы ремонтные бригады. Если вы сами не хотите делать. Какие проблемы не пойму? Че надо то?

Так деньги тоже, наверно, не автор зарабатывает.

Гость
#13

Ты же "за. мужем" не перед мужем, не при муже, а именно замужем. Значит должна слушаться во всём мужа. Муж главный и его слово закон. Если не хочешь слушаться , то живи одна.

Гость
#14
Гость

Так деньги тоже, наверно, не автор зарабатывает.

Ну, если не зарабатывает, пускай засунет свои понты себе в ж***. Понтоваться можно, когда есть деньги. А понты без денег это выглядит очень смешно и тупо. Нету бабок взяла значит ты сама всё делай.

Гость
#15
Гость

Так деньги тоже, наверно, не автор зарабатывает.

Забавно смотреть на то, как нищеброды пытаются доказать свою правоту. Ещё кого-то прогнуть друг под друга без денег то. Дегенераты тупые.

Гость
#16
Гость

Забавно смотреть на то, как нищеброды пытаются доказать свою правоту. Ещё кого-то прогнуть друг под друга без денег то. Дегенераты тупые.

Так если деньги есть, в чем проблема? Найди подходящего по темпераменту мужика и обеспечивай его. Чтоб ему не приходилось посуду мыть и ремонт делать. Да хоть десять мужиков.

Гость
#17
Гость

Так если деньги есть, в чем проблема? Найди подходящего по темпераменту мужика и обеспечивай его. Чтоб ему не приходилось посуду мыть и ремонт делать. Да хоть десять мужиков.

Нет, я это говорю к тому, что если сошлись 2 разных темперамента, то просто можно прийти к компромиссу. У них проблемы касаемо мытья посуды, купите посудомойку и никому из вас не придётся прогибаться. Проблема касаемо ремонта, есть ремонтные бригады. Компромисс найден, ну нет, у них тут другая тактика. Они просто пытаются доказать друг другу, кто прав, а кто виноват, баба пытается с мужиком соревноваться за правату. Ей главное услышать, что она права, а ему главное услышать, что это он прав. А взаимоотношения-это что компромисс? Либо тратить деньги на технику. Либо расходитесь, если вы такие нищеброды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: