Гость
Статьи
Бросил парень которого …

Бросил парень которого я сильно любила

Мы встретились общались, начали встречаться , встречались почти 3 месяца все было хорошо я его полюбила настолько сильно ето чуство было необичное (я отличаю у себя влюбленность от настоящей любви)
""" он мне станет ненужен когда уйдет в армию""""
Я помню я такого- НЕ писала10000%%% потомушто как мое сердце ,моя рука могла так написать про человека которого я настолько сильно любила 😢😟
Он перестал мне писать я спрашиваю в чем дело , он пишет зачем я тебе нужен и всякое после больше ничего не было....😭 он тупо меня бросил я тогда так сильно ридала насколько больно сильно я 4месяца в страданиях провела ,внутри меня была и злость и любов и сильная боль я закрилась в себе мне досих пор больно я пытаюсь забить ничего не выходит ......Мне кажется что я не смогу полюбить кого то так сильно как его..уже с того момента прошло 5месяцев я уже смирилась с той ситуацией я не говорю что я ангел я тоже делаю ошибки но мое сердце просто разбито 😶 как то раз я с фейкового ак написала ему он написал ето она виновата что написала я ей ненужен я ни в чем не виноват ....главное я знаю что не писала и никогда в жизни такую подлость не зделала ...
Он после недели раставания когда ехал в армию уже держался за ручки с другой ... ее так же зовут как и меня...😐в середине холод ....
Я убила свои нерви и свое серце
На данный момент у меня после того не было ни свиданий ни отношений

Он мне когда то говорил я тебя очень сильно люблю .... если он з всем бв разобрался понял что я такое не писала

Можете писать что я глупая малолетка и так д.. я много раз ошибалась делала ошибки но я на них учусь и стаю еще лучше.

Я просто хотела высказатся чтоб немного лучше стало хотя я ето на емоциях писала ..Я дура что так искренне кого то полюбила #отношения #чувства

Персик
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если любите, примите его выбор и отпустите.
Полюбить сможете, не переживайте.)

Irony
#2

"если он з всем бв разобрался понял что я такое не писала" - ему пофиг, писала - не писала, уже давно нашёл другую, а может уже и третью.

"Он мне когда то говорил я тебя очень сильно люблю" - один мой знакомый тоже так барышням говорил, даже о свадьбе рассказывал и другие макароны на уши вешал. При чем нескольким и практически одновременно... Инструмент действенный, если дама имеет начальный интерес, это усиливает эффект. И пока это работает и есть такие как ты, это будет работать безотказно.

Гость
#4

ну и хорошо, не будете тратить на него время впустую! хорошо что избавились от него. Искать надо не того кто языком трещит люблю и прочее, а того кто поступками показывает свою любовь и отношение. Ищите будущего мужа а не парня для развлечений...

Гость
#5
Гость

Глупая 1000%, а вот необразованная на все 10000%.

Да у Автора в ауле руський език не припадают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: