Гость
Статьи
Любовь к замужней

Любовь к замужней

Давным давно влюбился в замужнюю, она в курсе и вот года полтора ее вообще не видел, даже разлюбил, можно сказать забыл о ней. И тут вдруг увидел ее , идущую с мужем ,под руки шли. Вот опять нахлынули чувства, даже ревность, хотя она не моя. Она мне одно время нервы мотала, динамика. Я же понимаю, что абсолютно глупо ревновать замужнюю, я понимаю, что ей не нравлюсь, понимаю чем они там занимаются ночами и сутра и от этого просто хочется стереть себе память, что бы не знать ее. Помогите плиз, я же все понимаю, но чувства вновь вспыхнули и мне хреново. #замужняя #чувства

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакой жалости к "мужику", призывающего к жалости на женском форуме.

Гость
#2

Смотри на ютубе канал "Максим вердикт".

#3

Постарайтесь забыть. Я думаю Вы бы не захотели оказаться на месте её мужа.

#4

Постарайтесь забыть. Я думаю Вы бы не захотели оказаться на месте её мужа.

Гость
#5
Гость

Нет никакой жалости к "мужику", призывающего к жалости на женском форуме.

Почему нет. Я его очень даже понимаю. В меня так же был влюблен мужчина, а я глубоко замужем.

#6

Смена мужа-куколда?

#7
Гость

Почему нет. Я его очень даже понимаю. В меня так же был влюблен мужчина, а я глубоко замужем.

Бредни шлюпок

Гость
#8
Miniwomen

Постарайтесь забыть. Я думаю Вы бы не захотели оказаться на месте её мужа.

оказаться на месте ее мужа я очень даже захотел бы

Гость
#9
Александр Иванов

Бредни шлюпок

Ничего ни бредни, это жизнь. Я вот сейчас думаю о нём, что он ничего так. Была бы свободна, я бы замутила с ним.

Гость
#10

А я была влюблена в женатого. И когда он боялся подойти ко мне, думала-если бы ты знал, как я не люблю мужа..

Гость
#11
Гость

Ничего ни бредни, это жизнь. Я вот сейчас думаю о нём, что он ничего так. Была бы свободна, я бы замутила с ним.

Ой да ладно, кучу замужних чпокнул, они вообще не заморачивались о мужьях.

Гость
#12

больной ублюдок

Связист
#13
Гость

Почему нет. Я его очень даже понимаю. В меня так же был влюблен мужчина, а я глубоко замужем.

Тебе показалось,швабра

Связист
#14
Александр Иванов

Бредни шлюпок

Бабы любой пук с свой адрес принимают за симпатию

Связист
#15
Гость

Ничего ни бредни, это жизнь. Я вот сейчас думаю о нём, что он ничего так. Была бы свободна, я бы замутила с ним.

Шлю.ха

Мда
#16

Что за гадости все пишут.
Стыдно мне за Вас!

Гость
#17
Связист

Тебе показалось,швабра

Неудачника, видно даже по сообщениям. Что никто не даёт обиженка?

Гость
#18
Связист

Шлю.ха

Ты наверно толстый и очкастый, жаль тебя поросенок.

Гость
#19
Гость

Почему нет. Я его очень даже понимаю. В меня так же был влюблен мужчина, а я глубоко замужем.

Кому ты сдалась,курица драная,*** ты.

Гость
#20
Гость

Почему нет. Я его очень даже понимаю. В меня так же был влюблен мужчина, а я глубоко замужем.

У р о д и н а ты гнилая.

Гость
#21
Гость

Кому ты сдалась,курица драная,*** ты.

Поцелуй меня в мою красивую попу.

Гость
#22
Гость

У р о д и н а ты гнилая.

Какой обиженка 😂🖕

Гость
#23
Гость

У р о д и н а ты гнилая.

Чё накинулись то? А потом кричат, что бабы плохие. Ведите себя нормально, чё за выебоны

Гость
#24
Гость

Почему нет. Я его очень даже понимаю. В меня так же был влюблен мужчина, а я глубоко замужем.

Потому что это не мужик. А недоразумение.

Гость
#25
Гость

Чё накинулись то? А потом кричат, что бабы плохие. Ведите себя нормально, чё за выебоны

Да их можно понять, рогоносцы они такие. Их бомбит от мысли, что их жена когда то сделала ошибку, выбрав такого мужа как эти обиженки форума

Гость
#26
Гость

Да их можно понять, рогоносцы они такие. Их бомбит от мысли, что их жена когда то сделала ошибку, выбрав такого мужа как эти обиженки форума

Ты права сестра, в раше большинство мужей рогоносцы, ибо Наташи это диагноз, мировой бренд давалок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: