Гость
Статьи
Любовь мужчины к …

Любовь мужчины к замужней женщине

На форуме много тем про любовь к женатому мужчине. А как же наоборот, к замужней женщине? Давайте обсудим и разберем примеры!:) Мне вспомнились истории Растроповича-Вишневской и Магомаева-Синявской.

Алика
7 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

В отношениях с замужними нет романтики..

Ъ
#2

мужики друг друга уважают чуть поболе. по етому после замужества переключают любовь, если там не *** страсть :)))

Вот пенисы на кольца не смотрят, ето да 8) Разок-другой можно

ola-olas
#3

Если мужчина не женат,то такая связь оворит о том, что он боится быть отвергнутым незамужней девушкой.

Алина
#4

Любовь на кольца не смотрит! Как раз в замужних-то и влюбляются и уводят из семей. Другое дело, что как и в любом браке, не всегда удачно все складывается. Я думала, что кто-нибудь расскажет об известных им примерах.

Гость
#5

Алина и Автор (хоть я и считаю, ч то тема-разводка. и автор - фикция). Вот вас почему-то интересует эта тема. Так расскажите сами свои истории, а мы тут обсудим. А так абстрактно рассуждать ясное дело никому не интетесно!))

Валерий
#6

Милые дамы я очень вас люблю и хочу вас ласкать любить и заниматься любовью хотя есть супруга но прекрасный цветок гибнет без воды я это к тому что я редко бываю дома и мой цветок вянет я нечего не могу поделать работа вот пишу вам дорогие женщины пишите и свами займемся любовью нато и мужчины чтобы любить и убложать вас пишите я буду ждать

Гость
#8
Валерий

Милые дамы я очень вас люблю и хочу вас ласкать любить и заниматься любовью хотя есть супруга но прекрасный цветок гибнет без воды я это к тому что я редко бываю дома и мой цветок вянет я нечего не могу поделать работа вот пишу вам дорогие женщины пишите и свами займемся любовью нато и мужчины чтобы любить и убложать вас пишите я буду ждать

Жену любите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: