Гость
Статьи
Мужчина и замужняя …

Мужчина и замужняя женщина, такое бывает?

Часто муссолятся темы про любовниц мужа, а если наоборот? Встретила замужняя женщина мужчину, она ему понравилось, он сделал первые шаги. Лукавить не стала, сразу сказала - есть семья. Интерес затух. Неужели мужчин пугает статус замужества? Или если есть симпатия, преграды нипочем? Что думаете? Про верность мужу - мимо, сама простила не одну гульку, от моральных нравоучений, избавьте.

Девочка
93 ответа
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

Кура, есть порядочные и брезгливые, имеющие свое достоинство мужчины! Зачем ему слабая на передок бабенка когда полно свободных и верных девушек

Гость
#2

не хочется схлопотать от мужа, вот и затухает.а если в целом лишь желание секса, то никуда не сливается. у меня было так.

Гость
#3

Такие случаи бывают , если успел влюбиться ,но вообще очень редко , это бабы на любые штаны бросаются , а у мужчин еще какое-то чувство собственного достоинства сохранилось видимо

0991
#4

Автор потому что мужики это не бабы.

Гость
#5
Свекрыса

Кура, есть порядочные и брезгливые, имеющие свое достоинство мужчины! Зачем ему слабая на передок бабенка когда полно свободных и верных девушек

++++++++ Я такого знаю, он прямо как то сказал,что брезгует с замужними,особенно если есть дети.

Девочка
#6

Не туда за советом пошла... "Бабы, передок"... Неужели это женщины так выражаются?(

Гость
#7

Ничего его не пугает, если девушка ему нравится, то не важно замужем она или нет. Главное чтобы девушка сама пошла на встречу. Бывает что и она замужем и он женат и встречаются. Только чаще это все временные явления, ни во чтоо серьезное это не переходит.

Гость
#8

Пугает только если он серьезных отношений хочет

Гость
#9
Девочка

Не туда за советом пошла... "Бабы, передок"... Неужели это женщины так выражаются?(

Вы вчера из яйца вылупились?

Гость
#10

любители замужних пи.сек среди мужиков есть, но это отклонение скорее чем правило... ибо большинству чувство брезгливости элементарно не позволяет, как-то даже к честным пут.анам меньше его.
ну удобства свои в замужних есть, думаю можно их не перечислять.

Гость
#11

Есть же женщины, для которых женатый мужчин, как бы он ей ги нравился, - табу. Почему не быть таким же мужчинам?
К тому же мужчины, по крайней мере те, кого я знала, гораздо категоричнее относятся к женской неверности, чем женщины к мужской.
Да и терять годы, слушать все эти "Люблю тебя, но семью ставить не могу" с замужней, как и с женатым, не все хотят. Если мужик настроен не на яркий и красивый ах раз в неделю, а на серьезные отношения, конечно выберет свободную.
Понятно, что многие женщины идут на измену не от хорошей жизни, но ведь тот мужчина, - потенциальный любовник, всех подробностей Вашей несчастливой жизни с мужем не знает.

Annabel
#12

А Вы вспомните Дали и Гала. Он влюбился в нее, когда она была замужем

Гость
#13
Annabel

А Вы вспомните Дали и Гала. Он влюбился в нее, когда она была замужем

Ага, Маяковского с четой Брик тоже можно вспомнить. Высокие отношения.

SugarDaddy
#14

Переспать с замужней , возможно не раз , если сильно понравилась, многие мужики могут , трудно устоять бывает . Но вот серьезные отношения строить с женщиной , которая гуляет запросто от своего мужа - как то боязно )) да и немного противно , что ее ж муж тоже трaхает))
Мне кажется, тут если что то серьезное из этих отношений получается , то сразу или никогда . Либо влюбились люди , она ушла от мужа и новая семья . А годами встречаться с замужней и ждать чего - то большого и чистого - мужчина не будет

Девочка
#15
Гость

Ага, Маяковского с четой Брик тоже можно вспомнить. Высокие отношения.

да, выше некуда:)

Татьянка
#16

Автор, я думаю что нормальный мужчина не будет делить свою женщину с другим. Может вы полчаса назад мужу оральное удовольствие доставляли а теперь вас целовать нужно)))

Гость
#17
Свекрыса

Кура, есть порядочные и брезгливые, имеющие свое достоинство мужчины! Зачем ему слабая на передок бабенка когда полно свободных и верных девушек

Покажите мне хоть одного мужчину у которого была бы только одна женщина в жизни.Так что про порядочность мужчин даже слушать смешно

Гость
#18
Гость

Понятно, что многие женщины идут на измену не от хорошей жизни, но ведь тот мужчина, - потенциальный любовник, всех подробностей Вашей несчастливой жизни с мужем не знает.

это женские заморочки, мужикам начхать что и как там с мужем, если сразу не побрезговал, то можно не распинаться.

Гость
#19
Девочка

Часто муссолятся темы про любовниц мужа, а если наоборот? Встретила замужняя женщина мужчину, она ему понравилось, он сделал первые шаги. Лукавить не стала, сразу сказала - есть семья. Интерес затух. Неужели мужчин пугает статус замужества? Или если есть симпатия, преграды нипочем? Что думаете? Про верность мужу - мимо, сама простила не одну гульку, от моральных нравоучений, избавьте.

Не, не мимо. Я замужем, у меня любовник. Понравилась я ему сильно, прямо замуж звал, ребенка хотел чтобы я ему родила, и т.д. Ну я конечно же всё в шутку переводила. А теперь он и не настаивает) ,перегорел видимо. Короче говоря, если есть симпатия - преграды нипочем. Но в моем случае он мне просто для секса нужен был, и так поболтать о том о сём).

Гость
#20

Автор, в жизни бывает очень по-разному. Я один из тех ,кто как раз в студенческие годы предпочитал ахаться только с замужними студентками. Как-то уже я об этом писал в одной из тем. Мне был нужен качественный секс (а не семья) и у меня он был. При полном отсутствии мозговыноса и проблем, чего не скажешь о близких отношениях с незамужними студентками ,которые после секса в открытую начинали строить по поводу меня далеко идущие планы и когда эти самые планы накрывались, то начинался откровенный мозговынос. Отношения приходилось сразу прекращать. А с тремя замужними у меня был постоянный секс в течение всего времени моей учебы. Если что, мое мнение об этих женщинах - отличное, как о людях. Более того, я их всегда поддерживал и помогал как мог, независимо от наших отношений. Также хорошо я думаю и об их мужьях. Почему эти молодые женщины начали изменять мужьям я не знаю. Такой вопрос задавать нельзя. Просто эту ситуацию я принял как факт и всё. Одна из них как-то сказала в порыве страсти, когда всё произошло впервые: "Я первый раз изменяю мужу!". Через общих знакомых позже выяснил ,что её все считали и , наверное до сих пор считают, правильной и железобетонной в семье, хранящей верность мужу. Она реально отшивала всех, даже когда уже со мной ахаться начала. Ну а я благоразумно молчал и вида не показывал.
Так что ,у каждого бывает свой вариант.

Гость
#22
Девочка

Часто муссолятся темы про любовниц мужа, а если наоборот? Встретила замужняя женщина мужчину, она ему понравилось, он сделал первые шаги. Лукавить не стала, сразу сказала - есть семья. Интерес затух. Неужели мужчин пугает статус замужества? Или если есть симпатия, преграды нипочем? Что думаете? Про верность мужу - мимо, сама простила не одну гульку, от моральных нравоучений, избавьте.

Я сама видела два романа только и когда женщин увели из семей одинокие мужики, причем с детьми увели.. Но добивались их долго, вот так запали и добились. Они вышли замуж за них и общие дети уже родились, достаточно благополучные семьи..

Гость
#23

И добавлю к посту 22.. Но в их прежних семьях у них было не все гладко, так что может поэтому все так сложилось

внучка мамы Стифлера
#24

автор, конечно же бывает. Сплошь и рядом. Про то,что мужики якобы брезгливые это бред. Наоборот, когда у женщины кто-то есть (муж,постоянный сожитель), это стимулирует любовника и начинается заочная борьба за женщину.

Гость
#25
Девочка

Не туда за советом пошла... "Бабы, передок"... Неужели это женщины так выражаются?(

Не слушайте их, это завистницы, которые скорее всего даже не замужем. Зависть дело такое, у кого-то муж, любовник и куча поклонников, а у кого-то никого. Свою невостребованность у мужчин ведь каким-то образом компенсировать нужно, вот нашли способ, за счет оскорблений красивых, привлекательных, желанных женщин.

Гость
#26
внучка мамы Стифлера

автор, конечно же бывает. Сплошь и рядом. Про то,что мужики якобы брезгливые это бред. Наоборот, когда у женщины кто-то есть (муж,постоянный сожитель), это стимулирует любовника и начинается заочная борьба за женщину.

А когда муж "накрывается медным разом", любовнички тоже быстро испаряются. Есть примеры.

Гость
#27

Тазом)

Гость
#28
Гость

А когда муж "накрывается медным разом", любовнички тоже быстро испаряются. Есть примеры.

все правильно, насвинячил и свинтил ), ему что ли за ее слабый передок отвечать?)))

Гость
#29

Мне лично попадалось несколько таких мужчин. Позиция у них такая "ты мне нравишься, давай с тобой попробуем, кто знает, может ко мне уйти захочешь".. ну вот как-то так. Это первый вариант. Второй вариант - когда чувства вспыхивают к конкретной женщине, а она несвободна. Ну и третий вариант - кобель обыкновенный, им все равно с кем. Собственно, на мой взгляд ничем не отличается, когда незамужняя женщина влюбляется в женатого мужчину.

Девочка
#30
Гость

Автор, в жизни бывает очень по-разному. Я один из тех ,кто как раз в студенческие годы предпочитал ахаться только с замужними студентками. Как-то уже я об этом писал в одной из тем. Мне был нужен качественный секс (а не семья) и у меня он был. При полном отсутствии мозговыноса и проблем, чего не скажешь о близких отношениях с незамужними студентками ,которые после секса в открытую начинали строить по поводу меня далеко идущие планы и когда эти самые планы накрывались, то начинался откровенный мозговынос. Отношения приходилось сразу прекращать. А с тремя замужними у меня был постоянный секс в течение всего времени моей учебы. Если что, мое мнение об этих женщинах - отличное, как о людях. Более того, я их всегда поддерживал и помогал как мог, независимо от наших отношений. Также хорошо я думаю и об их мужьях. Почему эти молодые женщины начали изменять мужьям я не знаю. Такой вопрос задавать нельзя. Просто эту ситуацию я принял как факт и всё. Одна из них как-то сказала в порыве страсти, когда всё произошло впервые: "Я первый раз изменяю мужу!". Через общих знакомых позже выяснил ,что её все считали и , наверное до сих пор считают, правильной и железобетонной в семье, хранящей верность мужу. Она реально отшивала всех, даже когда уже со мной ахаться начала. Ну а я благоразумно молчал и вида не показывал. Так что ,у каждого бывает свой вариант.

Вот и мне всегда казалось, что для мужчины это не проблема, если речь не о серьезных отношениях. Ведь раз женщина взаимностью ответила, значит для себя все решила. А выходит, что мужчина настроен настолько серьезно, что ему легче прекратить общение, чем терпеть ее замужество??

Девочка
#31
Гость

Не слушайте их, это завистницы, которые скорее всего даже не замужем. Зависть дело такое, у кого-то муж, любовник и куча поклонников, а у кого-то никого. Свою невостребованность у мужчин ведь каким-то образом компенсировать нужно, вот нашли способ, за счет оскорблений красивых, привлекательных, желанных женщин.

спасибо!) приятно читать единомышленников!

Гость
#32
Девочка

Вот и мне всегда казалось, что для мужчины это не проблема, если речь не о серьезных отношениях. Ведь раз женщина взаимностью ответила, значит для себя все решила. А выходит, что мужчина настроен настолько серьезно, что ему легче прекратить общение, чем терпеть ее замужество??

Вы очевидно считаете ,что результатом серьезных отношений обязательно должен быть брак? Если так, то я Вас разочарую. Не всегда развод и новый брак решает проблемы и ожидания. Здесь тоже не всё так однозначно. Более того, скажу о своей ситуации, -со временем классный секс с этими женщинами у меня перерос во что-то большее ,чем просто секс. Причем это было взаимно и со всеми тремя! И что делать в такой ситуации? Просто всё оборвать и всех всего лишить? Уверяю Вас, это тоже не выход. Да, со временем мы все закончили учебу и разъехались по разным местам, но так сложилось ,что с одной из них я продолжаю встречаться до сих пор уже не один год. Наверное, это что-то большее, чем просто секс в удовольствие. Мы помогаем и поддерживаем друг друга в разных жизненных ситуациях. Но развод и наша с ней совместная жизнь, увы, создаст проблем гораздо больше, чем решит. И мы это оба понимаем. Жизнь-достаточно сложная и неоднозначная штука.

Гость
#33
Гость

любители замужних пи.сек среди мужиков есть, но это отклонение скорее чем правило... ибо большинству чувство брезгливости элементарно не позволяет, как-то даже к честным пут.анам меньше его.ну удобства свои в замужних есть, думаю можно их не перечислять.

Я вот читаю про брезгливость о которой все пишут и всё понять никак не могу о чём речь?!?! Да у замужней может муж один только и был, а у остальных которые не замужем каждый день разный, она ж свободна, не замужем имеет право. То есть по вашей логике брезговать можно только замужними??? Что за бред вообще пишите.

Гость
#34
Гость

Я вот читаю про брезгливость о которой все пишут и всё понять никак не могу о чём речь?!?! Да у замужней может муж один только и был, а у остальных которые не замужем каждый день разный, она ж свободна, не замужем имеет право. То есть по вашей логике брезговать можно только замужними??? Что за бред вообще пишите.

Так замужние обычно и гулять начинают, потому что у них секс с мужем пропадает. Я общалась с мужчиной - любителем именно замужних, так он был о них куда более высокого мнения. Его вывод - это хорошие женщины, у которых пропал секс с мужем. Кстати, считал их более высокоморальными, по-крайней мере, тех замужних женщин, с которыми он встречался.

Девочка
#35
Гость

Вы очевидно считаете ,что результатом серьезных отношений обязательно должен быть брак? Если так, то я Вас разочарую. Не всегда развод и новый брак решает проблемы и ожидания. Здесь тоже не всё так однозначно. Более того, скажу о своей ситуации, -со временем классный секс с этими женщинами у меня перерос во что-то большее ,чем просто секс. Причем это было взаимно и со всеми тремя! И что делать в такой ситуации? Просто всё оборвать и всех всего лишить? Уверяю Вас, это тоже не выход. Да, со временем мы все закончили учебу и разъехались по разным местам, но так сложилось ,что с одной из них я продолжаю встречаться до сих пор уже не один год. Наверное, это что-то большее, чем просто секс в удовольствие. Мы помогаем и поддерживаем друг друга в разных жизненных ситуациях. Но развод и наша с ней совместная жизнь, увы, создаст проблем гораздо больше, чем решит. И мы это оба понимаем. Жизнь-достаточно сложная и неоднозначная штука.

да, я все это понимаю. Вот и мне нужен такой человек, который был бы другом и поддерживал бы. Наверное, с браком что-то не так, раз возникают такие мысли. От мужа никуда уходить не собираюсь, но хоть ни разу не подводила его, мысли такие возникают и, казалось, нашелся человек, которого искала, так его замужество спугнуло...

Гость
#36

Я вот читаю про брезгливость о которой все пишут и всё понять никак не могу о чём речь?!?! Да у замужней может муж один только и был, а у остальных которые не замужем каждый день разный, она ж свободна, не замужем имеет право. То есть по вашей логике брезговать можно только замужними??? Что за бред вообще пишите.



+10000000000000000000000000

Гость
#37
Девочка

Часто муссолятся темы про любовниц мужа, а если наоборот? Встретила замужняя женщина мужчину, она ему понравилось, он сделал первые шаги. Лукавить не стала, сразу сказала - есть семья. Интерес затух. Неужели мужчин пугает статус замужества? Или если есть симпатия, преграды нипочем? Что думаете? Про верность мужу - мимо, сама простила не одну гульку, от моральных нравоучений, избавьте.

Ко мне вечно мужики в соц. сетях липнут и еще не одного не напугал "статус замужества". Молодая замужняя красавица - идеальный вариант для ловеласа. Единственное, чем можно их отшить - сказать что беременна.
А романтичные истории про "влюбился в замужнюю, не могу!" - случай 1 на миллион.

гость
#38
Гость

любители замужних пи.сек среди мужиков есть, но это отклонение скорее чем правило... ибо большинству чувство брезгливости элементарно не позволяет, как-то даже к честным пут.анам меньше его.ну удобства свои в замужних есть, думаю можно их не перечислять.

Вот такие комменты только от неосведомленных женщин. Для мужчины лучше замужняя, она же чище и здоровее, чем свободная, но имеющая в истории не одного.

Гость
#39
Девочка

да, я все это понимаю. Вот и мне нужен такой человек, который был бы другом и поддерживал бы. Наверное, с браком что-то не так, раз возникают такие мысли. От мужа никуда уходить не собираюсь, но хоть ни разу не подводила его, мысли такие возникают и, казалось, нашелся человек, которого искала, так его замужество спугнуло...

Я Вам искренне желаю удачи! Такого человека по жизни всегда найти очень сложно. А всех моралистов посылайте...за горизонт! Это Ваша жизнь. Если у Вас есть очень личные вопросы, то можете написать в личку, постараюсь ответить: matador1968z@rambler.ru

гость
#40
эгоистка

я считаю позволительно иметь любовниц только мужчинам. .. во первых мужики обязаны раскошеливаьться, а не замужние бабы, во вторых хамужних баб еббут бескорыстно потому как в дом от мужика не принести цветов и не приехать на новой тачке)))) смысла не вижу

Можно устроить на хорошую работу , посодействовать в карьерном росте, ну и естественно высокую зарплату. Кому нафиг эти цветы нужны, если муж есть? Да и отдых организовать можно, как вариант командтровкойсрочной назвать. Эгоистка, берите выше.

Гость
#41

а я будучи замужем нравилась неженатому, но отношений у нас, кроме дружеских, не было. зато когда первый брак стал разваливаться по вине мужа, он сразу проявил инициативу и теперь мы вместе, расписались.

Гость
#42
Гость

Я вот читаю про брезгливость о которой все пишут и всё понять никак не могу о чём речь?!?! Да у замужней может муж один только и был, а у остальных которые не замужем каждый день разный, она ж свободна, не замужем имеет право. То есть по вашей логике брезговать можно только замужними??? Что за бред вообще пишите.

а что тут не понять? не в количестве куев там побывавших тут дело, а в лядстве, в обмане, в предательстве даже не мужа, а собственных клятв и достоинства, в заведомом делении себя одновременно на 2(а то и больше) мужчин, ну разведись да е_ись. почему большинство мужиков после измены жены сразу разводятся? грязь, в которой жить невозможно. и окунаться в чужую грязь тоже не все хотят. в основном молодежь только и не заморачивается.
че паритесь? ахайтесь с теми кто хочет. просто автор удивлялась "как же так, отказал?"

гость 🎆
#43

[quote="Гость"]Автор, в жизни бывает очень по-разному. Я один из тех ,кто как раз в студенческие годы предпочитал ахаться только с замужними студентками. Как-то уже я об этом писал в одной из тем. Мне был нужен качественный секс (а не семья) и у меня он был. При полном отсутствии мозговыноса и проблем, чего не скажешь о близких отношениях с незамужними студентками ,которые после секса в открытую начинали строить по поводу меня далеко идущие планы и когда эти самые планы накрывались, то начинался откровенный мозговынос. Отношения приходилось сразу прекращать. А с тремя замужними у меня был постоянный секс в течение всего времени моей учебы. Если что, мое мнение об этих женщинах - отличное, как о людях. Более того, я их всегда поддерживал и помогал..........
чем интересно вы как студент помогали трём замужним бабам с которыми еп+лись????)))))))(

Гость
#44
гость 🎆

..........чем интересно вы как студент помогали трём замужним бабам с которыми еп+лись????)))))))(

Для начала напомню, -они тоже были студентками. Дальше объяснять не надо? Плюс , я всегда был очень самостоятельным (сколько себя помню) и по-хозяйски хватким в решении разных бытовых вопросов. Например (это по мелочи), Ииогда надо было с кем-то из преподов просто договориться об удобном времени сдачи/пересдачи экзаменов/зачетов . Это тоже может не каждый. Тут просто умение правильно разговаривать и договариваться. Да и ещё много чего.

Гость
#45
гость

Вот такие комменты только от неосведомленных женщин. Для мужчины лучше замужняя, она же чище и здоровее, чем свободная, но имеющая в истории не одного.

ты осведомленная женщина что ли?)))
коммент был от мужчины умудрившегося поахать по малолетству в силу обстоятельств(армия) пару замужних, вобщем-то ниче они были, может и в семьях нелады, но в воспоминаниях одно презрение..

Гость
#46

Всякое бывает... Я была верной женой, даже мысли не допускала, что может быть другой мужчина, а вот случайно встретила мужчину, с которым еще в институте встречались, общались-общались и влюбились, да так накрыло, что не знала, что с этим делать) Он, конечно, женат уже был. В итоге, сказала, что никогда не буду любовницей, он хотел, конечно, интимных отношений, а не переписок. В общем, испортились отношения и решили больше не поддерживать отношения, болезненно все это было очень. Прошло несколько лет, он развелся, я узнала, что муж мне изменял все наши 13 лет брака, но маскировался хорошо) И смысл был так издеваться над собой и отказаться от каких-либо отношений с этим человеком? Лучше бы тогда, будучи в статусе "замужней" я подумала о себе и своих чувствах, а не о муже и верности, которая никому не нужна оказалась. Всякие ситуации бывают и мораль это порой куда более емкое понятие, чем факт измены.

внучка мамы Стифлера
#47
Гость

но так сложилось ,что с одной из них я продолжаю встречаться до сих пор уже не один год.

у меня вопрос к вам созрел - а когда вы встретите ту самую, с которой захотите и семью,и детей,и обязательств, каковы ваши действия относительно нынешней любовницы?

Гость
#48

Да где, где найти этого любовника? Как выглядеть, куда ходить? Не в метро же глазки строить. Да и не девочка уже, чтобы сами подходили знакомиться. Может, в фитнес-клуб пойти?

Гость
#49
Гость

ты осведомленная женщина что ли?)))коммент был от мужчины умудрившегося поахать по малолетству в силу обстоятельств(армия) пару замужних, вобщем-то ниче они были, может и в семьях нелады, но в воспоминаниях одно презрение..

А повнимательнее почитайте, пожалуйста, мои комментарии. Особенно внимательно почитайте те места, где я пишу о том, что я на самом деле думаю о женщинах, с которыми у меня сложились отношения и как они развивались. Хорошо? А что-то придумывать и фантазировать от себя лично не надо, это лишнее.

Гость
#50
внучка мамы Стифлера

у меня вопрос к вам созрел - а когда вы встретите ту самую, с которой захотите и семью,и детей,и обязательств, каковы ваши действия относительно нынешней любовницы?

Думаю, что мы останемся любовниками. Если что ,то у меня нет иллюзий по поводу того, что жена мне будет верна, если я буду изначально верен ей и сделаю для неё всё, чтобы она была счастлива. Это всё сказки для детей мужчин самого разного возраста и не более того. Реальная жизнь другая.