Гость
Статьи
Любовник мне …

Любовник мне признался, что любит жену.

Сегодня спросила своего любовника про то, что любит он свою жену или нет, ответил, то любит. Мне так обидно стало,а сам мне постоянно пишет приятные слова,шлет сердца. Значит он меня просто хотел поиметь...так обидно..и от жены он уходить не хочет,у них двое детей. Как с ним расстаться?? как себя пересилить? мне так больно. Мне 26 лет, ему 35. Встречаемся пол года.

Крис
123 ответа
Последний — Перейти
Лолита
#1

Ну любовники они такие.Много что говорят и много что обещают.От жен уходят единиц.

Лолита
#2
Лолита

Ну любовники они такие.Много что говорят и много что обещают.От жен уходят единиц.

*единицы

Гость
#3

Любовница сетует, что он хотел ее только поиметь. Этот мир окончательно отупел.

Гость
#4

Разная любовь просто

Гость
#5

почему вы полгода назад не задали этот вопрос?

Гость
#7
Гость

Удивительно, и как он посмел любить жену)))

Ага, да еще и двух детей ей заделать!! Вот нахал))

Гость
#8

Цирк, ей богу. Вы чего ждали - что он Вам расскажет, что с завязанными глазами женился и посреди супружеской кровати у них проволока колючая натянута? Сочувствую я Вам, Автор. От всей души. Мозги нажить - дело очень хлопотное.

Чудачка
#9

автор я вам сочувствую! как такое могло случтся?! где это слыхано, чтобы муж любил жену и одновременно пользавался подстилкой на стороне, вот не счастье то какое, не кто не мог такого ожидать!и как он вообще посмел вам сказать правду, вместо обычной лапшы на уши???

Гость
#10

Я всем пишу приятные слова и шлю сердца. Да, у мя столько лбовников))))
и я всех имею))))))))))
И все любят своих жён, что совсем не удивительно.

Гость
#11
Гость

Я всем пишу приятные слова и шлю сердца. Да, у мя столько лбовников))))и я всех имею))))))))))И все любят своих жён, что совсем не удивительно.

)))))))

Автор
#13

подскажите как мне быть?? лучше прекратить наши встречи и общение?? больно очень. Он еще и меня контролирует постоянно, где я , с кем, ревнует.

Гость
#14

Ну а чего вы хотели, автор? Любовница - это чисто спе....рмо....сл...ив. так что продолжайте раздвигать ноги дальше, поскольку на другую роль у вас способностей нет.

Расставаться конечно. В этих отношениях вам ловить нечего. если у вас есть муж\парень, то лучше уделите внимание ему.

стрелец
#15

Я вообще не понимаю зачем шашни крутить с человеком,который женат.
Что свободных мужчин не хватает ?

Автор
#16
стрелец

Я вообще не понимаю зачем шашни крутить с человеком,который женат.Что свободных мужчин не хватает ?

влюбилась в него(

Гость
#17
Автор

подскажите как мне быть?? лучше прекратить наши встречи и общение?? больно очень. Он еще и меня контролирует постоянно, где я , с кем, ревнует.

Автор, Вы глупая какая-то. Женатый любовник может быть нужен только с одной целью - если он Вас материально обеспечивает, покупает Вам квартиры, машины, оплачивает Ваш отдых на островах. Если женатый мужчина ничего этого не делает, то на-ф-иг он такой сдался.

Гость
#18
Автор

влюбилась в него(

Ну и ду-ра. Пошлите его подальше.

Яна
#19
Автор

влюбилась в него(

Разлюбляйте. не нужен он Вам. у него своя семья. Поставьте себя на место его жены. Вам бы понравился такой муж? я думаю нет.
и даже если он и уйдет от нее, то где гарантия что потом через пару лет он не уйдет от Вас?
Найдите себе свободного. и живите спокойно без тайн и переживаний.
Вас разве не нагнетает тот факт, что Вы тайком лобызаетесь, а потом он возвращается домой к своей жене. а вы дома спите одна в холодной постели?

Гость
#20
Автор

подскажите как мне быть?? лучше прекратить наши встречи и общение?? больно очень. Он еще и меня контролирует постоянно, где я , с кем, ревнует.

Опять же, какие бабы глупые бывают. Хватит себя успокаивать. Он не ревнует, это просто потребительское отношение к вам, это не ревность, а чувство собственности и не более. От жен редко уходят, как правило, а любовниц заводят для удобства и не более. Вы просто игрушка, которой изредка играют.

Гость
#21

Когда женатый любовник говорит, что любит жену его финансы почти всегда " поют романсы". Надумал " делать ноги" он, так как Вас материально он не тянет!

Гость
#22

а ты че хотела?думала бросит и к тебе ш.л.ю.ш.к.е уйдёт?

Гость
#23

Бегите от него, иначе себя потеряете, он по пользуется и выбросит на помойку, от жены всё равно не уйдет, а вы только время потеряете

TES
#24

А на что можно надеяться, если он женат? А Вам не напрягается даже лапши на уши навешать "люблю, разведусь". Просто кобель и секс бесплатный (о фин стороне вопроса Вы ничего не написали)

Гость
#25

тема разводка. каждая вторая тема про любовника. фантазии на больше не хватает.

Настена
#26

Потеряете много времени на этого .... Займитесь лучше личной жизнью, много не женатых, хороших парней, а то потом будете собирать разведённых с детьми. Кто-то правильно сказал, что любовник нужен для материальных благ и не стоит к нему пр вызываться.

Автор
#27
TES

А на что можно надеяться, если он женат? А Вам не напрягается даже лапши на уши навешать "люблю, разведусь". Просто кобель и секс бесплатный (о фин стороне вопроса Вы ничего не написали)

У него двое детей и все деньги уходят на семью, иногда ходим в кино, очень редко в кафе, в машине катаемся.

Автор
#28

успокаиваю себя тем, что он жену предает.значит может мне и повезло, что он не мой муж,чтоб мне так изменял потом..

Яна
#29
Автор

успокаиваю себя тем, что он жену предает.значит может мне и повезло, что он не мой муж,чтоб мне так изменял потом..

А как можно себя этим успокаивать?

Настена
#30

Иногда походить в кино и кафе, можно найти и не женатого и ходить с ним не прятаться и не озираться, который будет всегда с тобой, любить только тебя, а не ноги вытирать.

Злата
#31

Автор умственно отсталая,сразу видно по комментам...(

Гость
#32

О, наконец-то нашелся хоть один честный кобель ))) Автор, вам хоть правду сказали, а мог ведь лет 10 попотреблять и выкинуть, когда у вас уже даже не было бы шанса создать нормальную семью. Хотя... мне кажется, у вас нормальной семьи не будет, на форуме очень многие пишут, что за подлость обратно не "прилетает",на самом деле прилетает, еще как, и вы живой пример. Вы же подло по отношению к его жене поступаете, если сами знаете о ее наличии, но продолжаете шоркаься с ним. Вот вам уже 1 раз прилетело - прилетит еще, если не сделаете выводы и не успокоитесь.

Гость
#33
Автор

успокаиваю себя тем, что он жену предает.значит может мне и повезло, что он не мой муж,чтоб мне так изменял потом..

вот вам и второй раз прилетит: ваш муж вам, скорее всего, тоже будет изменять ))) Интересно, как вы себя от этого обезопасите ))))

Чудачка
#34
Автор

успокаиваю себя тем, что он жену предает.значит может мне и повезло, что он не мой муж,чтоб мне так изменял потом..

автор а в чем прикол? как это может успокаивать, если он потом все ровно идет домой к жене ? вы здесь в проиграше с какой стороны не посмотришь, у вас эмо зависимость от которой надо срочно избавлятся, а у него камфорт куда не глянь, хорошо устроился, если ему даже врать вам не надо

Гость
#35
Чудачка

автор а в чем прикол? как это может успокаивать, если он потом все ровно идет домой к жене ?

видимо, успокаивает себя тем, что она-то знает, что он ей с женой изменяет, а вот жена - нет

Гость
#36
Гость

видимо, успокаивает себя тем, что она-то знает, что он ей с женой изменяет, а вот жена - нет

А какая разница? Все равно автору больше повезло, чем жене. Она еще месяц-другой послушает россказни любовника. и отправится на поиски следующего мужчины,надеюсь свободного. А жена с двумя детьми будет терпеть рассылающее сердечки. ничтожество

Чудачка
#37
Гость

видимо, успокаивает себя тем, что она-то знает, что он ей с женой изменяет, а вот жена - нет

муж который хочит пойти на лево, и хочит сохранить семью, сделает это так, чтобы жена некогда не узнала и спала спокойно, так что жена тут спит спокойно, а автор успокаевает себя иллюзиями

Яна
#38

Да чем тут себя успокаивать!? что этот женатый принц прилетит на единороге и возьмет её замуж и начнется счастье,радуга,сердечки?

Гость
#39

Автор, Вы не расстраивайтесь. Бросьте этого женатого и найдите себе нормального свободного парня.

Гость
#40
Автор

подскажите как мне быть?? лучше прекратить наши встречи и общение?? больно очень. Он еще и меня контролирует постоянно, где я , с кем, ревнует.

Не думайте об этом. Ор и сестра любит, и маму, и тётю родную. И что? И детей, кстати, тоже. И даже кошку с собакой и попадаем. Ерунда. Любит - и хорошо.

Гость
#41

Он и сестру

Гость
#42

Попугаем ))) попадаем.

Гость
#44
Автор

подскажите как мне быть?? лучше прекратить наши встречи и общение?? больно очень. Он еще и меня контролирует постоянно, где я , с кем, ревнует.

Не ревнует,а заразы боится,чтоб жену не заразить
Вы такая наивная,что просто капец!

#45
Крис

Сегодня спросила своего любовника про то, что любит он свою жену или нет, ответил, то любит. Мне так обидно стало,а сам мне постоянно пишет приятные слова,шлет сердца. Значит он меня просто хотел поиметь...так обидно..и от жены он уходить не хочет,у них двое детей. Как с ним расстаться?? как себя пересилить? мне так больно. Мне 26 лет, ему 35. Встречаемся пол года.

Хорошо что хоть честно ответил, а не стал врать...
да и конечно же он от вас секса только хотел. К вам он никогда не уйдет. Девушка вы не порядочная и нафиг для семьи ему не нужны.

Гость
#46
Гость

А жена с двумя детьми будет терпеть рассылающее сердечки ничтожество

ВСЕГДА, так как детей двое и их нужно кормить, учить, растить.

Гость
#47
эгоистка

уж подлизала так подлизала разводкой рогатым женкам)))))))

Гость

Не ревнует,а заразы боится,чтоб жену не заразить Вы такая наивная,что просто капец!

Веснушка25

Хорошо что хоть честно ответил, а не стал врать...да и конечно же он от вас секса только хотел. К вам он никогда не уйдет. Девушка вы не порядочная и нафиг для семьи ему не нужны.

Ага, вот они обрадовались))))
Все для жены, заботливый))))

Он зачем нужен для семьи. если у него двое детей, нет лишнеих денег, и он даже к "любимой жене" так плохо относится?

Гость
#48
Веснушка25

Хорошо что хоть честно ответил, а не стал врать...да и конечно же он от вас секса только хотел. К вам он никогда не уйдет. Девушка вы не порядочная и нафиг для семьи ему не нужны.

Да, плевать он хотел и на автора, и на жену. Никого, кроме самого себя он не любит. Автору соврал, чтобы не приставала с замужеством и денег не просила. А может и уже сменить её решил на новую.
с таким мужиком не стоит обольщаться ни жене, ни любовницам. А то, что их было и будет много у него - 1000%.

Уходите, автор. И в следующий раз, когда свяжетесь с женатым, то пусть хотя бы материально обеспечивает.

Гость
#49

Простите но как надоели такие глупышки как вы.Ведь это старо как мир,что 95% мужчин из семей никогда не уходят, погуляют,потрахаюся на стороне и назад к жене.Мужчина знает какая ему нужна женщина,ту он и выбирает в жены. А любовнице, чтобы уложить её к себе в постель поет про то,что жена не понимает и т.д и т.п.Ну нельзя же быть такими *****,простите автор,чтобы всё за чистую монету принимать.Вы вообще на что надеялись.Меня другое удивляет, вам всего 26 лет,а вы связались с 35 летним женатиком,неужели свободных мужчин вокруг нет,чтобы тратить свою молодость на чужого мужчину? Я ещё могу понять 36 летние женщины с женатыми встречаются,так как свободных уже трудно найти.Но в вашем возрасте подбирать второй сорт как-то не очень.

Гость
#50

в пиз дуу его слать к жене!