Гость
Статьи
Женатый любовник: если …

Женатый любовник: если любишь, то будешь ждать

Расстаюсь с женатым любовником. Целых 9 лет любила по-настоящему и ждала, когда уйдет от жены, как обещал. Ни детей, ни общего имущества у них нет. У него было две попытки уйти от нее. В первый раз собрал дома самое важное и ушел к своей маме. Жил там неделю. Через неделю я задала адекватный вопрос: «Когда пойдешь подавать на развод?» Услышала в ответ безапелляционное: "Я не собираюсь ничего подавать". Естественно, что после таких слов я вспылила, сильно поссорились, а он вернулся к жене. Потом снова объявился. Добился разговора со мной. Объяснил, что, оказывается, я сама была не права - не так поняла его слова. Он готов был разводиться с женой, но хотел, чтобы она сама подала на развод, чтобы не чувствовать себя брошенной.
Второй раз тоже собрался уходить всерьез. После озвученного своего решения пропал с радаров на два дня. Потом позвонил и сказал, что уйти от жены не получится. Попросил его по-человечески понять. Его мама (а это святое) встала перед ним на колени и умоляла не уходить от жены. А через «мать на коленях» он переступить не сможет. Это было два года назад. Я полгода с ним не общалась. Пыталась вычеркнуть его из жизни, начала знакомиться и общаться с другими мужчинами. Вниманием обделена не была, но все было не то. Потом не выдержала, начались отношения вновь. А он как будто знал, что я сорвусь, принял это как должное.
Сейчас у него новый аргумент - долги. Понял, что этот вопрос сам по себе не рассосался и произнёс: "Я не хочу быть балластом, пока долги не отдам - к тебе на шею не пойду". И даже в какой-то момент я снова поверила. Потом узнала, что его брат отдал ему свою старую машину (его машина уже в плохом состоянии). Вместо того, чтобы улучшить свое финансовое положение (например, продав две и купив одну получше), он продал машину жены и отдал ей подаренную, при этом отремонтировав последнюю за свой счет. Вложился в нее очень хорошо.
И не просто умолчал об этом, а соврал мне. Я спрашивала, на какой машине ездит его жена, потому что перестала ее машину видеть на старом месте. Мне показалось это странным. Он замялся с ответом, а потом переключился на другую тему. Получается, у него долги будут вечные: сегодня машина жене, завтра ей холодильник новый захочется, ремонт в доме или шубу. А я буду ждать и ждать...
Вот мне подруга сказала, что если уж и встревать в отношения с женатым, то он должен хотя бы помогать финансово, отдыхать возить. Он же должен откупаться от того, что он женат. И, если он даже жену не бросит, не так обидно будет – что-то ощутимое от него останется, кроме тайных встреч и се*са.
Опустим то, что я дура, я все понимаю, но любила его сильно (пока еще и люблю). Но я решила - расстаюсь. Нет никаких моих сил больше ждать и жить в этом тройничке. Ведь это трусость с его стороны - он боится уйти от жены, потому что там все понятно и знакомо, и при этом боится выбрать меня, потому что потеряет знакомое и окунется в новое. Получается, что в таких отношениях победит тот, кто первым укажет на дверь. А сегодня я от него услышала фразу: «Если бы любила, то ждала бы столько, сколько нужно». А сколько вы могли бы ждать, пока любимый человек разведется?

Танита
326 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь проходит через три года.

Гость
#2

вам бы раскаяться за столько лет жизни в прелюбодеянии , и оставить этим дела ... вам самой как было бы если бы вам муж изменял ?

Гость
#3

Вот и зачем такое нужно?просрать почти 10 лет, да ещё условия его выслушивать.Бегите.

Гость
#4

Автор, он просто манипулятор. Вы и так всю молодость спустили в унитаз в ожиданиях.
Конечно, он никогда не уйдет от жены. Для вас все отговорки придуманные на ходу.
Обидные слова: но вы просто спермослив.

Гость
#5

Такая тяжелая клиника ... и Вас не жалко, всю такую любящую, потому что встречались с женатым мужчиной. Я в-принципе бы не стала встречаться с женатым, хоть любимым , хоть нет. Железное правило. Вот когда разведётся - пожалуйста. Но Вы, конечно, странная .... 10 лет жизни на отношения с мужиком, который 1) женат 2) кучу раз ярко показывал Вам, что Ваше мнение ему не важно, уходил, юлил, обманывал.... Вы знаете, я сама мазохистка отчасти, но даже для меня это всё видится диким. Это не любовь, это какой-то уже неадекват.

Гость
#6

У него может и есть чувства к вам, но что-то менять он не будет, ему не надо это, его все устраивает в жизни. Есть жена, есть любовница, у него все ок. А у вас что есть, кроме нервотрепки, унижений и проживания на задворках чужой жизни? Скажите ему, что если он бы любил по-настоящему, то ушёл бы к вам на его высказывание о том, что вы должны ждать вечно.

Гость
#7

Танита, вы приняли правильное решение расстаться. Я поддерживаю вас. Я понимаю, что для вас это тяжело, но это единственный путь к свободе. Жизнь одна и вы заслуживаете счастья.

#8

Какой "настоящий" мужик - имея любовницу (!) переживал, чтобы жена себя "брошенкой" не чувствовала))

#9

Если коротко - нормальный мужчина никогда не пойдет "на лево"! А за такого, как Вы описали, нечего и держаться! Приспособленец и трус! Как по мне, лучше когда женатый мужчина влюбился - признался жене, все объяснил - собрал вещи и, оставив всё жене и детям, ушел) все честно! В данной ситуации жалко жену: у Вас хоть спустя 10 лет глаза открылись, а у нее нет...

Гость
#10

Это кем надо быть, чтобы похерить 10 лет своей жизни на женатика??? У меня нет слов!

Гость
#11

Вечная песня женатиков - жди пока родит, жди пока ребь пойдет в первый класс, жди пока деть поступить в вуз, жди, пока внуки пойдут, жди, пока в больничке откачают,жди...а, все, сдох!Не жди!🤭🤣🤣

#12
Гость

вам бы раскаяться за столько лет жизни в прелюбодеянии , и оставить этим дела ... вам самой как было бы если бы вам муж изменял ?

С этим я как-нибудь сама разберусь. Жизнь она разная, в белом пальто все время не походишь.

#13
Гость

Танита, вы приняли правильное решение расстаться. Я поддерживаю вас. Я понимаю, что для вас это тяжело, но это единственный путь к свободе. Жизнь одна и вы заслуживаете счастья.

Спасибо за поддержку!

Август
#14

А зачем вам это знать, уважаемый автор? Что бы убедится, что вы не одна такая? Это никак не укрепит вашу решимость, уважаемый автор.

Гость
#15
Танита

С этим я как-нибудь сама разберусь. Жизнь она разная, в белом пальто все время не походишь.

Прими как факт, что ты- лохушка бездарно просравшая 10 лет своей жизни.

Гость
#16

Нисколько, он вами манипулирует, вам стоило еще 9 лет назад уйти, он вас не любит. Блокируйте его везде и займитесь собой, своим развитием и восстановлением, сходите к психологу.

Гость
#17

встречаться с женатым - дно.

Ромашка
#18

Автор, если бы он вас любил, не ждали бы десятый год. Поймите же уже наконец, что вы ему нужны только для самоутверждения и больше ни за чем

гость
#20

Я не стала соглашаться на его условия «если любишь -будешь ждать» и заявила о своих: «у нас отношения без обязательств, я никого не жду и пока он занят - позволяю себе знакомиться с другими и выбирать»

Гость
#21

Надо было сразу слать, когда узнала, что женатый. Или потребовала бы квартиру не тебя оформить, если не брезгливо

Гость
#22
Гость

Любовь проходит через три года.

У кого как . У ого через 3 ,а кто 50 лет прожив в браке любит . Если люди женились по любви то в зрелом возрасте любишь еще крепче . Не путайте любовь со страстью .

Гость
#23

начерта вам этот балласт? я бы не стала встречаться с женатиком.

Калина
#24

Как жаль столько времени ((( автор, пока вы живёте его жизнью, он живёт своей и жены ((сил вам разорвать все это

Гость
#25
Танита

С этим я как-нибудь сама разберусь. Жизнь она разная, в белом пальто все время не походишь.

Про жизнь и белое пальто типичное оправдание всех говнюков и женского и мужского рода.

Гость
#26
Танита

С этим я как-нибудь сама разберусь. Жизнь она разная, в белом пальто все время не походишь.

А жизнь она такая, какой мы сами её делаем. Только про суму и тюрьму не надо, потому что про сношения с женатиками там нет ни слова.

Гость
#27

Ждать ? Эти мужчины никогда от жены не уйдут. Никогда!

Гость
#28

дура))..ты бы хоть ништяки материальные брала с него))

Гость
#29

Срочно рвите все отношения с ним. Блокируйте где можно. Вы связались с вампиром и потратили 10 лет на него.

Гость
#30

Была в такой же ситуации, хорошо понимаю! 5 лет безрезультатного ожидания от этого некогда любимого мной человека, НО только сейчас смогла отпустить! Вы поступили правильно, ждать его можно было бы бесконечно, маминькиного сынка и тюфяка! Если не смог взять ответственность за эти 9,5лет, то никогда бы и не развелся с женой! Вы как верная женщина достойны лучшего, никогда не опускайтесь до их уровня! 💐

#31

Он уходил от жены не к тебе, а маме... Не любит тебя. Любит себя и свой комфорт с женой

Гость
#32

Нисколько вне ждала. Даже ы переспать с женатым не смогла, что они там вытворяют в постели с женой- фиг его знает, мне было бы противно. Он просто вами пользуется, запасной аэродром.

Гость
#33

сманипулируйте тоже им....типо---если любишь то разведёшься...а если не любишь, то никуа и не получишь

Гость
#34

В романах А.Кларка у героев было по две жены. Пора узаконивать эту практику, 9.5 лет это ты считай в среднем российском браке пожила(10 лет).

Гость
#35

А зачем опускать, что ты дура, это самое главное в твоей истории, ты ДУРА!!! Какая на фиг любофф? 9 лет ждала, жди ещё лет тридцать, и д и о т к а. Он тебя потаскает и бросит, найдёт любовницу помоложе, а жену он никогда не оставит, неужели ты до сих пор этого не поняла.

Гость
#36

Нисколько. Если мужик хочет развестись он разводится. Несмотря на маленьких детей, матерей на коленях и прочие вещи. Один раз садишься, разговариваешь, и даёшь максимум 2 недели чтоб уладить вопрос с женой раз уж он сам хочет развестись. Через две недели встречаетесь и Еэесли начинается песня про попозже/долги/ дети/не сейчас - досвидания, я считаю себя свободной и ждать никого не собираюсь. Вы 9,5 лет слили в унитаз, вам мало? Хотите ещё подождать? Эти мамкины манипуляторы словом "любовь" такие забавные:)

Гость
#37
Гость

Вечная песня женатиков - жди пока родит, жди пока ребь пойдет в первый класс, жди пока деть поступить в вуз, жди, пока внуки пойдут, жди, пока в больничке откачают,жди...а, все, сдох!Не жди!🤭🤣🤣

Моя тетка потратила 12 лет жизни на женатого. Сначала было пусть сын подрастет, потом не могу уйти жена угрожает выпрыгнуть из окна, лезет на подоконник и стоит там, потом сыну надо в вуз поступать, потом не могу потому что у жены отец при чинах, может мне карьеру сломать...Потом ещё куча отмазок. Она с ним рассталась, а через 3 года он вышел на пенсию по выслуге, и уже имея кучу болячек говорит что мол все, готов разводиться. Жена нашла любовника а его спровадила на дачу жить. Квартира одна на жене, вторая на сыне, дача, машины,все имущество совместно нажитое, а у него личного ничего и только букет болезней и пенсия. Тетка говорит нет, спасибо зачем ты мне сейчас такой нужен, как молодой и здоровый был и при деньгах так что-то ко мне сильно не бежал, а что с тобой теперь делать, утку из под тебя выносить через год?

Гость
#38

У вас лапша на ушах, а жена удобная. Не любит ни одну и вас двоих. И вы уверены, что там нет 3 ей и 4 ой?

Гость
#39
Гость

Моя тетка потратила 12 лет жизни на женатого. Сначала было пусть сын подрастет, потом не могу уйти жена угрожает выпрыгнуть из окна, лезет на подоконник и стоит там, потом сыну надо в вуз поступать, потом не могу потому что у жены отец при чинах, может мне карьеру сломать...Потом ещё куча отмазок. Она с ним рассталась, а через 3 года он вышел на пенсию по выслуге, и уже имея кучу болячек говорит что мол все, готов разводиться. Жена нашла любовника а его спровадила на дачу жить. Квартира одна на жене, вторая на сыне, дача, машины,все имущество совместно нажитое, а у него личного ничего и только букет болезней и пенсия. Тетка говорит нет, спасибо зачем ты мне сейчас такой нужен, как молодой и здоровый был и при деньгах так что-то ко мне сильно не бежал, а что с тобой теперь делать, утку из под тебя выносить через год?

Высокие отношения любящих друг друга.... конченых тварей😁

Гость
#40
Гость

Моя тетка потратила 12 лет жизни на женатого. Сначала было пусть сын подрастет, потом не могу уйти жена угрожает выпрыгнуть из окна, лезет на подоконник и стоит там, потом сыну надо в вуз поступать, потом не могу потому что у жены отец при чинах, может мне карьеру сломать...Потом ещё куча отмазок. Она с ним рассталась, а через 3 года он вышел на пенсию по выслуге, и уже имея кучу болячек говорит что мол все, готов разводиться. Жена нашла любовника а его спровадила на дачу жить. Квартира одна на жене, вторая на сыне, дача, машины,все имущество совместно нажитое, а у него личного ничего и только букет болезней и пенсия. Тетка говорит нет, спасибо зачем ты мне сейчас такой нужен, как молодой и здоровый был и при деньгах так что-то ко мне сильно не бежал, а что с тобой теперь делать, утку из под тебя выносить через год?

Вот лох, надо было самому стоять на подоконнике и жену к любовнику не пускать :)))

Умница-Разумница
#41

А зачем ему разводиться? С Вами он только трахается.

Гость
#42

Нисколько! Женатые-табу! А,вам,автор-он не уйдет,вот прям никогда,забудьте и начните сначала со свободным мужчиной! Зачем вам это все? Вы тратите лучшие годы на г***о,которое никогда не будет вас ценить и уважать! Подумайте,или одумайтесь пока совсем не поздно!

Гость
#43
Эмили

Если коротко - нормальный мужчина никогда не пойдет "на лево"! А за такого, как Вы описали, нечего и держаться! Приспособленец и трус! Как по мне, лучше когда женатый мужчина влюбился - признался жене, все объяснил - собрал вещи и, оставив всё жене и детям, ушел) все честно! В данной ситуации жалко жену: у Вас хоть спустя 10 лет глаза открылись, а у нее нет...

Нормальная женщина не вынуждает идти на лево. Так что её выкинуть надо с пакетиков, в чем пришла

#44

Молодец мужик! Имеет обеих дурынд как и когда захочет, лапшу вешает разноцветную, а какая то полюбовница клюв суёт куда не следует, любовник видите ли у неё женатый)))) Обо всех любовниц мужики вытирают ноги и идут своей дорогой, а когда его жена простит, они вместе будут любовницу унитазом называть.

Гость
#47
Гость

Прими как факт, что ты- лохушка бездарно просравшая 10 лет своей жизни.

Он же порол не, она свое получила

Гость
#48
Гость

Нисколько. Если мужик хочет развестись он разводится. Несмотря на маленьких детей, матерей на коленях и прочие вещи. Один раз садишься, разговариваешь, и даёшь максимум 2 недели чтоб уладить вопрос с женой раз уж он сам хочет развестись. Через две недели встречаетесь и Еэесли начинается песня про попозже/долги/ дети/не сейчас - досвидания, я считаю себя свободной и ждать никого не собираюсь. Вы 9,5 лет слили в унитаз, вам мало? Хотите ещё подождать? Эти мамкины манипуляторы словом "любовь" такие забавные:)

Это она была унитазом, в который Самец сливал семя

Гость
#49

Может жестоко,но хотелось бы вам пожелать выйти замуж и чтобы ваш муж 10 лет вошкался еще и с любовницей. Чтобы вы побывали в шкуре его нынешней жены.

#50
Гость

Надо было сразу слать, когда узнала, что женатый. Или потребовала бы квартиру не тебя оформить, если не брезгливо

Вот и я так думаю. Если уж и встрявать в отношения с женатым, то он должен тебя хорошо содержать и оплачивать отдых 2 раза в год. Он же должен откупаться от того, что ты терпишь, что он женат. И, если он даже жену не бросит, обидно тебе не будет - ты остаёшься с квартирой