Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник сказал жене сделать аборт

Женатый любовник сказал жене сделать аборт
Встретились с мужчиной, я младше его, знала, что он женат, ничего не планировали, но как по схеме дикая страсть, все закрутилось, в итоге больше года вместе. Когда познакомились - у него был ребенок, 1 месяц, Раз 20 уходила от него, потому что понимала, что это неправильно, но каждый раз возвращалась, *** без негоден могу. Признались друг другу в любви, сказал, что к жене чувств давно нет ( ну а как же еще ) и сказал, что хочет разместить и сам, даже не из-за меня, но у него маленький ребенок, которого он любит и уйти не может, у него так же родители развелись. И вот сейчас сказал мне, что его жена была беременна вторым, но он об этом узнал и чтоб не потерять меня и имеет возможность со мной видеться- сказал ей сделать аборт. Сделала, справку показал. Ссорились, был разлад в семье, но они вместе. Я познакомилась с ним, когда был у него уже ребенок и знала, на что шла, но раз жена забеременела вторым - значит любит ее и хотел этого ребенка, зачем тогда сказал ей делать аборт? Вроде самое время уходить, но все равно не могу.. Как можно НЕ ЗНАТЬ что жена забеременеет и потом просить делать аборт.. Не знаю что делать #любовник #женатый

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня еще с названия темы диссонанс: при чем тут вы и ваше "сьтоделять" к его жене и их абортам? Любовницы, учитесь где ваше место.
А уходить от туповатого оппортуниста-осеменителя довольно просто: ногами.

Гость
#3

Автор ваш мужик трется об вас и об жену. Спит с вами и с ней не предохраняясь . Т е микрофлорой вы с женщиной уже обменялись.
Ну и блевотину вы подобрали ....

Гость
#4

Задумайтесь ради своего эгоизма, он не перед чем не остановиться, даже избавиться от собственного ребенка чужими руками. Вы лишь игрушка которую он терять не хочет поэтому такое жене сказал. Если бы он действительно кого-то из вас любил, он с другой бы закончил отношения , а так дурит вас обеих. Вам нравиться в дурочках ходить? Вы не будете счастливы разрушая чужую семью и чужую жизнь, одумайтесь.
вот слова из Библии они всегда сбываются.
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт." Галатам 6:7

Гость
#5
Гость

Задумайтесь ради своего эгоизма, он не перед чем не остановиться, даже избавиться от собственного ребенка чужими руками. Вы лишь игрушка которую он терять не хочет поэтому такое жене сказал. Если бы он действительно кого-то из вас любил, он с другой бы закончил отношения , а так дурит вас обеих. Вам нравиться в дурочках ходить? Вы не будете счастливы разрушая чужую семью и чужую жизнь, одумайтесь.
вот слова из Библии они всегда сбываются.
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт." Галатам 6:7

Да ей бы о своей жизни подумать. Чужие сами разберутся.

Гость
#6

встряла ты. баба. Спасайся

#8

Да врет он все. У умной бы вызвыл отвращение после такого откровения, а у дур, вроде Вас, восхищение. Надо быть полным придурком сказать подобное Вам и еще вдвойне неадекватом, добавить, что это только из-за любви к Вам.

Гость
#10

Не можете - ваша проблема. Вот серьезно. Ни ее беременность, ни ее аборт, ничего в его и ее жизни с вами никак не связано - не льстите себе. Мужик живет обычной семейной жизнью и имеет при этом любовницу, которой он периодически вешает лапшу на уши - классическая схема. У него все хорошо. О вас можете позаботиться только вы сами. Для начала избавьтесь от иллюзий и посмотрите на вещи реально.

Гость
#11

Встретились с мужчиной, я младше его, знала, что он женат, ничего не планировали, но как по схеме дикая страсть, все закрутилось, в итоге больше года вместе. Когда познакомились - у него был ребенок, 1 месяц, Раз 20 уходила от него, потому что понимала, что это неправильно, но каждый раз возвращалась, *** без негоден могу. Признались друг другу в любви, сказал, что к жене чувств давно нет ( ну а как же еще ) и сказал, что хочет разместить и сам, даже не из-за меня, но у него маленький ребенок, которого он любит и уйти не может, у него так же родители развелись. И вот сейчас сказал мне, что его жена была беременна вторым, но он об этом узнал и чтоб не потерять меня и имеет возможность со мной видеться- сказал ей сделать аборт. Сделала, справку показал. Ссорились, был разлад в семье, но они вместе. Я познакомилась с ним, когда был у него уже ребенок и знала, на что шла, но раз жена забеременела вторым - значит любит ее и хотел этого ребенка, зачем тогда сказал ей делать аборт? Вроде самое время уходить, но все равно не могу.. Как можно НЕ ЗНАТЬ что жена забеременеет и потом просить делать аборт.. Не знаю что делать

23 декабря 2018, 22:06

Lui

РЕБЕНОЧЕК -ТО ВЫРОС УЖЕ )))
Или теперь постнатальный аборт уже имеется в виду😜

Гость
#12
Гость

Встретились с мужчиной, я младше его, знала, что он женат, ничего не планировали, но как по схеме дикая страсть, все закрутилось, в итоге больше года вместе. Когда познакомились - у него был ребенок, 1 месяц, Раз 20 уходила от него, потому что понимала, что это неправильно, но каждый раз возвращалась, *** без негоден могу. Признались друг другу в любви, сказал, что к жене чувств давно нет ( ну а как же еще ) и сказал, что хочет разместить и сам, даже не из-за меня, но у него маленький ребенок, которого он любит и уйти не может, у него так же родители развелись. И вот сейчас сказал мне, что его жена была беременна вторым, но он об этом узнал и чтоб не потерять меня и имеет возможность со мной видеться- сказал ей сделать аборт. Сделала, справку показал. Ссорились, был разлад в семье, но они вместе. Я познакомилась с ним, когда был у него уже ребенок и знала, на что шла, но раз жена забеременела вторым - значит любит ее и хотел этого ребенка, зачем тогда сказал ей делать аборт? Вроде самое время уходить, но все равно не могу.. Как можно НЕ ЗНАТЬ что жена забеременеет и потом просить делать аборт.. Не знаю что делать

23 декабря 2018, 22:06

Lui

РЕБЕНОЧЕК -ТО ВЫРОС УЖЕ )))
Или теперь постнатальный аборт уже имеется в виду😜

А, так это очередная разводка, оказывается! Что-то можно стало среди местных разводчиц или разводчиков копипастить темы аж с прошлого века. Спасибо , расходимся

Гость
#13
Гость

Да ей бы о своей жизни подумать. Чужие сами разберутся.

Так она думает. Умная женщина, сразу проецирует ситуацию с женой на себя.

#14

Вы мучаете себя и его. Это не здоровые отношения. Отстаньте от семейного мужика. Пусть сам варится в этом котле. И вы научитесь уважать саму себя, а не быть запасным аэродромом. Вам оно надо? Долго ещё собираетесь туда сюда бегать? Что он вам даст? Он уже давно сделал свой выбор в пользу жены и флаг ему в руки. Моя вам рекомендация закончить эти отношения и начать жить своей жизнью. Если вы не в состоянии это сделать самостоятельно, то обратитесь к психологу за помощью. Удачи вам.

Гость
#15

Автор, у меня был женатый любовник. Когда познакомились, сказал, что не спит с женой, что разругались и т.д. Я, конечно, не верила ни на грамм. А потом спустя 6 месяцев он свободным мужчиной стал (факт). Говорит, пара месяцев с другой женщиной (со мной т.е.) показали, что с женой ему делать нечего все таки, и он подал на развод, двое детей, имущество совместное (дом, две машины, небольшой бизнес), через суд развели, не быстро, но все же, они договорились с бж обо всем. И вот он никогда не обещал мне ничего, не говорил, просто сказал, что теперь он официально неженат. Для себя он неженат, понимаете? Его никто не просил, не ждал и т.д. Потому что с женой ему было некомфортно. А вашему комфортно в семье. Только поэтому он с ней. А всякие аборты - это ИХ ЛИЧНЫЕ семейные дела. Дети не повод. Любящий папаша таким и останется даже после развода.

Гость
#17

Хоспидя. Да никого он не любит. Моральный урод.
На фиг вообще с таким встречаться.

Гость
#18
Гость

Встретились с мужчиной, я младше его, знала, что он женат, ничего не планировали, но как по схеме дикая страсть, все закрутилось, в итоге больше года вместе. Когда познакомились - у него был ребенок, 1 месяц, Раз 20 уходила от него, потому что понимала, что это неправильно, но каждый раз возвращалась, *** без негоден могу. Признались друг другу в любви, сказал, что к жене чувств давно нет ( ну а как же еще ) и сказал, что хочет разместить и сам, даже не из-за меня, но у него маленький ребенок, которого он любит и уйти не может, у него так же родители развелись. И вот сейчас сказал мне, что его жена была беременна вторым, но он об этом узнал и чтоб не потерять меня и имеет возможность со мной видеться- сказал ей сделать аборт. Сделала, справку показал. Ссорились, был разлад в семье, но они вместе. Я познакомилась с ним, когда был у него уже ребенок и знала, на что шла, но раз жена забеременела вторым - значит любит ее и хотел этого ребенка, зачем тогда сказал ей делать аборт? Вроде самое время уходить, но все равно не могу.. Как можно НЕ ЗНАТЬ что жена забеременеет и потом просить делать аборт.. Не знаю что делать

23 декабря 2018, 22:06

Lui

РЕБЕНОЧЕК -ТО ВЫРОС УЖЕ )))
Или теперь постнатальный аборт уже имеется в виду😜

Вон оно чо .... а я то уж было подумала ... 👎😆😆😆😆

.
#19

Врёт он всё. Показывает власть. А сам трусится, чтоб не выперли из семьи ибо живёт приймаком у жены. А ты нищая. Поэтому к тебе не уходит.

.
#20
Гость

Задумайтесь ради своего эгоизма, он не перед чем не остановиться, даже избавиться от собственного ребенка чужими руками. Вы лишь игрушка которую он терять не хочет поэтому такое жене сказал. Если бы он действительно кого-то из вас любил, он с другой бы закончил отношения , а так дурит вас обеих. Вам нравиться в дурочках ходить? Вы не будете счастливы разрушая чужую семью и чужую жизнь, одумайтесь.
вот слова из Библии они всегда сбываются.
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт." Галатам 6:7

Чтоб понимать это, надо расти в верующей семье. Если росла под забором, чего ожидать? Не могу в бреду представить такую ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: