Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник сказал жене сделать аборт

Встретились с мужчиной, я младше его, знала, что он женат, ничего не планировали, но как по схеме дикая страсть, все закрутилось, в итоге больше года вместе. Когда познакомились - у него был ребенок, 1 месяц, Раз 20 уходила от него, потому что понимала, что это неправильно, но каждый раз возвращалась, *** без негоден могу. Признались друг другу в любви, сказал, что к жене чувств давно нет ( ну а как же еще ) и сказал, что хочет разместить и сам, даже не из-за меня, но у него маленький ребенок, которого он любит и уйти не может, у него так же родители развелись. И вот сейчас сказал мне, что его жена была беременна вторым, но он об этом узнал и чтоб не потерять меня и имеет возможность со мной видеться- сказал ей сделать аборт. Сделала, справку показал. Ссорились, был разлад в семье, но они вместе. Я познакомилась с ним, когда был у него уже ребенок и знала, на что шла, но раз жена забеременела вторым - значит любит ее и хотел этого ребенка, зачем тогда сказал ей делать аборт? Вроде самое время уходить, но все равно не могу.. Как можно НЕ ЗНАТЬ что жена забеременеет и потом просить делать аборт.. Не знаю что делать #женатый

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрати лезть в трусы к чужому мужу изаймись своей жизнью

Cвета
#2

Одно заинтересовало - а что за справку он вам показал, а?

Гость
#3

Как же он ее трахал то без любви, бедолага! А ты со свеской рядом стояла когда он ей говорил аборт делать???
Меня бы лично отвернуло от такого чудика который показывает справку об аборте жены....вы там все ебббанаты

Захария
#4

какую справку показал? зачем?

Гость
#5

Была уже эта история. Придумайте новую.

Гость
#6

А когда вы познакомились, ты почувствовала себя желанной, у него блестели глаза, тебе говорилось много ласковых слов?

Гость
#7

Сколько раз у него была такая страсть, как ты думаешь? Ты лишь эффект новизны.

Гость
#8

*** как можно быть такой дурой? Ничего не смущает? Что она вторым забеременела, значит он с ней спит! И с тобой спит! - а то что он тебе наплёл про аборт это все лож. Не разведаться они, пока она беременная будет тебя потирах ивать, что бы яйца не болели, потом как миленький победит к любимой, детей взращивать

Гость
#9
Гость

Прекрати лезть в трусы к чужому мужу изаймись своей жизнью, шлjuxxa

чужой мужик должен нести ответственнось за свое потомство, а не вести себя как трус и предатель.он сам первая ***. бегите, автор от этого морального у=ода, у него нет ничего святого, доведется и вас подставит

Гость
#10
Гость

чужой мужик должен нести ответственнось за свое потомство, а не вести себя как трус и предатель.он сам первая ***. бегите, автор от этого морального у=ода, у него нет ничего святого, доведется и вас подставит

надеюсь это очередная разводка, хотя таких животных в природе встречала

Гость
#11

Любит ее? Что за глупоть. Если б любил, не изменял бы. Мало того что измена, так еще и длительные оношения с постоянной девушкой. Если он ей присунул без защиты, то это не значит что он хотел детей. Это женщина должна была позаботиться о контрацепции, если у нее хоть немного мозг работает. Ей рожать или аборт делать, а не ему. Она у него каждую ночь под боком, доступная дырка, он вснунул-высунул и на боковую. Причем тут любовь?

Гость
#12
Гость

*** как можно быть такой дурой? Ничего не смущает? Что она вторым забеременела, значит он с ней спит! И с тобой спит! - а то что он тебе наплёл про аборт это все лож. Не разведаться они, пока она беременная будет тебя потирах ивать, что бы яйца не болели, потом как миленький победит к любимой, детей взращивать

мужика деьми не привяжешь

Гость
#13
Гость

мужика деьми не привяжешь

Он уже привязан браком, причём тут дети

Гость
#14

Я тоже влюбилась в женатого, встречались год, потом разъехались по разным городам. Он тоже типа не любил свою жену. Я его оставила, конечно, плакала, но что делать, значит мой другой мужчина. Сейчас спустя 2 года я еще не встретила своего мужчину, но и с этим я бы не смогла быть. Как представлю, что жена его будет присутсвовать в моей жизни, его дети будут жить у нас, нафиг нафиг.

Гость
#15

Вот представьте ваш любовник бросит жену и ребенка и будет жить с вами, к вам будет тоскаться его бывшая, вам надо будет сидеть с его детьми, ваши деньги будут уходить на хотелки бывшей. Нафига такая жизнь.

Гость
#16
Гость

Вот представьте ваш любовник бросит жену и ребенка и будет жить с вами, к вам будет тоскаться его бывшая, вам надо будет сидеть с его детьми, ваши деньги будут уходить на хотелки бывшей. Нафига такая жизнь.

хоть один здравомыслящий человек

Гость
#17
Гость

Любит ее? Что за глупоть. Если б любил, не изменял бы. Мало того что измена, так еще и длительные оношения с постоянной девушкой. Если он ей присунул без защиты, то это не значит что он хотел детей. Это женщина должна была позаботиться о контрацепции, если у нее хоть немного мозг работает. Ей рожать или аборт делать, а не ему. Она у него каждую ночь под боком, доступная дырка, он вснунул-высунул и на боковую. Причем тут любовь?

секс - это не отношения. Отношения - это обязательства и они у него с женой. С чего ей думать о контрацепции, если она в браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: