Гость
Статьи
Странная реакция у …

Странная реакция у женатого любовника после того, как я попросила денег

На что вообще рассчитывают женатики, когда заводят отношения на стороне? Я вот сразу обозначила,что просто так встречаться не буду и ожидаю финансовой поддержки. А как иначе- человек женат, а мне тоже неинтересно тратить время себе в ущерб. Рассчитывала, что он, как и мой предыдущий мужчина, возьмет на себя оплату коммуналки в ЖК, страховку авто, поездки в отпуск и будет давать наличку, когда я попрошу. С меня-умение хранить тайны и не вмешиваться в семейную жизнь. Ему 38 лет, хорош собой, богат, и, как полагается такому мужчине- жена и 3 детей в анамнезе. Первую встречу назначил в 5* отеле, скинул мне деньги на карту и попросил, чтобы я забронировала на свою фамилию. Палиться ему, видите ли, нельзя, известный человек. Ну думаю, окей. Забронировала, приехала в удобное для него время, встреча прошла хорошо. Думала, что мы в ресторан пойдем, но нет, светиться нельзя. Я и говорю-тогда дай мне,пожалуйста, денег, я хочу в ресторане посидеть, потом поеду домой. Дал 30 тыс. Уехал. И пропал на месяц. Правда, мониторил мои сторис, ставил лайки (типа- я здесь, когда удобно будет, наберу). Через месяц написал, что соскучился, хочет встретиться. Думаю, ладно, приехала, провели время и в конце говорю-у меня закончился абонемент в спортзал надо 75 тыс. Он такой-я их рисую что ли, могу сделать бесплатный абонемент. Я говорю-ок, сделай бесплатный, но мне еще нужно заплатить за квартиру. Далее последовал гениальный вопрос: так тебе что нужно-абонемент или денег? )) Я говорю-и то, и другое)) Сказал, что у него только 20 тыс наличкой, отдал мне, вызвал такси, вычистил всю нашу переписку в телеграмме и заглох. В мои соц. сети больше не заходит. Вот интересно, по его логике я должна была метнуться кабанчиком в удобное для него время, затем отвалить по свистку до следующего раза и ничего не попросить. Или что? У кого женатые любовники, в каком формате проходят ваши встречи? У меня первый раз такой опыт. #любовник

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам сколько лет и вы сама красивая?
Типа инстаграмная девушка или как?

Гость
#3

Так вы к нему и так метнулись как собачка несколько раз, а потом вдруг взбрыкнули. С чего бы это?

Рептилоид
#4

Так вы же просто в цене не сошлись и все. Решил, что за 75 тысяч он себе на день весь бардель снимет, чем одну вас на пару часов. Выгода😌

#5

Не знаю как отвечают взрослые, но пока мне 23, я абсолютно согласна с автором, какой смысл женщине тратить время на женатого мужчину если он не платит за неё? Можно конечно проговорить все это сначала, но я понимаю что это моя особенность, я просто прямая как поезд по рельсам😅

Рептилоид
#6
Гость

А чем вы отличаетесь от обычной шл. Ю хи?
И то шл.ю ху дешевле содержать) один раз отдал деньги и все.
Вы вот от мужика требуете денег, а кроме своей щелки что даете в замен?

Ну смотри: у этой он один. Обычная ш***а может перед тобой еще пятерых обслужить. И это только в один день. Не противно? Тому мужчине вот противно, поэтому он предпочитает доплатить

Гость
#7

Ну дожили! *** желают содержанками стать. Ты ещё самозанятой оформись.

Гость
#8

Эскортница и клиент не сошлись в цене - краткий пересказ поста

Гость
#9
Гость

А вам сколько лет и вы сама красивая?
Типа инстаграмная девушка или как?

Да, красивая, ухоженная, без детей, в отличие от него. Он бы другую и не выбрал

Гость
#10
TakeStake

Не знаю как отвечают взрослые, но пока мне 23, я абсолютно согласна с автором, какой смысл женщине тратить время на женатого мужчину если он не платит за неё? Можно конечно проговорить все это сначала, но я понимаю что это моя особенность, я просто прямая как поезд по рельсам😅

Так я и сказала сначала, что нужна поддержка, он согласился, но что-то пошло не так )

Яна
#11
Гость

А вам сколько лет и вы сама красивая?
Типа инстаграмная девушка или как?

А кто то еще не в курсе,что инст девки ниочем? Ни одной не видела красивой.Все из серии ожидание/реальность.Красивые это Беллучи.Им за только покушать вместе по 10 лямов будет *** платить.Красивые и ьерут красиво

Яна
#12
Гость

А чем вы отличаетесь от обычной шл. Ю хи?
И то шл.ю ху дешевле содержать) один раз отдал деньги и все.
Вы вот от мужика требуете денег, а кроме своей щелки что даете в замен?

А че должна то? Жена пусть дает

Гость
#13

А вы какие это эксклюзивные услуги предоставляете? Ценник за час у профи вроде поменьше будет чем 75 тыр

Яна
#14
Рептилоид

Так вы же просто в цене не сошлись и все. Решил, что за 75 тысяч он себе на день весь бардель снимет, чем одну вас на пару часов. Выгода😌

75 к снимет 5 стремных ***

Фатальный
#15

Отказать естественно ей надо. Деньги на трассе по тарифу пусть собирает, рваное дупло правда не имеет ценности, но вдруг аборигены найдутся

Гость
#16
Гость

Так вы к нему и так метнулись как собачка несколько раз, а потом вдруг взбрыкнули. С чего бы это?

Я автор. Было 2 встречи. На первой я попросила денег, он дал на своё усмотрение, а на второй начал козлить. Чем удивила просьба спортзал оплатить, я не поняла. Я поддерживаю форму с персональным тренером, он не идиот и прекрасно понимает, сколько я вкладываю во внешний вид.

Гость
#17
Гость

Я автор. Было 2 встречи. На первой я попросила денег, он дал на своё усмотрение, а на второй начал козлить. Чем удивила просьба спортзал оплатить, я не поняла. Я поддерживаю форму с персональным тренером, он не идиот и прекрасно понимает, сколько я вкладываю во внешний вид.

Обычный халявщик, хочет ухоженную красотку по цене дешевой индюшки.

Гость
#18
Яна

А кто то еще не в курсе,что инст девки ниочем? Ни одной не видела красивой.Все из серии ожидание/реальность.Красивые это Беллучи.Им за только покушать вместе по 10 лямов будет *** платить.Красивые и ьерут красиво

Не снимет, это небольшая сумма для Москвы. Годовой абонемент в ворлдкласс

Гость
#19
Фатальный

Отказать естественно ей надо. Деньги на трассе по тарифу пусть собирает, рваное дупло правда не имеет ценности, но вдруг аборигены найдутся

Сирьезна? Тогда пусть довольствуется дуплом своей трижды рожавшей жены и ни у кого претензий не будет. Отношения с женатым априори на материальной основе

Гость
#20

Мужик-то жадный. На любовницу серьезно тратиться не намерен, чего тут непонятного. Вас это либо устраивает, либо нет. Некоторые с женатыми любовниками встречаются только за деньги и дорогие подарки. А некоторые - вообще бесплатно, потому что у них то ли "любовь", то ли дурь какая в голове.

Гость
#21
Рептилоид

Ну смотри: у этой он один. Обычная ш***а может перед тобой еще пятерых обслужить. И это только в один день. Не противно? Тому мужчине вот противно, поэтому он предпочитает доплатить

С чего ты взяла что он один?) с переодичностью встречь (как и любого общения) раз в месяц только конченный наивняка будет думать что он "один". Пост ни о чем, нет правых или виноватых. Просто автор считает, что ее ценник за встречу под сотку это норм, мужик же готов был оплачивать место и накидывать 25-30 сверху. Обычные товарно денежные отношения. Ты пару раз зашел поесть в новый открывшийся ресторан - тебе не понравилось соотношение цена/качество, ты более туда не ходишь.

#22

караул..
баба яга упала в обморок..
и вспомнила ролик из женского стендапа, где выступающая как раз сокрушалась на тему того, как одна женщина умеет разводить мужиков, и одну остановку в метро развела любимого на куртку, сумку и сапоги.

вот я любовница со стажем, и любовники в основном были богатые..
но никогда в их кошелек не заглядывала. встречалась просто для чувств и секса. Тратила молодость впустую.

теперь вот читаю это и сокрушаюсь. Сколько же возможностей было упущено..

Рептилоид
#23
Гость

С чего ты взяла что он один?) с переодичностью встречь (как и любого общения) раз в месяц только конченный наивняка будет думать что он "один". Пост ни о чем, нет правых или виноватых. Просто автор считает, что ее ценник за встречу под сотку это норм, мужик же готов был оплачивать место и накидывать 25-30 сверху. Обычные товарно денежные отношения. Ты пару раз зашел поесть в новый открывшийся ресторан - тебе не понравилось соотношение цена/качество, ты более туда не ходишь.

Ну не один, но и явно не 5 за день

Гость
#24

Я не знаю как сейчас. Но знаю по своей подруге детства. У ее матери был богатый любовник. Отец узнал, ушел от них. Подруга выросла только с матерью. Мать с любовником много лет. Отношения секретные. Так вот, любовник устроил мать подруги на высокооплачиваемую должность. Построил им дачу, подарил машину. Подруга получила хорошее образование, ей тоже подарили машину. Позже, подруге мать помогла переехать в столицу, обзавестись недвижимостью, отличной работой, купила ей аудиторию в соц сетях для дополнительного заработка. Вот это любовник. Чужих детей вырастил. Что тут сказать. Но мать подруги конечно морально страдает. Любовник любовником, но подруга говорит, мама часто плакала и даже пыталась жить с простым мужчиной, хотела замуж. Но увы.

Гость
#25

Все они рассчитывают на одно - секс, желательно бесплатно. Первое время еще можно вложить своего рода инвестиция в будущее. Меня больше интересует на что рассчитывают глупые бабы, которые дают шанс женатым мужчинам)))

Гость
#26
Гость

Мужик-то жадный. На любовницу серьезно тратиться не намерен, чего тут непонятного. Вас это либо устраивает, либо нет. Некоторые с женатыми любовниками встречаются только за деньги и дорогие подарки. А некоторые - вообще бесплатно, потому что у них то ли "любовь", то ли дурь какая в голове.

Меня сам факт удивил -взрослый умный мужик на полном серьезе рассчитывает найти бесплатный варик, который будет к нему ездить по свистку и по команде уберётся вон)) я не думаю, что он до меня был верен жене, вот неужели была такая дура. Фантастика просто.

Яна
#27
Гость

Все они рассчитывают на одно - секс, желательно бесплатно. Первое время еще можно вложить своего рода инвестиция в будущее. Меня больше интересует на что рассчитывают глупые бабы, которые дают шанс женатым мужчинам)))

Точно

9 Мая
#28

Покайтесь за свои грехи!

Яна
#29
Баба-Яга

караул..
баба яга упала в обморок..
и вспомнила ролик из женского стендапа, где выступающая как раз сокрушалась на тему того, как одна женщина умеет разводить мужиков, и одну остановку в метро развела любимого на куртку, сумку и сапоги.

вот я любовница со стажем, и любовники в основном были богатые..
но никогда в их кошелек не заглядывала. встречалась просто для чувств и секса. Тратила молодость впустую.

теперь вот читаю это и сокрушаюсь. Сколько же возможностей было упущено..

А они сами ничего не покупали? Если бабла миллионами гребут,то сивсл жаться

#30
Яна

А они сами ничего не покупали? Если бабла миллионами гребут,то сивсл жаться

нет, никогда.
ну понятно, что в ресторане или на выезде куда-то они платили и за гостиницу, и за еду, и за продукты на дачу, и за поход в сауну ну и т.д.
но подарков никаких никогда. но я и не просила. мне и не надо было. Для меня он сам был подарком. самым лучшим.

Яна
#31
Гость

А вы какие это эксклюзивные услуги предоставляете? Ценник за час у профи вроде поменьше будет чем 75 тыр

75 тр писю помусолит в резине и писю подрючишь 30 мин ее.И лицо там будет среднее,типа Аня Курникова.Не обольщайтесь..

Яна
#32
Гость

Обычный халявщик, хочет ухоженную красотку по цене дешевой индюшки.

Но ведь не бывает мерседеса по цене жигули)

Гость
#33
Рептилоид

Ну не один, но и явно не 5 за день

То есть вопрос именно в количестве, а не в том что он один или нет?)

Не скажу за московские цены, но +- предположить, опираясь на ситуацию в сфере в другом миллионнике:

Качественные индивидуалки не обслуживают по 5 человек в день) их ца - это уже ставший небольшой круг постоянных клиентов, больше 1 встречи в день никто не проводит, да и не каждый день у них кто то есть. Опять же по ценам, более чем уверен, что даже в мск можно уложиться в гораздо меньшие суммы, при этом на самой встрече ты буквально получишь все что хочешь, без надобности кого то уламывать и тд. И клянчить и качать права никто не будет)

Никого ни к чему не агитирую, просто расписал свое видение. Автор в праве выставлять себе какой угодно ценник, но попытки получить поддержку, что ее услугами не хотят пользоваться, забавляет))

Гость
#34
Гость

Все они рассчитывают на одно - секс, желательно бесплатно. Первое время еще можно вложить своего рода инвестиция в будущее. Меня больше интересует на что рассчитывают глупые бабы, которые дают шанс женатым мужчинам)))

Глупые бабы надеятся из семьи увести, это да, верх глупости.

Гость
#35

Блин если женатый мужик флиртует с другой женщиной - это уже как по мне странно. Я вот женат и с женщинами всегда держу дистанцию, даже если строят глазки, потому что я жену люблю. У меня дефицита в сексе нет, зачем мне еще какие-то бабищи тупые на стороне.

Гость
#36
Гость

Меня сам факт удивил -взрослый умный мужик на полном серьезе рассчитывает найти бесплатный варик, который будет к нему ездить по свистку и по команде уберётся вон)) я не думаю, что он до меня был верен жене, вот неужели была такая дура. Фантастика просто.

Ну молодое поколение то как раз не такое меркантильное кю. Девчонки продвинутые, научились получать удовольствие просто от секса. Замуж никто не спешит, а деньги кто с головой умеют и сами зарабатывать. Так что таких дамочек кто рассчитывает себя пиписькой содержать становится все меньше и меньше. Пожалуй, так отчаянно как автор, за мужиков хватаются только те, кого возраст поджимает. А среди молодых полно можно найти раскрепощенных, позитивных, легких и не замороченных на бабле
Хоть и ругают нашу молодежь, а я вот за них вступлюсь

Гость
#38
Гость

Ну молодое поколение то как раз не такое меркантильное кю. Девчонки продвинутые, научились получать удовольствие просто от секса. Замуж никто не спешит, а деньги кто с головой умеют и сами зарабатывать. Так что таких дамочек кто рассчитывает себя пиписькой содержать становится все меньше и меньше. Пожалуй, так отчаянно как автор, за мужиков хватаются только те, кого возраст поджимает. А среди молодых полно можно найти раскрепощенных, позитивных, легких и не замороченных на бабле
Хоть и ругают нашу молодежь, а я вот за них вступлюсь

Пишет 40 летний пердун, который клеит студенток.

Гость
#39
Гость

То есть вопрос именно в количестве, а не в том что он один или нет?)

Не скажу за московские цены, но +- предположить, опираясь на ситуацию в сфере в другом миллионнике:

Качественные индивидуалки не обслуживают по 5 человек в день) их ца - это уже ставший небольшой круг постоянных клиентов, больше 1 встречи в день никто не проводит, да и не каждый день у них кто то есть. Опять же по ценам, более чем уверен, что даже в мск можно уложиться в гораздо меньшие суммы, при этом на самой встрече ты буквально получишь все что хочешь, без надобности кого то уламывать и тд. И клянчить и качать права никто не будет)

Никого ни к чему не агитирую, просто расписал свое видение. Автор в праве выставлять себе какой угодно ценник, но попытки получить поддержку, что ее услугами не хотят пользоваться, забавляет))

Так и ходил бы к индивидуалкам. И гостиницы тоже индивидуалки пусть бронируют на своё имя, и целует пусть тоже индивидуалок. Мы с ним на работе познакомились, если что) или вы думаете, что работающей женщине помощь не нужна? У меня большие расходы, он прекрасно знает, где я живу и на чем езжу и сколько стоит это все содержать. Я тоже работаю, но почему-то ценно только его время)) кстати, я сразу сказала, что домой не приглашаю. А то притащился бы в квартиру на все готовое, уверена)

Гость
#40

Эх, настроилась продать свое тело дорого, но обломали....

Гость
#41
Гость

Так и ходил бы к индивидуалкам. И гостиницы тоже индивидуалки пусть бронируют на своё имя, и целует пусть тоже индивидуалок. Мы с ним на работе познакомились, если что) или вы думаете, что работающей женщине помощь не нужна? У меня большие расходы, он прекрасно знает, где я живу и на чем езжу и сколько стоит это все содержать. Я тоже работаю, но почему-то ценно только его время)) кстати, я сразу сказала, что домой не приглашаю. А то притащился бы в квартиру на все готовое, уверена)

Так пусть идет, в чем проблема то, что ты пытаешься доказать тут?)

Гость
#42
Гость

Ну молодое поколение то как раз не такое меркантильное кю. Девчонки продвинутые, научились получать удовольствие просто от секса. Замуж никто не спешит, а деньги кто с головой умеют и сами зарабатывать. Так что таких дамочек кто рассчитывает себя пиписькой содержать становится все меньше и меньше. Пожалуй, так отчаянно как автор, за мужиков хватаются только те, кого возраст поджимает. А среди молодых полно можно найти раскрепощенных, позитивных, легких и не замороченных на бабле
Хоть и ругают нашу молодежь, а я вот за них вступлюсь

Ну да, для молодой красивой зарабатывающей 38-летний женатик с 3 детьми самое то.

Гость
#43
Яна

А они сами ничего не покупали? Если бабла миллионами гребут,то сивсл жаться

Гребу бабла. Но не дам ни копейки. Если выбирать между баллом и шлю""Хой дырявой, я выбираю своё бабло

guest
#44

Нет, ну что вы, за ночь с такой девушкой, как ВЫ, он должен был выложить не меньше сотки прям с порога)) Вы если торгуете собой, то называйте клиентам ценник до встречи- во избежание подобных инциндентов. Всего-то и делов.

Гость
#45
Гость

Пишет 40 летний пердун, который клеит студенток.

Я женщина, мне 37

Гость
#46
Гость

Ну да, для молодой красивой зарабатывающей 38-летний женатик с 3 детьми самое то.

Ну тут зависит от того как он выглядит. Женатик или нет им обычно пофиг) тем кого секс интересует
А в 38 мужик может выглядеть прекрасно даже без особых материальных затрат, а если он обеспечен и у него есть деньги на зубы и на тренера то вообще огонь

Гость
#47
Гость

Я автор. Было 2 встречи. На первой я попросила денег, он дал на своё усмотрение, а на второй начал козлить. Чем удивила просьба спортзал оплатить, я не поняла. Я поддерживаю форму с персональным тренером, он не идиот и прекрасно понимает, сколько я вкладываю во внешний вид.

Конечно понимает. Но денег давать не хочет. Найдет бабенку с запросами поменьше. Ищите нового.

Гость
#48

Надо заранее это все обсуждать, а не после секса.

Гость
#49
Гость

Ну тут зависит от того как он выглядит. Женатик или нет им обычно пофиг) тем кого секс интересует
А в 38 мужик может выглядеть прекрасно даже без особых материальных затрат, а если он обеспечен и у него есть деньги на зубы и на тренера то вообще огонь

Да лаааадно ! Без особых затрат мужик хорошо выглядит, три раза ха!
Автор права в том, что поражает наивность дяденьки , за спасибо обслужить и до свидули
Автор, сколько вам лет ?

Молодой Красавчик
#50
Гость

Я женщина, мне 37

🤣