Гость
Статьи
Мама в депрессии из-за …

Мама в депрессии из-за разбитого сердца

Моей маме 44 года, меня родила в 18, отец мой пил, выгонял из дома мать. Это я к тому, что маму никто никогда не любил, кроме меня, хотя романов было достаточно.
Нашла мама себе жениха на Кипре, вскружил ей голову романтикой и ухаживаниями, потом узнала она, что он уехал к бывшей жене в Турцию, быть поближе к детям, у него их четверо, а маму мою бросил.
Теперь мама ходит сама не своя, лежит целыми днями, плачет. Пытается его вернуть. Я у неё паспорт и карточку припрятала, знаю, что незаконно, но она на что угодно способна, даже все деньги ему отправить.
Она скандалит со мной, но, понятное дело, пожаловаться в органы на меня не хочет. Вроде бы в таком возрасте нужно плюнуть на всё, но она совсем отчаялась. Как ей помочь? #мама #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите-мать, займись делом, с 18 лет с мужиками живёшь.

Гость
#2

Ты ей никак не поможешь, пусть сама справляется

Гость
#3

Переезжаешь и живёшь своей жизнью
На Кипре)) ккк

Гость
#4

Маме в 44 пора уже снять розовые очки.
Наверняка знает про альфонсов- разводил на деньги с СЗ ( она ведь там нашла свою неземную любовь?)
Или в отеле на отдыхе с чистильщиком бассейна замутила,думала это любовь,но оказалось - просто перепи хон с очередной русской Наташей

Гость
#6

Ну это недолго будет продолжаться думаю. Несколько дней

Гость
#7

Найдет следующую любовь всей жизни. Ей ведь не впервой.

tonita
#8
buh.pom

Моя то же самое, один в один. Носилась с мужиками, постоянно то влюбилась - то бросили ее. Я, школьница, на тот момент ее утешала, вся семья с ней носилась. На меня всегда было нас - ть всем, ей, бабке, всем. «Главное маме жизнь устроить» «главное чтобы мама счастлива была» «не мешай маме, не лезь к маме». Мои какие-то проблемы в школе, трудности - молчи, стисни зубы, твои проблемы - не проблемы. Вот мамочка опять страдает, жалей ее. Потом эта мамочка прекрасно смотрела как меня бил ее очередной, которого она ещё и содержала, на меня было плевать абсолютно, и секс при мне фактически и тд. Я не человек была, не ребёнок, не подросток, а так г-но под ногтем, жилетка взрослой бабе, которая ещё и виновата с рождения, что жить мешала. потом я сама и выучилась, построила карьеру, живу. А она замуж вышла в итоге, начали она и отчим на пару меня воспитывать, ВЗРОСЛУЮ МЕНЯ, на которую всегда было плевать, начали учить «уму разуму». Я в шоке. Таких мамок надо лечить, обуза для детей, зачем рожают и потом с ними с детства ищешь каких-то мужиков и проживаешь страдания взрослых баб. Дебилизм ( сочувствую, автор!

Боже, есть же такие конченные.Вы хоть и не автор, но хочется сказать, не держите обиду.Любые ситуации, это опыт.Возможно, вы это должны были пережить.Стройте свою жизнь, и свои отношения, пусть мамаша живёт как знает.А воспитывать себя не позволяйте.надеюсь вы хоть с ними не живёте!

Гость14
#9

Отправьте ее на Кипр без денег на обратный билет. Пусть любит своего Отелло. Хата будет целиком в вашем распоряжении!

Гость
#10

Мама ваша сама себе придумала ЛЮБОВЬ, видно романтическая натура.

Гость
#11

Депрессии у Вашей мамы быть не может. Депрессия развивается долго и медленно, так, что близкие даже не подозревают. Это злость от несбывшихся ожиданий и надежд, чувство потери "последнего" шанса, эгоизм - жалость к себе. Пройдет. Скажите маме жёстко эти определения ее состояния и увидите, как ею овладеет кратковременная злость к Вам, т.к. Вы ее "угадали", а не позволили ей развивать демонстрацию "жертвы". Но это поспособствует выходу из "депрессии", раз Вы хотите ей помочь. Встряхните маму.

Гость
#12
buh.pom

Моя то же самое, один в один. Носилась с мужиками, постоянно то влюбилась - то бросили ее. Я, школьница, на тот момент ее утешала, вся семья с ней носилась. На меня всегда было нас - ть всем, ей, бабке, всем. «Главное маме жизнь устроить» «главное чтобы мама счастлива была» «не мешай маме, не лезь к маме». Мои какие-то проблемы в школе, трудности - молчи, стисни зубы, твои проблемы - не проблемы. Вот мамочка опять страдает, жалей ее. Потом эта мамочка прекрасно смотрела как меня бил ее очередной, которого она ещё и содержала, на меня было плевать абсолютно, и секс при мне фактически и тд. Я не человек была, не ребёнок, не подросток, а так г-но под ногтем, жилетка взрослой бабе, которая ещё и виновата с рождения, что жить мешала. потом я сама и выучилась, построила карьеру, живу. А она замуж вышла в итоге, начали она и отчим на пару меня воспитывать, ВЗРОСЛУЮ МЕНЯ, на которую всегда было плевать, начали учить «уму разуму». Я в шоке. Таких мамок надо лечить, обуза для детей, зачем рожают и потом с ними с детства ищешь каких-то мужиков и проживаешь страдания взрослых баб. Дебилизм ( сочувствую, автор!

Бедняжка😭сочувствую вам. Но в Вас чувствуется сильный дух, Вы борец по жизни. Жизнь закалила как говорят. Но помните одно: Вы ценны для этой Вселенной раз родились на этой планете. Вы ценны для этого мира. Вы счастье какого то человека, для кого являетесь самой большой любовью всей жизни. Пусть все у Вас в жизни сложится прекрасно💎💙🙏

Гость
#13

Бедная девочка, мне вас жалко из за того, что и вы страдаете. Ребёнок важнее всех мужиков, тем более о каком вы написали. Желаю вашей маме переболеть этим и наконец то обратить свою любовь и заботу на вас.

#14

Что бы вы ни сделали, у вашей мамы всё равно постоянно будут неудачи. Хоть в чем. Она выбрала для себя быть Жертвой по жизни. Уже то, что она удочерилась к собственной дочери говорит о том, что она не взрослая. У нее потребность страдать и перекладывать ответственность на других.

Гость
#16
Гость

Скажите-мать, займись делом, с 18 лет с мужиками живёшь.

Раньше многие рано выходили замуж рожали, это не было чем-то неправильным. Даже наоборот - к тем, кто не спешил, возникали вопросы.

Гость
#17

Ну, вам 26 лет, а рассуждаете, как ребенок

Гость
#18

Увлеките ее чем-то очень интересным.

#19

Дура ты! Будешь "в таком возрасте", на тебя посмотрим. Пусть на родине ищет жениха, на сайт знакомств её отправь.

Гость
#20

Мне бы даже стыдно было рассказать это моей дочери. Мои личные тайны и мужчины-это лично мое, а детям моим там не место. Для меня это вообще позор, выносить это все в семью-детям!!!

Гость
#21

44 года а туда же... импортного мужика возомнила... не сердце у нее разбито, а надежды жить под пальмой... думала решила вопрос пенсии... Так что скоро пройдет не переживай.... жеещины долго грустить не умеют

Гость
#22

Мужчина ей честно признался, что едет к жене и детям... Хочет быть ближе к детям... хороший человек... А то что маму Вашу попользовал, так и она удовольствие получила... она с 18 лет по буям скачет... Для бабы вообще раздвинуть ноги это не проблема... как пописать сходить... так просто устроено в литературе.. типа там в трусах КЛАД... и отдавая его женщина типа испытывает калейдоскоп мук и терзаний.... Это было в прошлом, когда девственность была ценна.

Гость
#23

Отправить к психологу. Хорошему. И сказать ей, что она взрослая баба, и должна с такой ерундой справляться как-то. Ей не 15. Совесть, честь и достоинство надо знать. Мне 42, если что.

Гость
#24
Гость

Мне бы даже стыдно было рассказать это моей дочери. Мои личные тайны и мужчины-это лично мое, а детям моим там не место. Для меня это вообще позор, выносить это все в семью-детям!!!

Бывают очень инфантильнве женщины. Не понимают они, что такое позор. Не повзрослели. Надобно рассказать.
Перед дочкой, конечно, ужасно.

Не любил её никто. Значит, не за что было любить такую тряпку. Любят дерзких и смелых.
Я от отца дочки ущла с ней маленькой, мужика нашла. Квартиру с его помощью построила, машину он мне купил. На права выучил, дочку мою обеспечивая. Сейчас думаю уходить. Дочке 18 уже. Другого найду. Помоложе и здорового. Тоже мне, трагедия, мужики)))

Гость
#25

Отправьте маму на сайт знакомств, ходите с ней в спортзал, отвлекайте, возьмите к себе если не в одной квартире живёте. Повторяйте что это не единственный ХХХХХ на земле. Такого добра на всех хватит. Мне больше лет чем вашей маме и на международных сайтах легко найти новую влюбленность и отвлечься. Ну или на наших( хотя наши мужчины более капризные)

Гость
#26

Найдите ей нового хахеля и все пройдет.

Гость
#27

альфонс а у мамы п...а чешиться,пусть калоша за ум берется,а она в люблю играет,есть близкий человек дочь,а ей х надо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: