Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Всем привет. Дело вот в чем. Устроилась на работу. Стал уделять внимание коллега. Мы оба в браке. Как-то все закрутилось. Ухаживал красиво. Даже в любви признавался. Склонял к интиму, отказывала, потому что не была уверена в чувствах, а на один раз не хочу. В какой-то момент решила разорвать отношения, стало напрягать, что втягиваюсь, замужем все-таки. Не отпускал, любовь, не могу. Тут появилась новая коллега. Стал расспрашивать про неё, сказал по работе раньше пересекались. Потом, та коллега проболталась, что он ей пишет и на прошлой работе флиртовал постоянно. Ей это нравится, я вижу. От меня тоже не отстаёт. Что делать? Как проучить? Или забить? Она тоже в браке и дети. Дурдом в общем. Мне и обидно как-то вроде. Жениться даже предлагал.. #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Рептилоид
#1

И что тут обидного? Ты знала, что он бл**ь xy*ястая. Или думала, что со всеми плохой, а с тобой хороший? и вообще это жена плохая сама виновата?)) Ой, не могу!😀😁

Гость
#2

А вы не пробовали на работе работать?
Детсад какой-то развели ейбогу
Мужику скучно, вот он и окучивает всех подряд, авось какая нибудь даст и мужу рога наставит, будет о чем коллегам потрепаться

Гость
#3
Рептилоид

И что тут обидного? Ты знала, что он бл**ь xy*ястая. Или думала, что со всеми плохой, а с тобой хороший? и вообще это жена плохая сама виновата?)) Ой, не могу!😀😁

Вот удивительно, какие мы женщины наивные во все времена и годы жизни, лапшу навешать как раз плюнуть…

Гость
#4

Жене расскажите его, анонимно) Лучшая месть

Фатальный
#5

Штамп? Ага аж бежит в припрыжку голову сунуть в гельотину.
Скорее всего его жена перестала устраивать, есть формальности, по которым он её ещё не выставил. Но скоро это случится.

А вы думали одна такая? Вы ещё ничего не сделали для него, так естественно он общается ещё с сотней других женщин

Гость
#6

скинь переписки его жене

Кема
#7

Вот проблемы у людей.) Тут голову ломаешь, как бы на двух джобах продержаться до весны, а потом спонячить в Москву, за работой мечты. И вроде разные очень обе, но плохо мне на них одинаково. Хотелось бы меньше общения с людьми, чтобы коротко и по делу. Я задыхаюсь. Почему стали раздражать порожние разговоры, раньше я любила людей, куда ушло это чувство за последние два года? Вижу кого-то известного, народ радуется, а мне хочется, не откручивая пуговицы, угостить его тишиной. И желаю счастья. Издали и про себя.

Гость
#8

Какой позор. Ты в браке. Мужу своему расскажи.

#9

Ну развлекается мужичок на работе, дома видать эмоций не хватает)) хотя наверное и вам тоже, раз при муже думаете о том, как отомстить недолюбовнику)) с такой драмой жить явно веселее
Если хотите продолжения сериала, конечно, нужно ему отомстить!
Подсыпать слабительного в кофеек, когда он ее провожать до дома соберётся или пришлите ему будет от анонима с запиской «спасибо за незабываемую ночь. Твой Павлик»

Гость
#10
Гость

Жене расскажите его, анонимно) Лучшая месть

Она мужу своему пусть расскажет

Гость
#11

Вы как собака на сене! И сам не ам, и другому не дам. Мне тебя не надо, но место твое у моих ног.

Гость
#12

Муда..к и ебоняш…КА😂😂😂😂😂пара

Гость
#13

Не переживай, и у нас такой есть на работе 😃
Ко всем клеится в тихую наверное, на удачу 😃😃😃
Я не замужем, в разводе. Пригласил на свидание, пишет, мы встречаемся в19:00 и до утра?!
Я коротко написала, до 23:00 . Все, пропал😃😃😃
Ну мне просто интересно было , а может скучно, а девки наши видимо не знают, что они не одни у него. Правда он не женат. Забейте, семья важнее, муж всё то же, кактм вы его полюбили.

Гость
#14

Человек он такой

Гость
#16

Женщина! Присмотритесь к его жене может она ничего такая.

Гость
#17

да он всем по ходу дрла пишет.
влюбился, женится-лапша.
раз уже на 2ую переключился.

дердитесь от него подальше и выше нос.
никому ничего писать не надо.
а ей уж если сильно хочется скадите, да он и ко мне подкатывал.
ну лучше, если вообще не будете говорить ничего и никому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: