Гость
Статьи
отношения=работа

отношения=работа

Существует такое мнение, что отношения между мужчиной и женщиной - это постоянная работа. И если не работать над отношениями, не вкладываться в них, они просто сойдут на нет. Что Вы об этом думаете?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, есть такое мнение. Придерживаюсь его. В моей, правда, трактовке - не столько работа над отношениями, сколько "работа" над собой... Хотелось бы, конешно, "работать" себя в одно удовольствие. Но так оно выходит не всегда...

Бывает, и в три, и в пять удовольствий...)

Гость
#2

да какая работа, просто не тихо себе на уме любить мужика надо ,а показывать ему это. общаться, шутить, вместе что-то делать, флиртовать, а не ручки складывать. тогда и мужчина будет стараться , им важно внимание к себе, за это они многое сделают, поверьте моим словам. самая лучшая, желанная и умная будете для него.

Гость
#3

Согласна с ╧1. Над отношениями надо работать,особенно над долговременными. Учиться слушать и слышать друг друга,находить компромиссы и т.д.

L.B.
#4

Согласна, особенно в браке, нельзя ничего пускать на самотёк.

#5

Слушайте, вы тут все такие умные! А объясните мне, только конкретно, что значит "работать над отношениями". Пожалуйста, с примерами.

Геннадий М.
#6

урины наливать друг другу

Старушка
#7

Куда обиднее когда работаешь-работаешь, а они всеравно сходят на нет. А когда не работаешь, так почему-то не выпутаться из этих отношений... Мое мнение что должно быть какое-то внутреннее согласие с человеком что вы вместе навсегда или по крайней мере очень надолго, любовь там или просто рассчет что вы друг другу подходите, но если его нет, типа "вышла замуж/женился потому что пора, если что не понравится то разведемся", то тогда как не работай, всеравно все развалится.

Гость
#8

Мне были бы не нужны такитх отношения, над которыми нужно работать

#9

Правильно, работа, но работа приятная. Не забывать что ты не один, и считаться с мнением партнера. Это не так трудно

972
#10

Да это бабу надо любить не себе на уме, а показывать (мрачн). А то потом начинают блин работать над отношениями, а поезд уже ушел.

#11

Хoчeшь yBеличить грудь? Это не TpyдHо,благoдapя новoи Meтодикe этo мoжHо cделаTь бblстpо и абcолютHo бeсплаTHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: