Гость
Статьи
Практикуюсь на Таро. …

Практикуюсь на Таро. Расклады на отношения,работу.

Всем добрый день! Я начинающий таролог, в данный момент заканчиваю обучение и прохожу практику раскладов,поэтому буду рада поработать со всеми желающими. Тема -отношения ,работа( какие задачи стоят на данный период,перспективы,рекомендации. Кому интересно ,то от вас:1. даты рождения ,фото (желательно) 2.в каком статусе находитесь в отношениях (если таковые есть ) ,если тема работы то- должность ,название компании .

13 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#3

Виктория 16.5.97 Юрий 19.7.94
Были отношения,сейчас колеблимся ни туда- ни сюда
Какая перспектива и намерения его?)Благодарю

Виктория
#4

Виктория 16.5.97 Юрий 19.7.94
Были отношения,сейчас колеблимся ни туда- ни сюда
Какая перспектива и намерения его?)Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте, алена 280787, Павел 220487 и Мария возраст не знаю. Отношение мужчины к этим молодым женщинам?

Гость
#6

Здравствуйте! Кира05/мая76 .Какими будут для меня весна-лето? Мини прогноз можно ,основные моменты написать.Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,Юлия 2 фев.92 и Денис 26 июля 86. В браке.Сложно всё.Закончатся ли отношения или всё наладится?

Гость
#8

любит ли меня или хотел бы расставания? Юлия 281195 Александр 170592.Встречаемся 7 лет,но топчимся на одном месте,никакого развития

Гость
#10

Здравствуйте!скажите поздравит ли богдан71193 екатерину6489 с днём рождения?

Автор
#11

Здравствуйте, смогу ли я увеличить свой доход в ближайшие 3 мес. Олеся 11061987 ИП

Гость
#12

Ответов не будет?🥱

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Что она спрашивает? Должность, название компанинии. ФИО не надо? Пзц))))))))))

Предыдущая тема