Гость
Статьи
Практика Таро

Практика Таро

Возьму 10 человек. Давно не бралась за карты. Хочу попробовать снова. Желательно краткое описание ситуации, чтобы я не гадала. И ОС

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая колода?

Виктория
#2

Виктория 16.5.97 Юрий 19.7.94
Расставались на неделю,снова стали общаться
Но пока не могу понять сойдемся или нет?Много недопониманий
Его чувства намрения ко мне
Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения между Юлией 41 и Сергеем 45. Сейчас в ссоре. Заранее благодарю.

#4

Не дождалась ответа)) аж свербит. У меня вопрос про финансы. Не вижу ответа в астропрогностике, никак не выведу закономерность. А она есть.
Каждый февраль буквально блок на финансовый поток встает. И у меня, и у мужа До мистики доходит. Работа есть, ее полно. Но доход либо с существенными перебоями приходит. Либо вообще на март падает. И так не первый год, по пальцам можно благоприятные периоды пересчитать.
Вопрос стоит так.
Причина финансовой ж.?

Гость
#5

Здравствуйте.Расстались по его инициативе,не знаю почему.В чем причина и окончаиельно ли это?елена 25,михаил 30.спасибо

Гость
#6

Автор, погадайте пожалуйста, возможны ли положительные изменения в работе? Где стоит ее искать. Сейчас работа есть, но есть минусы, может быть у меня получится что-то дополнительное найти? Или все равно пока нет изменний? Марина

Гость
#7

Какие сейчас отношения между Дмитрием 21 и Анной 18?

Мисс
#8

Здравуйте автор.
Уволилась с ненавистной мне работы давно. Больше года назад. Прошло 15 месяцев, пыталась найти, но тщетно. Подскажите, трудоустроюсь ли я? И в какой срок?

Мисс
#9
Мисс

Здравуйте автор.
Уволилась с ненавистной мне работы давно. Больше года назад. Прошло 15 месяцев, пыталась найти, но тщетно. Подскажите, трудоустроюсь ли я? И в какой срок?

Забыла. 27 лет мне.

Натусик
#10

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Будут ли какие-либо отношения в ближ полгода ?Давно одна

Гость
#11

Здравствуйте, что ждёт в ближайшие три месяца роман тридцать два и алия тридцать два

А
#12

Здравствуйте. Были парой, потом расстались...сейчас немного общаемся, но обиды забыть не получилось. Будем мы снова парой или не суждено? Какие у него чувства ко мне? александра33 юрий37. спасибо.

Гость
#13

Стоп

Гость
#14
Виктория

Виктория 16.5.97 Юрий 19.7.94
Расставались на неделю,снова стали общаться
Но пока не могу понять сойдемся или нет?Много недопониманий
Его чувства намрения ко мне
Спасибо

Чувства
Юрий сейчас в оборонительной позиции, ему надоело, он истощен конфликтом, или конфликтами. Вот этот разрыв его зацепил, мвсли и чувства. Эмоции непонятные, он в смятении. Пока придерживается своей позиции, будет как говорится любить себя и играть по свои правилам. Хотя на перспективу выпадает стремление друг к другу, вы его привлекаете в сексуальном плане, много жезлов. Флирт, переписки, такой себе накал страстей

Гость
#15
LK_astro

Какая колода?

Золотое таро
Манара
Черных котов

Виктория
#16
Гость

Чувства
Юрий сейчас в оборонительной позиции, ему надоело, он истощен конфликтом, или конфликтами. Вот этот разрыв его зацепил, мвсли и чувства. Эмоции непонятные, он в смятении. Пока придерживается своей позиции, будет как говорится любить себя и играть по свои правилам. Хотя на перспективу выпадает стремление друг к другу, вы его привлекаете в сексуальном плане, много жезлов. Флирт, переписки, такой себе накал страстей

Благодарю за ответ,все верно увидели.
Даже сомнений нет,что так оно и есть..особенно в части страсти и его поведения сейчас.каждый раз когда случается конфликт - уходит в себя,на контакт не идёт,даже если при этом сам мучается сильно ..
Вопрос будет ли встреча в ближайшее время?
Спасибо,буду рада если ответите 🙈

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения между Юлией 41 и Сергеем 45. Сейчас в ссоре. Заранее благодарю.

Юль, мне все видение перекрывает ваша надежда на воссоединения, мечты и желания) вы очень надеетесь на шанс примирения, причем молнееносного по колеснице, звонка, смс, приезда. А на сердце печаль, что лодку уже не склеить.
Посмотрим. На перспективу новый импульс должен быть, новые планы, но над этим нужно будет потрудиться, а трудиться он не настроен.
По сергею - на сейчас он мужчина такой, что "пляшите под мою дудку" , пока на примерение не идет, уходит в отшельники, 4 пентаклей, не настроен пока ничего менять
Вы женаты, или вместе жили? На двух колодах выпадают императрица и королева жезлов, 3 кубков оочень похоже на треугольник, хотя Вы можете это опровергнуть

Гость
#18
Гость

Юль, мне все видение перекрывает ваша надежда на воссоединения, мечты и желания) вы очень надеетесь на шанс примирения, причем молнееносного по колеснице, звонка, смс, приезда. А на сердце печаль, что лодку уже не склеить.
Посмотрим. На перспективу новый импульс должен быть, новые планы, но над этим нужно будет потрудиться, а трудиться он не настроен.
По сергею - на сейчас он мужчина такой, что "пляшите под мою дудку" , пока на примерение не идет, уходит в отшельники, 4 пентаклей, не настроен пока ничего менять
Вы женаты, или вместе жили? На двух колодах выпадают императрица и королева жезлов, 3 кубков оочень похоже на треугольник, хотя Вы можете это опровергнуть

Или знаете, поглядывание просто по сторонам

Гость
#19
Гость

Здравствуйте.Расстались по его инициативе,не знаю почему.В чем причина и окончаиельно ли это?елена 25,михаил 30.спасибо

То ли вы были как семья, то ли планировали, или же Вы, Елена, очень этого хотели, тем самым давили на него.
Я вижу женщину мечевую из-за которой ушел. Она выносила ему мозг, выдвигала свои правила и условия. Он пытался балансировать, но чувствовал себя на ножах. Пока ушел безповоротно. Ему нужно восстановится

Гость
#21
Гость

Юль, мне все видение перекрывает ваша надежда на воссоединения, мечты и желания) вы очень надеетесь на шанс примирения, причем молнееносного по колеснице, звонка, смс, приезда. А на сердце печаль, что лодку уже не склеить.
Посмотрим. На перспективу новый импульс должен быть, новые планы, но над этим нужно будет потрудиться, а трудиться он не настроен.
По сергею - на сейчас он мужчина такой, что "пляшите под мою дудку" , пока на примерение не идет, уходит в отшельники, 4 пентаклей, не настроен пока ничего менять
Вы женаты, или вместе жили? На двух колодах выпадают императрица и королева жезлов, 3 кубков оочень похоже на треугольник, хотя Вы можете это опровергнуть

Спасибо большое за ответ! Да, всё верно! Я очень переживаю из за наших ссор, в последнее время они довольно часты, и я думаю, что связаны с тем, что мы на расстоянии, по разным странам. Да, раньше мы жили вместе, он был женат, но вроде официально ещё не в разводе. Вы правильно увидели, что я надеюсь на перемирие, и с его стороны звонка, смс, извинений. Не знаю как поступить! То ли попытаться забыть , то ли надеяться, что он изменится)).

Гость
#22
LK_astro

Не дождалась ответа)) аж свербит. У меня вопрос про финансы. Не вижу ответа в астропрогностике, никак не выведу закономерность. А она есть.
Каждый февраль буквально блок на финансовый поток встает. И у меня, и у мужа До мистики доходит. Работа есть, ее полно. Но доход либо с существенными перебоями приходит. Либо вообще на март падает. И так не первый год, по пальцам можно благоприятные периоды пересчитать.
Вопрос стоит так.
Причина финансовой ж.?

Выпали королева жезлов, 9 пентаклей как смирение, звязаны руки и смерть
Женщина, какая-то ее вещь в доме вашем есть. Она наводила что-то. Черные коты говорят об этом

Гость
#23
Гость

То ли вы были как семья, то ли планировали, или же Вы, Елена, очень этого хотели, тем самым давили на него.
Я вижу женщину мечевую из-за которой ушел. Она выносила ему мозг, выдвигала свои правила и условия. Он пытался балансировать, но чувствовал себя на ножах. Пока ушел безповоротно. Ему нужно восстановится

Спасибо за ответ.Нет,мы не были как семья и не планировали,но было очень комфортно нам.Интерессно,что за женщина.Когда были вместе не замечала ничего.Они в отношениях?

Гость
#24
Гость

Спасибо большое за ответ! Да, всё верно! Я очень переживаю из за наших ссор, в последнее время они довольно часты, и я думаю, что связаны с тем, что мы на расстоянии, по разным странам. Да, раньше мы жили вместе, он был женат, но вроде официально ещё не в разводе. Вы правильно увидели, что я надеюсь на перемирие, и с его стороны звонка, смс, извинений. Не знаю как поступить! То ли попытаться забыть , то ли надеяться, что он изменится)).

Благодарю
Теперь я понимаю почему выпадали семейные карты, императрица и королева жезлов в роли Вас как оказалось, еще и 7 пентаклей со звездой, что все затянулось и на расстоянии

19
#25

Здравствуйте!
Скажите, есть ли какой-то шанс отношений на ближайшее время (хотя бы пока так)?
Алина 27 лет (19 апр ‘92)
Спасибо!

Гость
#26
Гость

Спасибо за ответ.Нет,мы не были как семья и не планировали,но было очень комфортно нам.Интерессно,что за женщина.Когда были вместе не замечала ничего.Они в отношениях?

А это не Вы? Чем Вы занимаетесь дело, профессия? Я неправильно выразилась - может из-за нее, как к другой, может из-за ее строгости и рассчетливости, немилосердия. Что-то его зацепило в ее словах, причем очень сильно

Гость
#27
Гость

Спасибо за ответ.Нет,мы не были как семья и не планировали,но было очень комфортно нам.Интерессно,что за женщина.Когда были вместе не замечала ничего.Они в отношениях?

Еще добавлю,может вам это поможет как то понять карты лучше.Он обьяснил мне,что причина в том,что он не рвзобрался в том,что ему надо от женщин и лучше нам прекратить отношения.Все было внезапно и непонятно мне,потому что все было хорошо.Ну и плюс он очень много работает.

Гость
#28
Гость

Благодарю
Теперь я понимаю почему выпадали семейные карты, императрица и королева жезлов в роли Вас как оказалось, еще и 7 пентаклей со звездой, что все затянулось и на расстоянии

Спасибо! А можете ли сказать, есть ли шанс у нас на восстановление отношений?

Гость
#29
Гость

А это не Вы? Чем Вы занимаетесь дело, профессия? Я неправильно выразилась - может из-за нее, как к другой, может из-за ее строгости и рассчетливости, немилосердия. Что-то его зацепило в ее словах, причем очень сильно

Лен, чисто психологически
Он винит Вас в этом по картам. Ну не может быть такого, что не знаете. Он же не просто сидел на диване, встал, хлопнул дверью и ушел. Может Вас все устраивало, и Вы думали то на самом деле о себе в большей степени и своем комфорте, а его это ранило

Гость
#30
Гость

Лен, чисто психологически
Он винит Вас в этом по картам. Ну не может быть такого, что не знаете. Он же не просто сидел на диване, встал, хлопнул дверью и ушел. Может Вас все устраивало, и Вы думали то на самом деле о себе в большей степени и своем комфорте, а его это ранило

Может ему нужно проработать свои установки, травмы... Есть кубковые карты, чувства, но его "колбасит", то так хочу, то по - другому. Мне кажется проблема в его голове

Гость
#31
Гость

Еще добавлю,может вам это поможет как то понять карты лучше.Он обьяснил мне,что причина в том,что он не рвзобрался в том,что ему надо от женщин и лучше нам прекратить отношения.Все было внезапно и непонятно мне,потому что все было хорошо.Ну и плюс он очень много работает.

А, ну вот видите, что и хотела донести.
Хотя с другой стороны мечевая дама может оказаться коллегой

Гость
#32
Гость

Лен, чисто психологически
Он винит Вас в этом по картам. Ну не может быть такого, что не знаете. Он же не просто сидел на диване, встал, хлопнул дверью и ушел. Может Вас все устраивало, и Вы думали то на самом деле о себе в большей степени и своем комфорте, а его это ранило

Согласна,но я не знаю в чем причина.Он неделю ушел в себя,и решил так))ну он такой...больше в себе,как интроверт...может в этом причина,ведь я активная..может его это подавляло)

Гость
#33

Здравствуйте, автор!
Я немного опоздала для 10-ки, но посмотрите, пожалуйста. Мне так нужен ответ ..(
Что чувствует ко мне Джованни 25.10.1973? Попытается ли возобновить отношения или поставил точку? Я Татьяна 29.05.1982.
Спасибо, я обязательно дам обратную связь.

Гость
#34
Гость

А, ну вот видите, что и хотела донести.
Хотя с другой стороны мечевая дама может оказаться коллегой

Хотя нет. Я другой не почувствовала, а вот Вас - да

#35
Гость

Выпали королева жезлов, 9 пентаклей как смирение, звязаны руки и смерть
Женщина, какая-то ее вещь в доме вашем есть. Она наводила что-то. Черные коты говорят об этом

Вот чувствую, прям мистика происходит!
В точку.
Жду на хорар, если что. В виде оплаты))

Гость
#36

Ольга, 05.01.1973 и Алексей, 15.12.1976. 3 года вместе и холод. как нам с ним быть?

Гость
#37

Ольга, 05.01.1973 и Алексей, 15.12.1976. 3 года вместе и холод. как нам с ним быть?

Гость
#38

Здравствуйте, можно спрашивать еще? На всякий случай напишу. Андрей 21.12.77, Светлана 24.05.72. Что заставило его разорвать со мной? Будет ли примирение? Буду благодарна. Обязательно дам ОС.

Гость
#39

Автор, вы вернётесь?

Гость
#40

Да

Гость
#41

Автор, добрый день, если нужно подтвердить актуальность, то пост 6 актуален.

2
#42

Автор а вы когда продолжите?

Гость
#43

Добрый день! Еще желающих берете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Здравствуйте, можно спрашивать еще? На всякий случай напишу. Андрей 21.12.77, Светлана 24.05.72. Что заставило его разорвать со мной? Будет ли примирение? Буду благодарна. Обязательно дам ОС.

Вы мне поясните, пожалуйста, в каких вы отношениях на данный момент