Что вас соединило. Во-первых, это очень важно, вы одинаково воспринимаете мир. У вас очень схожи привычки, в этом вы как продолжение друг друга. Вы чувствуете свою привязанность к нему, это да. Но она не будет стабильной, это как американские горки -
Что вас соединило. Во-первых, это очень важно, вы одинаково воспринимаете мир. У вас очень схожи привычки, в этом вы как продолжение друг друга. Вы чувствуете свою привязанность к нему, это да. Но она не будет стабильной, это как американские горки - то хорошо, то плохо. Вашей скорпионьей Верене (наши эмоции) крайне сложно сохранять спокойствие рядом с этим человеком. Он будоражит, заставляет переживать яркие моменты. Но Вы пока еще молоды, что бы уметь справляться с такими волнами. Мозоль еще не нарос)) со временем научитесь контролю. Если, конечно, осознаете это свое свойство - мнительность. Начинать эмоционировать там, где ничего еще нет.
А вот товарищу эти эмоции прям бальзамом в душу. Я бы сказала, ему очень комфортно с Вами, уютно. Ну и поднимаете его самооценку - в его случае это место, где у него "кнопка", самооценка для него очень важна. Ему нравится Ваша сдержанная активность, не перешагиваете черту - ему это важно. Заботлив и Вы отвечаете взаимностью.
Что вижу из минусов - он склонен к формальному общению. Вот всем хорош, но как бы закрыт, сложно его понять и взаимодействовать адекватно. Причину не могу объяснить, но склонна связать ее с тем, что все же он действительно глубоко женат.
Ну а смотреть перспективу - это уже нужно в прогностику лезть. .