Гость
Статьи
Натальная карта - …

Натальная карта - каким будет муж?

Родилась в Саратове 05.09.2000 в 17:20
Что можно сказать про мужа, да и вообще про характер, какие-то события?
буду очень рада почитать!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выйдешь ты замуж, никогда

Гость
#2

асцендент в козероге..да тебя там все съедят наверное)
в 7 доме Лев у тебя.

Гость
#3
Гость

асцендент в козероге..да тебя там все съедят наверное)
в 7 доме Лев у тебя.

кто все?))
7 дом в раке у меня должен быть

#4

Здравствуйте.
На ASC Козерог, соответственно в дополнение к Вашим суровым жестким целеустремленным мужским качествам партнер должен быть более мягким,эмоциональным,домашним и УСТУПЧИВЫМ.Который и по головке погладит,и утешит,и вкусный ужин приготовит,и обнимет.И да,по-моему опыту,именно такие мужчины будут подсознательно к Вам притягиваться всю жизнь-милые,эмоциональные и податливые,Вы явно в отношениях будете «рулить».Да и в браке тоже,ибо сильный высокомерный и самоуверенный Марс во Льве прямиком попадет в 7 дом.Управитель 7 дома в соединении с Плутонов-о чем я и говорила,в браке Вы будете проявлять недюжинную власть и упрямство,направлять мужа.Но управитель поражен,а значит брак будет неоднократный несмотря на то,что мужчины вас будут любить,поклонников будет много(Венера сильная с хорошими аспектами)
Муж предполагается юпитерианского типажа,иностранец,возможно другой религии.Щедрый,состоятельный.Это первый муж))Второй брак получше
Но вообще характер у Вас мужской и непокорный,импульсивный-сильный асцедент,сильный Марс.Мужчине ничего не будет оставаться,как играть вторую роль в отношениях.

Гость
#5
Профессиональный астролог

Здравствуйте.
На ASC Козерог, соответственно в дополнение к Вашим суровым жестким целеустремленным мужским качествам партнер должен быть более мягким,эмоциональным,домашним и УСТУПЧИВЫМ.Который и по головке погладит,и утешит,и вкусный ужин приготовит,и обнимет.И да,по-моему опыту,именно такие мужчины будут подсознательно к Вам притягиваться всю жизнь-милые,эмоциональные и податливые,Вы явно в отношениях будете «рулить».Да и в браке тоже,ибо сильный высокомерный и самоуверенный Марс во Льве прямиком попадет в 7 дом.Управитель 7 дома в соединении с Плутонов-о чем я и говорила,в браке Вы будете проявлять недюжинную власть и упрямство,направлять мужа.Но управитель поражен,а значит брак будет неоднократный несмотря на то,что мужчины вас будут любить,поклонников будет много(Венера сильная с хорошими аспектами)
Муж предполагается юпитерианского типажа,иностранец,возможно другой религии.Щедрый,состоятельный.Это первый муж))Второй брак получше
Но вообще характер у Вас мужской и непокорный,импульсивный-сильный асцедент,сильный Марс.Мужчине ничего не будет оставаться,как играть вторую роль в отношениях.

спасибо большое, да, люблю мягких мужчин, не люблю, когда партнер сильнее меня и умнее
совпадает ваша интерпретация с теми, какие мне до этого давали, очень интересно конечно

#6
Гость

спасибо большое, да, люблю мягких мужчин, не люблю, когда партнер сильнее меня и умнее
совпадает ваша интерпретация с теми, какие мне до этого давали, очень интересно конечно

На благо!)

#7

Тема замужества сложная, не сразу все получится.
Очень часто с такими показателями, как у Вас в карте, браков будет ровно столько, пока не научитесь подчиняться партнеру. Их может быть и 10, тут не в количестве дело. А в качестве. Однажды Вы просто устанете быть конем с причиндалами и захочется за мужскую спину спрятаться. Как в той присказке - я девочка и хочу платье.

Гость
#8
Гость

кто все?))
7 дом в раке у меня должен быть

Помотать нервы наверное любите в отношениях

Гость
#9
Гость

Помотать нервы наверное любите в отношениях

да не особо, характер не самый лучший у меня, но вообще я достаточно ранима. с партнером верная и заботливая, очень разборчива в выборе партнера.
не сказала бы, что я прям сильно мотаю нервы)

гость
#10

[quote="Профессиональный астролог"]Здравствуйте.
На ASC Козерог, соответственно в дополнение к Вашим суровым жестким целеустремленным мужским качествам партнер должен быть более мягким,эмоциональным,домашним и УСТУПЧИВЫМ.Который и по головке погладит,и утешит,и вкусный ужин приготовит,и обнимет.И да,по-моему опыту,именно такие мужчины будут подсознательно к Вам притягиваться всю жизнь-милые,эмоциональные и податливые,Вы явно в отношениях будете «рулить».Да и в браке тоже,ибо сильный высокомерный и самоуверенный Марс во Льве прямиком попадет в 7 дом.Управитель 7 дома в соединении с Плутонов-о чем я и говорила,в браке Вы будете проявлять недюжинную власть и упрямство,направлять мужа.Но управитель поражен,а значит брак будет неоднократный несмотря на то,что мужчины вас будут любить,поклонников будет много(Венера сильная с хорошими аспектами)
Муж предполагается юпитерианского типажа,иностранец,возможно другой религии.Щедрый,состоятельный.Это первый муж))Второй брак получше
Но вообще характер у Вас мужской и непокорный,импульсивный-сильный асцедент,сильный Марс.Мужчине ничего не будет оставаться,как играть вторую роль в отношениях.[/quote
посмотрите мне тоже плиз 05,11,1983

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Здравствуйте. Профессиональный астролог! Заказывала у Вас 3 услуги в марте. Писала Вам сообщения на почту в апреле и в мае. Выполненные заказы Вы обещали прислать ещё в марте. До сих пор ничего от Вас не получила и Вы перестали мне отвечать с начала апреля.. Жду Вашего ответа на почте от Вас!