Профессиональный астролог
Здравствуйте.
На ASC Козерог, соответственно в дополнение к Вашим суровым жестким целеустремленным мужским качествам партнер должен быть более мягким,эмоциональным,домашним и УСТУПЧИВЫМ.Который и по головке погладит,и утешит,и вкусный ужин приготовит,и обнимет.И да,по-моему опыту,именно такие мужчины будут подсознательно к Вам притягиваться всю жизнь-милые,эмоциональные и податливые,Вы явно в отношениях будете «рулить».Да и в браке тоже,ибо сильный высокомерный и самоуверенный Марс во Льве прямиком попадет в 7 дом.Управитель 7 дома в соединении с Плутонов-о чем я и говорила,в браке Вы будете проявлять недюжинную власть и упрямство,направлять мужа.Но управитель поражен,а значит брак будет неоднократный несмотря на то,что мужчины вас будут любить,поклонников будет много(Венера сильная с хорошими аспектами)
Муж предполагается юпитерианского типажа,иностранец,возможно другой религии.Щедрый,состоятельный.Это первый муж))Второй брак получше
Но вообще характер у Вас мужской и непокорный,импульсивный-сильный асцедент,сильный Марс.Мужчине ничего не будет оставаться,как играть вторую роль в отношениях.
Что можно сказать про мужа, да и вообще про характер, какие-то события?
буду очень рада почитать!