Гость
Статьи
какие аспекты в …

какие аспекты в натальной карте могут сказать насколько женщина хорошая любовница

какие аспекты в натальной карте могут сказать насколько женщина хорошая любовница

озабоченная
203 ответа
Последний — Перейти
#1

Я - хорошая любовница, потому-что у меня Венера в Тельце, в своей обители.А вообще, это наверное, сильные положения Скорпиона дают, страсть и темперамент)

озабоченная
#2
Запретная Эйфория

Я - хорошая любовница, потому-что у меня Венера в Тельце, в своей обители.А вообще, это наверное, сильные положения Скорпиона дают, страсть и темперамент)

Везучая.

Ариша
#3

Во -первых 1й дом ,знак на куспиде, планеты в нем..Знак луны и марса ,венера. 8 Дом, это дом секса и еще думаю 5 можно глянуть.

Водные и земные знаки более темпераменты ,чем воздушные и огненные. И проявляют свои секс. потребности по разному.

Аспекты плутона к луне или к 1 дому будут давать сексульность. Венера в скорпе(это больше для мужчин подходит, но и для женщин тоже) ,водные луны(особенно рыбы и скорпион) более чувственны ,чем другие.

Вообще карту видеть надо.

Гость
#4
Запретная Эйфория

Я - хорошая любовница, потому-что у меня Венера в Тельце, в своей обители.А вообще, это наверное, сильные положения Скорпиона дают, страсть и темперамент)

У меня тоже Венера в своей обители:)

Ариша
#5

Богатый 8 дом также может говорить, о том ,что у человека насыщенная половая жизнь..Но 8 это еще и дом смерти и чужих денег. Поэтому, чтобы точно сказать ,надо все в комплексе смотреть.

озабоченная
#6

http://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=sx:w;dt:198105260822​58;cityid:11515;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&o​pt=scr:0&optset=scr:4

ухаживает мужчина скорпион,думаю потяну ли

озабоченная
#7

ужас!восьмой дом в водолее

я фригидна((

Гость
#8
Ариша

Богатый 8 дом также может говорить, о том ,что у человека насыщенная половая жизнь..Но 8 это еще и дом смерти и чужих денег. Поэтому, чтобы точно сказать ,надо все в комплексе смотреть.

А если 8 дом в Скорпионе,а 5 дом в Раке,это как?сексуально:)

озабоченная
#9

мои сескуальные возможности раскрываются в зависимости от партнера.

с огненными полная гармония.

воздушные-никак

водные-скучные

земных-не было

озабоченная
#10
Гость

А если 8 дом в Скорпионе,а 5 дом в Раке,это как?сексуально:)

измочаливаете небось мужиков.эх,мне бы так...

Ариша
#11
Гость

А если 8 дом в Скорпионе,а 5 дом в Раке,это как?сексуально:)

Это надо смотреть еще ваш плутон и луну, которые этими домами управляют. Планеты в домах, аспекты..

По одним куспидам выводы рано делать. 5 Дом в раке, это хорошо прежде всего с точки зрения детей, т.к. это плодородный знак. Ведь 5 дом это еще и дом детей.

Ирэн
#12
Ариша

Венера в скорпе(это больше для мужчин подходит, но и для женщин тоже) ,водные луны(особенно рыбы и скорпион) более чувственны ,чем другие.

У меня венера в скорпионе, луна в рыбах. Живу уже почти 36 лет и не знаю,что такое "хорошая любовница" . Это,что, от любого мужика должна возбуждаться, от любого кайф ловить ?! Фантазии у меня,конечно,бурные. Но,все чувства-только в мечтах. В реале - это надо ТАКОГО мужчину встретить,чтобы действительно улетать)). Но,такого ни разу в глаза не видела даже близко.Как я тогда могу понять, хорошая я любовница или нет ? Думаю,каждая женщина раскрывает свою сексуальность ,если встречает "своего" мужчину.

Гость
#13
Ариша

Богатый 8 дом также может говорить, о том ,что у человека насыщенная половая жизнь..Но 8 это еще и дом смерти и чужих денег. Поэтому, чтобы точно сказать ,надо все в комплексе смотреть.

У меня Солнце там и Меркурий. 1 и 8 домом Венера управляет и стоит в соединении с Марсом и Хироном в 7 доме в Тельце. Последние несколько лет ни одного кавалера. О сексе уж молчу. Зато смертей навалом. Тут уж как небесная канцелярия решит - секс, смерти или наследство.

Гость
#15
Ирэн

У меня венера в скорпионе, луна в рыбах. Живу уже почти 36 лет и не знаю,что такое "хорошая любовница" . Это,что, от любого мужика должна возбуждаться, от любого кайф ловить ?! Фантазии у меня,конечно,бурные. Но,все чувства-только в мечтах. В реале - это надо ТАКОГО мужчину встретить,чтобы действительно улетать)). Но,такого ни разу в глаза не видела даже близко.Как я тогда могу понять, хорошая я любовница или нет ? Думаю,каждая женщина раскрывает свою сексуальность ,если встречает "своего" мужчину.

необязательно "совего" мужчину найти, можно быть сексуальной с любым мужчиной, если он тебе нравится и он всем качествам вашего мужчины подходит!

Гость
#16
Гость

Ариша, СВАЛИЛИ БЫ ВЫ С ЭТОГО ФОРУМА! ЗАКАЛЕБАЛИ МЕНЯ И ВСЕХ! ПРУДУРОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

ОЙ....ЗАБЫЛА! ЛЖИВЫЙ К ТОМУ ЖЕ!

Ариша
#17
Гость

ОЙ....ЗАБЫЛА! ЛЖИВЫЙ К ТОМУ ЖЕ!

Гость сходите к психотерапевту)))

Ариша
#18
Гость

необязательно "совего" мужчину найти, можно быть сексуальной с любым мужчиной, если он тебе нравится и он всем качествам вашего мужчины подходит!

Точно к психиатру надо))) Сама то поняла, что написала)))))

Ариша
#19

Ирэн, необязательно это говорит, что Вы должны возбуждаться от любого мужчины..Нет.

А то, какая Вы любовница надо у мужа наверное спрашивать.

Гость
#20

У меня солнце, луна, меркурий в тельце, венера и марс в рыбах. Полностью "животный" человек)). Вот только не моуг сказать, что я хорошая любовница. Был один партнёр (скорпион) за 25 лет, но он меня вобще не зажигал и в постели сам был неумехой((. Сейчас 4 года нет секса, ни с кем не встречаюсь и знаете, крышу как-то даже и не сносит. Возможно сказывается, соединение Сатурна к Венере (сильно охлаждает её).

Мне в чём-то присуща нежность, желание заботиться (Венера в Рыбах), а так же люблю крутиться по дому и заниматься с детьми своих знакомых (Луна в Тельце). Но вот как любовница... Не, здесь мне ещё работать и работать.

Хорошая любовница, горячая в постели - это Венера в Овне, Скорпионе, возможно в Тельце. Выносливая - в Козероге, оригинальная - в Володее. Если солнце, луна или восьмой дом в скорпионе, а также соединение между луной или венерой с плутоном, то это может говорить именно о сексуальности парня\девушки. Хорош в постели - это как следствие данных факторов.

А вообще тут многое зависит от партнёра. У моего бывшего скорпа луна с венерой и марсом были в скорпе + насыщенный 8й дом и соединение венеры с плутоном. Должен был быть в сексе просто ах! Ага, щаЗ! Бревно бревном в постели, неумеха, каких поискать. Можно быть самым несексуальным знаком зодиака, а в постели вытворять такое, что партнёр будет в восторге.

Комм 7 - да вы не парьтесь)) если 8й ом в Водолее, то это вообще-то показатель на мгновенную смерть. Мучиться не будете, а это уже не плохо.

Гость
#21
Гость

необязательно "совего" мужчину найти, можно быть сексуальной с любым мужчиной, если он тебе нравится и он всем качествам вашего мужчины подходит!

Что для одного мужчины сексуально, для другого - смешно. Так что нет хороших и плохих любовниц. Есть те, которым попадаются правильные мужчины, и те, которые выбирают не своих.

Гость
#22

Хорошая любовница, горячая в постели - это Венера в Овне, Скорпионе, возможно в Тельце. Выносливая - в Козероге, оригинальная - в Володее.

А если у мужчины слабый темперамент и скудная фантазия, то такая огненная любовница его просто, пардон, затpaxaет насмерть. Поэтому я и говорю, что не бывает хороших и плохих любовниц.

Ариша
#24
Гость

Хорошая любовница, горячая в постели - это Венера в Овне, Скорпионе, возможно в Тельце. Выносливая - в Козероге, оригинальная - в Володее. А если у мужчины слабый темперамент и скудная фантазия, то такая огненная любовница его просто, пардон, затpaxaет насмерть. Поэтому я и говорю, что не бывает хороших и плохих любовниц.

Почему затрахает?!))) Может наоборот зажжет его и раскрепостит?!))

Гость
#25
Ариша

Почему затрахает?!))) Может наоборот зажжет его и раскрепостит?!))

Если у мужчины слабый Марс, то раскрепощать там нечего.

Ирэн
#26
Ариша

А то, какая Вы любовница надо у мужа наверное спрашивать.

Ну, когда выпью - то, чувственная,наверно))). А без алкоголя мой муж меня не заводит).Скучно мне с ним . Если только размечтаюсь и представлю на его месте кого-то другого))) Не было у меня никогда мужчины,чтобы меня "завёл").Поэтому, я вообще не в курсе, какая я любовница. Скрипка сама по себе не играет, если нет профи-музыканта)).

Гость
#27

Бред.. я если мужика не люблю, но таки по каким-то обстоятельствам таки начала встречаться... то в постели я буду звездой - легла на спину, руки расставила, а тебе надо то и делай чего хош и побыстрей, а то я уже потолок рассмотрела) а если люблю, то чего только не сделаю) Вывод - у меня аспекты в натальной карте меняются?)) звезды курсируют?)))

Ирэн
#28

Вообще,как говорится,не фригидных женщин - есть неумелые мужчины. С одним ты как рыба замороженная, а другой тебя согреет и оживит)).

Гость
#29
Ирэн

Ну, когда выпью - то, чувственная,наверно))). А без алкоголя мой муж меня не заводит).Скучно мне с ним . Если только размечтаюсь и представлю на его месте кого-то другого))) Не было у меня никогда мужчины,чтобы меня "завёл").Поэтому, я вообще не в курсе, какая я любовница. Скрипка сама по себе не играет, если нет профи-музыканта)).

Ирэн, у вас видать как и у меня звезды курсируют)))))

Гость
#30
Ирэн

Вообще,как говорится,не фригидных женщин - есть неумелые мужчины. С одним ты как рыба замороженная, а другой тебя согреет и оживит)).

ВОТ!!!!!!!!! + мульен!!!!!!!!!

Ирэн
#31

-нет фригидных

Гость
#32

Одна и та же мадам может быть как бревном так и неугомонной наездницей) И звезды тут ни при чем))

Гость
#33
Ирэн

-нет фригидных

))))))Как в анекдоте

Один клитор встречается с другим и говорит

- я слышал, что ты фригидный

- не слушай их, это злые и неумелые языки говорят

Гость
#34
Ирэн

Вообще,как говорится,не фригидных женщин - есть неумелые мужчины. С одним ты как рыба замороженная, а другой тебя согреет и оживит)).

Гость

Если у мужчины слабый Марс, то раскрепощать там нечего.

Вот с этим согласна)) если мужик слабый по марсу и солнцу, то самой когда-никогда надоест кренделя в постели выделывать. А если мужик не участвует почти, то вот и получает девушка всякие комплексы в постели.

Гость
#35

Вот с этим согласна)) если мужик слабый по марсу и солнцу, то самой когда-никогда надоест кренделя в постели выделывать. А если мужик не участвует почти, то вот и получает девушка всякие комплексы в постели.

тоже маразм))) типа среди марсов и солнцев импотентов нет?))))))))))))))))

Гость
#36

у девушки комплексы в постели не от мужиков, а от ужасов за свое тело и невостребованности))) а мужики тут ни при чем)))

Гость
#37
Гость

Бред.. я если мужика не люблю, но таки по каким-то обстоятельствам таки начала встречаться... то в постели я буду звездой - легла на спину, руки расставила, а тебе надо то и делай чего хош и побыстрей, а то я уже потолок рассмотрела) а если люблю, то чего только не сделаю) Вывод - у меня аспекты в натальной карте меняются?)) звезды курсируют?)))

Нет. Синастрия с одним партнёром подходящая, а с другим не подходящая.

Гость
#38
Гость

Одна и та же мадам может быть как бревном так и неугомонной наездницей) И звезды тут ни при чем))

Рождённый бревном не взлетит. Просто найдёт себе подходящего дятла и им будет казаться, что всё супер и иначе.

Гость
#39

Не согласна. Невостребованность девушка получает именно со стороны мужиков. Можно быть хорошей по телу и очень стеснительной. Тогда тоже мало кто из мужиков клюнет на эту девушку. Всё решает открытость девушки. Если она общительная и улыбчивая, легка на подъём, то даже будь она с пышными формами - от мужиков у неё отбоя не будет. А если девушка замкнутая, то шикарная фигура не поможет, как ни крути.

Комм 35 - статья 130 УК РФ вам в помощь. Может, поумнеете и прекратите оскорблять всех налево и направо. Вы не доктор, чтобы ставить мне какие-то диагнозы. В вашей компетенции в любом вопросе можно усомниться. И вообще-то вполне достаточно сделать скрин этой страницы и написать на вас заявление в полицию - потом в суде будете отвечать за оскорбления. Следите за языком, он у вас грязный.

Гость
#40
Гость

Нет. Синастрия с одним партнёром подходящая, а с другим не подходящая.

а если он вначале подходил, а потом перестал, чего с синастриями произошло?))))))))))))))))))))

Гость
#41
Гость

тоже маразм))) типа среди марсов и солнцев импотентов нет?))))))))))))))))

Учите матчасть. Марсы и Солнца бывают в разных знаках, бывают в разных аспектах и разные по силе. Не надо выдёргивать названия планет из контекста.

Гость
#42
Гость

Рождённый бревном не взлетит. Просто найдёт себе подходящего дятла и им будет казаться, что всё супер и иначе.

если дятел с маленьким клювом, проблемы таки не в дупле)))) а в клюве дятла)))

Гость
#43
Гость

а если он вначале подходил, а потом перестал, чего с синастриями произошло?))))))))))))))))))))

Произошли прогрессии и дирекции. Как у каждого лично, так и у композита пары. Вы думаете, что астрология - это журнальный гороскоп на неделю? ))))

Гость
#44
Гость

если дятел с маленьким клювом, проблемы таки не в дупле)))) а в клюве дятла)))

А может дупло большое?

Гость
#45
Гость

Учите матчасть. Марсы и Солнца бывают в разных знаках, бывают в разных аспектах и разные по силе. Не надо выдёргивать названия планет из контекста.

сами учите)))) Вы небось когда в постель ложитесь вначале по матчасти проходите?)))) Попробуйте таки по члену пробежаться взглядом для начала))) никакие синастрии не нужны будут, если ваш взгляд обрадуется увиденному)))

Гость
#46
Гость

А может дупло большое?

)) вы видать даже не в курсе, что дупло сжимать может понравившихся дятлов))))))

Гость
#47
Гость

сами учите)))) Вы небось когда в постель ложитесь вначале по матчасти проходите?)))) Попробуйте таки по члену пробежаться взглядом для начала))) никакие синастрии не нужны будут, если ваш взгляд обрадуется увиденному)))

Вот если обрадуется, тогда синастрия подходящая. И от того, что вы тут остроумничать пытаетесь, планеты работать не перестанут. ))))))

Гость
#48
Гость

)) вы видать даже не в курсе, что дупло сжимать может понравившихся дятлов))))))

Ну так пусть оно сожмёт маленький клюв. В чём проблема?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Произошли прогрессии и дирекции. Как у каждого лично, так и у композита пары. Вы думаете, что астрология - это журнальный гороскоп на неделю? ))))

а вы думаете, что в гороскопе даже сквозняк учли, от которого член станет импотентом?))))

Гость
#50
Гость

Ну так пусть оно сожмёт маленький клюв. В чём проблема?

да проблем нет, сжать то сожмет, но чувства знаете ли не те однако)))))