Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к знаку зодиака Близнецы?

Как вы относитесь к знаку зодиака Близнецы?Я родилась в мае, очень ранимая, добрая, чувствительная, плаксивая, могу расплакаться, даже если на меня повысят голос, романтичная, нежная, сексуальная, не красивая, а именно сексуальная, очень милая(со слов многих)настроение очень переменчивое постоянно, обидчивая, люблю поговорить, немного завистливая, люблю, когда мужчина руководит отношениями, всегда нуждаюсь в защите и поддержке, мнительная, нерешительная, иногда бываю весёлой.Вот такая я.Кто разбирается в астрологии, угадывая мой знак зодиака, говорит, что я типичный Рак.А у вас как?

Близнецы
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так карту нужно смотреть для того чтобы сказать типичный вы рак или атипичный

#2

Близнецы - самый легкий знак!
Как хорошо с БЛИЗНЕЦАМИ всегда!
С полуслова, да иногда и букв не надо, молчим и понимаем друг друга.
Обожаю.
Близнецы - оптимисты, всегда на позитиве, всегда про любовь.
Искренние, честные, настоящие!
Очень легкие на подъем, без вот этих всех подвывертов!

Но поверхностные.
Постоянно все забывают, всегда опаздывают, переобуваются в прыжке.
В сотню сторон их тянет при необходимости сделать выбор.
Выбрать батон хлеба - сложнейшая задача для них.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Я вот тоже по солнцу и меркурию в близнецах, но марс, сатурн и юпитер в деве. Одно время раздирали противоречия: с одной стороны легкое, поверхностнное отношение к жизни- с другой дотошность и критичность ко всему. Но со временем научилась уравновешивать и использовать эту особенность с выгодой для себя. Мой меркурий меня всегда выручает) помогая быстро соображать ,видеть суть любого дела, считывать информацию подмечая все изъяны и то что скрыто.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем